БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит"

+21
Lesia
ANGHELA
miracle-8
wreedy
ЮлияАлександровна
Тринити
Puma13
Kotok77
Kura
Marinad
Scorpio
Кеша
Shishechka
мариета
Lakomka
Monabelle
mikofita
zabava
Админка
Neuro
Mari-Katrin
Участников: 25

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Empty Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит"

Сообщение автор Mari-Katrin Вт Июл 15 2008, 18:53

Предлагаю вашему вниманию информацию к размышлению, может кто-то пробовал эту систему - поделитесь опытом. Я нашла в Интернете, если будет интересно - скину продолжение или ссылку на сайт.
Итак:Первое
ОСНОВА ПРОГРАММЫ - КОКТЕЙЛЬ СИБАРИТА.
СПОСОБ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ И ПРИМЕНЕНИЕ

Авторская программа Елены Стояновой «СИБАРИТ» - это конкретное руководство по питанию сначала на этапе интенсивного сбрасывания веса, а в дальнейшем – и на закрепляющем этапе.
Цель ПРОГРАММЫ – обеспечить первоначальные успехи в борьбе с лишним весом и облегчить переход к долговременному соблюдению принципов ГУМАННОЙ КОНЦЕПЦИИ ПОХУДЕНИЯ.
На первом этапе ПРОГРАММА проявляет жесткость лишь в отношении первого завтрака и ужина, а для позднего второго завтрака и обеда предлагается множество альтернатив. Завтрак и ужин состоят из изысканного кушания – КОКТЕЙЛЯ СИБАРИТА, который Вы сможете приготовить себе сами из обычных продуктов, но по определенному рецепту.
Внимание!
Непременным условием успеха ПРОГРАММЫ является точное выполнение инструкций по самостоятельному приготовлению и
способу употребления специального КОКТЕЙЛЯ СИБАРИТА. На день для этапа интенсивного сбрасывания веса Вам понадобятся:
1. 500 г мягкого творога самой низкой жирности (0-0,6%) с содержанием белка 8-10 г на 100 г. Если Вы располагаете жидким или прессованным
творогом с содержанием белка 17-22 г (высокобелковым), то Вам понадобится 250 г такого творога и 250 мл самого нежирного кефира или йогурта, какой только сможете купить (тогда у Вас получатся те же пять порций по 100 г творога, только разведенного кисломолочным напитком). Высокобелковый творог в неразбавленном виде использовать не рекомендуется, чтобы избежать излишнего потребления белка. Разделить творог или смесь творога с кефиром или йогуртом на пять порций по 100 г;
2. любые фрукты или ягоды в количестве 2,5 у.я. (по аналогии с у.е. - условными единицами).
1 у.я. – это любой фрукт или часть его объемом с обычное яблоко среднего размера (150-170 г), то есть «условное яблоко», содержащее 12-16 г углеводов: само яблоко, груша, персик, нектарина, гуава, пейшнфрут, манго и другие экзотические фрукты, ломтик дыни, арбуза, мандарин, клементина, апельсин, лимон, несколько абрикосов, слив, виноградин, каких-либо ягод (малины, черники, ежевики, земляники, клубники, смородины черной или красной), банан, другие любимые фрукты и ягоды, кроме ананаса и киви (в сочетании с творогом горчат).
На каждую 100-граммовую порцию творога идет 0,5 у.я. На все 500 г творога, таким образом, требуется 2,5 у.я., или 375-400 г фруктов.
На день для поддерживающего (стабилизирующего вес) этапа Вам понадобятся:
1. 300 г мягкого творога самой низкой жирности (0-0,6%) с содержанием белка 8-10 г на 100 г., либо 150 г высокобелкового творога (17-22 г белка) и 150 нежирного кефира или йогурта. Разделить творог или смесь творога с кефиром или йогуртом на три порции по 100 г;
2. 1,5 у.я.

СПОСОБ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ И ПРИМЕНЕНИЕ КОКТЕЙЛЯ СИБАРИТА:
1. Натереть фрукт на мелкой терке вместе с кожурой (если она съедобна), либо хорошенько размять вилкой в чашке (апельсины, клементины, мандарины освободить от внешней шкурки, а внутренние перегородки вмешать в творог).
2. Добавить мягкий творог, хорошо перемешать до однородности. Получится фруктовый деликатес с нюансами вкуса в зависимости от вида выбранных Вами фруктов. Фрукты можно даже смешивать между собой в меру фантазии. Добавление лимонного сока хорошо корректирует вкус и маскирует возможную кислинку или присутствие соли в мягком твороге. Сахар не класть! Сахарозаменители также неуместны.
3. Кушать очень медленно с помощью самой маленькой кофейной ложечки, какую только сможете найти. Анализировать вкусовые оттенки, аромат, текстуру. Это так вкусно...
Применять домашнюю технику нет особой необходимости, но многие с удовольствием используют блендер или миксер, взбивая фрукты вместе с творогом. Вкус от этого только улучшается. И можно очень легко контролировать нужные пропорции с помощью мерного стакана. Объем одной порции КОКТЕЙЛЯ СИБАРИТА должен получиться 180 мл.

Внимание! Если Вы хотите добиться нужного эффекта, не ленитесь и готовьте КОКТЕЙЛЬ СИБАРИТА исключительно так, как здесь описано. Можно заготавливать порции приготовленного коктейля на целый день или с вечера и хранить в холодильнике. Заменять КОКТЕЙЛЬ СИБАРИТА магазинными фруктовыми творожками, а тем более йогуртами не рекомендуется. В самом крайнем случае допустимы магазинные фруктовые творожки нулевой жирности без добавления сахара.
Отдельный сюжет – для тех, кто не имеет возможности купить нужный для коктейля сорт творога и вынужден чуть не открывать дома маленький молочный комбинатик для изготовления «самопального» творога. Об отсутствии подходящего творога в продаже сообщали мне из некоторых российских городов, а также – кто бы мог поверить? – из США и Канады. Способы приготовления творога настолько широко известны, что вряд ли стоит подробно их описывать. Но самые оригинальные и скоростные я здесь приведу.
• Берете самое нежирное молоко, какое только есть в продаже. Выливаете его в большую миску или кастрюлю.
• Выжимаете в молоко лимонный сок (на каждый литр молока – от половины до целого лимона). Можно использовать также готовый покупной лимонный сок или разведенную лимонную кислоту.
• Выливаете в кастрюлю с молоком и лимонным соком кипяток из чайника. Кипятка должно быть примерно столько же или даже чуть больше, чем молока. Спокойно перемешиваете и с интересом наблюдаете, как у Вас на глазах молоко сворачивается, сыворотка начинает приобретать прозрачность.
• Не стоит дожидаться, пока молочные сгустки станут плотными. Это придаст Вашему творогу нежелательную зернистость. Вылавливаете поваренной ложкой с дырками нежные сгустки и складываете их в другую посуду. Может выделиться еще немного сыворотки, Вы ее сливаете. Все.
Получившийся творог обладает очень высоким содержанием белка при малом объеме. Поэтому для коктейля надо такой творог развести один к одному нежирным йогуртом, кефиром или простоквашей.
Очень хороший творог получается по способу, указанному в книге «Домашняя кладовая» (сост. В.Донцов, В.Бакланов, В.Бродов, Н.Михайлов. - М.: Воскресенье, 1992): «В домашних условиях творог готовят иногда по следующей схеме: после сквашивания сгусток подогревают до температуры 38—40°С (выше нельзя— творог сильно обезвоживается), добавляя к нему постепенно горячую воду (60—70°С). Сгусток слегка перемешивают и оставляют в покое на 15—20 мин. За это время он всплывает наверх, после чего выделившуюся сыворотку сливают. Затем творожную массу помещают в решето, застланное льняной тканью (серпянкой), и оставляют на 15—20 мин для самопрессования и охлаждения. Творог хранят при температуре 4—6° С до двух недель, по возможности изолировав от воздуха. Для длительного хранения творог можно замораживать». В результате получается также высокобелковый творог.

Расскажу Вам, как я пришла к идее КОКТЕЙЛЯ СИБАРИТА. Более десяти лет тому назад я удостоилась редкой тогда чести быть приглашенной прочитать курс лекций по финансовому менеджменту в одном из престижных высших учебных заведений во Франции, в г.Лионе. Курс был среднесрочным, около полутора месяцев. Я с трудом оторвалась от семьи и Москвы. Кроме основной задачи – поддержать марку – была у меня еще и сверхзадача. Догадываетесь, какая? За полтора месяца, рассчитывала я, преображусь, а на гонорар накуплю в последнюю неделю нарядов и, когда выйду к мужу в аэропорту... Ну, и дальше в том же духе.
В первые же дни командировки я обошла все аптеки красивого, по-европейски солидного города Лиона. Нет, разумеется, я и лекции читала, и
достопримечательности осматривала, но в аптеки меня тянуло неудержимо. Я присматривалась к белковым коктейлям, сравнивала их между собой не только по стоимости, но и по составу, старалась вникнуть в различные схемы приема. Наконец, решилась и купила такой, что должен был, по идее, давать чувство насыщения и по максимуму снабжать организм всем необходимым добром. Схема рекомендовалась очень привлекательная: утром и вечером по большой порции коктейля, а в середине дня можно один-два раза нормально поесть. Второй завтрак и обед, таким образом, никто у меня не отнимал. Французская кухня, сами понимаете. Перед обедом тоже можно было принять коктейль в целях снижения аппетита. Купила я, стало быть, коктейль. Одну коробку на неделю. Ела-пила его сначала с благоговением (дорогой – ужас!), потом с разочарованием. Ну не избавлял он меня от мучительного голода, особенно по вечeрам. Правда, я из чувства ответственности и чтобы отработать затраты, не допускала нарушений и аккуратно закончила первую неделю, пока не опустела упаковка. Потом отправилась в аптеку, взвесилась. Результат был. Да и по юбке чувствовалось. И вот, представляете, стою я в этой аптеке между весами и стендом с коктейлями, как буриданов осел, и думаю, брать – не брать? И есть так хочется.
Я решила выйти проветриться, подумать. Села на скамеечку в сквере поблизости и стала рассуждать. Почему не усмиряет мой голод белковый
коктейль? Чем голод усмиряется вообще? – Углеводами. В любом белковом коктейле их, что называется, кот наплакал. Но и сладкое – тоже не выход. Я вспомнила, как успешно и вкусно мне толстелось на народном средстве «съешь конфету перед обедом, и вместо целого обеда тебе понадобится только пол-обеда». Так, а если попробовать комбинировать углеводы с белками? Покупных коктейлей, правда, таких я не заметила, но можно же взять ради эксперимента какие-нибудь продукты из любого магазина. Вот, к примеру, фруктовый творожок или йогурт, который в Западной Европе часто предлагают на десерт. Я всегда себе в нем отказывала из-за сахара, а так хотелось. И бывают такие даже обезжиренные и на сахарозаменителе. Встала, пошла в магазин, благо не далеко. Выбрала себе творожок с персиком, села тут же в магазине во внутреннем кафе и съела приложенной к творожку пластмассовой ложечкой. Ох, и вкусно мне было после недели на белковом коктейле. Но голод не пропал. Посмотрела на часы – в аптеке уже обед, через 20 минут откроют. Поплелась тихим ходом за коктейлем. Через некоторое время у дверей аптеки я вновь застыла в нерешительности. Я не обнаружила в себе прежнего острого голода. Ладно, думаю, пойду пока все
же пообедаю, коктейль от меня не убежит. Я зашла в кафе «полный буфет» (шведский стол). Набрала себе того-сего с горя, все равно, мол, пропадать, а вечером опять вместо ужина буду давиться белковым коктейлем.
Ну, финал Читатель мой уже может предсказать наперед: и как я не смогла доесть все, что взяла себе, и как я потом вместо аптеки резво припустила за фруктовыми творожками, и как потом начала экспериментировать с разными молочными продуктами и разными фруктами, и как просчитала целый ворох вариантов по соотношению белков, углеводов и жиров, и как пришло осознание взаимодействия углеводов с белками. Монтиньяк ведь еще не был в то время столь популярен. Это теперь очевидно, что сочетание углеводов с белками дает снижение гликемического индекса и продлевает ощущение сытости. И, конечно, можно себе представить мою радость, когда спустя годы я увидела в
научных трудах и книгах для широкой публики д.м.н. М.М.Гинзбурга научное обоснование сочетания белков и углеводов в «одном флаконе». Богатая медицинская статистика, собранная М.М.Гинзбургом, подтверждает высокую эффективность такого подхода.
Особо меня заботило содержание витаминов, микроэлементов и клетчатки, и я пришла к отказу от готовых фруктовых творожков. Мягкий обезжиренный творог плюс живые фрукты – вот итог моих поисков. Я ела с огромным наслаждением свои экспериментальные изделия по схеме
белкового коктейля. Утром и вечером – побольше, а перед обедом одну чашечку. К концу командировки я выполнила свой план покупок. Все вещи были на два размера меньше.
Торжественная встреча в «Шереметьево-2» прошла на самом высшем уровне. Дома ждал приготовленный мужем обед. Нет, это пишется так: ОБЕД! После, мучимая мыслью, что если я буду так есть каждый день, то все мои новые наряды мне очень скоро не понадобятся, я запланировала на следующее же утро поход в гастроном за диетическим мягким творогом и на рынок – за сезонными фруктами. Что и было исполнено.
Среди друзей, знакомых, на работе – фурор. «Как это тебе удалось? Поделись сейчас же секретом». Я чистосердечно понесла идею в массы. Массы отнеслись с недоверием, но попробовали, подтвердили эффект и понесли идею в еще более широкие массы.
Так идея отделилась от автора и начала жить собственной жизнью. А автор продолжал экспериментировать, изумленно принимать все новые и новые победные реляции с полей сражений против лишних килограммов и в конце концов объявил в Интернете конкурс на название творожно-фруктового блюда. Жюри состояло из одного человека – автора. Победило название КОКТЕЙЛЬ СИБАРИТА. И, разумеется, не обошлось без шуток по поводу аббревиатуры «у.я.».
Что ж, достаточно воспоминаний. Сосредоточимся на суточной экономии калорий при приеме КОКТЕЙЛЯ СИБАРИТА.
:salut: - продолжение следует (если интересно) Подмигну


Последний раз редактировалось: Neuro (Вт Июл 15 2008, 22:47), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : немного ужала)
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Orden_19Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Flower19Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Baterf11Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Heart15Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Star13Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Empty Re: Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит"

Сообщение автор Neuro Вт Июл 15 2008, 22:41

в свое время я списывалась с Еленой Стояновой. Оказалось, что людям с заболеваниями ЖКТ, например, с гастритом, сибарититься нельзя
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" 510Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Baterf11 Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Star13 Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Creato11 Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Star13Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Orden_19 Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Orden_19Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Empty Re: Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит"

Сообщение автор Админка Ср Июл 16 2008, 07:57

Да ты что!!! Удивлён Ну и что ещё интересного тебе поведала? Думаю
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Ffbd0ff8cd1a
Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Silver11Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Heart15Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Star13Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Orden_19Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Star13Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Flower19Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Korona11Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Baterf11Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Creato11Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Creato11Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" A618c9f26669Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Empty Re: Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит"

Сообщение автор zabava Вт Сен 09 2008, 23:08

я была на сибарите около 2-х месяцев, ну что в иноге минус 6 кг..но меня так воротило от творога, сибарит это только для людей ЛЮБЯЩИХ творог...в итоге бросила и обратно набрала
zabava
zabava
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 344
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : у меня доченька София(05.10.01)
Откуда : Мюнхен, Германия
Награды : Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" 111

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Empty Re: Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит"

Сообщение автор mikofita Ср Сен 10 2008, 20:01

Рецепт коктейля очень понравился.
С удовольствием прочитала бы продолжение.
Интересно - если ужинать и завтракать коктейлем , то чем можно обедать?
mikofita
mikofita
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 1363
Меня зовут : Светлана
Возраст : 56
Детки : Сын Виталий
Откуда : Украина
Награды : Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Star13Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Heart15Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Star13Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Empty Re: Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит"

Сообщение автор zabava Ср Сен 10 2008, 21:10

mikofita у неё есть свой спец. сайт, она там лично дает советы, а так утром 2 порции коктеля, потом ланч стакан каши плюс салат, потом обед 1 порция коктеля и порция белковой пиши плюс тушеные овощи плюс салат, и вечером 2 порции коктеля, и вечером2 стакана какао
zabava
zabava
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 344
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : у меня доченька София(05.10.01)
Откуда : Мюнхен, Германия
Награды : Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" 111

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Empty Re: Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит"

Сообщение автор Neuro Ср Сен 10 2008, 23:07

если будете сибарититься, учтите. что творог 1,8%. который продается как вроде бы обезжиренный, на самом деле имеет гораздо большую жирность и вообще он ИЗ РАСТИТЕЛЬНЫХ БЕЛКОВ (современная промышленность и не такое делает Подмигну) . Из 0% видела в Москве только Останкинский, может у вас и другой есть
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" 510Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Baterf11 Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Star13 Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Creato11 Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Star13Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Orden_19 Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Orden_19Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Empty Re: Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит"

Сообщение автор mikofita Чт Сен 11 2008, 20:08

Я пока не решила окончательно насчет сибарититься . Скорее это для общего развития.
Во-первых я не нашла поисковиком ее спец сайт - слезно прошу прямую ссылочку в личку :)))
-во-вторых у нас дома продаются три вида 0%жирности творога , почитаю завтра насчет белков на пачках.
Я его ем на выходе с протасовки - хадость редкая , а вот с фруктиками - прям представила этот неземной вкус.
mikofita
mikofita
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 1363
Меня зовут : Светлана
Возраст : 56
Детки : Сын Виталий
Откуда : Украина
Награды : Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Star13Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Heart15Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Star13Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Empty Re: Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит"

Сообщение автор Neuro Чт Сен 11 2008, 22:43

да нифига он не неземной! Подмигну кислятина
ссылочку скинула в личку, лови!
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" 510Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Baterf11 Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Star13 Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Creato11 Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Star13Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Orden_19 Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Orden_19Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Empty Re: Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит"

Сообщение автор Monabelle Пн Май 25 2009, 12:19

Сибарит не пробовала,но думаю,что это вкусно. Я иногда делаю смесь для завтраков : творог, мелко резаный огурчик без кожуры,помидорчик,много зелени (кинза,укроп и особенно тархун!). Можно чуть чесночка...(если не в "люди") Жарко Мои домашние любят такой завтрак с хлебцами.
Сибарит обязательно попробую! Спасибо! Поклон
Monabelle
Monabelle
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 64
Возраст : 57
Детки : Дочери две
Откуда : москва
Награды : Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Empty Re: Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит"

Сообщение автор Lakomka Вс Авг 02 2009, 19:56

Я сибаритила 1,5 года итог: с 120 до 84кг. Результат держу уже 2 года. Все вопросы решала на сайте Стояновой. Но программа действительно не подходит тем у кого проблеммы с ЖКТ. Я на свой страх решилась и получила приличное обострение. ЗЫ: нулевой творог ГАДОСТЬ !!!!
Lakomka
Lakomka
 
 

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 4
Меня зовут : Катерина
Возраст : 47
Детки : дочка Лена -10 лет
Откуда : Владимирская обл.
Награды : Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Empty Re: Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит"

Сообщение автор мариета Сб Сен 26 2009, 18:31

Девочки, всем привет! Сибаритствую с переменным успехом с 2006 года, последний раз взялась интенсивно с 7 сентября сего года. За неполные 3 недели с нарушениями ушло уже 2,8 кг. Намерена продолжать. Жду единомышленников
мариета
мариета
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 18
Меня зовут : Маринка
Возраст : 41
Детки : Дочь Дарьюшка 18.11.2005
Откуда : Беларусь
Награды : Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Empty Сибарит

Сообщение автор Shishechka Ср Сен 30 2009, 13:54

30 кг веса я убрала, придерживаясь программы Сибарит. Очень комфортная, неголодная и действенная программа.
Shishechka
Shishechka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 666
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 62
Откуда : Москва
Награды : Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Empty Re: Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит"

Сообщение автор Кеша Пн Окт 05 2009, 07:15

Девочки! И я хочу-дайте ссылочку!!!
Кеша
Кеша
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 17
Меня зовут : Ленуся
Возраст : 51
Детки : Сын Димошка-8 лет
Откуда : Екатеринбург
Награды : Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Empty Re: Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит"

Сообщение автор Shishechka Пт Ноя 06 2009, 11:50

http://forums.harbor.ru/showthread.php?t=4229
Shishechka
Shishechka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 666
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 62
Откуда : Москва
Награды : Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Empty Re: Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит"

Сообщение автор Scorpio Чт Фев 11 2010, 18:05

Почитала - очень интересно. Спасибо Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" 134876 . Я люблю творог с фруктами Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" 95806

Пока читала сайт Е.Стояновой, нашла очень интересную шкалу голода-сытости:

«• Уровень 1. Вас шатает, вы испытываете
головокружение. Вы едва можете думать. Измеритель горючего в вашем
теле стоит на отметке «пусто». В нем нет абсолютно ничего. Есть, есть,
есть, еды, еды, еды!
• Уровень 2. Вы уже достаточно голодны,
но, вероятно, в состоянии дойти до обеденного стола. Все замечают,
что вы раздражены и несдержанны. Вы «голодный и злой».
• Уровень 3. Вы «любезны и голодны». Прием
пищи в данный момент доставит вам большое удовольствие.
• Уровень 4. Вы слегка голодны. Вы не отказались
бы перекусить, но не настолько, чтобы беспокоиться по этому поводу.
• Уровень 4,9. Голод почти исчез. Вы, вероятно,
в одном шаге от состояния «не голоден».
•Уровень 5. Ваш организм не голоден. Он
получил все, что ему необходимо, и доволен. На этом уровне худые от
природы прекращают прием пищи. Это уровень, который они называют «сытость».
Для описания этого уровня мы рекомендуем вам использовать фразу «Я
не голоден». Люди с избыточным весом не считают уровень 5 сытостью
(см. уровень 6).
Если вы продолжаете есть после уровня 5 («не голоден»), то вы выходите
на уровни переедания.
• Уровень 5,1. Вы съели немного больше,
чем необходимо вашему организму. Вы переступили черту. Вашему организму
еда больше не нужна, и вся пища, которую вы съедаете начиная с этого
момента, откладывается в виде жира.
• Уровень 6. Вы переступили черту «не голоден».
Люди с избыточным весом называют этот уровень сытостью. На этом уровне
вы начинаете ощущать, что ваш желудок слегка раздулся, превысив свой
обычный размер «с кулачок».
• Уровень 7. Вы ощущаете дискомфорт – желудок
набит до отказа. Возникает чувство, что он увеличился на несколько
сантиметров.
• Уровень 8. Вы переели. Появляются неприятные
ощущения в животе. Вы радуетесь, что не съели вторую порцию.
• Уровень 9. Ваш раздутый желудок неистово
кричит: «Помогите! Помогите»! Заметно увеличивается живот. Прием пищи
больше не доставляет удовольствия. Кажется, что начнут отрываться
пуговицы от брюк.
• Уровень 10. Ну это просто как в День
благодарения! Вы рухнули на диван, и нет сил двигаться. Вы чувствуете
себя так, словно вас погрузили на телегу и увозят. Вы не осознавали,
что едите слишком усердно. Сейчас вы, действительно, сожалеете об
этом. Ваш желудок болит на протяжении нескольких часов, и вы клянетесь
вообще ничего не есть завтра.
Помните: если уровень получился ниже 5, вы кормите ваш худой
от природы организм, если выше 5, вы «кормите» вашу голову. Проблема
лишь в том, что поправляется ваше тело».
(перевод из книжки «Self-Talk For Weight
Loss» (Shad Helmstetter and Bob Schwartz).

В западной диетологии психо-физиологического направления (есть такое
весьма уважаемое течение, аттрибутикой которого и является шкала)
советуют в первые недели даже записывать уровни, на которых приступили
к еде и на которых остановились.
К примеру:
Первый завтрак. 3 --> 4,9.
Второй завтрак. 3 --> 4,9.
Обед. 3 --> 4,9.
Ужин. 3 --> 4,9.
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Star13Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Flower19Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Empty Re: Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит"

Сообщение автор Shishechka Пт Фев 12 2010, 07:43

Оля! Я рада, что пригодилось. Я в прошлом году познакомилась с Еленой Стояновой, очень искренний человек и заражает верой в свою программу. Я - Сибарит уже 6 лет
Shishechka
Shishechka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 666
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 62
Откуда : Москва
Награды : Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Empty Re: Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит"

Сообщение автор Marinad Пт Фев 12 2010, 09:05

Танюш, ты сбросила 30 кг только с этим коктейлем? Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" 301224 Слов нет других, браво!!! Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" 68244 Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" 68244 Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" 68244
Мне эта диета очень напоминает смузи-диету, только в смузи вместо творога йогурт или кефир используют. И смешивают не только с фруктами-ягодами, а и с овощами-злаками тоже.
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Star13Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Creato11 Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Star13 Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Heart15Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Orden_19Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Creato11Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Star13Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" A618c9f26669Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Orden_19Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Creato11Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Empty Re: Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит"

Сообщение автор Shishechka Пт Фев 12 2010, 09:06

Марин, да на этой программе, правда, там не только котейль, это просчитанная программа питания
Shishechka
Shishechka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 666
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 62
Откуда : Москва
Награды : Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Empty Re: Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит"

Сообщение автор Kura Пт Мар 12 2010, 13:25

А как бороться с запорами на этой программе?
Kura
Kura
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 14
Возраст : 65
Детки : Четверо.
Откуда : Essentuki
Награды : Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Empty Re: Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит"

Сообщение автор Shishechka Пт Мар 12 2010, 13:26

Запор уже есть? Вообще Елена просит присылать ей анкету, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ, А ПОТОМ МОЖНО ЕЙ ЗАДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ
Shishechka
Shishechka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 666
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 62
Откуда : Москва
Награды : Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Empty Re: Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит"

Сообщение автор Kura Пт Мар 12 2010, 13:29

К, сожалению, да.
Kura
Kura
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 14
Возраст : 65
Детки : Четверо.
Откуда : Essentuki
Награды : Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Empty Re: Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит"

Сообщение автор Shishechka Пт Мар 12 2010, 13:30

Это авторская программа, лучше быть на связи с автором, там есть нюансы, поэтому можно зарегистрироваться на её сайте или в Гавани красоты и здоровья, где есть эта тема. Елена Стоянова - великолепный человек, она поможет.
Shishechka
Shishechka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 666
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 62
Откуда : Москва
Награды : Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Empty Re: Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит"

Сообщение автор Kura Пт Мар 12 2010, 13:32

Спасибо.
Kura
Kura
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 14
Возраст : 65
Детки : Четверо.
Откуда : Essentuki
Награды : Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Empty Re: Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит"

Сообщение автор Shishechka Пт Мар 12 2010, 13:33

Не за что, нужны будут ссылки, где можно к ней обратиться, пишите! От себя могу добавить, что размолотое льняное семя может помочь, добавляйте его в салаты, и оливковое масло натощак
Shishechka
Shishechka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 666
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 62
Откуда : Москва
Награды : Авторская программа Елены Стояновой "Сибарит" Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения