БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневник Мавки

+10
Svetulka
Сауле
enotik
ossa
татьяна63
Марина Галимова
Эльфея
Lesia
ЮлияАлександровна
mawka
Участников: 14

Страница 21 из 41 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 41  Следующий

Перейти вниз

Дневник Мавки - Страница 21 Empty Дневник Мавки

Сообщение автор mawka Пт Мар 11 2016, 13:39

Первое сообщение в теме :

Создаю и себе дневник к Марафону :) Меня зовут Марина.
Начала с бодифлекса и взвешивания, мои весы показывают уровни жира, воды, мускулов и костей, интересно будет понаблюдать и за этими параметрами, надеюсь, что BF- станет меньше, а BM - подрастет :)))

11.03.201619.03.201618.06.2016Итог:
BF39.9%39.2%37.1%
BM29.5%29.9%30.8%
BW41.3%41.8%43,2%
Bone10%10.1%10.2%
Общий вес72,671,168.8


Последний раз редактировалось: mawka (Сб Июн 18 2016, 11:40), всего редактировалось 3 раз(а)
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Дневник Мавки - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник Мавки - Страница 21 Empty Re: Дневник Мавки

Сообщение автор mawka Чт Июн 16 2016, 10:05

Привет, девочки!  Обнималки

спасибо за поддержку, я бы без вас не справилась dryg dryg dryg Очень мотивируют отчетики, ну или я такая безвольная :)))))))))) 

Таки сдулся мой шарик, вчера платье одела - уже так не выпирает... но, вы правы, работать еще нужно! 

Хотела с воодушевлением написать, что кефирчиком запаслась, и завтра - кефирная разгрузка у меня ля ля ля... На всякий случай перепроверила календарь - и меня опять переклинуло! Это ужас, на четверги какая-то забывчивость!!! Хоть напоминалку на телефон ставить со среды: ЗАВТРА ЧЕТВЕРГ, ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ!

Уже с утра налопалась своих хлебцов с лососем и чая нахлебалась. Нужно таки на завтра перенести или на субботу. Так что четверг накрылся

Сегодня тогда план такой:
- капуччинко с конфетой (ням-ням, как Юлик без шоколада живет - не представляю!)
- хлебцы с лососем соленым (сама солила) и с помидоркой
- салат морковно яблочный
- суп овощной с сельдереем ( ну и каюсь, с картошкой он)
- творожок с абрикоской
- йогурт

Еще хочу фитнес сделать, буду выбирать кого-то нового :))) 
А еще по плану постирушки, готовка, уборка, окна хочу помыть... планов - как у Наполеона :))

mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1417

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Мавки - Страница 21 Empty Re: Дневник Мавки

Сообщение автор elenazhmurkova Чт Июн 16 2016, 10:25

Планы четкие!!! Я прямо тоже соблазнилась на разгрузку, может вместе?? А с причёсанном что делать собираешься? Окна это ДА! У меня дождь зарядил и мешает мне их помыть, тоже хотела с улицы их отдраить,Маришик а как хлебцы с лососем( ой слюни текут) делаешь то????
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Дневник Мавки - Страница 21 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Мавки - Страница 21 Empty Re: Дневник Мавки

Сообщение автор Марина Галимова Чт Июн 16 2016, 10:30

А я читала что среда самое то , может да ну нафиг этот четверг ? Ха-ха Ха-ха Ха-ха раз он у тебя не идет ))))

ну картошки можно если без мяса )))

Джилиан Майклс не пробовала , мне нравится она и интенсивно и не так бешенно как у Шона )))) "Разгони метаболизм" вроде называется программка - посмотри )))

планов громадье , но не пропадай , а то скучаю ))))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Дневник Мавки - Страница 21 Star13Дневник Мавки - Страница 21 Star13Дневник Мавки - Страница 21 Orden_19Дневник Мавки - Страница 21 Star13Дневник Мавки - Страница 21 Heart15Дневник Мавки - Страница 21 Flower19Дневник Мавки - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Мавки - Страница 21 Empty Re: Дневник Мавки

Сообщение автор mawka Чт Июн 16 2016, 10:50

elenazhmurkova пишет:Планы четкие!!! Я прямо тоже соблазнилась на разгрузку, может вместе?? А с причёсанном что делать собираешься? Окна это ДА! У меня дождь зарядил и мешает мне их помыть, тоже хотела с улицы их отдраить,Маришик а как хлебцы с лососем( ой слюни текут) делаешь то????
Лен, даваааааааааааааааай! Вместе веселее :)!  Окна - как раз из-за солнца увидела, что пора мыть  От улыбки... От улыбки... От улыбки... От улыбки...   А то лучики светят и все несовершенство подсвечивают! Как-то так. Хлебцы - делаю не сама, в магазине покупаю, такие легкие  - диетические, там 12 ккал в одном :) А лосось - покупаю филешку свежую кусочек такой грамм на 270, столовую ложку соли,  столовую ложку сахара, на ночь оставляю, утром россол получившийся сливаю, и уже есть можно. Иногда оливковым маслом натираю... Режу - на хлебец и лимонным соком сбрызгиваю... Еще намазать чем-то могу (сыром там каким) И с огурец или помидор сверху. Очень вкусно. Ну и в отличии от хлеба, лосось хорошо слышно на этих хлебцах... они еще немного хрустят, но в меру. Причухон - у меня косы прямые, косы косые, колоски вывернутые и завернутые :))))))))) Подстричься нужно - а муж не хочет, а я в парикмахерскую не хочуууу.

Я прямо в себя немножко после твоей истории еще не пришла, сижу с мурахами тут на теле...
Марина Галимова пишет:А я читала что среда самое то , может да ну нафиг этот четверг ? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] раз он у тебя не идет ))))

ну картошки можно если без мяса )))

Джилиан Майклс не пробовала , мне нравится она и интенсивно и не так бешенно как у Шона )))) "Разгони метаболизм" вроде называется программка - посмотри )))

планов громадье , но не пропадай , а то скучаю ))))




Ой, и не говори, брошу я свой четверг - на среду перейду, попробую! с Ленчиком все равно посижу на разгрузе на этой недельке  Люблю
Маришик, как раз на Джилиан смотрю... Вот или разгони метаболизм, или шреды... выбираю...

я тут, куда ж денусь Целую
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Дневник Мавки - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Мавки - Страница 21 Empty Re: Дневник Мавки

Сообщение автор elenazhmurkova Чт Июн 16 2016, 11:10

Ну что Маришик, когда продукты экономить будем????
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Дневник Мавки - Страница 21 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Мавки - Страница 21 Empty Re: Дневник Мавки

Сообщение автор mawka Чт Июн 16 2016, 11:11

:)))))))))))))))))))))))))))))))) Чудо ты :) pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom
Когда тебе удобнее? завтра или в субботу?  на любой день согласна, и даже на воскреснье! :)
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Дневник Мавки - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Мавки - Страница 21 Empty Re: Дневник Мавки

Сообщение автор elenazhmurkova Чт Июн 16 2016, 11:12

Давай завтра? выходные дома все, может не получиться...
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Дневник Мавки - Страница 21 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Мавки - Страница 21 Empty Re: Дневник Мавки

Сообщение автор mawka Чт Июн 16 2016, 11:22

Да, давай! Так и сделаем  Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!:
Все, тепреь могу радостно писать! А завтра - разгрузкааааааа ля ля ля !!! точнее экономия продуктов!  Обнималки
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Дневник Мавки - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Мавки - Страница 21 Empty Re: Дневник Мавки

Сообщение автор elenazhmurkova Чт Июн 16 2016, 11:32

Вот и чудненько, напридумываю себе на завтра кучу дел, что бы не до мыслей о еде было Класс! Молодец!:
Генеральная уборка думаю будет самое то Класс! Молодец!: хотя после выходных с моим зоопарком можно будет её повторить pod stolom
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Дневник Мавки - Страница 21 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Мавки - Страница 21 Empty Re: Дневник Мавки

Сообщение автор mawka Чт Июн 16 2016, 11:36

:))) Ой, я вообще не представляю, как ты со всем справляшься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Дневник Мавки - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Мавки - Страница 21 Empty Re: Дневник Мавки

Сообщение автор elenazhmurkova Чт Июн 16 2016, 11:39

А я иногда включаю "не хочу- не буду" - тоесть если у меня нет совсем настроения на подвиги я их просто не делаю, и ничего , все живы и здоровы Ха-ха Ха-ха Ха-ха
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Дневник Мавки - Страница 21 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Мавки - Страница 21 Empty Re: Дневник Мавки

Сообщение автор mawka Чт Июн 16 2016, 13:58

Лен, и правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так и нужно! Я что-то вычернкну из своего расписания сегодня тоже, наверное уборку на завтра перенесу... :)

Мариша, сделала я ускорь свой метаболизм... это по-легче Шона, нету столько отжиманий и планок! А так даже упражнения похожие есть... Зато там махов ногами много - может  ноги таять начнут... Надо придумать как чего и с чем чередовать, чтобы интресно, полезно и эффективно было. Ну и мышцы отдыхали. По вторикам йога :) Нужно календарь себе новый завести, чтобы не филонить.

Забавно так, конц этого марафона, а энтузиазм - поднялся!
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Дневник Мавки - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Мавки - Страница 21 Empty Re: Дневник Мавки

Сообщение автор Марина Галимова Чт Июн 16 2016, 14:21

ой молодца , тоже захотелось ее посмотреть , но мне пока шейпинга хватает ))))) Я все хочу и йогу и Джилиан , а еще калланетику хочу , но когда все успевать )))))

а наверное результаты девочек вдохновили )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Дневник Мавки - Страница 21 Star13Дневник Мавки - Страница 21 Star13Дневник Мавки - Страница 21 Orden_19Дневник Мавки - Страница 21 Star13Дневник Мавки - Страница 21 Heart15Дневник Мавки - Страница 21 Flower19Дневник Мавки - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Мавки - Страница 21 Empty Re: Дневник Мавки

Сообщение автор mawka Чт Июн 16 2016, 14:53

Это точно! Я тоже все хочу :))))))))и сразу :))))))))))))) у тебя и шейпинг отличный, я бы на такой пошла! 
И мышцам отдыхать нужно. Тем более у тебя, я так поняла, тренировки все включают: и потягуськи, и попрыгушки, и силовые, и кардио  Класс! Молодец!:Если решишься, пиши, вместе будем скакать :))))вот йогу - можно добавить - это все-таки по другому... Тем более если не пробовала. У вас же студии йоги должны быть, только нужно к хорошему тренеру. Хотя, если еще и на йогу запишешься, муж из дома выгонит :))))))  От улыбки...
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Дневник Мавки - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Мавки - Страница 21 Empty Re: Дневник Мавки

Сообщение автор Марина Галимова Пт Июн 17 2016, 06:49

вот именно , Марик , из дому выгонит , я хочу ее дома освоить , и комплекс уже присмотрела - девушка приятная ведет )))) Только когда - видимо к зиме настроюсь , а то в дни без шейпинга едем в сад как вчера - поливать полоть ))))) Вчера приехали в 10 вечера давай еду готовить на сегодня  )))

Приветик , как дела у тебя сегодня ? Разгрузка ?
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Дневник Мавки - Страница 21 Star13Дневник Мавки - Страница 21 Star13Дневник Мавки - Страница 21 Orden_19Дневник Мавки - Страница 21 Star13Дневник Мавки - Страница 21 Heart15Дневник Мавки - Страница 21 Flower19Дневник Мавки - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Мавки - Страница 21 Empty Re: Дневник Мавки

Сообщение автор elenazhmurkova Пт Июн 17 2016, 09:46

Маришик! Аууууууу... Ты где там? Вся в трудах наверно? Кефирчиком затарилась? Я вот в школу сбегаю и тоже начну "генералить"
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Дневник Мавки - Страница 21 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Мавки - Страница 21 Empty Re: Дневник Мавки

Сообщение автор mawka Пт Июн 17 2016, 10:16

Привет, мои хорошие, я мужа выпроводила на работу, с невозмутимым видом ему сделала завтрак вкуснючий, и жевала свой кефирчик! :))))))))) Еще и на обед еду собрала.

Мариночек, обалдеть, после 10 еще и готовить... А утром - на работу...  Я бы наверное рухнула на кровать трупиком сразу :) 

Ленчик, что это в школу? Активничаешь там  :) 

Даааааааааааа, на разгрузочке я! Кефирчииииииикккккккк :)) Кстати, вкусный. Начинаю уже его любить. 

Вчера почти все сделала - только не поубирала, есть чем сегодня заняться. Окно помыла - и дождь пошел :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  Хочу еще диван почистить... пока не придумала как - на этикетке написано, что стирать нельзя и только сухая читска...

Наготовила всяких вкусностей. Муж доволен был. А я, вместо творожка, салатик слопала овощной, и заела абрикоской :)))))))))))))))))))) 

Сегодня 70,6 посмотрим, чего завтра будет :)
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Дневник Мавки - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Мавки - Страница 21 Empty Re: Дневник Мавки

Сообщение автор Марина Галимова Пт Июн 17 2016, 12:14

что делала из вкусняшек  ? а то уже не знаю что своим готовить ) Заказала говядины сейчас мужу - едет на свой рынок , буду делать бешбармак , шашлыки опять завтра - ребрышки свиные . Блииииин , Маришкин , я ведь забыла что ты на кефирчике )))))

ага , вот так и не помню даже как заснула ))))) Но я быстро все делаю - бросила на сковородку мясо пока мылась , пока Ариню усыпляла - готово )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Дневник Мавки - Страница 21 Star13Дневник Мавки - Страница 21 Star13Дневник Мавки - Страница 21 Orden_19Дневник Мавки - Страница 21 Star13Дневник Мавки - Страница 21 Heart15Дневник Мавки - Страница 21 Flower19Дневник Мавки - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Мавки - Страница 21 Empty Re: Дневник Мавки

Сообщение автор mawka Пт Июн 17 2016, 13:49

Мариша, ничего! У меня сегодня какое-то состояние - пишу о еде и наедаюсь  как- будто :))))))) Вот это да - мне уже одно название нравится - бешбармак! Хочуууууу рецептик, не знаю что такое, но вот знаю, что хочуууууууууууу . Блюдо с таким название не может быть не вкусным :)))))))))))))))! И НАДО МНЕ НА ШАШЛЫКИИИИИИИИИИИИ

Ничего особенного, я вчера забабахала блинчиков, сделала начинку из мяса и овощей(морковка, перец, лук, помидорки, баклажаны синие, баклажаны белые, и какие -то еще непонятные овощи :))) позаворачивала... - это ему сегодня на обед пошло :) А на ужин - рыбу на пару с овощами (капустой цветной и цуккини приготовила
Заквасила капусту еще, но она не готова :)
Сегодня луковую курицу сделаю...

я еще сегодня купила на группоне Curves тренировки, Юлик говорила, что на них ходила. На велике съездила, учудила ,конечно, в разгруз такое дело, но любопытно было очень.

Вот только вернулась. Меня там обмеряли, взвесили... сказали, что , к сожалению прооцент жира большой очень, нужно работать, я по этому показателю  - в красной зоне, но тем не менее мои органы не в опасности, так как жир весь просто женский - по этому - я в зеленой, поэтому будем сгонять... (красный - самая плохоя зона, зеленая - самая хорошая) Вот такая я контрастная получилась :)))))))))))) Потренировалась... было легко как-то... интересные тренажеры, я на таких еще не занималась, обычно с весами, а там пневматика что-ли... Ну и наверное, потому как я в такое не популярное время была, были одни бабушки, вот прямо совсем бабушки! Но они такие подтянутыеееее, у одной вообще такое тело красивое и подтянутое, я прямо обалдела :)
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Дневник Мавки - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Мавки - Страница 21 Empty Re: Дневник Мавки

Сообщение автор Марина Галимова Пт Июн 17 2016, 14:02

а , ну тогда ладно , бывает такое тоже - о чем нибудь подумала и наелась )))) Блин , вот в перлы нас надо ))))

ну да , татарская кухня вообще вкусная) Там ничего особенного , отвариваешь говядину побольше мяса и помягче , режешь кусками большими , отдельно в этом же бульоне отвариваешь лапшу специальную пельменную , она везде продается на бешбармак , хотя там то наверное нет , можно самой раскатать ромбиками . Лук поджариваешь на этом жирку от бульона и вот так все вместе подаешь на большой тарелке , перемешиваешь , подливаешь чуть бульончика , вроде ничего особенного но вкуснятинааа )))

это как курица в луке ?

Ух ты , вон куда ты ездила ) как интересно , ты будешь туда ходить сейчас ?
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Дневник Мавки - Страница 21 Star13Дневник Мавки - Страница 21 Star13Дневник Мавки - Страница 21 Orden_19Дневник Мавки - Страница 21 Star13Дневник Мавки - Страница 21 Heart15Дневник Мавки - Страница 21 Flower19Дневник Мавки - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Мавки - Страница 21 Empty Re: Дневник Мавки

Сообщение автор elenazhmurkova Пт Июн 17 2016, 14:04

А я кушала бешбармак , очень мне понравился, правда он из курицы был, но тоже вкусно получилось, а вот картошку туда обязательно класть?
Маришик наш светофорчик Ха-ха
Молодец какая ты активная сегодня! Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!:
А я вот валяюсь и дела не делаются у меня сегодня, потому как голова болит даже есть не хочу neznaiy
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Дневник Мавки - Страница 21 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Мавки - Страница 21 Empty Re: Дневник Мавки

Сообщение автор Марина Галимова Пт Июн 17 2016, 14:10

Ленчик , нет, я картошки туда вообще не кладу , он без картошки по оригинальному рецепту и не слышала такое даже))))))

у меня тоже голова побаливает , даже анальгинчик с утра не очень помог , кд все таки неприятная штука )))) Не знаю идти или не идти на шейпинг или притворится мертвой на диванчике ))))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Дневник Мавки - Страница 21 Star13Дневник Мавки - Страница 21 Star13Дневник Мавки - Страница 21 Orden_19Дневник Мавки - Страница 21 Star13Дневник Мавки - Страница 21 Heart15Дневник Мавки - Страница 21 Flower19Дневник Мавки - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Мавки - Страница 21 Empty Re: Дневник Мавки

Сообщение автор elenazhmurkova Пт Июн 17 2016, 14:15

Марина Галимова пишет:Ленчик , нет, я картошки туда вообще не кладу , он без картошки по оригинальному рецепту и не слышала такое даже))))))

у меня тоже голова побаливает , даже анальгинчик с утра не очень помог , кд все таки неприятная штука )))) Не знаю идти или не идти на шейпинг или притворится мертвой на диванчике ))))
Вот и мне она там лишней показалась
У меня тут соседи появились, так они долго а Казахстане жили и у них в гостях мы попробовали это блюдо,а лепешки у нас такие продаются, хотя они сами делали их, выглядит конечно все это шикарно
Я даже захотела себе специальное блюдо прикупить
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Дневник Мавки - Страница 21 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Мавки - Страница 21 Empty Re: Дневник Мавки

Сообщение автор mawka Пт Июн 17 2016, 14:30

Ой, обязательно сделаю. А можно про пельменную лапшу по-подробнее, хотя может ее и найду. Тут вот всякие необычности ( для меня) продаются, а привычности - нет. Есть даже такое, что я и не знаю как готовить... Если аналог в турецкой кухне есть - то тогда точно должно быть. Обязательно сделаю!
Спасибо!

Курица в луке: бедрышки от курицы  посолить, поперчить на самом деле => в сковородку, минуты 2-3 поджарить на сильном огне, засыпать сверху луком ( порезанным кубиками или близко к кубикам 2*2см или 1*2см как получится), налить воду с краю, чтобы до половины четвертинок было... закрыть крышкой и тушить 1-1.5 часа. (поглядывать на воду, чтобы не сгорело) , я иногда и меньше делаю... перед окончанием минут 5 без крышки. Я вот думала пареный лук - фигня, а оно интересно получается, некоторые не сразу лук узнают :))))) я еще травками посыпаю, какие под рукой. Она мягкой очень выходит...

Угу, подумала походить, тем более там же было магическое слово АКЦИЯ 20 занятий за 39,90 :) Это действительно очень хорошее предложение :))) Там парковка стоит дороже :))))))))))) Так что я повелась, не думала, что со мной это возможно. Вот йога моя заканчивается, хотела бы продлить, но как-то цена пока смущает... Без акции как-то дороговасто... Не знаю пока...

Лен, сижу тут смеюсь как ненормальная со светофорчика :))))))))))))))) Прямо вообще. Вот точно! Поваляться нужно, иногда это прямо НЕОБХОДИМО!

А вот что у вас головы болят - это плохо :((( Что ж такое! Мариш, смотри по самочувствию... просто если раскалывается, то можно и не получить удовольствия от шейпинга, еще и КД... Я тоже обычно хожу, и для меня не помеха наши особенные дни, но ... бывает всякое... 

Ленчик, а может от разгрузки голова болит?  Организм еды требует?

Держитесь, хорошики. По щучьему веленью, по моему хотенью - пусть головная боль уйдет!
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Дневник Мавки - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Мавки - Страница 21 Empty Re: Дневник Мавки

Сообщение автор Марина Галимова Пт Июн 17 2016, 14:57

пельменное тесто имею в виду конечно , обычное которое на пельмени или вареники ( ну все вареники еще себе завтра постряпаю , вроде не голодная сижу )))) Планов громадье ))))
это я уже называется заработалась с больной головой )))

да нет не раскалывается , таблетка то все равно помогла но так чуть побаливает - такой дискомфорт , но пойду - тем более дочка ждет не дождется по пятницам она там со своей подружкой встречается , с которой бегают в магазинчик себе покупают всего пока мамы скачут - это дочка тренерши нашей )))) Гимнастики по пятницам у нее нет , вот и носятся как угорелые то на батуте то на канате висят )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Дневник Мавки - Страница 21 Star13Дневник Мавки - Страница 21 Star13Дневник Мавки - Страница 21 Orden_19Дневник Мавки - Страница 21 Star13Дневник Мавки - Страница 21 Heart15Дневник Мавки - Страница 21 Flower19Дневник Мавки - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Мавки - Страница 21 Empty Re: Дневник Мавки

Сообщение автор mawka Пт Июн 17 2016, 15:15

Вот же маленькие обезьянки :)))))))))))))) Ну смотри, главное, чтобы с пользой и удовольствием. Пойду кефирчик хлебать, а то аппетит просыпается... Вот  селедки захотелось с пюрешкой. Она тут такая вкусная, зараза... Это я про селедку :))))))))))))))))))))))))))))))
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Дневник Мавки - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 41 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения