БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

+123
Louisa Miller
ink
vikylenka
Альфа
Mila25
Svetik89
iriska18200
kobea
yapina
Marusya_kl
Оляя
Т@нюся
mik8610
анаско
Эль-Кори
Diosa
sve-ta
Юля _Хитрая
Воробушек
Марина_marina
МилёнкинаМама
яламбаева наталия
bobrik
Izida
Гелена
Натулёк
katy0555
натуличка
БуБуСьКа
tuchka
naxalenok25
vippersonn
Yanulya
pskov25
pirka
Арбузик
Ria
Daff
zooey
Oxana-ner
maralgo
Tatyana_
nata_k
Ksilena
Lex
stepanec79
Mini
Le_Ka
Пчёлка
Елентика
Лариса2
Melok
olgarus
Санька
Wole
Эльга
Анэт
Марфа Васильна Я
tet-a-tet
Ольченок
Котя
Лилёк
Svetlana19
ValoYossa
Lenao
Leya
Lenok_M
Sister
Helga Pattaki
Бейби
Alaska
Ольга_Яременко
Manita
Marinad
DaNa
gabriel
Tatyanka
lapka72
persju
Зеленая Фея
Omenat
M@rkiz@
Фифа
California
Анютка
Alsou
Tomzik
barga
Алеся
Elena
andrea_lansberg
Кубышка
rusangel
Cherry-berry
Oxana
Танька
Оксаночка
Кати
lenchik
кошка
МАРУСЯ
Шальная
wrong_bee
Lorik
Ксешка Солнышко
ираида 159
listopusik
July
Всевидящая глАза
margulya
Sветлан@
Админка
Bagira
Анюта555
darjenka
Maat
Алиса Рэрих
Каприфоль
Linya_mb58
Lilka
Neuro
valirossi
businka
Участников: 127

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Empty Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор businka Пн Авг 25 2008, 15:04

Первое сообщение в теме :

Привет всем!Хотелось бы узнать по поводу кожи....Всегда когда я худею с помощью диет,я обращаю внимание на то что кожа не подтягиваеться...Можно ли занимаясь БФ избавиться от дряблости кожи?
businka
businka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 22
Меня зовут : Людмила
Возраст : 45
Детки : Анютка 6 лет
Откуда : Tiraspol
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз


Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор andrea_lansberg Чт Мар 19 2009, 13:30

Ну,значит его больше нет!Ну целлюлита!

andrea_lansberg
***
***

Сообщения : 9331

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Каприфоль Чт Мар 19 2009, 14:02

а у меня девочки целлюлита то совсем мало становится, когда я худею, то наоборот.Как только набираю хотя бы 2 кг, то ляжки ваще жесть.Ненавижу свой целлюлит!!! :ydivlena: сейчас опять активно взялась за себя.Надо ж к днюхе своей худнуть конкретно.
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 710+Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Copper11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Baterf11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Orden_19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Elena Чт Мар 19 2009, 19:46

Привет, скажите пжста а от целюлита тоже можно избавиться, а то в книге про это только одна фраза мельком


И еще вопрос, я так поняла что ести бросаешь заниматься БФ то все сброшенные кг потом возвращаются, правда ли и как быстро


Последний раз редактировалось: Админка (Чт Мар 19 2009, 19:59), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд)
Elena
Elena
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 5
Меня зовут : Елена
Возраст : 46
Детки : сыночек- Санька, 12 лет
Откуда : Россия
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Админка Чт Мар 19 2009, 20:02

И еще вопрос, я так поняла что ести бросаешь заниматься БФ то все сброшенные кг потом возвращаются, правда ли и как быстро
А если перестать придерживаться правильного питания, осесть дома на диване с чипсами, шоколадом и т.д. как думаешь вернуться кг и см? Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Silver11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Heart15Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Orden_19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Flower19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Korona11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Baterf11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 A618c9f26669Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор lenchik Пт Мар 20 2009, 09:46

Elena пишет:
И еще вопрос, я так поняла что ести бросаешь заниматься БФ то все сброшенные кг потом возвращаются, правда ли и как быстро
Если перестаешь заниматься любым видом спорта, да еще и кушать начинаешь что попало, Объедаловка то, конечно, же наберешь с лихвой, а насколько быстро - это уже зависит от твоего организма. Я вот быстро худею, но набираю еще быстрее. Поэтому и сижу на этом форуме, чтобы постоянно себя стимулировать БФ
lenchik
lenchik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 145
Меня зовут : Елена
Возраст : 48
Детки : Дочка-15 лет и сыночек-10лет
Откуда : Россия, Тюмень
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Oxana Вт Мар 24 2009, 16:15

lenchik пишет:
Elena пишет:
И еще вопрос, я так поняла что ести бросаешь заниматься БФ то все сброшенные кг потом возвращаются, правда ли и как быстро
Если перестаешь заниматься любым видом спорта, да еще и кушать начинаешь что попало, Объедаловка то, конечно, же наберешь с лихвой, а насколько быстро - это уже зависит от твоего организма. Я вот быстро худею, но набираю еще быстрее. Поэтому и сижу на этом форуме, чтобы постоянно себя стимулировать БФ
с тех пор, как я на форуме, мне просто совесть не позволяет филонить... так приятно прочитать сообщения о чьем-то успехе - так и хочется ответить, что у тебя тоже так или не так.. одним словом - солидарность!

Лена - занятия спортом (БФ или просто зарядка) должны стать способом жизни, а не временной средством борьбы с лишним весом.
Представьте, что Вы хочете поправиться. Что нужно делать? Правильно - кушать.. а если перестать кушать - то и перестанете поправлятся... пример немного не в тему, но думаю, мысль понятна. есть, конечно, девушки, кот. от природы худышки и подтянутые - но это скорее исключение из правил. Так что Бег Велик Плыву Тренируюсь
Oxana
Oxana
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 162
Меня зовут : Оксана
Возраст : 41
Откуда : Ukraine
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Алеся Чт Апр 02 2009, 21:45

Девочки, а после кесарева живот если делать упражнения убирается. Что-то у меня как на 5-м месяце беременности, хотя уже после родов похудела на 6 кг, такое ощущение, что все лишние кг.на животе разместились :-(((
Алеся
Алеся
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 7
Меня зовут : Алеся
Возраст : 42
Детки : Сынок, 1 год
Откуда : Беларусь
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор barga Чт Апр 02 2009, 21:57

Алеся у меня было кесарево,после 4 дней занития живот подтянулся, даже очень сильно, так что дерзай БФ
barga
barga
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Дракон
Сообщения : 367
Меня зовут : Оксана
Возраст : 48
Детки : дочка 7 лет Софья
Откуда : Москва,Зеленоград
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор lenchik Пт Апр 03 2009, 06:51

Алеся пишет:Девочки, а после кесарева живот если делать упражнения убирается. Что-то у меня как на 5-м месяце беременности, хотя уже после родов похудела на 6 кг, такое ощущение, что все лишние кг.на животе разместились :-(((
У меня было два кесарево, жир над швом почти ушел, еще пару месяцев и совсем не видно будет, так что все в твоих руках БФ
lenchik
lenchik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 145
Меня зовут : Елена
Возраст : 48
Детки : Дочка-15 лет и сыночек-10лет
Откуда : Россия, Тюмень
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Tomzik Ср Апр 08 2009, 22:44

Ой начиталась столько положительного. Да-да! Надеюсь , что с утра не забуду все это. А живот у меня после родов в плачевном состоянии, подтянуть надо обязательно.
Tomzik
Tomzik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 7
Меня зовут : Тамара
Возраст : 41
Детки : Маленькая Милана
Откуда : Москва
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор andrea_lansberg Ср Апр 08 2009, 22:46

Тамар,занимайся,у тебя все получится!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Star13 Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Flower19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Orden_19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Heart15Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Flower19 Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Alsou Ср Апр 08 2009, 23:25

Вот я тоже по поводу живота беспокоюсь. После вторых родов совсем обвис. Очень боюсь, что не подтянется.
Alsou
Alsou
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Сообщения : 52
Откуда : Москва, ЗАО
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор wrong_bee Сб Апр 11 2009, 00:41

У меня тоже 2-е роды КС закончились,живот подтягивается,не так быстро,как хотелось бы,но все же.Надеюсь,что добьюсь,если не совсем плоского,то хотя бы немного выпуклого Подмигну .Со шрамом бы что-нибудь еще сделать...
wrong_bee
wrong_bee
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 50
Возраст : 46
Детки : Сыночек родился 4 мая 2007 г.
Откуда : Киевская обл.
Награды : Наград нет

http://www.botiki.kiev.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Анютка Сб Апр 11 2009, 01:31

Мне самой нужно подтянуть живот и бедра. Сегодня делала боди-флекс по методу Гир, совсем другое дело!!! И конечно сходила в Плыву
Анютка
Анютка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 441
Меня зовут : Анютка
Возраст : 38
Откуда : Сочи
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор California Сб Апр 11 2009, 08:29

Я тоже заметила, что целюлит чуть-чуть ушел, правда я еще медовый массаж делаю, но думаю в комплексе вообще потрясающий результат будет
California
California
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 208
Меня зовут : Анюта
Возраст : 39
Детки : Сыночек Тимофейчик
Откуда : Гомель, РБ
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Фифа Вс Апр 12 2009, 12:50

Кати пишет:Я вот давеча тоже болела. Носом дышать не могла, не то что резкий вдох делать. Так плохо без бф. А тут еще раз пропустила и понеслось. Но сейчас дала зарок - БФ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
У меня кстати,тоже простуда была.Насморк за один день прошел-не стала бросатьБФ.Обычно не меньше недели мучаюсь,да еще с каплями.
А у меня сегодня 5-й день.Стала чувствовать мышцы на животике.Фартук вроде поменьше стал.Влезла в добеременные брюки,но пока не застегнула.ухххх! люблю бф!!! и наш форум тоже!!!!!
Фифа
Фифа
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 70
Меня зовут : Феофания
Возраст : 51
Детки : Двое: девочка и ...девочка.Ох, и лапочки!
Откуда : Россия
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Каприфоль Вс Апр 12 2009, 16:02

Ох, Феофания, вы монстр в хорошем смысле этого слова...я с насморком не занимаюсь Засмущалась лень матушка :bonjour:
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 710+Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Copper11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Baterf11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Orden_19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Фифа Вс Апр 12 2009, 22:52

Каприфоль пишет:Ох, Феофания, вы монстр в хорошем смысле этого слова...я с насморком не занимаюсь Засмущалась лень матушка :bonjour:
Пока энтуЗазизьм не пропал, надо заниматься.Почитаю форум- и в бой с новыми силами! Рекламирую всем налево и направо чудо-гимнастику.Пока никто не ведется.Ничего!!! Вот увидят меня такую стройную-и сами потянутся! Xa-xa-xa!
Фифа
Фифа
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 70
Меня зовут : Феофания
Возраст : 51
Детки : Двое: девочка и ...девочка.Ох, и лапочки!
Откуда : Россия
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Каприфоль Пн Апр 13 2009, 08:09

Вы не одна такая- у меня тоже знакомые не ведутся, но удивляются, что я стройнею благодаря БФ :Grysnuy_angel:
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 710+Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Copper11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Baterf11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Orden_19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор M@rkiz@ Пн Апр 13 2009, 11:18

У меня подтягивается животик и лицо! Очень довольна Happy
M@rkiz@
M@rkiz@
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Тигр
Сообщения : 10
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор lenchik Пн Апр 13 2009, 12:00

Каприфоль пишет:Вы не одна такая- у меня тоже знакомые не ведутся, но удивляются, что я стройнею благодаря БФ :Grysnuy_angel:

Я недавно пришла в организацию, где меня не видели примерно год, конечно же были сильно удивлены моими изменениями, но когда я сказала, что делаю зарядку каждый день, как-то приуныли. Почему-то многим нужна или какая-то диета или супер средство, которое без усилий приведет их к красоте, тогда уж сразу под скальпель ложиться
lenchik
lenchik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 145
Меня зовут : Елена
Возраст : 48
Детки : Дочка-15 лет и сыночек-10лет
Откуда : Россия, Тюмень
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Каприфоль Пн Апр 13 2009, 13:12

ну правильно сказала, что зарядку каждый день делаешь... Да-да!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 710+Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Copper11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Baterf11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Orden_19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Omenat Пн Апр 27 2009, 00:47

ой, очень надеюсь на то, что подтянется подбородок... у меня там кожа провисает немного еще со школы и нормального веса репочесатель
Omenat
Omenat
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 152
Меня зовут : Марина
Возраст : 41
Детки : девочка и мальчик))
Откуда : Киев
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Зеленая Фея Пн Апр 27 2009, 01:24

Omenat пишет:ой, очень надеюсь на то, что подтянется подбородок... у меня там кожа провисает немного еще со школы и нормального веса репочесатель

подтянется однозначно! =)
Зеленая Фея
Зеленая Фея
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 170
Меня зовут : Катерина
Возраст : 44
Откуда : Россия, г. Псков
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Net1011

http://whiteroot.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор persju Пн Апр 27 2009, 12:54

я заметила что кожа подтянулась и стала гладкая, правда еще раза 3 обёртывания делала.
persju
persju
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 81
Меня зовут : Лена
Возраст : 44
Детки : Настюшке 5 лет
Откуда : Москва
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор lapka72 Вт Апр 28 2009, 14:19

кожа подтягивается очень хорошо. и еще здорово убирается целюлит Класс! Молодец!:
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Star13
Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Heart15Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 A618c9f26669Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 3 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения