БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневничек Оксаны

Участников: 2

Перейти вниз

Дневничек Оксаны Empty Дневничек Оксаны

Сообщение автор stepanec79 Пт Мар 10 2017, 08:39

Здравствуйте, девочки. Здесь буду выкладывать свои ежедневные приемы для возвращения себе идеальных форм (как для меня).

Сегодня сделала базовый комплекс с Ларисой Агаповой (именно он помог мне привести себя в форму после родов и ГВ). Комплекс занимает 30 минут и доставляет мне удовольствие.
После бодифлекса делаю виброгимнастику, которая длится 10 минут. За то время, что я не занималась практически никакими физическими нагрузками, а работа у меня сидячая, обзавелась небольшим варикозом. Я прочитала этому обьяснение.  В теле стало больше жира и он стал сдавливать сосуды и от этого появляется варикоз. А комплекс виброгимнастики основан на похлопываниях и в нем есть элементы комплекса Ниши, где мы поднимаем ноги и руки вверх и трясем 3-5 минут.
Плюс ко всему начала изучать, что такое КБЖУ (калораж, белки, жиры, углеводы)  и с чем его едят. Раньше вопросы питания меня вообще не занимали. Я ела когда и что хотела и очень-очень долго была в своей отличной форме. Но, видимо, за все года, что я не занималась бодифлексом, мышцы заменились на жир и теперь вроде как формы и ничего, но на по ощущениям много жира в области бедер и талии.
Плюс к всему, мой муж тоже решился стройнеть. У него около 105 кг и вот уже как 2 месяца он занимается зарядкой, старается не есть на ночь, а я осваиваю основы правильного питания.


Последний раз редактировалось: stepanec79 (Пт Мар 10 2017, 11:46), всего редактировалось 1 раз(а)
stepanec79
stepanec79
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 144
Меня зовут : Оксана
Возраст : 46
Детки : Артемке 6,5 лет
Откуда : Украина, Николаев
Награды : Дневничек Оксаны 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничек Оксаны Empty Re: Дневничек Оксаны

Сообщение автор Марина Галимова Пт Мар 10 2017, 11:32

Оксана , привет )  hello
С дневничком тебя ! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы

Посмотрела твои фото в марафоне - просто идеальная фигура , над чем для чего будешь работать ?
И вес идеальный ) Мне такой и не снился )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Дневничек Оксаны Star13Дневничек Оксаны Star13Дневничек Оксаны Orden_19Дневничек Оксаны Star13Дневничек Оксаны Heart15Дневничек Оксаны Flower19Дневничек Оксаны A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничек Оксаны Empty Re: Дневничек Оксаны

Сообщение автор stepanec79 Пт Мар 10 2017, 11:45

Здравствуй, Марина. спасибо за комплимент, но это совсем не моя лучшая форма. Это, так сказать, моя форма после долгого перерыва в упражнениях + сидячий образ жизни. Сижу, пью чаек с печеньками, вот и результат. Пока компьютер не работает не могу выставить фотки какой я была пару лет назад.
Месяца два назад  решила опять за себя взяться и стала делать утром кардио и силовые тренировки. Но, даже не смотря на то, что я стала меньше есть (вернее стала есть более правильно), мышцы появились, но все они под слоем жира, который даже при таком раскладе не убрался. А вот тогда (лет так 7 назад) с бодифлектосм и жир ушел и форма была что надо.
stepanec79
stepanec79
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 144
Меня зовут : Оксана
Возраст : 46
Детки : Артемке 6,5 лет
Откуда : Украина, Николаев
Награды : Дневничек Оксаны 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничек Оксаны Empty Re: Дневничек Оксаны

Сообщение автор stepanec79 Сб Мар 11 2017, 21:13

11 марта. Утром сделала 30 минут Бодифлес плюс с Ларисой Агаповой, зарядилась энергией и в течении дня изучала книгу Лайла Макдональда "Диета:гибкий подход. Каким образом менее строгое отношение к диете поможет добиться лучшего результата". Прочитала 20 листов, основная мысль, что диета -это что-то долговременное и нужно допускать в ней "разгрузочные дни" для психики и тела. То есть разрешать себе скушать иногда печеньку или еще что-то вкусненькое и не ругать себя за это.
stepanec79
stepanec79
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 144
Меня зовут : Оксана
Возраст : 46
Детки : Артемке 6,5 лет
Откуда : Украина, Николаев
Награды : Дневничек Оксаны 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения