БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Система Флай-леди

+36
Scorpio
Nadinka
Солнышко
Zlata
Топотыжка
Цветик
Guch
Marinad
Морская
persju
Taira
lapka72
Ленуся
FreeLife
pp
Дина
Linya_mb58
vesnuchka-j
gtg
teeny
koshka_mik
Фиалочка
valirossi
mikofita
mila__ya
Олька
Ольгунчик
Милена
Кнопа
lenok 07
Natik
koralinka
ira
Neuro
Админка
Каприфоль
Участников: 40

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Система Флай-леди - Страница 5 Empty Уборка по 15 минут в день

Сообщение автор Каприфоль Сб Дек 29 2007, 11:52

Первое сообщение в теме :

Давно читала где-то, что есть система, по которой убирать надо каждый день по 15 минут и всегда будет чисто. Но главное не в этом. А в том, что квартира делится на зоны для уборки.Я нашла это всё и спешу поделиться с вами,может возьмёте на заметку.
ЗОНЫ – вся квартира делится на так называемые зоны. Во время прохождения одной из зон ей уделяется особое внимание.

Зона 1: первые несколько дней месяца до следующего воскресенья: вход/прихожая/ столовая

Зона 2: Первая полная неделя месяца: кухня/черный ход/прачечная/кладовка

Зона 3: Вторая полная неделя месяца: Основная ванная/дополнительная спальня/детская/мастерская

Зона 4: Третья полная неделя месяца: Главная спальня/ванная/туалет

Зона 5: последние несколько дней месяца от понедельника до 1го числа: гостиная

http://www.flylady.ru/?r=5&t=5

Правила уборки в зоне

Когда произведете "размусоривание" то можно приступать к детальной уборке всех уголков зоны (сверх пропылесосить-протереть пыль, что делается во время еженедельной уборки, и если надо в рутинах).


Когда Вы впервые начинаете работать в зоне, просто потратьте 15 минут в день на размусоривание текущей зоны. Это все! Крохотными шажками!

Установите ваш таймер на 15 минут и избавляйтесь от тех вещей, которыми Вы не пользуетесь или которые Вам не нравятся.

Прежде, чем Вы начнете, прочтите правила работы в зонах:


1. Вы должны быть полностью одеты (включая туфли) прежде, чем начнете работать.
2. Вы должны завершить ежедневную уборку, и хорошо, если вы еще и пропылесосите.
3. В комнате по возможности все должно быть убрано по верхам.
4. Не вытаскивайте больше вещей, чем вы можете убрать за 1 час.
5. Убирайте только в одном ящике или разбирайте только одну стопку за один раз.
6. Соблюдайте правила размусоривания
7. Будьте последовательны. Делайте каждый день понемногу. Не пытайтесь переделать все за один день. Вы «перегорите» и возненавидите эту систему. Крошечными шажками!
8. Установите ваш таймер и работайте только 15 минут. Это - все. Ваш дом не был захламлен за один день, и он не станет чистым за один день. Терпение и крошечные шажки. Вы сможете это сделать.
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Система Флай-леди - Страница 5 710+Система Флай-леди - Страница 5 Copper11Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Baterf11Система Флай-леди - Страница 5 Orden_19Система Флай-леди - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Система Флай-леди - Страница 5 Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Marinad Пт Мар 19 2010, 10:06

Лина, Надя, так давайте вместе систему осваивать Система Флай-леди - Страница 5 564974
Я чессказать, книгу всю до конца еще не дочитала, но кое-что применять начала - уборка по зонам, ненужные вещи выкидываю (не 27 сразу конечно, но понемногу).

Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 5580

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди - Страница 5 Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Linya_mb58 Пт Мар 19 2010, 10:14

Давайте вместе!
Осваивать можно понемножку, но какие-то принципы основные - делать каждый день, несмотря ни на что, как БФ!
Вот пойду сейчас 15 минут пошуршу!
Linya_mb58
Linya_mb58
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 1002
Меня зовут : Лина
Возраст : 61
Детки : Мальчик и Девочка
Откуда : Israel
Награды : Система Флай-леди - Страница 5 Flower19Система Флай-леди - Страница 5 Orden_19Система Флай-леди - Страница 5 Creato11Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Orden_19Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди - Страница 5 Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Zlata Пт Мар 19 2010, 10:39

Девчёнки, и я с вами. Привет! Книгу давно по горизонтали прочла. Надо теперь плотно проштудировать. НО я такой кайф получаю когда ненужные вещи выбрасываю Люблю А если получаеться убедить себя новую, но не нужную вещь сбагрить, то вообще счасью нед предела и такая лёгкость во всём теле образуется Ангел
ПЫ.СЫ Вот правда драить не люблю Система Флай-леди - Страница 5 9078fe5cf47be396cdfacbe9e55bee6d Система Флай-леди - Страница 5 Befc533f5e2214f8e8b7ccab6652f0ea
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди - Страница 5 Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Linya_mb58 Пт Мар 19 2010, 10:42

Света! У меня проблема что-то выбросить! И я тоже очень радуюсь разгрузке дома, если удается!
Linya_mb58
Linya_mb58
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 1002
Меня зовут : Лина
Возраст : 61
Детки : Мальчик и Девочка
Откуда : Israel
Награды : Система Флай-леди - Страница 5 Flower19Система Флай-леди - Страница 5 Orden_19Система Флай-леди - Страница 5 Creato11Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Orden_19Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди - Страница 5 Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Топотыжка Пт Мар 19 2010, 10:58

И я с вами, один раз я уже начинала, но забросила, надеюсь, что теперь в компании веселее будет.
Топотыжка
Топотыжка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 79
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 45
Детки : Рома - 7 лет, Артем 2 год
Откуда : Россия
Награды : Система Флай-леди - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди - Страница 5 Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Marinad Пт Мар 19 2010, 11:06

Я тоже уже начинала и забрасывала. А теперь так и решила, если даже пропущу что-то из плана, буду продолжать как ни в чем не бывало Система Флай-леди - Страница 5 327198

Девочки, вы можете сразу 27 вещей выкинуть? Меня жаба душитСистема Флай-леди - Страница 5 463748 я от силы пять за раз собираю, как от сердца отрываю Система Флай-леди - Страница 5 10117

з.ы. Свет, классно ты проблему грязной посуды уничтожаешь Система Флай-леди - Страница 5 686360
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Creato11 Система Флай-леди - Страница 5 Star13 Система Флай-леди - Страница 5 Heart15Система Флай-леди - Страница 5 Orden_19Система Флай-леди - Страница 5 Creato11Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 A618c9f26669Система Флай-леди - Страница 5 Orden_19Система Флай-леди - Страница 5 Creato11Система Флай-леди - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди - Страница 5 Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Zlata Пт Мар 19 2010, 11:44

Linya_mb58 пишет:Света! У меня проблема что-то выбросить! И я тоже очень радуюсь разгрузке дома, если удается!

Marinad пишет:
Девочки, вы можете сразу 27 вещей выкинуть? Меня жаба душитСистема Флай-леди - Страница 5 463748 я от силы пять за раз собираю, как от сердца отрываю Система Флай-леди - Страница 5 10117

Я раньше тоже не могла выбросить вещи(а сейчас даже растраиваюсь если меньше пакета на 10 кг получается)-начиналось: а вдруг понадобиться, а вдруг пойду на рыбалку -одену это, а вдруг на дачу одену то , а в этом я прекрасна -ничё что никогда не одевала, потомучто дурой себя чуствую,Ха-ха осотртировывала и складывала обратно в шкаф, и там пару лет ещё это барахло проволдило , снова перебирала ...и так до бесконечности. Теперь много не думаю- не ношу-досвиданья (думать вредно, пока идёт думательный процесс успевает Жаба подкрасца и начинает нещадно душить -пиши всё пропало Прощай ) девочки , чесслово-ни разу не пожалела о том что раздала, выбросила подарила. Да-да!
А сейчас шкаф чищу и нового ничего не покупаю(это я себе слово дала -сначала в чуство свои формы привести а затем вещички,формы на месте -шкаф пустой Xa-xa-xa! )
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди - Страница 5 Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Nadinka Пт Мар 19 2010, 12:27

Блин, приятно же когда ты не один такой Xa-xa-xa! ....сачкун. перекур
Выкинуть мне жалко, но у меня дети и у них много вещей, которые лично мне не жалко, но они то и составляют основной хлам. Но нечего дорогу осилит идущий.
Когда начинаем и самое главное с чего?
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Система Флай-леди - Страница 5 Heart15Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Orden_19Система Флай-леди - Страница 5 Flower19Система Флай-леди - Страница 5 Flower19Система Флай-леди - Страница 5 Heart15Система Флай-леди - Страница 5 Baterf11Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Orden_19Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 A618c9f26669Система Флай-леди - Страница 5 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди - Страница 5 Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Zlata Пт Мар 19 2010, 12:39

Надинка пишет:Блин, приятно же когда ты не один такой Xa-xa-xa! ....сачкун. перекур

Когда начинаем и самое главное с чего?
ПУнкт 1 -одеваем туфли на шнурках.
Пункт 2 -драим раковину Xa-xa-xa!
Девочки я с ума сойду если буду каждый день драить раковину да ещё в шнуровке, а главное зачем, какая связь neznaiy
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди - Страница 5 Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Marinad Пт Мар 19 2010, 12:52

Светик, пункт один я опускаю, тк на шнурках у меня только кроссовки в которых я тай бо скачу, а они жаркие ужасно Система Флай-леди - Страница 5 974268

Можно я в тапочках останусь Система Флай-леди - Страница 5 864170

У меня сегодня прихожка почти заканчивается, а на след неделе зал по плану, но в пн у нас праздник Наурыз, так что я начну со вторника. Кстати, в прошлый раз из зала я практически опустошила свой ящик со старыми нитками (приравнивается к подвигу, вы же знаете что я вязальщица заядлая)
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Creato11 Система Флай-леди - Страница 5 Star13 Система Флай-леди - Страница 5 Heart15Система Флай-леди - Страница 5 Orden_19Система Флай-леди - Страница 5 Creato11Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 A618c9f26669Система Флай-леди - Страница 5 Orden_19Система Флай-леди - Страница 5 Creato11Система Флай-леди - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди - Страница 5 Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Zlata Пт Мар 19 2010, 13:07

Ой Мариш, как я тебя понимаю, это действительно подвиг. У меня 4 ящика из под баннанов швейных ниток , так я когда их периодически в порядок привожу тоже героем себя чуствую xoroshiy
Марин , ты завела себе контрольный журнал по ихней системе?
Читаю его и нифига не могу понять
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди - Страница 5 Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Marinad Пт Мар 19 2010, 13:17

Свет, мне тоже как-то не очень понятен тот журнал. Я в тетради в начале недели пишу зону, под ней даты, и у каждой даты план на 3 части разбитый. И так в столбик весь план. Мне лично так удобнее кажется. Система Флай-леди - Страница 5 327198
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Creato11 Система Флай-леди - Страница 5 Star13 Система Флай-леди - Страница 5 Heart15Система Флай-леди - Страница 5 Orden_19Система Флай-леди - Страница 5 Creato11Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 A618c9f26669Система Флай-леди - Страница 5 Orden_19Система Флай-леди - Страница 5 Creato11Система Флай-леди - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди - Страница 5 Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Zlata Пт Мар 19 2010, 13:23

Марин, а ты на досуге для наглядности фоту соего журнала могла бы выложить, если не трудно , можешь в личку Привет!
Гдето скачивала систему флайледи и не могу найти , мне печатный текст лучше читается,кто подскажет где скачать мона , ?

Вся квартира делится на так называемые зоны. Во время прохождения одной из зон ей уделяется особое внимание.



Зона 1: первые несколько дней месяца до следующего воскресенья: вход/прихожая/ столовая.

Зона 2: первая полная неделя месяца: кухня/черный ход/прачечная/кладовка.

Зона 3: вторая полная неделя месяца: основная ванная/дополнительная спальня/детская/мастерская.

Зона 4: третья полная неделя месяца: главная спальня/ванная/туалет.

Зона 5: последние несколько дней месяца от понедельника до 1-го числа: гостиная.



Правила уборки в зоне

Когда произведете "размусоривание", то можно приступать к детальной уборке всех уголков зоны (дополнительно пропылесосить и протереть пыль, что делается во время еженедельной уборки, и, если надо, в рутинах).
Я не совсем поняла пример уделения времени каждой зоне-первые несколько дней месяца...первая полная неделя ....
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди - Страница 5 Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Marinad Пт Мар 19 2010, 15:48

Zlata пишет:Марин, а ты на досуге для наглядности фоту соего журнала могла бы
выложить, если не трудно , можешь в личку Система Флай-леди - Страница 5 564974

Свет, сканировать свои записки не буду, почерк у меня хуже чем у врача, ничего не поймешь. Вот пример как я пишу:

Разделила квартиру на 5 зон
1 кухня
2. прихожая+туалет
3. зал
4. спальни (их 2 - маленькая и большая)
5. ванная

Я расписываю на каждый день 3 раза по 15 минут уборку в одной зоне. Например,

15.03 - 19.03 ванна -
15.03.10 утро 1.верхняя полка - разобрать
********день 2. потолочку протереть
********вечер 3 верх стены до плитки, плафон
16.03.10 утро 1.вымыть плитку
*******день 2.вымыть дверь+шторку снять+замочить
*******вечер 3. шторку постирать, зеркало+коробку для зубных щеток почистить.
17.03.10 утро 1. стена под раковиной, плинтус
********день 2. полка на стене, титан снаружи
********вечер3. стена, плинтус ванна снаружи
18.03.10 утро. 1. пол, порог
********день 2. ведра, тазы, разные прибамбасы
********вечер3. ванна, раковина

Вобщем, пишу реальный объем работы на 15 минут. Ставлю плюсики на том что сделано


Zlata пишет:
Я не совсем поняла пример уделения времени каждой зоне-первые несколько дней месяца...первая полная неделя ....

это если месяц не с понедельника начинается и не воскресеньем заканчивается . Вот так я не делаю, мне проще на каждую зону ровно неделю Система Флай-леди - Страница 5 556880
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Creato11 Система Флай-леди - Страница 5 Star13 Система Флай-леди - Страница 5 Heart15Система Флай-леди - Страница 5 Orden_19Система Флай-леди - Страница 5 Creato11Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 A618c9f26669Система Флай-леди - Страница 5 Orden_19Система Флай-леди - Страница 5 Creato11Система Флай-леди - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди - Страница 5 Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Zlata Пт Мар 19 2010, 16:34

Спасибо Мариш Обнималки теперь дошло dryg
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди - Страница 5 Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Linya_mb58 Пт Мар 19 2010, 18:33

Марина! У тебя очень хороший план на ванную комнату, мне понравилось! Реально и доступно, ничего не упускаешь. И еще хорошо не заморачиваться, если что-то не успеешь, просто продолжаешь дальше в другой раз.
Так у нас на этой неделе ванна, или каждая по своему плану будет работать?
Linya_mb58
Linya_mb58
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 1002
Меня зовут : Лина
Возраст : 61
Детки : Мальчик и Девочка
Откуда : Israel
Награды : Система Флай-леди - Страница 5 Flower19Система Флай-леди - Страница 5 Orden_19Система Флай-леди - Страница 5 Creato11Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Orden_19Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди - Страница 5 Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Zlata Пт Мар 19 2010, 19:01

Мне кажеться что лучше всем вместе , а сдругой стороны может у когото уже чистота в ванной neznaiy
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди - Страница 5 Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Marinad Пт Мар 19 2010, 19:20

Лина, спасибо! Это я для примера даты написала, а вообще ванну я с 1.03 делала. Система Флай-леди - Страница 5 854536
У меня сейчас прихожая. На завтра дверь, ящик с обувью и вешалка, а на след. неделе зал будет Система Флай-леди - Страница 5 775702

Главный принцип который я поняла, двигаться в зоне надо сверху вниз. Так что в зале потолочка, люстра и верхние шкафы на стенке будут первые


з.ы. Свет, у нас в литературе она точно есть, я тут брала Система Флай-леди - Страница 5 915240
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Creato11 Система Флай-леди - Страница 5 Star13 Система Флай-леди - Страница 5 Heart15Система Флай-леди - Страница 5 Orden_19Система Флай-леди - Страница 5 Creato11Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 A618c9f26669Система Флай-леди - Страница 5 Orden_19Система Флай-леди - Страница 5 Creato11Система Флай-леди - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди - Страница 5 Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Linya_mb58 Пт Мар 19 2010, 21:18

Марина, ты у нас самая передовая. Уже успела разобраться!
Есть сайт, на котором каждый день новое задание.
Давайте, за Мариной тоже на следующей неделе займемся залом, может втянемся, и не будем даже замечать, как сразу все чистенько станет!!! пыль Лечу!
Linya_mb58
Linya_mb58
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 1002
Меня зовут : Лина
Возраст : 61
Детки : Мальчик и Девочка
Откуда : Israel
Награды : Система Флай-леди - Страница 5 Flower19Система Флай-леди - Страница 5 Orden_19Система Флай-леди - Страница 5 Creato11Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Orden_19Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди - Страница 5 Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Zlata Пт Мар 19 2010, 21:58

Marinad пишет:
У меня сейчас прихожая. На завтра дверь, ящик с обувью и вешалка, а на след. неделе зал будет Система Флай-леди - Страница 5 775702

Главный принцип который я поняла, двигаться в зоне надо сверху вниз. Так что в зале потолочка, люстра и верхние шкафы на стенке будут первые


[/img]
Марин, а ты укладываешся в 15 мин, вот например, с обувным ящиком какие у тебя планы?

И что такое потолочка,? если имееться ввиду потолок то что там делать на нём?
Linya_mb58 пишет:Марина, ты у нас самая передовая. Уже успела разобраться!
Есть сайт, на котором каждый день новое задание.
Давайте, за Мариной тоже на следующей неделе займемся залом, может втянемся, и не будем даже замечать, как сразу все чистенько станет!!! пыль Лечу!
Я не против за Мариной Мальчик а очень даже ЗА
А вообще я думала что 15 минут в день надо тратить , а так получается 45 Прощай
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди - Страница 5 Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Scorpio Пт Мар 19 2010, 23:01

Света, ты можешь полностью подстроить эту систему под себя. Вот здесь есть приблизительный план на день и неделю (правда из американской реальности).
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Flower19Система Флай-леди - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди - Страница 5 Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Zlata Сб Мар 20 2010, 00:19

Спасибо Оль, Привет! прочла, у меня такое ощущение что это для неработающих дам.Но полезного , согласна, много. Действительно главное под себя приспособить
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди - Страница 5 Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Scorpio Сб Мар 20 2010, 00:43

Мне нравится идея таймер ставить на 15 мин, а потом отправлять все, что не успел, куда подальше Система Флай-леди - Страница 5 327198
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Flower19Система Флай-леди - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди - Страница 5 Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Zlata Сб Мар 20 2010, 00:45

Да , идейка всамом деле не плоха Класс! Молодец!:
Спойлер:
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди - Страница 5 Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Marinad Сб Мар 20 2010, 06:39

Zlata пишет:
Марин, а ты укладываешся в 15 мин, вот например, с обувным ящиком какие у тебя планы?

И что такое потолочка,? если имееться ввиду потолок то что там делать на нём?

Свет, ну например потолочку
Спойлер:
протереть за 15 мин можно успеть, с учетом того что лазить вверх-вниз придется.
Обувной у меня забит до отказа, надо выкинуть оттуда то, что не носится. Ну и протереть его изнутри и снаружи Система Флай-леди - Страница 5 327198

Zlata пишет:
Я не против за Мариной Мальчик а очень даже ЗА
А вообще я думала что 15 минут в день надо тратить , а так получается 45 Прощай

Девчонки, если вам удобно так, то давайте вместе одну зону делать Система Флай-леди - Страница 5 564974 Свет, ну всего 15 мин в день - это очень мало, хотя лучше чем ничего
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Creato11 Система Флай-леди - Страница 5 Star13 Система Флай-леди - Страница 5 Heart15Система Флай-леди - Страница 5 Orden_19Система Флай-леди - Страница 5 Creato11Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 A618c9f26669Система Флай-леди - Страница 5 Orden_19Система Флай-леди - Страница 5 Creato11Система Флай-леди - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Система Флай-леди - Страница 5 Empty Re: Система Флай-леди

Сообщение автор Linya_mb58 Сб Мар 20 2010, 10:38

Marinad пишет: Девчонки, если вам удобно так, то давайте вместе одну зону делать Система Флай-леди - Страница 5 564974 Свет, ну всего 15 мин в день - это очень мало, хотя лучше чем ничего
Марина, если ты согласна, тогда начинаем! 15 минут - только начало, главное их правильно использовать.
Linya_mb58
Linya_mb58
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 1002
Меня зовут : Лина
Возраст : 61
Детки : Мальчик и Девочка
Откуда : Israel
Награды : Система Флай-леди - Страница 5 Flower19Система Флай-леди - Страница 5 Orden_19Система Флай-леди - Страница 5 Creato11Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 Orden_19Система Флай-леди - Страница 5 Star13Система Флай-леди - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения