БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Очищение кишечника

+45
Yulysha
Анжел_а
sovakusa
Тюменка
маринарэзванц
Тринити
tatamatuta
DeepSun
ДашаКира
Jilya
dadaika
Дарёнка
Забава
vikktory
КрасоткаНата
IrNik
Гулька
olgabrileva
Гулёна
Каприфоль
Ксешка Солнышко
Элоиза
Кубышка
Svetlana1306
Админка
July
frogy
mila__ya
FreeLife
Фиалочка
Шальная
Ольга
Svetlanchik
LOOA
Наталья509
andrea_lansberg
Наталья Канцер
ТРИО
Ёжик в тумане
Lorik
Кнопа
Nolly
Ирина.G.
Mari-Katrin
Ольгунчик
Участников: 49

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Очищение кишечника - Страница 3 Empty Очищение кишечника

Сообщение автор Ольгунчик Ср Июл 16 2008, 10:58

Первое сообщение в теме :

Девочки, давно собираюсь сделать вот это. Ну никак не собирусь, боязно. Может кто пробовал или слышал? Говорят, очень действенно! Все прочищается и живот спадает, потом очень долго результат держится. Делать надо один раз в три месяца.
ШАНК ПРАКШАЛАНА:
еще раз Шанк Пракшалана:
Ольгунчик
Ольгунчик
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 922
Возраст : 42
Детки : Танюшка - 6 лет.
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Очищение кишечника - Страница 3 211


Вернуться к началу Перейти вниз


Очищение кишечника - Страница 3 Empty Re: Очищение кишечника

Сообщение автор Ксешка Солнышко Пт Апр 10 2009, 15:35

Девочки, те кто делал очистку кишечника, поделитесь результатами и ощущениями после процедуры. Очистилась ли кожа, перестали мучать газы, запоры, запах изо рта и т.д.? Интересно послушать, какая реальная польза для организма Извините....
Мне очень интересно помогает ли чистка кишечника как-то улучшить, очистить кожу лица?

Ксешка Солнышко
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 523

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение кишечника - Страница 3 Empty Re: Очищение кишечника

Сообщение автор Svetlana1306 Пт Апр 10 2009, 16:20

Я еще в процессе чистки!!! Но результаты уже видны!! За три недели очистки кишечника визуально уменьшился живот, газы перестали мучать, вес сократился с 72кг до 69кг, коя на лице стала чище но я ею отдельно занимаюсь!!! Сейчас пью соки!! И готовлюсь к чистке печени!
Мечтаю начать занятия Бодифлекс, но пока никак то грип, то старость в лице радикулита!!
Svetlana1306
Svetlana1306
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 358
Меня зовут : Sveta
Возраст : 43
Детки : Саша, почти 5 года!
Откуда : USA, New York

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение кишечника - Страница 3 Empty Re: Очищение кишечника

Сообщение автор Каприфоль Пт Апр 10 2009, 16:31

очень заметно на организме очищение.Но главное с этим не злоупотреблять...Лёгкость одним словом после этого и если не сорваться есть всякую гадость снова, то можно продлить удовольствие лёгкости подольше Да-да!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Очищение кишечника - Страница 3 710+Очищение кишечника - Страница 3 Copper11Очищение кишечника - Страница 3 Star13Очищение кишечника - Страница 3 Baterf11Очищение кишечника - Страница 3 Orden_19Очищение кишечника - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение кишечника - Страница 3 Empty Re: Очищение кишечника

Сообщение автор Гулёна Чт Апр 16 2009, 20:37

Я делала МОК - мониторная очистка кишечника (это то что вы гидроколоноскопией назвали)
МОК сама себе прописала, особых проблем в то время не было, да и особого результата не заметила. Бросила, т.к. противно.
А потом вычитала, что много противопоказаний, а из показаний хронические запоры, перед операциями и пр. то чего у меня и не было.
В общем в этом плане самолечением заниматься не советую.

А вот про чистку печени маслом и соком лимона сама заинтересовалась. Вычитала в книжке Фалеева "Худеем в 2 счета", что для похудения надо:
1. очистить кишечник (МОК или др. методики)
2. очистить печень (предлагает щадящую чистку свекольным отваром)
3. очиститься от паразитов (липовой золой)
а потом питание, спорта немножко и баня раз в неделю. И все.

А вот про чистку печени маслом и лимоном потом много всякого негатива читала. Вот и думаю стоит ли?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - вот кстати ссылочка на передачу Малахов+, где про женщину, которой после такой чистки желчный удалили!
Гулёна
Гулёна
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Сообщения : 95
Откуда : РФ
Награды : Очищение кишечника - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение кишечника - Страница 3 Empty Re: Очищение кишечника

Сообщение автор Фиалочка Чт Апр 16 2009, 22:00

Гулёна смотри сама, как у тебя обстоят дела не знаю. Я делаю чистку 1 раз в год. Между прочим, один раз меня увезли в больницу с приступом желчной колики - врагу не пожелаю. Врач сказал, что у меня мелкие камушки в желчных протоках и советовал сделать операцию. Я отказалась. Дома, сразу после выписки, сделала 2 чистки по Малахову с интервалом в 1 месяц и с тех пор, тьфу-тьфу, у меня всё нормально.Раз в год делаю УЗИ и у меня всё о*кей!
Просто перестала есть много жирного, больше двигаться, делать дыхательную гимнастику.
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Очищение кишечника - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение кишечника - Страница 3 Empty Re: Очищение кишечника

Сообщение автор olgabrileva Пт Май 29 2009, 14:29

Мне очень помогла МОК,даже можно сказать ничего не почувствовала.Правда врач определял сколько процедур и как часто.Но по-моему там мало противопоказаний.Делаю каждый год.Печень чистила по Семёновой или по Малахову(у них практически одинаковые методики,только Семёнова без уринотерапии) с лимоном и маслом.Столько всякой дряни вышло.А недавно скачала книгу с "разоблачением" чисток по системе Малахова.Вот и незнаю кому верить.Мне от них только лучше. :
olgabrileva
olgabrileva
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 11
Меня зовут : Ольга
Возраст : 53
Детки : Два сына 13лет и1.8
Откуда : Казахстан
Награды : Очищение кишечника - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение кишечника - Страница 3 Empty Re: Очищение кишечника

Сообщение автор Гулька Чт Июн 25 2009, 10:42

Выпила 6ть стаканов соленой воды+упражнения...но ничего не произошло, там написано что надо делать в этих случаях - я все кроме клизмы сделала, но тоже не помогло...
Гулька
Гулька
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 28
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск
Награды : Очищение кишечника - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение кишечника - Страница 3 Empty Re: Очищение кишечника

Сообщение автор Админка Чт Июн 25 2009, 11:05

Жесть Ужас Ты жива после 6-ти стаканов солёной воды? К сожалению я тебе ничего порекомендовать не могу т.к. никогда такого не делала. Просто пришла в ужас от такого кол-ва жидкости Страшно
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Очищение кишечника - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Очищение кишечника - Страница 3 Silver11Очищение кишечника - Страница 3 Heart15Очищение кишечника - Страница 3 Star13Очищение кишечника - Страница 3 Orden_19Очищение кишечника - Страница 3 Star13Очищение кишечника - Страница 3 Flower19Очищение кишечника - Страница 3 Korona11Очищение кишечника - Страница 3 Baterf11Очищение кишечника - Страница 3 Creato11Очищение кишечника - Страница 3 Creato11Очищение кишечника - Страница 3 A618c9f26669Очищение кишечника - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение кишечника - Страница 3 Empty Re: Очищение кишечника

Сообщение автор Гулька Чт Июн 25 2009, 14:10

=)) Я ещё потом два простых стакана выпила ... так как пить сильно хотелось после соленого! Живот побаливает до сих пор ... но думаю я справлюсь! через недельку повторю попытку, кстати соль у меня была йодированная, в следующий раз надо с морской попробовать!
Гулька
Гулька
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 28
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск
Награды : Очищение кишечника - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение кишечника - Страница 3 Empty Re: Очищение кишечника

Сообщение автор Фиалочка Чт Июн 25 2009, 21:27

А ты упражнения правильно делала? Это очень важно.
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Очищение кишечника - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение кишечника - Страница 3 Empty Re: Очищение кишечника

Сообщение автор Гулька Пт Июн 26 2009, 07:34

Да, я их разучила сначала за день, потом с утра опять один повтор сделала, и начала всю процедуру ... хотя последнее упражнение я могла не правильно понять, так как оно описано не очень
Гулька
Гулька
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 28
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск
Награды : Очищение кишечника - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение кишечника - Страница 3 Empty Re: Очищение кишечника

Сообщение автор Фиалочка Пт Июн 26 2009, 21:42

Упражнения надо повторять по-нескольку раз если вода не проходит. Так бывает поначалу. Делая каждое упражнение правильно, открываются все сфинктеры (клапаны) из желудка в 12-перстную кишку и т.д., тем самым вода проталкивается дальше в глубь до прямой кишки. Советую изучи упражнения как следует. Это не так просто как кажется поначалу.
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Очищение кишечника - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение кишечника - Страница 3 Empty Re: Очищение кишечника

Сообщение автор Гулька Сб Июн 27 2009, 05:52

Видимо последний не открылся, так как переполнения не чувствовала, как описывают когда первый не открывается.
Спасибо, буду изучать, попозже ещё раз попробую и там уж меня ни что не остановит, хоть весь день буду эти упражнения повторять=-)))
Гулька
Гулька
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 28
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск
Награды : Очищение кишечника - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение кишечника - Страница 3 Empty Re: Очищение кишечника

Сообщение автор Ксешка Солнышко Пт Июл 03 2009, 20:29

Все мы хотим в той или иной степени убрать живот и уменьшить объем талии, ради этого и идем на всевозможные эксперименты. Я слышала такой совет: хочешь убрать живот – очищай кишечник.

Дальше привожу часть выжержки из статьи в одном журнале:
"Со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно помочь организму очиститься изнутри. Причем клизма, чтобы убрать живот, нужна обычная, на полтора-два литра, а не сорок литров через две трубочки, которые навязывают нам различные салоны и кабинеты, они только микрофлору вымывают. Клизма очищает кишечник, выводит шлаки, а значит, организм сам начинает сбрасывать объем живота, выводя ненужную теперь органам пищеварения, печени, селезенке жировую и водную защиту. Я делала клизмы через день и всего две недели, теряя постоянно как в весе, так и в объеме живота. Состав клизмы – полтора литра воды, десертная ложка соли. За 14 дней в весе я потеряла 6 килограмм, в объеме живота – 10 сантиметров. Для первого этапа просто прекрасно, я считаю. На втором этапе нужно провести очищение печени, это поможет убрать живот еще больше, но я рассказывать об этом не буду, смотрите специальную литературу, как очистить печень, или читайте в интернете.

Чтобы убрать живот, необходимо заниматься спортом. И даже не столько для того, чтобы убрать живот, а чтобы привести в тонус мышцы, чтобы поднять тонус успевшей растянуться коже и заставить ее сокращаться. Наша кожа – она не резиновая, она просто не успет войти в форму, а значит очень вероятно, что без спортивных занятий на коже останутся затяжечки и полосочки, что абсолютно некрасиво. Чтобы этого не произошло, надо, убирая живот, направленно целить по проблеме. Существует два упражнения, бьющие по животу точно в цель. Они известны всем – это упражнения на пресс и обруч. Кручение обруча разогревает мышцы талии, резко усиливает кровообращение и соответственно обмен веществ и в мышцах, и в коже. К тому же обруч позволит размять и подготовить мышцы живота к достаточно тяжелым упражнениям на пресс.

Никаких тайн в упражнений на пресс не существует, я вставляла ноги под диван и минут пятнадцать ежедневно занималась на пресс. Женщины, помните, чтобы убрать живот и поддержать тонус кожи, не надо подниматься высоко, как это делают мужчины, нет никакого смысла, сорок пять градусов от пола вполне достаточно, здесь важен темп и количество повторений. Умирайте, а пятьдесят повторений за один подход сделайте. Так вы дадите коже необходимую нагрузку. Если мышцы крепкие и пятьдесят мало, делайте сто, важно, чтобы последние 15-20 повторений делались через силу. Сделали, вставайте и снова крутите обруч, и так три повторения.

Если вы хотите убрать живот быстро, питание нужно не ограничить, но дифференцировать. Жирные и калорийные продукты исключите, иначе живот будет уходить медленно, а зачем растягивать процесс, жизнь-то короткая. Пить, чтобы убрать живот, нужно как можно больше, независимо от того, насколько хорошо работает ваша выделительная система. Работает плохо – принимайте мочегонные травы, но водообмен, чтобы убрать живот, должен быть активным."

Надеюсь, кому-то эта информация тоже пригодится. Да-да!
Ксешка Солнышко
Ксешка Солнышко
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 523
Меня зовут : Оксана
Возраст : 48
Детки : три богатыря :) :) :)
Откуда : Россия
Награды : Очищение кишечника - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение кишечника - Страница 3 Empty Re: Очищение кишечника

Сообщение автор IrNik Вс Июл 05 2009, 09:39

Ксешка Солнышко, большое спасибо за информацию, я пожалуй попробую так, потом напишу о результатах.
IrNik
IrNik
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Овца
Сообщения : 399
Меня зовут : Ирина
Возраст : 68
Детки : сын 23 года
Откуда : Пермь
Награды : Очищение кишечника - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение кишечника - Страница 3 Empty Re: Очищение кишечника

Сообщение автор КрасоткаНата Чт Июл 09 2009, 12:32

Я делала. Больше, наверное, не решусь никогда. Все получилось, но было такое сердцебиение, думала копыта отброшу. Потом долго в себя приходила, слабость была жуткая. А очистилась хорошо, до чистой водички. Однако в следующий раз попробую что-нибудь более щадящее.
КрасоткаНата
КрасоткаНата
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 9
Меня зовут : Наташа
Возраст : 52
Детки : Алинка, малышка - 16 лет
Откуда : Россия
Награды : Очищение кишечника - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение кишечника - Страница 3 Empty Re: Очищение кишечника

Сообщение автор vikktory Пт Июл 10 2009, 17:23

Я когда-то так чистилась,но вкус соленой волдички и сами упры напрягали. А потом вычитала другой способ, чтобы открыть водичке ворота в кишечник. Вместо упражнений надо просто повиснуть на турнике и поболтать прямыми ногами из стороны в сторону. И так после каждого стакана. Эффект тот же, что и с упражнениями.
vikktory
vikktory
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Кабан
Сообщения : 94
Меня зовут : Виктория
Возраст : 52
Детки : Две дочурки
Катя, 18 лет и Оля, 14 лет
Откуда : Украина
Награды : Очищение кишечника - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение кишечника - Страница 3 Empty Re: Очищение кишечника

Сообщение автор Забава Чт Авг 20 2009, 07:05

Я лет 5 назад тоже проводила подобную чистку, ШАНК ПРАКШАЛАНА. ДЕЛАЛА СО слов знакомой, некоторые упражнения переиначила, так как забыла, не записала, стала делать по своему, но после 4 стакана началась чистка, после 8 пошла чистая водичка, а 9 в меня уже не полез. За своим состоянием следила, решив, если после второго стакана будут неприятные ощущения, то делать перестану. Вообще теплая вода проходит через желудок транзитом сразу в кишечник, почему ее и рекомендуют пить по утрам, маленькая такая чистка. А соль не дает воде всосаться в слизистую. Если начинается тошнота, значит, не открылся сфинктер. Так как мы не йоги, то лучше не доводить до крайности, мало ли что может случиться, нужно два пальца в рот и очистить желудок. Если выпили воды много и результата нет, необходимо быстро поставить клизму, не обязательно большого объема, думаю, хватит гр 200-300 (для тех, кто не может больше), чтобы краник открылся.
Забава
Забава
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 24
Меня зовут : Елена
Возраст : 48
Детки : Три сыночка - Роману 15 лет, Ивану 3 года и Федору почти 2 годика.
Откуда : Сибирь
Награды : Очищение кишечника - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение кишечника - Страница 3 Empty Re: Очищение кишечника

Сообщение автор Дарёнка Ср Апр 14 2010, 18:23

А обязательно ли пить "В течение трех дней до процедуры принимать Двойную целлюлозу по 3 таблетки 2 раза в день за пол часа до еды."?????
Дарёнка
Дарёнка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Кот
Сообщения : 288
Меня зовут : Дарёнка
Возраст : 36
Детки : дочка Диана, 18.01.2008г.р.
Откуда : Россия, Калининград
Награды : Очищение кишечника - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение кишечника - Страница 3 Empty Re: Очищение кишечника

Сообщение автор dadaika Пт Апр 30 2010, 17:27

LOOA пишет:Наталья509 как эффект от фортранса? Я вот тоже хочу почиститься им. Сбросили хоть сколько-нибудь кг? Стал ли живот площе? Привет!
а я пробовала в прошлом году фортранс эфекта небыло вообще никакого....и так видно бывает...

зимой сходила на колоногидротерапию...сначало было страшно, но после первой процедуры поняла что зря нервничала всё достаточно прилично...советую


Последний раз редактировалось: mila__ya (Сб Май 01 2010, 08:13), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
dadaika
dadaika
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 8
Меня зовут : Маруся
Возраст : 50
Откуда : Тольятти
Награды : Очищение кишечника - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение кишечника - Страница 3 Empty Re: Очищение кишечника

Сообщение автор Jilya Пт Апр 30 2010, 20:45

Я делала тоже после чистки кишечника давно. Но потом и просто так делала, и без всяких упражнений. Вода, соль, нагрев, щепотка ромашки.. после двух-трех стаканов прорывает. И чистит, и чистит..
Мужу рецепт дала. Сказал, что больше не будет.. утэта вот с горшка, пардон, не слазить потом
Есть у меня в закромах похожее очищение типа "выходного дня". Там с соком алое и нек.ограничения в питании. полтора-два кило за выходные теряешь. Ели интересует, могу покопаться в закромах
Jilya
Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 607
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Откуда : Osterreich
Награды : Очищение кишечника - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение кишечника - Страница 3 Empty Re: Очищение кишечника

Сообщение автор dadaika Сб Май 08 2010, 09:10

Jilya пишет: похожее очищение типа "выходного дня". Там с соком алое и нек.ограничения в питании. полтора-два кило за выходные теряешь. Ели интересует, могу покопаться в закромах
сок алое сильный биостимулятор не желательно бы его внутрь потому как он стимулирует развитие не только здоровых клеток организма но и больных( всевозможные опухоли и т.д....)
dadaika
dadaika
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 8
Меня зовут : Маруся
Возраст : 50
Откуда : Тольятти
Награды : Очищение кишечника - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение кишечника - Страница 3 Empty Re: Очищение кишечника

Сообщение автор Jilya Пн Май 10 2010, 18:24

Да, возможно. Но бабушка в свое время вылечила листьями язву, без лекарств
Jilya
Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 607
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Откуда : Osterreich
Награды : Очищение кишечника - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение кишечника - Страница 3 Empty Re: Очищение кишечника

Сообщение автор ДашаКира Ср Июн 16 2010, 22:12

Недавно передача была по ТВ, врачи рассказывали,что вроде как ни очистить печень, ни сосуды никаким другим путём, кроме как хирургическим, невозможно....((((
ДашаКира
ДашаКира
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 7
Возраст : 33
Откуда : Днепропетровск
Награды : Очищение кишечника - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение кишечника - Страница 3 Empty Re: Очищение кишечника

Сообщение автор Jilya Пт Июн 18 2010, 15:32

Не надо верить всему, что "в телевизире" говорят :). Но и осторожность не помешает, конечно. Надо ко всему вдумчиво подходить
Jilya
Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 607
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Откуда : Osterreich
Награды : Очищение кишечника - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Очищение кишечника - Страница 3 Empty Re: Очищение кишечника

Сообщение автор DeepSun Пт Июн 18 2010, 17:01

Jilya пишет: Вода, соль, нагрев, щепотка ромашки.. после двух-трех стаканов прорывает. И чистит, и чистит..
а вот об этом можно поподробнее? Засмущалась
avatar
DeepSun
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 155
Меня зовут : Светка
Возраст : 31
Откуда : пенза
Награды : Очищение кишечника - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения