БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Моя история похудения)))

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Моя история похудения))) - Страница 2 Empty Моя история похудения)))

Сообщение автор wredyatina Пт Апр 03 2015, 17:24

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, решила написать и про себя, будет ли для кого-то полезной информация или просто так для примера, не знаю, пишу что было и как было)))

Началась история уже давненько наверное в 2010 году. Все с фигурой и весом у меня было замечательно носила 46 размер, но как говориться "тараканы в голове" у меня буянили и захотелось мне похудеть на размер до 44. Ну сидела на диетах, делала упражнения не очень рьяно, но в целом все мои попытки никак не сказывались на внешнем виде, выглядела замечательно... Да тут меня познакомили с бодифлексом... Сейчас жалею как никогда...

Начала заниматься усиленно, вывела свой организм из состояния покоя, взбудоражила его и началось. Первый мой подход был где-то с недели полторы, результаты у меня были хорошие убралось по 5 см, была довольна ну и бросила, цели то по сути добилась... не прошло и нескольких недель как все вернулось с прибавлением, ну плюнула на какое-то время, непостоянство с играло свою роль, и так у меня было несколько подходов... Занималась усиленно по часу в день, см-ры улетали, бросала, возвращались(( и снова и снова... пока не добилась своими экспериментами: размер 48 (была на грани 50, уже и в 48 переставала влезать), ужасное чувство, не нравилось свое отражение, да и мужа начали смущать мои физические изменения, да и чувство возникало, что я не могу нормально дышать, задыхалась...(((

И тут уже реально надо было брать себя в руки и худеть, и это были уже не тараканы!!!

Начитавшись всего и вся( советов и принципов похудания достаточно много) и начала пробовать, решила с бодифлексом больше не связываться, думаю как-нибудь иначе, найду способ.
Сидела на жестких диетах, физические упражнения, массажи всех видов всего тела, обертывания, да результаты были, незначительные. Делала как отдельные виды, так и комплексные. Испробовав и по-экспериментировав опять я поняла, что наращено было бодифлексом уже больше ничем нельзя убрать кроме бодифлекса!!!!((((
И я отлично понимала, что если опять начну снова брошу((( У меня бодифлекс шел тяжело, кроме того что я вся обливаюсь потом и у меня какое-то время после были головокружения, силы воли от нагрузок не хватало на срок занятий больше 1-2 недель. И боязнь располнеть еще больше не давала покоя...(((

Я решила худеть, но сначала подготовиться морально!!! Так как опыт по похудению у меня большой, то определила для себя самые эффективные способы:
1. Конечно есть поменьше)))
2. Много пить воды
3. Водорослевые обертывания
4. Жесткие диеты: гречневая и кефирные
5. Бодифлекс
6. Подсчет калорий
7. Массаж антицеллюлитный
8. Вакуумный массаж (выделила отдельно)
9. Похудальные чаи и тп ( в основном средства, заставляющие твой организм ходить в туалет почаще, без застоев))))
10. крема антицеллюлитные
И пошло поехало... само собой написать и распланировать это одно, выполнить совсем другое, не получилось все и сразу начала по чуть-чуть...

Мои основные проблемы мешающие похудению:
1. Я люблю готовить, готовлю вкусно, ну и с удовольствием ем...))) Дошло до того что ложила себе порции мужа)))) Ну тут и поздние ужины.
2. Малоподвижный образ жизни. Я почти постоянно сижу за компьютером, не всегда есть возможность выйти из дома даже просто погулять по улице
3. Лень и очень слабая сила воли(((

В дальнейшем я исключила:
4. Жесткие диеты, они действительно слишком жесткие, я не смогла просидеть больше 3-4-х  дней. Ну и понятно, что очень тяжело не объедаться, после того как перестанешь есть только кашу((( Да и есть ее не очень приятное занятие, иногда я даже глотать себя заставляла.
5. Оставила как последний этап...
6. Не считаю, ну не могу, я постоянно что-то новое пробую с готовкой, для меня считать мука настоящая...
7. Массаж в наше время дороговат... Хороший антицеллюлитный за 10 сеансов доходит до 10 тысяч, жаба душит как говориться...

Сейчас спустя уже месяцы я подготовила себя к бодифлексу с надеждой и целью больше не бросать!!!
1. Меньше ем - да. Иду кушать, ложу себе порции ровно в два раза меньше: 1 половник супа, 1 конфетку, 1 котлетку, и тп...
2. Пью воды много в среднем от 2 до 5 литров в день
3. Водорослевые обертывания, очень много времени занимают((( в идеале делать 3 раза в неделю, стараюсь делать хотя бы 1 раз, ну если повезет 2 раза, до 3-х не доходит
5. Делаю совместно с упражнениями для груди, ровно по 30 минут, ставлю будильник. Так как все упражнения знаю на зубок, я не делаю каждый раз одни и те же, а те которые приспичит именно в тот момент, которые захочется. Почему? Да потому что если начну опять по бумажке и со строгими подсчетами не выдержу. А так уже стабильно 3 недели. И для меня это уже достижение.
нагрузки у меня все равно хватает: и потоотделение дикое, потеет там где даже не должно))) головокружения до сих пор еще есть, наверное уж слишком много во мне кислорода)))
Восстанавливаюсь: отдыхаю в ванной в горячей воде.
8. Делаю вакуумный массаж, тоже уже долго, каждый день в ванной (сразу после бодифлекса), сначала была вся в синеках, сейчас уже ничего сходят, правда все равно есть точечные... без этого уж никак
9. Пью мягкие слабительные в целях профилактики, не усиленно, консультировалась с врачем как пить чтобы не навредить)
10. крем мазала, да кончился, поэтому в этом пункте перерыв, забываю зайти в аптеку и купить...
Еще как я питаюсь сейчас. Все таки немного жесткости в рацион я добавляю, но не навязчиво, а так чтобы выдерживала и при этом не бросалась и не мечтала о еде..
Завтракаю я нормально, кушаю пью чай, с чем хочу не проблема) Обед, ужин и полдник у меня обезжиренный кефир, в среднем выпиваю два пакетика, т.е. 1 литр, иногда и 1,5. Яблочко съем, ну или другие фрукты. Позволяю иногда себе сухофрукты) Ну само собой тут не так прямо: если я не выпью кефир, то все... нет если немного под устаю, то и могу покушать, только не объедаюсь, порции по прежнему в два раза меньше)

Ниже добавлю таблицу свою как заполню.
Моя таблица, тут видно что и как было...:


Последний раз редактировалось: wredyatina (Ср Окт 28 2015, 14:22), всего редактировалось 9 раз(а)
wredyatina
wredyatina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 21
Меня зовут : Зульфия
Возраст : 36
Детки : Нету)
Откуда : Челны
Награды : Моя история похудения))) - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз


Моя история похудения))) - Страница 2 Empty Re: Моя история похудения)))

Сообщение автор Настасья_краса Пн Апр 06 2015, 16:52

wredyatina пишет:Да ежедневное)
О, мой Бог!!!!!  Какая же у тебя скорость метаболизма? Ведь ты живешь в хроническом режиме сохранения энергии!!!!! А это значит, что похудеть здоровым образом не получится. Получится только через насилие над организмом и через убивание здоровья! Кроме того, каждый кусочек, выходящий за рамки кефира, не расходуется у тебя по назначению - а быстренько-быстренько откладывается про запас. "А вдруг, придут еще более голодные времена" - думает твой организм.....  и делает запасы при любой возможности!!!!
А как же твои слова:

wredyatina пишет:Самая главная для цель, похудеть не НАВРЕДИВ своему организму, не начать полнеть после реального похудания, а этого не возможно достичь если мучить свой организм...
Ведь это золтые слова, но твой рацион противоречит им???? Тебе так не кажется?

Настасья_краса
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 70

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя история похудения))) - Страница 2 Empty Re: Моя история похудения)))

Сообщение автор wredyatina Пн Апр 06 2015, 18:01

Настасья_краса пишет:О, мой Бог!!!!!  Какая же у тебя скорость метаболизма? Ведь ты живешь в хроническом режиме сохранения энергии!!!!! А это значит, что похудеть здоровым образом не получится. Получится только через насилие над организмом и через убивание здоровья! Кроме того, каждый кусочек, выходящий за рамки кефира, не расходуется у тебя по назначению - а быстренько-быстренько откладывается про запас. "А вдруг, придут еще более голодные времена" - думает твой организм.....  и делает запасы при любой возможности!!!!
Да все нормально у меня с метаболизмом, не бегаю я постоянно в туалет (хожу нормально как все и стул нормальный) или что-то подобное, ведь кефир не только на это влияет, ходила я в больницу и делала кучу анализов и кучу всего еще у меня вообще никаких абсолютно отклонений, да их и в принципе не может быть... питаюсь я нормально и без кефира тоже жить могу)) И от отказа от него тоже не пополнею, потому что по сути я продолжаю питаться нормально) кефир мне помогает контролировать количество пищи)) НЕ действует на меня кефир как слабительное от долгого употребления!!!!!! 
Кефир можно заменить на любую пищу с низким содержанием калорий или вообще 0, и так же есть... и чем тогда это отличается от диет основанных на подсчете калорий? когда питаешься, а голод заедаешь без калорийной пищей? 

И еще вы забываете про физиологию, у меня подруга сама по себе стройного телосложения, для нее 1 день разгрузки в месяц на кефире тяжелое испытание, у меня по другому я спокойно на нем только могу продержаться несколько дней, и слетаю только из-за того надоедает его пить... Сейчас я питаюсь нормально, просто не переедаю)

А до этого я уже писала, что в свой рацион добавляю немного жесткости, но ведь я не просто так взяла и схватилась и сейчас мучаю свой организм. Я действительно много до этого ела, сейчас я уменьшаю объем своего желудка, для чего это думаю не надо объяснять...
И я не просто так все это делаю, с головой я дружу, и сначала повторяю еще раз (а то вы внимательно не читаете) походила по врачам, узнала по поводу противопоказаний, и тп. 

Я уж и не знаю как писать и писать ли вообще... все что я не делаю сейчас и не применяю самые эффективные способы похудения для МОЕГО организма и МОЕГО телосложения, пожалуйста не сравнивайте если для вас норма 42 или 44 размер... все пункты описанные мною хорошо продуманы и не делаются с бухты барахты... я постаралась учесть не только свои хотелки, а также свое здоровье, свой распорядок дня, свои склонности и свои возможности. 

Я ведь все подробно написала в первом своем сообщении...
wredyatina
wredyatina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 21
Меня зовут : Зульфия
Возраст : 36
Детки : Нету)
Откуда : Челны
Награды : Моя история похудения))) - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя история похудения))) - Страница 2 Empty Re: Моя история похудения)))

Сообщение автор Настасья_краса Пн Апр 06 2015, 19:16

wredyatina пишет:Я уж и не знаю как писать и писать ли вообще... все что я не делаю сейчас и не применяю самые эффективные способы похудения для МОЕГО организма и МОЕГО телосложения, пожалуйста не сравнивайте если для вас норма 42 или 44 размер... все пункты описанные мною хорошо продуманы и не делаются с бухты барахты... я постаралась учесть не только свои хотелки, а также свое здоровье, свой распорядок дня, свои склонности и свои возможности. Я ведь все подробно написала в первом своем сообщении...

Полностью согласна! Каждый выбирает для себя!!!!!

И... даже не знаю, писать-ли.... 

wredyatina пишет:Да все нормально у меня с метаболизмом, не бегаю я постоянно в туалет (хожу нормально как все и стул нормальный) или что-то подобное, ведь кефир не только на это влияет
Дело в том, что метаболизм и бегание в туалет - это совершенно разные вещи в данном случае...
Вот, если интересно:
Метаболизм и диета

И извини, что проявляю настойчивость Извините... Просто хочется, что бы у тебя все получилось....
Настасья_краса
Настасья_краса
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Сообщения : 70
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Моя история похудения))) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя история похудения))) - Страница 2 Empty Re: Моя история похудения)))

Сообщение автор wredyatina Пн Апр 06 2015, 20:31

Настасья_краса пишет:Дело в том, что метаболизм и бегание в туалет - это совершенно разные вещи в данном случае...
Про хождение в туалет я написала из-за того многие не знают реально что такое метаболизм, рада что ты не из таких)  Мальчик
все нормально у меня с метаболизмом))) я как раз и стремилась его ускорить... я читала правда книжку, там поболее инфы, но тут основные моменты есть. Я все основные моменты выполняю, вплоть до проверки у эндокринолога, я и впрямь уже начала думать что все из-за болячек. Когда достигну более или менее нормального результата, все специфическое, что я принимала для ускорения обмена веществ я буду снижать, так же плавно, снижая количество кефира и воды, сухофрукты и питание я думаю оставлять, если сделаю все стабильно и приучу организм, то пополнения мне не грозит... ну на всякий случай еще раз схожу к диетологу проконсультироваться.... но до этого еще далеко((((
wredyatina
wredyatina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 21
Меня зовут : Зульфия
Возраст : 36
Детки : Нету)
Откуда : Челны
Награды : Моя история похудения))) - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя история похудения))) - Страница 2 Empty Re: Моя история похудения)))

Сообщение автор Настасья_краса Пн Апр 06 2015, 21:05

wredyatina пишет:но до этого еще далеко((((
Все будет как ты задумала!!!! настрой у тебя боевой!!! А без терпения этот путь не пройти, по себе знаю!)))))) Удачи!!!!
Настасья_краса
Настасья_краса
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Сообщения : 70
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Моя история похудения))) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя история похудения))) - Страница 2 Empty Re: Моя история похудения)))

Сообщение автор wredyatina Ср Окт 28 2015, 14:37

Всем привет) В общем я перестала таблицу заполнять, но худеть не перестала)))) вот решила заполнить свои результаты)
Полная таблица за все месяцы в первом топике в спойлере)
Годы2015ИТОГ
15.0125.10
Шея34.532.5-2
Руки2825.5-2,5
Грудь10395-8
Талия8475-9
Низ живота99.592-7,5
Бёдра106.598.5-8
Ноги10090.5-9,5
"Голенища"3633-3
Вес77.365.7-11,6
Выложила сравнение только от начала года) с прошлого не стану, там они сумасшедшие совсем, ибо носила я в прошлом и позапрошлом году 50-52 размер....

Так вот о чем я, в общем не сдалась и вернулась к 46 размеру, как безумно хотела, правда я ее не совсем дошла до цели, но думаю - постараюсь до нового года уже до нее дотянуться)))) У меня еще есть лишнее, да и целлюлит еще проявляется, хотя.. там осталось чуть чуть)))) 
У меня как-то замерли результаты, со следующего месяца планирую в бассейн ходить, подтянуть все) Да и упражнения для груди не помешают...

ЗЫ Перечитала свои записи, в общем я какой-то более агрессивной была, приношу прощения  Подмигну
wredyatina
wredyatina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 21
Меня зовут : Зульфия
Возраст : 36
Детки : Нету)
Откуда : Челны
Награды : Моя история похудения))) - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя история похудения))) - Страница 2 Empty Re: Моя история похудения)))

Сообщение автор wredyatina Ср Окт 28 2015, 14:57

Попозже постараюсь фотки выложить) я конечно после марафона каждый месяц не фоткалась(((( что-то не до этого было, но разница все равно думаю будет видна))))
wredyatina
wredyatina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 21
Меня зовут : Зульфия
Возраст : 36
Детки : Нету)
Откуда : Челны
Награды : Моя история похудения))) - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя история похудения))) - Страница 2 Empty Re: Моя история похудения)))

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Окт 28 2015, 15:43

Привет, отличный результат, как добилась?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Моя история похудения))) - Страница 2 Star13Моя история похудения))) - Страница 2 Star13Моя история похудения))) - Страница 2 Orden_19Моя история похудения))) - Страница 2 Creato11Моя история похудения))) - Страница 2 Star13Моя история похудения))) - Страница 2 A618c9f26669Моя история похудения))) - Страница 2 417376b619f9Моя история похудения))) - Страница 2 2579e110Моя история похудения))) - Страница 2 Star13Моя история похудения))) - Страница 2 3317626_mМоя история похудения))) - Страница 2 Fakel10 Моя история похудения))) - Страница 2 72ac1810
Моя история похудения))) - Страница 2 2579e110Моя история похудения))) - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя история похудения))) - Страница 2 Empty Re: Моя история похудения)))

Сообщение автор wredyatina Чт Окт 29 2015, 01:36

Да все то же, все мои мысли как худеть, все что описывала и применяла) А главное главное жрать поменьше))))) 
На ночь и вечером вообще не ем, а днем питаюсь нормально) 
Пью много воды, реально много, иногда больше 5 литров выпиваю и не замечаю, привыкла совсем...)))) 

вообще все что делаю, что ем, что пью, когда и как часто, все за столько месяцев дошло до автоматизма) 
Единственное режим рабочий стал потяжелее и вакуумный массаж и всякие мышечные процедуры пришлось прервать, поэтому кое где похудевшее подвисает(((( теперь вот наверстывать надо, так как пока еще худею, и буду дальше худеть)

по сантиметрам, я почти вошла в свою норму) по крайней мере мой гардероб, даже те вещи, которые у каждый женщины "а вдруг похудею", во все влезаю, только в совсем некоторые с натяжкой)))) и я уже очень рада)))) 
Сейчас буду худеть обращая внимание именно на кг, сейчас вешу почти 66, хотелось бы до 62 (60) опуститься  и тогда все))) останется только в форме себя держать))) Муж то муж как рад.... теперь его любимое занятие выбирать (так как выбор большой) мне эротические костюмчики, с дальнейшей покупкой)))))
wredyatina
wredyatina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 21
Меня зовут : Зульфия
Возраст : 36
Детки : Нету)
Откуда : Челны
Награды : Моя история похудения))) - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя история похудения))) - Страница 2 Empty Re: Моя история похудения)))

Сообщение автор wredyatina Чт Окт 29 2015, 01:48

Добавлю, по поводу воды, я пью не насильно и только когда хочу, бывают дни когда я и стакана не выпью, а бывает когда напиться не могу) поэтому чрезмерно я ее не употребляю)
wredyatina
wredyatina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 21
Меня зовут : Зульфия
Возраст : 36
Детки : Нету)
Откуда : Челны
Награды : Моя история похудения))) - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя история похудения))) - Страница 2 Empty Re: Моя история похудения)))

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт Окт 29 2015, 10:40

wredyatina пишет: Муж то муж как рад.... теперь его любимое занятие выбирать (так как выбор большой) мне эротические костюмчики, с дальнейшей покупкой)))))
Наверное это классная мотивация.
Очень жду сравнительных фото Да-да!
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Моя история похудения))) - Страница 2 Star13Моя история похудения))) - Страница 2 Star13Моя история похудения))) - Страница 2 Orden_19Моя история похудения))) - Страница 2 Creato11Моя история похудения))) - Страница 2 Star13Моя история похудения))) - Страница 2 A618c9f26669Моя история похудения))) - Страница 2 417376b619f9Моя история похудения))) - Страница 2 2579e110Моя история похудения))) - Страница 2 Star13Моя история похудения))) - Страница 2 3317626_mМоя история похудения))) - Страница 2 Fakel10 Моя история похудения))) - Страница 2 72ac1810
Моя история похудения))) - Страница 2 2579e110Моя история похудения))) - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя история похудения))) - Страница 2 Empty Re: Моя история похудения)))

Сообщение автор wredyatina Чт Окт 29 2015, 10:52

Ага как муж сфоткает, сразу выложу) Мальчик
wredyatina
wredyatina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 21
Меня зовут : Зульфия
Возраст : 36
Детки : Нету)
Откуда : Челны
Награды : Моя история похудения))) - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя история похудения))) - Страница 2 Empty Re: Моя история похудения)))

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт Окт 29 2015, 11:01

Привет! жду
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Моя история похудения))) - Страница 2 Star13Моя история похудения))) - Страница 2 Star13Моя история похудения))) - Страница 2 Orden_19Моя история похудения))) - Страница 2 Creato11Моя история похудения))) - Страница 2 Star13Моя история похудения))) - Страница 2 A618c9f26669Моя история похудения))) - Страница 2 417376b619f9Моя история похудения))) - Страница 2 2579e110Моя история похудения))) - Страница 2 Star13Моя история похудения))) - Страница 2 3317626_mМоя история похудения))) - Страница 2 Fakel10 Моя история похудения))) - Страница 2 72ac1810
Моя история похудения))) - Страница 2 2579e110Моя история похудения))) - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения