БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Нижнее бельё, кто какое предпочитает?

+73
tina-ch
натуличка
sin_tatyana
Елена_ла
AngeLоk
Траянда
Angella
mila__ya
Mini
Марина Галимова
Ann3000
Tori
Sarotte
Чулпан
Землянично-ежевичная
Daniya
Maat
Мишутонька
Юлек
oushann
Wole
Лилёк
Ежевика
Larusa
татошка
амбер
Lenok_M
Натаська
Monabelle
Edna
катеринаЯ.
Omenat
kiara
Ariel
Nikasaturn
Bombey
teeny
Тапка
Juli310374
Lucky_NATY
Фиалочка
Танька
July
_Натка
Ксешка Солнышко
mikofita
Кубышка
ОльгаЖ
Lorik
terra
listopusik
Алиса Рэрих
DevilInLove
Tulesha
Svetlaya
andrea_lansberg
Amira
natty
Иренна
Василек
Света Букина
Ольгунчик
малина
INFINITI
ювеналь
Кнопа
Neuro
olga_rza
lenok 07
Mari-Katrin
Каприфоль
ira
Админка
Участников: 77

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Empty Нижнее бельё, кто какое предпочитает?

Сообщение автор Админка Сб Май 10 2008, 08:49

Первое сообщение в теме :

Всем известно, что красивое белье способно творить настоящие чудеса – изрядно поднимать самооценку и превращать кошечек в настоящих сексуальных львиц. Современная индустрия будоражит умы модниц и красавиц, предлагая огромное количество фасонов, моделей, вариантов расцветок и тканей. Чтобы не потеряться в этом многообразии и выбрать именно то, что подойдет конкретно вам, следует знать некоторые секреты этих самых интимных частей гардероба.

Во-первых, ориентироваться следует не только на красоту и соблазнительность изделия, но и на его удобство, ведь неправильно подобранное белье может быть крайне вредным для вашего здоровья.

При покупке белья следует придерживаться таких простых правил:


  1. Выбирайте подходящий размер. Слишком маленький или наоборот слишком большой бюстгальтер способен изуродовать даже самую очаровательную грудь. А слишком тесные трусики могут доставить владелице массу неудобств. Для того, чтобы не промахнуться с размером – внимательно прислушивайтесь к своим ощущениям, и если белье при примерке кажется вам слегка неудобным – лучше отказаться от его покупки.
  2. Выбирайте белье, по возможности, из натуральных или смешанных тканей, которые хорошо впитывают влагу и позволяют коже дышать. Синтетические материалы могут спровоцировать раздражение слишком чувствительной кожи (особенно это актуально в жаркую погоду) и даже вызвать аллергическую реакцию. К тому же, чисто синтетические ткани могут достаточно быстро «потерять вид» после ношения и стирки. Но следует также знать, что есть достаточно много современных синтетических материалов, например, таких как микрофибра, тактель, меррил, микро-модал, которые мало чем уступают по своим качествам хлопку. Так что, перед покупкой желательно прочитать этикетку на изделии.
  3. Что касается цвета, то здесь следует обратить внимание на цвет кожи будущей владелицы белья, ну и конечно же на одежду, под которую это белье планируется носить. Белье красного и черного цвета, а также других ярких и сочных тонов прекрасно подойдет обладательнице смуглой кожи, весьма пикантно может смотреться на фоне загара также и белый цвет. Девушкам со светлой кожей стоит избегать белья телесного цвета, а также содержащего оттенки зеленого – это визуально портит тон кожи, лучше остановить свой выбор на теплых тонах. Что касается одежды, то правила этикета в этой области известны практически всем: лучше не надевать яркого белья под светлые или просвечивающиеся вещи (за исключением случаев когда это предусмотрено общим стилем), не использовать не сочетающиеся цвета.


Очень важным является вопрос фасона, но здесь остановимся отдельно на выборе бюстгальтера и на выборе трусиков. Выбор бюстгальтера зависит не только от размера и формы груди, но и от фигуры будущей обладательницы. Что стоит помнить, выбирая покрой такой важной части гардероба:
  • Для груди небольшого размера (до 2го) можно использовать бюстгальтеры из легких тканей на тонких бретельках. Для большего размера стоит покупать белье, изготовленное специально для большой груди, которое удобно поддерживает грудь и выгодно подчеркивает все ее достоинства. Стоит предпочесть белье с мягкими чашечками, широкой полоской ткани под грудью и желательно с косточками, которые жестко поддерживают и фиксируют грудь. Ткань также не должна быть слишком тонкой.
  • Для женщин с конусообразной грудью наилучшим фасоном будет белье со строго горизонтальным швом, который визуально скругляет бюст.
  • Узкую грудь может «развести» чашечки с вертикальными или чуть наклоненными швами.
  • Если бюст наоборот расположен слишком широко, сузить его вам поможет бюстгальтер с узкой полоской ткани между чашечками. Для такой груди также может быть идеален бюстгальтер модели «пуш-ап».
    «Т»-образные швы на чашечках приподнимают грудь. Это незаменимо для женщин со слабой или большой грудью. Для полных женщин с большой грудью хорошо подходят бюстгальтеры с широкой полоской ткани под грудью, которая не дает образовываться складкам, поддерживает чашечки и делает силуэт более элегантным.




    К выбору бюстгальтера следует подходить очень ответственно, поскольку именно правильно выбранный бюстик поможет сохранить молодость, красоту и волнующую прелесть вашей груди. А вот неудачная модель способна создать массу неудобств и проблем, с некоторыми из них легко можно бороться:
  • Если спадают бретельки, подрегулируйте их (всегда покупайте белье с возможностью регуляции, это важно), а если это не помогает то от изделия стоит отказаться – такой бюстгальтер не будет полноценно поддерживать грудь, а спадающие бретели сами по себе красоты не добавляют.
  • Если грудь слишком нависает над чашечками и как бы «вываливается», это означает, что размер чашки подобран неправильно – она слишком маленькая. Кстати, размер груди может изменяться в зависимости от цикла, так что не спешите избавляться от такого белья и примерьте его опять через некоторое время – возможно, оно прекрасно сядет.
  • Если грудь отвисает и плохо поддерживается, а также, если на чашечке ткань слегка морщиться – подобран слишком большой размер. Решение – смотрите предыдущий пункт.
    Если чашечки и лямки слишком выпирают под одеждой, проблема скорее всего не в бюстгальтере – для каждой модели есть ограничения в одежде, под которую ее следует надевать. Не стоит под тонкую ткань надевать кружевное, массивное белье – предпочтите бесшовный гладкий бюстик с небольшими поролоновыми прокладками. Также, сейчас существует масса разнообразных моделей бюстгальтеров – пуш-ап, балконет, бюстик без бретелек и т.п., которые позволяют выглядеть соблазнительно в одежде с вырезами самой разной глубины и формы.


    Что касается трусиков, то здесь также многое зависит от модели. Что ж, давайте разберемся.

    Трусики-танга и стринги выглядят как треугольник ткани, сзади – практически не заметны. Подходят для очень облегающей одежды или для одежды с заниженной талией. Правильно подбирайте размер – трусики не должны врезаться в тело, оставлять следы на коже.

    Бикини – закрыты и спереди и сзади, но сзади прикрывают только 12 общего пространства. Зачастую сидят достаточно высоко на талии и подходят девушкам с достаточно большой разницей в обьемах талии и бедер – они прекрасно подчеркивают изгибы фигуры.

    Трусики-слип – стандартная «детская» модель, трусики довольно закрытые с двух сторон. Могут быть украшены кружевами или рисунками.

    Боксеры – шортики, плотно обтягивающие или кружевные, зачастую с низкой талией, подходят, к сожалению, исключительно женщинам с тоненькой стройной фигурой.

    Выбор за вами. И не забывайте, что, в любом случае, идеально только то белье, которое нравится его обладательнице и делает ее еще прекрасней и сексапильней.


    Автор: Анна Топилина
    Источник: netwoman.ru
  • Админка
    Админка
     
     

    Женщина
    Водолей Собака
    Сообщения : 35107
    Меня зовут : Лена
    Возраст : 53
    Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
    Откуда : Киев-Люксембург
    Награды :
    Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Ffbd0ff8cd1a
    Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Silver11Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Heart15Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Star13Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Orden_19Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Star13Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Flower19Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Korona11Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Baterf11Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Creato11Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Creato11Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 A618c9f26669Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Flower19

    Вернуться к началу Перейти вниз


    Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Empty Re: Нижнее бельё, кто какое предпочитает?

    Сообщение автор катеринаЯ. Чт Май 28 2009, 00:53

    я тоже начала с парралоном сейчас покапать,после того как карапуза больше 1,5 л5т прокормила....А раньше и так всё было идеально Мой малыш2

    катеринаЯ.
    Загадочная Незнакомка
    Загадочная Незнакомка

    Сообщения : 91

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Empty Re: Нижнее бельё, кто какое предпочитает?

    Сообщение автор Lenok_M Чт Май 28 2009, 13:54

    Раньше не представляла, как можно носить стринги. Как это постоянно какая-то полоска в попе?Ха-ха Теперь привыкла, ничего другого не покупаю.
    Вообще, мне всякие шортики очень нравятся, но мне они, как корове седло: и так талии нет, а в таких моделях вообще напрочь всё пропадает. ПОэтому только в каталогах любуюсь.
    И вообще, обожаю красивое бельё. Кружева, цветочки, яркие, пастельные...
    Passionata-моя слабость, только дорогая, зараза! репочесатель
    Никаких особых стандартов относительно тканей и моделей нет, лишь бы красиво было и удобно, но с бюстиками проблемы частенько: то лямки слишком тонкие, то чашечки сильно тянутся...
    А спать люблю в пижаме. Ничего не задирается, и от детей не надо прятаться, когда утром к нам в койку приходят.
    Lenok_M
    Lenok_M
    Фея бодифлекса
    Фея бодифлекса

    Женщина
    Рак Змея
    Сообщения : 439
    Меня зовут : Lena
    Возраст : 46
    Детки : Дочери 7 лет, сыну 5лет
    Откуда : Germany
    Награды : Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Orden_19

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Empty Re: Нижнее бельё, кто какое предпочитает?

    Сообщение автор амбер Чт Май 28 2009, 18:16

    Люблю кружевное ....Как только попадаю в отдел белья...А если что-нибудь красивое, цветное и моего размера... МММММ!
    амбер
    амбер
    Фея бодифлекса
    Фея бодифлекса

    Женщина
    Лев Дракон
    Сообщения : 258
    Меня зовут : Аня
    Возраст : 59
    Откуда : Россия
    Награды : Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Net1011

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Empty Re: Нижнее бельё, кто какое предпочитает?

    Сообщение автор andrea_lansberg Чт Май 28 2009, 23:08

    Ой,я сегодня 3 лифчик ТАКИХ красивых купила. В цветочках(на одном даже камешки есть маленькие),с подкладкой тоненькой,с кружевами,а всё ж как пуш ап эффект. А в одном еще и вставки из бархата. Супер!!!
    andrea_lansberg
    andrea_lansberg
    ***
    ***

    Женщина
    Телец Тигр
    Сообщения : 9331
    Меня зовут : Саша
    Возраст : 37
    Откуда : Israel
    Награды : Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Star13 Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Flower19Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Orden_19Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Star13Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Creato11Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Heart15Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Flower19 Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Creato11

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Empty Re: Нижнее бельё, кто какое предпочитает?

    Сообщение автор татошка Ср Июн 17 2009, 09:00

    днем я хожу а стрингах, а как толькоприхожу домой - сразу снимаю с себя все - переодуваюсь в уютные-приуютные "просто" трусики...
    стринги постоянно носить нельзя, гинекология не советують....
    татошка
    татошка
    Загадочная Незнакомка
    Загадочная Незнакомка

    Женщина
    Рыба Кабан
    Сообщения : 138
    Меня зовут : Татьяна
    Возраст : 41
    Откуда : Казахстан
    Награды : Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Net1011

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Empty Re: Нижнее бельё, кто какое предпочитает?

    Сообщение автор Larusa Вт Июн 23 2009, 15:02

    Я тоже днем в стрингах, дома в простых) я считаю, что и простые очень красиво смотрятся, если не натянуты до пупка, а на бедрах)
    Larusa
    Larusa
    Загадочная Незнакомка
    Загадочная Незнакомка

    Женщина
    Близнецы Дракон
    Сообщения : 56
    Меня зовут : Лена
    Возраст : 35
    Откуда : Россия
    Награды : Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Net1011

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Empty Re: Нижнее бельё, кто какое предпочитает?

    Сообщение автор andrea_lansberg Вт Июн 23 2009, 17:18

    если не натянуты до пупка
    Ага,и из штанов вылазят. От улыбки...
    andrea_lansberg
    andrea_lansberg
    ***
    ***

    Женщина
    Телец Тигр
    Сообщения : 9331
    Меня зовут : Саша
    Возраст : 37
    Откуда : Israel
    Награды : Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Star13 Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Flower19Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Orden_19Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Star13Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Creato11Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Heart15Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Flower19 Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Creato11

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Empty Re: Нижнее бельё, кто какое предпочитает?

    Сообщение автор Larusa Вт Июн 23 2009, 17:28

    о, дааа От улыбки... это вобще отдельная тема))) красота, да и только Xa-xa-xa!
    Larusa
    Larusa
    Загадочная Незнакомка
    Загадочная Незнакомка

    Женщина
    Близнецы Дракон
    Сообщения : 56
    Меня зовут : Лена
    Возраст : 35
    Откуда : Россия
    Награды : Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Net1011

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Empty Re: Нижнее бельё, кто какое предпочитает?

    Сообщение автор татошка Ср Июн 24 2009, 09:44

    Larusa пишет:Я тоже днем в стрингах, дома в простых) я считаю, что и простые очень красиво смотрятся, если не натянуты до пупка, а на бедрах)

    поддерживаю! Пивко
    татошка
    татошка
    Загадочная Незнакомка
    Загадочная Незнакомка

    Женщина
    Рыба Кабан
    Сообщения : 138
    Меня зовут : Татьяна
    Возраст : 41
    Откуда : Казахстан
    Награды : Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Net1011

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Empty Re: Нижнее бельё, кто какое предпочитает?

    Сообщение автор Larusa Ср Июн 24 2009, 11:57

    Татьяна, спасибо за единомышлие! Пивко
    Larusa
    Larusa
    Загадочная Незнакомка
    Загадочная Незнакомка

    Женщина
    Близнецы Дракон
    Сообщения : 56
    Меня зовут : Лена
    Возраст : 35
    Откуда : Россия
    Награды : Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Net1011

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Empty Re: Нижнее бельё, кто какое предпочитает?

    Сообщение автор Ежевика Вс Авг 02 2009, 16:50

    Мое высочество Красотуля спит в ночнушке и без носков Поклончик
    Недавно была у мамы в Минске, сделала налет на магазин Милавицы... Муж, когда расплачивался, аж икать начал Ха-ха
    Ежевика
    Ежевика
    Фея бодифлекса
    Фея бодифлекса

    Женщина
    Рак Овца
    Сообщения : 260
    Меня зовут : Ирина
    Возраст : 44
    Детки : сынуля, 30.09.2006
    Откуда : Германия
    Награды : Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Net1011

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Empty Re: Нижнее бельё, кто какое предпочитает?

    Сообщение автор andrea_lansberg Вс Авг 02 2009, 17:07

    Ой,на самом деле и у нас бельё оочень много стоит.
    Бывают вообще цены просто нереальные.
    andrea_lansberg
    andrea_lansberg
    ***
    ***

    Женщина
    Телец Тигр
    Сообщения : 9331
    Меня зовут : Саша
    Возраст : 37
    Откуда : Israel
    Награды : Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Star13 Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Flower19Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Orden_19Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Star13Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Creato11Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Heart15Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Flower19 Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Creato11

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Empty Re: Нижнее бельё, кто какое предпочитает?

    Сообщение автор Ежевика Вс Авг 02 2009, 17:14

    Мне, после немецких цен на приличное белье, цены в Милавице показались просто сказкой. Для сравнения: на мой Е в нашем городе я нашла лифоны от 35 евро, в Минске за штуку я платила в среднем 15. И качество ничуть не хуже Подмигну
    Ежевика
    Ежевика
    Фея бодифлекса
    Фея бодифлекса

    Женщина
    Рак Овца
    Сообщения : 260
    Меня зовут : Ирина
    Возраст : 44
    Детки : сынуля, 30.09.2006
    Откуда : Германия
    Награды : Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Net1011

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Empty Re: Нижнее бельё, кто какое предпочитает?

    Сообщение автор andrea_lansberg Вс Авг 02 2009, 18:06

    15 евро это совсем недорого!!!!
    У нас хорошие красивые лифчики больше 60 евро стоят,серьёзно!
    Я такие не покупаю,но и просто качественных обычно дешевле 20 евро и не найти.
    andrea_lansberg
    andrea_lansberg
    ***
    ***

    Женщина
    Телец Тигр
    Сообщения : 9331
    Меня зовут : Саша
    Возраст : 37
    Откуда : Israel
    Награды : Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Star13 Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Flower19Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Orden_19Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Star13Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Creato11Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Heart15Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Flower19 Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Creato11

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Empty Re: Нижнее бельё, кто какое предпочитает?

    Сообщение автор Лилёк Вс Авг 02 2009, 18:14

    Ежевика пишет:Мне, после немецких цен на приличное белье, цены в Милавице показались просто сказкой. Для сравнения: на мой Е в нашем городе я нашла лифоны от 35 евро, в Минске за штуку я платила в среднем 15. И качество ничуть не хуже Подмигну
    Милавица - хорошее качество и относительно невысокая цена! сама покупаю лифчики этой торговой марки - держат отлично и выглядят соблазнительно!
    Лилёк
    Лилёк
    Королева бодифлекса
    Королева бодифлекса

    Женщина
    Водолей Тигр
    Сообщения : 9834
    Меня зовут : Лилия
    Возраст : 50
    Детки : Сын Артур 21 год

    Откуда : Украина
    Награды : Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Star13Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Creato11Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Star13Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Flower19Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Heart15Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Star13Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Orden_19Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Star13Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 A618c9f26669

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Empty Re: Нижнее бельё, кто какое предпочитает?

    Сообщение автор andrea_lansberg Вс Авг 02 2009, 19:11

    Жалко,что у нас ее нет.
    У нас такого типа есть фирма Delta,но в ней изыска особо нет.Удобные,но довольно стандартные на вид вещи.
    andrea_lansberg
    andrea_lansberg
    ***
    ***

    Женщина
    Телец Тигр
    Сообщения : 9331
    Меня зовут : Саша
    Возраст : 37
    Откуда : Israel
    Награды : Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Star13 Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Flower19Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Orden_19Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Star13Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Creato11Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Heart15Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Flower19 Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Creato11

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Empty Re: Нижнее бельё, кто какое предпочитает?

    Сообщение автор Ежевика Вс Авг 02 2009, 19:39

    Лилёк пишет:
    Ежевика пишет:Мне, после немецких цен на приличное белье, цены в Милавице показались просто сказкой. Для сравнения: на мой Е в нашем городе я нашла лифоны от 35 евро, в Минске за штуку я платила в среднем 15. И качество ничуть не хуже Подмигну
    Милавица - хорошее качество и относительно невысокая цена! сама покупаю лифчики этой торговой марки - держат отлично и выглядят соблазнительно!

    вот-вот! причем выбор есть всегда и на любой размер Танцую
    Ежевика
    Ежевика
    Фея бодифлекса
    Фея бодифлекса

    Женщина
    Рак Овца
    Сообщения : 260
    Меня зовут : Ирина
    Возраст : 44
    Детки : сынуля, 30.09.2006
    Откуда : Германия
    Награды : Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Net1011

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Empty Re: Нижнее бельё, кто какое предпочитает?

    Сообщение автор Wole Чт Авг 27 2009, 15:34

    Я слипы ношу, и что-нибудь вроде шортиков)
    Wole
    Wole
    Принцесса бодифлекса
    Принцесса бодифлекса

    Женщина
    Телец Овца
    Сообщения : 1573
    Меня зовут : Ника
    Возраст : 32
    Откуда : Москва
    Награды : Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Creato11 Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Star13

    http://keane-time.narod.ru/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Empty Re: Нижнее бельё, кто какое предпочитает?

    Сообщение автор oushann Пн Сен 07 2009, 22:35

    andrea_lansberg пишет:Ой,я сегодня 3 лифчик ТАКИХ красивых купила. В цветочках(на одном даже камешки есть маленькие),с подкладкой тоненькой,с кружевами,а всё ж как пуш ап эффект. А в одном еще и вставки из бархата. Супер!!!

    А фотками в этой темке не хвастаются? Хочу посмотреть, люблю красивое бельё.

    Для себя остановилась на стрингах, на каждый день хлопок, ну и на всяк случай кружевки есть. Лифчики люблю только яркие,белое и беж у меня вообще не существуют. А сплю в "эконом режиме" без ничего, не могу спя не чувствовать мужа, я вся к нему прижимаюсь(хотя он жалуется что я его вытесняю) и посредник-нижама мне не нужна.
    oushann
    oushann
    Фея бодифлекса
    Фея бодифлекса

    Женщина
    Телец Крыса
    Сообщения : 307
    Меня зовут : Аня
    Возраст : 39
    Детки : доця Оля - 8 лет
    и Маша - 2 года
    Откуда : Одесса
    Награды : Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 A618c9f26669

    https://www.youtube.com/channel/UC32B6-7C7ix_J4cpBlnCo2g/videos

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Empty Re: Нижнее бельё, кто какое предпочитает?

    Сообщение автор Юлек Вт Сен 08 2009, 05:37

    Люблю стринги и лифчики с чашечками, по отдельности покупаю редко, в основном, комплектами. Вот на днях 2 приобрела.

    oushann пишет:
    А сплю в "эконом режиме" без ничего, не могу спя не чувствовать мужа, я вся к нему прижимаюсь(хотя он жалуется что я его вытесняю) и посредник-нижама мне не нужна.

    Вот-вот, такая же история. Правда иногда покупаю какие-нибудь шелковые пижамки с короткими шортами или сорочки, перед сном мужа соблазнять )))) А спим вообще на его половине, хотя сначала, как приличная барышня на свою ложусь Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
    Юлек
    Юлек
    Принцесса бодифлекса
    Принцесса бодифлекса

    Женщина
    Дева Буйвол
    Сообщения : 560
    Меня зовут : Юлия
    Возраст : 38
    Откуда : Владивосток
    Награды : Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Net1011

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Empty Re: Нижнее бельё, кто какое предпочитает?

    Сообщение автор Мишутонька Чт Сен 10 2009, 14:50

    А я люблю Atlantic, наборы подбираю.
    Обожаю белоснежное бельё, и любимый в восторге! Класс! Молодец!:
    Мишутонька
    Мишутонька
    Принцесса бодифлекса
    Принцесса бодифлекса

    Женщина
    Лев Тигр
    Сообщения : 774
    Возраст : 37
    Детки : Ещё нет...Но так хочется!
    Откуда : Харьков
    Награды : Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 A618c9f26669

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Empty Re: Нижнее бельё, кто какое предпочитает?

    Сообщение автор Maat Чт Сен 10 2009, 16:49

    Ой, какая темка! Принимайте ещё одну бельевую маньячку.
    Люблю красивые комлекты, восновном со стрингами (с закрытой попой практически не ношу, лет с 15-ти).
    Тут упоминали Милавицу, хорошая фирма, и цена приемлемая и качество отменное.
    Люблю хлопок - Atlantic, Sealine.
    Но самы любимые - Ewa Bien, Kinga. Дорогие конечно, но это просто произведения искусства.
    Один из комлектов.
    Maat
    Maat
    Принцесса бодифлекса
    Принцесса бодифлекса

    Женщина
    Овен Обезьяна
    Сообщения : 708
    Меня зовут : Елена
    Возраст : 44
    Детки : Леруся - 9 лет
    Откуда : со звёзд
    Награды : Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Net10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Empty Re: Нижнее бельё, кто какое предпочитает?

    Сообщение автор andrea_lansberg Чт Сен 10 2009, 20:25

    Ой,у меня аж слюнки от такого комплекта текут!
    andrea_lansberg
    andrea_lansberg
    ***
    ***

    Женщина
    Телец Тигр
    Сообщения : 9331
    Меня зовут : Саша
    Возраст : 37
    Откуда : Israel
    Награды : Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Star13 Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Flower19Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Orden_19Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Star13Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Creato11Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Heart15Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Flower19 Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Creato11

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Empty Re: Нижнее бельё, кто какое предпочитает?

    Сообщение автор Maat Чт Сен 10 2009, 20:59

    А вот ещё один из моих любимейших комплектиков.
    Maat
    Maat
    Принцесса бодифлекса
    Принцесса бодифлекса

    Женщина
    Овен Обезьяна
    Сообщения : 708
    Меня зовут : Елена
    Возраст : 44
    Детки : Леруся - 9 лет
    Откуда : со звёзд
    Награды : Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Net10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Empty Re: Нижнее бельё, кто какое предпочитает?

    Сообщение автор Юлек Пт Сен 11 2009, 06:02

    Лен! ВАУ!!! Такие классные! Особенно последний!
    Юлек
    Юлек
    Принцесса бодифлекса
    Принцесса бодифлекса

    Женщина
    Дева Буйвол
    Сообщения : 560
    Меня зовут : Юлия
    Возраст : 38
    Откуда : Владивосток
    Награды : Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Net1011

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 Empty Re: Нижнее бельё, кто какое предпочитает?

    Сообщение автор Мишутонька Пт Сен 11 2009, 09:29

    Maat пишет:А вот ещё один из моих любимейших комплектиков.
    Супер! Такой изящный!!!! Да-да!
    Мишутонька
    Мишутонька
    Принцесса бодифлекса
    Принцесса бодифлекса

    Женщина
    Лев Тигр
    Сообщения : 774
    Возраст : 37
    Детки : Ещё нет...Но так хочется!
    Откуда : Харьков
    Награды : Нижнее бельё, кто какое предпочитает? - Страница 5 A618c9f26669

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения