БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

БУЧ

Участников: 5

Перейти вниз

БУЧ Empty БУЧ

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт Окт 18 2013, 10:31

БУЧ
Для того,чтобы больше не было вопросов-сделала FAQ по самым популярным из них,удалила всё комментарии и расширила описание диеты!Всё настолько подробно,что спрашивать уже больше нечего!Прочитайте внимательно!

Принцип построения диетологии: Белково Углеводное чередование модифицированное
Основные моменты на которые следует обратить внимание:
1)Примерное количество жидкости в день 2-3,5 литра(чистая вода)
2)Овощи,фрукты-только свежие!
3)Супы исключить
4)Четкое соблюдение ниже перечисленного плана питания.
5)Порции не ограниченны(не одно яйцо,а яичница из 5 белков.Не 10 грамм курицы,а целая грудка,не ложка гречки,а целая тарелка и т.д.!Мы не должны быть голодными)
6)Не пересаливать, специи только натуральные(перец, лавровый лист итд)

Необходимо купить жиры группы ОМЕГА 3 – ОМЕГА 6 в виде биологически активной добавки, или льняного масла.Купить витаминный комплекс.
Не голодаем!Едим каждые 3-4 часа!После шести едим!Если встаете рано и ложитесь поздно-увеличиваем кол-во приемов еды.
Белки с углеводами между собой не мешаем.

Белки-это рыба,творог,зерновой творог,говядина,свинина постная,курогрудь,индейка,яйца,сыр филадельфия 5%,морепродукты,соевое мясо.

Углеводы-это гречка,рис(любой),каши(любые),чечевица,фасоль(бобы),овощи,фрукты(все),макароны твердых сортов.

Рацион свой составлем исходя из этой таблицы(где б-белки,у-углеводы.Они перечислены выше)
БУЧ 0184861001382081466
Вопрос: какова продолжительность диеты данной?
Ответ: максимум-два месяца.далее перерыв на правильное питание и можете опять продолжать.

Вопрос: Можно ли заправлять чем-то творог/фруктовый салат/макароны/рис/овощи/каши и т.д? Тем же йогуртом или сметаной?Можно добавлять сухофрукты,орехи,мед и т.д?
Ответ: Нельзя.И овощи и фрукты едим свежие,а не тушены-вареные-замороженные.ТОЛЬКО свежие!

Вопрос: С чем можно тушить говядину/запекать рыбу/есть курицу/варить морепродукты?
Ответ: Со специями без глутомата и красителей.И ни с чем более.Продукты не смешиваем между собой никакие!!!

Вопрос: Перекусы как делаете?Что едите между основными приемами пищи?
Ответ: НИКАКИХ ПЕРЕКУСОВ!Читайте внимательно!

Вопрос: Прошла уже целая неделя,а у меня даже килограмм не ушел!Что делать?
Ответ: У меня тоже вес идет медленно.3кг за полтора месяца.Это куда лучше,чем 10кг за один,т.к организм худеет без стресса и сжигается именно жир,а не мышцы(как на голодовках).Но я не на весы ориентируюсь,а на изменения по фотографиям.

Вопрос: А после шести что кушать??Или лучше успеть поесть 4 раза до этого времени?
Ответ: После шести не только можно,но и нужно кушать!Иначе замедлите метаболизм и жир будет откладываться прозапас!Кушайте то,что идет в меню.Если белок,то ешьте белок.Если углевод,то углевод.

Вопрос: В диете говорится об Омеге - подскажите пожалуйста, когда его лучше употреблять?
Ответ: Столовую ложку утром и так же вечером!

Наталья Тырченкова
4-ый день на БУЧ пока итог минус кило двести и сантиметр с попы. ;) меня радует! Я еще разнообразила свой рацион белков - тунцом в собственном соку. ;) а то от курогрудки воротит;))) фотки делала, так что обязательно как отсижу вышлю тебе, Юля (Уля). Диетка хорошая не голодная, но для меня очень тяжело от сладкого отказаться;) пока терплю... А муж как назло какие-нить пироженные и тортики таскает, искуситель чертов. Но красота важнее каких-то низших желаний набить пузо.



Наталия Варваркина
я 3 день на БУЧе и на удивление - пока все ок... соблазны все мужу скормила и деткам)))) Юленька, спасибо огромное за твой труд, ты мой мотиватор!
4 дек 2012 в 0:21|Это спам|Удалить


Виктория Зубкевич
3-ий день! Срываться и не тянет! Чувствую бодрость! Легкость! Весы спрятала к едрени фени, и без них чувствую, что ТАЮ!!! Но таю вместе со спортом! Так что не стоит надеяться на диеты, ты сам себе творец и где-то даже БОГ!
Уля! Гранд Мерси! :)
Результатами похвалю и всем поделюсь;)


Наталья Юрашко
А меня смущают углеводы на ужин...всегда советуют съедать углеводы в первой половине дня((



Анастасия Щапова
Наталья, я тоже сначала боялась, но вес уходит. Ульяне, спасибо )))


Наталия Петрова
Наталья, и я боялась, но так сильно не худела в объемах ни на одной диете!!! советую!! скоро отпишусь в отзывах))

БУЧ. Что это такое и насколько он эффективен?

Диета БУЧ (белково-углеводное чередование).
ПОЧЕМУ БЕЛКОВО УГЛЕВОДНОЕ ЧЕРЕДОВАНИЕ ЭФФЕКТИВНО?
Прежде всего, ограничение углеводов в белковые дни приводит к быстрому сбросу лишней жидкости, и, в сочетании с тренировками, ускорению сжигания жира. Если меню будет низкокалорийным, а физическая активность – присутствовать, человек во время белковых дней потеряет вес. Сбалансированный и высокоуглеводный дни в диете БУЧ выполняют роль «профилактики от слабости». Заполнив гликогеновые депо, вы почувствуете прилив свежих сил, и не успеете столкнуться с типичными для белковой диеты головокружением, кетозом, плохим настроением и нежеланием делать что-либо.

Принцип БУЧ состоит в том, чтобы «запутать» организм и заставить его сжигать собственный стратегический запас, то есть жир. В низкоуглеводные дни организм в значительной степени теряет гликоген. Параллельно начинается сжигание жировой ткани для покрытия энергетических затрат. После этого истощенный организм, в следствие углеводного голодания, может переключиться на сжигание мышц. Чтобы этого не произошло в диету включен высокоуглеводный день, позволяющий восполнить запасы гликогена. В этот день резко уменьшается количество белка и повышается количество углеводов. При этом организм продолжает интенсивно сжигать жир и сохранять мышечную массу. Однако пополнить запас гликогена за один день невозможно. Именно поэтому предусмотрен еще один умеренный день, с нормальным потребление белков и углеводов.


Меню при 3-разовом питании.

1 и 2. Белковые (низкоуглеводные) дни):
1-й прием пищи: салат из некрахмалистых овощей с чайной ложкой растительного масла, 2 яйца, обезжиренный творог.
2-й прием пищи: куриная грудка или говядина, тушеные овощи или чашка фасоли.
3-й прием пищи: салат из некрахмалистых овощей с чайной ложкой растительного масла, 2 куска рыбы.

3. Высокоуглеводный день:
1-й прием пищи: чашка «Геркулеса» с изюмом, цельный хлеб.
2-й прием пищи: тарелка бурого или обычного риса, 1/2 куриной грудки, салат.
3-й прием пищи: порция макарон из муки твердых сортов с нежирным соусом.

4. Деньумеренного приема углеводов:
1-й прием пищи: чашка «Геркулеса» с изюмом, нежирный творог.
2-й прием пищи: порция риса, куриная грудка, овощной салат.
3-й прием пищи: 3 куска хлеба грубого помола, овощной салат с рыбой.

Меню при 5-разовом питании

БЕЛКОВЫЕ ДНИ:
Завтрак: 200 г творога 0% с корицей/ванилином без сахара.
Ланч: 1 целое яйцо и 1 белок от яйца. Можно сделать омлет, в который можно добавить креветки/курицу.
Обед: 200 г тунца с 1-2 огурцами.
Полдник: 150 г нежирного творога.
Ужин: 200 г куриного филе.

УГЛЕВОДНЫЙ И СМЕШАННЫЙ ДНИ:
Завтрак: овсяная каша с ряженкой-фруктом (сухофруктами).
Ланч: фрукт.
Обед: 4 ст.л. (в сухом виде) бурого риса или гречки, или макароны (можно с белком).
Полдник: стакан кефир/ряженки с мёдом.
Ужин: творог (можно добавить натуральное какао)

Еду не солить; тушить-варить-запекать.
Лук-чеснок-зелень-специи можно использовать.
Кофе-чай пить можно.

Плюсы белково-углеводного чередования
-максимально быстро раскручивается обмен веществ,
-нет чувства усталости и недомогания – хватает сил даже на регулярные тренировки,
-не нужно урезать калорийность ниже нормы в 1200 ккал,
-сохранение и наращивание мышечной массы и сокращение жировой ткани.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : БУЧ Star13БУЧ Star13БУЧ Orden_19БУЧ Creato11БУЧ Star13БУЧ A618c9f26669БУЧ 417376b619f9БУЧ 2579e110БУЧ Star13БУЧ 3317626_mБУЧ Fakel10 БУЧ 72ac1810
БУЧ 2579e110БУЧ 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

БУЧ Empty Re: БУЧ

Сообщение автор ANGHELA Пт Окт 18 2013, 10:41

Благодарю, Юленька, в Пульс добавила.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : БУЧ A618c9f26669БУЧ Star13БУЧ Heart15БУЧ Star13БУЧ Flower19БУЧ Ce0d86bb2e1bБУЧ Heart15 БУЧ 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

БУЧ Empty Re: БУЧ

Сообщение автор Админка Пт Окт 18 2013, 13:25

О-ля-ля сколько интересного! Я про такую и не слышала дажеИзвините... Спасибо ЮляшикПоклон 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
БУЧ Ffbd0ff8cd1a
БУЧ Silver11БУЧ Heart15БУЧ Star13БУЧ Orden_19БУЧ Star13БУЧ Flower19БУЧ Korona11БУЧ Baterf11БУЧ Creato11БУЧ Creato11БУЧ A618c9f26669БУЧ Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

БУЧ Empty Re: БУЧ

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт Окт 18 2013, 16:22

Леночка, буду рада если пригодится, это бодибилдеры балуются такой диеткой Привет! 
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : БУЧ Star13БУЧ Star13БУЧ Orden_19БУЧ Creato11БУЧ Star13БУЧ A618c9f26669БУЧ 417376b619f9БУЧ 2579e110БУЧ Star13БУЧ 3317626_mБУЧ Fakel10 БУЧ 72ac1810
БУЧ 2579e110БУЧ 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

БУЧ Empty Re: БУЧ

Сообщение автор vikylenka Сб Окт 19 2013, 08:38

Я слышала про такую диету) Классная...Спасибо, Юльчик!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : БУЧ Korona11БУЧ Flower19 БУЧ Star13БУЧ Star13БУЧ Baterf11БУЧ Star13БУЧ Ce0d86bb2e1bБУЧ A618c9f26669БУЧ Orden_19БУЧ 430a2a29d8beБУЧ Orden_19БУЧ 430a2a29d8beБУЧ Flower19БУЧ Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

БУЧ Empty Re: БУЧ

Сообщение автор olgarus Сб Ноя 02 2013, 22:36

Юлечек, что-то я не совсем поняла. как это: продукты не смешиваем никакие? все отдельно что ли есть? например, отдельно грудку, а потом гречку? или все-таки гречку с грудкой?
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : БУЧ Korona11БУЧ Star13БУЧ Flower19БУЧ Korona11БУЧ Star13БУЧ A618c9f26669БУЧ Heart15БУЧ Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

БУЧ Empty Re: БУЧ

Сообщение автор ЮлияАлександровна Вс Ноя 03 2013, 08:59

Оля, я не пробовала эту диету, но скорее всего белки с углеводами не смешиваются, всё раздельно, это питание на определённое время, а потом рекомендуется перерыв на правильное питание. Я возможно после Рождества попробую
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : БУЧ Star13БУЧ Star13БУЧ Orden_19БУЧ Creato11БУЧ Star13БУЧ A618c9f26669БУЧ 417376b619f9БУЧ 2579e110БУЧ Star13БУЧ 3317626_mБУЧ Fakel10 БУЧ 72ac1810
БУЧ 2579e110БУЧ 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

БУЧ Empty Re: БУЧ

Сообщение автор olgarus Вс Ноя 03 2013, 10:15

Спасибо, Юлечек. поняла
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : БУЧ Korona11БУЧ Star13БУЧ Flower19БУЧ Korona11БУЧ Star13БУЧ A618c9f26669БУЧ Heart15БУЧ Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

БУЧ Empty Re: БУЧ

Сообщение автор olgarus Ср Ноя 06 2013, 10:22

Анжельчик, давай делись опытом этой диетки. рассказывай все, что знаешь, что нашла, до чего сама дошла и тд. а то прям темный лес)))
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : БУЧ Korona11БУЧ Star13БУЧ Flower19БУЧ Korona11БУЧ Star13БУЧ A618c9f26669БУЧ Heart15БУЧ Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

БУЧ Empty Re: БУЧ

Сообщение автор ANGHELA Ср Ноя 06 2013, 11:28

Олик, так я именно принципов Атомной придерживаюсь, по дням, а здесь я так понимаю просто не нужно смешивать белки и углеводы, а путать организм я сейчас вообще побаиваюсь, моему очень комфортно именно на Атомке, да и не солить я просто не смогу.... Плюс ее к супикам привыкла, так что наша Атомная мне ближе.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : БУЧ A618c9f26669БУЧ Star13БУЧ Heart15БУЧ Star13БУЧ Flower19БУЧ Ce0d86bb2e1bБУЧ Heart15 БУЧ 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

БУЧ Empty Re: БУЧ

Сообщение автор olgarus Ср Ноя 06 2013, 15:40

поняла, Анжик. меня тоже смутило отсутствие соли и супов. для меня это ооочень трудно(((
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : БУЧ Korona11БУЧ Star13БУЧ Flower19БУЧ Korona11БУЧ Star13БУЧ A618c9f26669БУЧ Heart15БУЧ Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения