БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Секреты макияжа

+29
Jilya
Ada-vg
Lelikgg
aleksagr
Трубадурочка
Анютка
Динок
NansyR
НаталияЯ
Marinad
татошка
NATALI27
kiara
Juli310374
Дашенька
Ксюш
DevilInLove
andrea_lansberg
Elli
nora-natalia
lenok 07
ювеналь
Cara
Пушистая
ira
Каприфоль
Neuro
Vika
Админка
Участников: 33

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Секреты макияжа Empty Секреты макияжа

Сообщение автор Админка Ср Дек 05 2007, 15:23

Игра света и тени


Секреты притягательного взгляда

Игра света и тени, асимметрия и "дымка" - попробуйте необычный макияж!
Французский визажист Алин Шмитт - о секретах притягательного взгляда.

1. Нанесите на веки тени цвета шампанского с перламутровыми частицами - так свет будет "играть" на веках.
Секреты макияжа Make-up1

2. Нижнее веко левого глаза подведите черным карандашом по линии роста ресниц и растушуйте. На правом глазу сделайте то же самое, но на верхнем веке.
Секреты макияжа Make-up2

3. Коричневым карандашом подведите верхнее веко левого глаза и нижнее правого. Тщательно растушуйте.
Секреты макияжа Make-up3

4. Нанесите тени антрацитового цвета на внутренний уголок правого глаза и внешний угол левого, рисуя горизонтальную галочку (>).
Секреты макияжа Make-up4

5. На внешний угол правого глаза и на внутренний левого нанесите прозрачные золотистые тени.
Секреты макияжа Make-up5


Последний раз редактировалось: Админка (Пн Ноя 03 2008, 08:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Секреты макияжа Ffbd0ff8cd1a
Секреты макияжа Silver11Секреты макияжа Heart15Секреты макияжа Star13Секреты макияжа Orden_19Секреты макияжа Star13Секреты макияжа Flower19Секреты макияжа Korona11Секреты макияжа Baterf11Секреты макияжа Creato11Секреты макияжа Creato11Секреты макияжа A618c9f26669Секреты макияжа Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты макияжа Empty Re: Секреты макияжа

Сообщение автор Vika Чт Дек 06 2007, 16:01

Вау! Браво Прикольно как, ассиметрично, но красиво. Красотуля Можно будет к Новому году поэксперементировать Да-да! 25
avatar
Vika
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 106
Возраст : 48
Откуда : Германия
Награды : Секреты макияжа Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты макияжа Empty Re: Секреты макияжа

Сообщение автор Neuro Пн Дек 17 2007, 18:04

ой, опять на рапиде... я ж качать 3 дня буду, но скачаю все равно 👧
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Секреты макияжа 510Секреты макияжа Baterf11 Секреты макияжа Star13 Секреты макияжа Creato11 Секреты макияжа Star13Секреты макияжа Orden_19 Секреты макияжа Orden_19Секреты макияжа A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты макияжа Empty Re: Секреты макияжа

Сообщение автор Каприфоль Ср Дек 26 2007, 14:33

10 универсальных хитростей в макияже

Макияж — это та самая волшебная палочка, с помощью которой Золушка в одночасье может превратиться в принцессу. Женщины очень хорошо понимают это, и потому вот уже не одно тысячелетие пользуются румянами, помадой, тушью…

Однако возьмем на себя смелость утверждать, что даже те, кто использует декоративную косметику «всю жизнь», не знают, каковы ее истинные возможности! Сегодня своими секретами с вами делятся известные визажисты. 1 . Первый совет касается макияжа глаз. Если под рукой не оказалось туши, придающей объем, можно воспользоваться обыкновенной рассыпчатой пудрой. Присыпаем ресницы пудрой, затем наносим тушь — ресницы будут казаться более густыми и пушистыми. Для того, чтобы сделать взгляд открытым и сияющим, предлагаю воспользоваться белыми перламутровыми тенями, которые наносятся на внутренний уголок глаза, на верхнее и нижнее веко в виде буквы V.

2. Чтобы быстро поправить макияж перед вечерней встречей, воспользуйтесь смоченной бумажной салфеткой. Нужно промокнуть ею лицо, тем самым удалив верхний слой накопившейся за день пыли. После этого можно слегка припудриться, избегая нескольких слоев, чтобы не создавать на лице маску. Добавлять на ресницы тушь в течение дня не советую — в этом случае к вечеру она скорее всего начнет осыпаться.

3 . Дневной макияж деловой женщины должен быть энергичным. Достичь этого можно с помощью помады. В офисе рекомендую использовать матовые помады ярких оттенков, от морковного до сливового. Они отлично дополняют деловые костюмы и придают бизнес-леди более женственный вид. Перед вечерним мероприятием на матовую помаду можно нанести блеск для губ, что сделает образ менее формальным.

4. Чтобы макияж долго выглядел так, как будто он только что сделан, нанесите тональный крем непосредственно на очищенную кожу, не используя, как обычно, базу под макияж. Затем припудритесь и нанесите румяна. А теперь нужно взять три кубика льда и энергичными круговыми движениями пройтись ими по всему лицу. Не бойтесь размазать макияж — каждый кубик используется только до того момента, как начнет таять.

5. Вялую, уставшую кожу можно взбодрить перед тем, как наносить на нее макияж. Для этого нужно смешать лимонный сок с водой так, чтобы сока было чуть меньше, чем воды. Эффект после применения такого тоника сравним с действием дорогих лифтинговых средств. Чтобы глаза блестели, поставьте в углу глаза красную крошечную точку. Для этого вам понадобятся лишь кисточка и помада. Но, повторяю, точка должна быть совсем маленькой.

6. Часто нам приходится сталкиваться с такой проблемой, как нестойкость декоративной косметики, вследствие чего любой, даже профессиональный, макияж может банально «поплыть». Рекомендую пользоваться специальной косметикой на воске и силиконе, которая продержится достаточно долгое время и не подведет ни в повседневной жизни, ни на вечеринке.

7. Поделюсь некоторыми секретами устойчивости макияжа: подводить глаза карандашом лучше после нанесения тонального крема и пудры на веки, затем можно еще раз припудрить карандашную линию или нанести тени для век такого же цвета, фиксируя таким образом карандаш. На губы рекомендую нанести тонкий слой тонального крема или пудры, затем обвести по контуру карандашом и только потом добавить губную помаду кисточкой. Чтобы помада как можно дольше держалась на губах, советую промокнуть губы бумажной салфеткой и повторить все заново.

8 . Важно не забывать простейшие правила: тональный крем наносится тонким слоем на всю поверхность лица, включая веки, область нижнего челюстного угла и верхнюю треть шеи. Покрытие не должно обрываться неожиданно, его тщательно растушевывают по краям, сводя на нет.

Если нет под рукой специального консилера от синяков под глазами, нас выручит опять же тональный крем: аккуратно кисточкой его наносят на темную область и подушечками пальцев касательными движениями растушевывают снизу вверх. Далее тональный крем фиксируют рассыпчатой пудрой, окончательно выровняв ее по цвету и скрыв от окружающих слишком явные поры и прочие рельефные ненужности. Чтобы тональный крем ложился ровнее и был менее заметен на коже, можно смешать его с любым увлажняющим кремом для лица в пропорции 3:2.

9.Прописать скуловые впадины пудрой цвета загара и нанести румяна. Совет: первый удар кистью сделайте по ладони, стряхнув таким образом излишки румян, — гарантия, что пятна от румян не будет. С помощью светлых теней цвета слоновой кости провести вдоль спинки носа прямую тонкую линию, причем если нос нужно еще и укоротить, то эта линия должна заканчиваться, не доходя до кончика носа примерно на сантиметр. Для придания еще большей свежести лицу чуть троньте румянами крылья носа, мочки ушей и подбородок. А самое главное, ни на секунду не сомневайтесь в собственной неотразимости.

10. Этот секрет основан на использовании принципов векторного сечения. Нужно сделать акцент на трех строго определенных точках лица. Первая точка находится на внутренней поверхности подбровного пространства. Вот в это место нужно нанести румяна от основания брови до ее наивысшей точки. Следующая «стратегически» важная точка лица — скула и подскуловое пространство. Его тоже нужно слегка тронуть румянами. И, наконец, верхняя губа оформляется четко параллельно линии брови от ее начала до ее наивысшей точки. Акценты, расставленные на лице, визуально образуют ромб. Лицо визуально подтягивается, становится моложе и ярче. Любая женщина, освоившая эту технику, может стать красавицей без помощи любых других средств, используя только румяна и помаду.
Источник: www.arsvest.ru
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Секреты макияжа 710+Секреты макияжа Copper11Секреты макияжа Star13Секреты макияжа Baterf11Секреты макияжа Orden_19Секреты макияжа Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты макияжа Empty Re: Секреты макияжа

Сообщение автор ira Ср Дек 26 2007, 17:21

И ещё абсолютно всем подходит коричневый карандаш для глаз как говорят косметологи!!!
Я раньше этому не верила и попробовала ,,, мне действительно подходит, хотя никогда не думала, что подойдёт!!!
ira
ira
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 294
Меня зовут : Иришка
Возраст : 41
Детки : Ярослава 2 апреля 2006 год
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Секреты макияжа 211

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты макияжа Empty Re: Секреты макияжа

Сообщение автор Каприфоль Ср Дек 26 2007, 17:23

А я наоборот слышала,что коричневые карандаши делают глаза более уставшими.. :nado_podymat: или я путаю?тогда какой цвет делает глаза больными? Страшно
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Секреты макияжа 710+Секреты макияжа Copper11Секреты макияжа Star13Секреты макияжа Baterf11Секреты макияжа Orden_19Секреты макияжа Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты макияжа Empty Re: Секреты макияжа

Сообщение автор ira Ср Дек 26 2007, 17:24

Больными наверное красный.
А для глаз нужно брать карандаш,чтобы он был натурального коричневого цвета.
ira
ira
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 294
Меня зовут : Иришка
Возраст : 41
Детки : Ярослава 2 апреля 2006 год
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Секреты макияжа 211

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты макияжа Empty Re: Секреты макияжа

Сообщение автор Админка Чт Дек 27 2007, 10:38

Ну, да у коричневого цвета ведь оттенки разные есть. Надо подобрать себе "свой" коричневый цвет.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Секреты макияжа Ffbd0ff8cd1a
Секреты макияжа Silver11Секреты макияжа Heart15Секреты макияжа Star13Секреты макияжа Orden_19Секреты макияжа Star13Секреты макияжа Flower19Секреты макияжа Korona11Секреты макияжа Baterf11Секреты макияжа Creato11Секреты макияжа Creato11Секреты макияжа A618c9f26669Секреты макияжа Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты макияжа Empty Re: Секреты макияжа

Сообщение автор Пушистая Чт Дек 27 2007, 11:49

У меня всегда макияж с коричневым цветом. Этот цвет дает эффект натуральности макияжу!!
Пушистая
Пушистая
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 350
Меня зовут : Катенька
Возраст : 37
Откуда : Киев
Награды : Секреты макияжа 111

http://krasotulya.at.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты макияжа Empty Re: Секреты макияжа

Сообщение автор Каприфоль Чт Дек 27 2007, 12:00

Все так нахваливают коричневый карандаш :nado_podymat:
надо будет мне себе такой заиметь в косметичку! dance
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Секреты макияжа 710+Секреты макияжа Copper11Секреты макияжа Star13Секреты макияжа Baterf11Секреты макияжа Orden_19Секреты макияжа Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты макияжа Empty Re: Секреты макияжа

Сообщение автор Neuro Чт Дек 27 2007, 12:37

а я больше серый люблю, зеленые глаза он больше оттеняет
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Секреты макияжа 510Секреты макияжа Baterf11 Секреты макияжа Star13 Секреты макияжа Creato11 Секреты макияжа Star13Секреты макияжа Orden_19 Секреты макияжа Orden_19Секреты макияжа A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты макияжа Empty Re: Секреты макияжа

Сообщение автор Каприфоль Чт Дек 27 2007, 12:45

Теперь я не знаю какой и купить.У меня тоже зелёные глаза,правда не такой цвет,как у Neuro.
Идёт дисскусия...
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Секреты макияжа 710+Секреты макияжа Copper11Секреты макияжа Star13Секреты макияжа Baterf11Секреты макияжа Orden_19Секреты макияжа Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты макияжа Empty Re: Секреты макияжа

Сообщение автор Cara Чт Фев 21 2008, 15:46

какие полезнае ссылки!! девченки- Ваш сайт-это просто открытие!!!!
спасибо Вам за него
Cara
Cara
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 7
Возраст : 47
Откуда : Moscow
Награды : Секреты макияжа Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты макияжа Empty Re: Секреты макияжа

Сообщение автор Каприфоль Чт Фев 21 2008, 16:26

мы рады!Уверена,что вы ещё не всё тут изучили.Так что вперёд! Подмигну
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Секреты макияжа 710+Секреты макияжа Copper11Секреты макияжа Star13Секреты макияжа Baterf11Секреты макияжа Orden_19Секреты макияжа Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты макияжа Empty Re: Секреты макияжа

Сообщение автор Neuro Чт Фев 21 2008, 17:17

Каприфоль, если у тебя ближе к серому, думаю, что лучше серый карандаш или серебристый, голубой, синий и т.п.
у меня глаза зелено-карие (ободок вокруг зрачка карий), поэтому мне и коричневый, и серый карандаши хорошо подходят
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Секреты макияжа 510Секреты макияжа Baterf11 Секреты макияжа Star13 Секреты макияжа Creato11 Секреты макияжа Star13Секреты макияжа Orden_19 Секреты макияжа Orden_19Секреты макияжа A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты макияжа Empty Re: Секреты макияжа

Сообщение автор ювеналь Чт Фев 21 2008, 20:31

Девочки, какая темка интересная и познавательная!
И от меня немножно - если глаза карие, отлично сочетается - немного черного карандаша, растушевать, и затем поверх него (у внешних уголков глаз) фиолетовый карандаш и опять растушевать. Почти не заметно, но глаза выглядят по-другому (проверено моими глазками!) Да-да!
ювеналь
ювеналь
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 208
Меня зовут : Наташа
Возраст : 53
Детки : сын Евгений (05.06.93 г.р.)
Откуда : г.Нововоронеж
Награды : Секреты макияжа 111

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты макияжа Empty Re: Секреты макияжа

Сообщение автор Neuro Чт Фев 21 2008, 22:47

интересно, надо будет попробовать
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Секреты макияжа 510Секреты макияжа Baterf11 Секреты макияжа Star13 Секреты макияжа Creato11 Секреты макияжа Star13Секреты макияжа Orden_19 Секреты макияжа Orden_19Секреты макияжа A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты макияжа Empty Re: Секреты макияжа

Сообщение автор Каприфоль Пт Фев 22 2008, 08:52

Neuro пишет:Каприфоль, если у тебя ближе к серому, думаю, что лучше серый карандаш или серебристый, голубой, синий и т.п.
у меня глаза зелено-карие (ободок вокруг зрачка карий), поэтому мне и коричневый, и серый карандаши хорошо подходят
у меня как раз тоже зелёно-карие глаза,только оттенка другого,нежели твои глаза.Вообще странного цвета и это всё в зависимости от освещения.Вечером так вообще карие карие. neznaiy
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Секреты макияжа 710+Секреты макияжа Copper11Секреты макияжа Star13Секреты макияжа Baterf11Секреты макияжа Orden_19Секреты макияжа Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты макияжа Empty Re: Секреты макияжа

Сообщение автор lenok 07 Сб Апр 12 2008, 21:57

Девочки только увидела эти ссылочки, начинаю срочно качать, Поклончик так интересно. Но у меня дома комп так глючит, а скачаю всего 1 файл, а он мне потом неделю пишет, жди 100 минут. 32
lenok 07
lenok 07
***
***

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 3073
Меня зовут : Лена
Возраст : 39
Детки : Сынок Артёмка октябрь 2011 г.
Откуда : Москва
Награды : Секреты макияжа 510+ Секреты макияжа Heart15Секреты макияжа Star13Секреты макияжа Orden_19Секреты макияжа Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты макияжа Empty Re: Секреты макияжа

Сообщение автор nora-natalia Пт Апр 18 2008, 17:54

а у меня от долгого сидения перед компом,наверное экзема на верхних веках,кожа красная и вся сморшилась и шелушиться начала и никакие помаду,т.е кремы от экземы из аптеки не помагают и чем мне эту фигню замаскировать.Ленок,а ты комп выключи из сети и опять включи твой адрес ип меняется и скачиваешез проблем,проверено ,действует.
nora-natalia
nora-natalia
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 131
Возраст : 57
Откуда : maroc
Награды : Секреты макияжа Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты макияжа Empty Re: Секреты макияжа

Сообщение автор Neuro Пт Апр 18 2008, 19:23

ничего себе... может тебе купить специальные очки для компьютера или монитор поменять на более новый?
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Секреты макияжа 510Секреты макияжа Baterf11 Секреты макияжа Star13 Секреты макияжа Creato11 Секреты макияжа Star13Секреты макияжа Orden_19 Секреты макияжа Orden_19Секреты макияжа A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты макияжа Empty Re: Секреты макияжа

Сообщение автор nora-natalia Пт Апр 18 2008, 19:30

очки у меня есть,ну я их не одевала,а на счет нового компа ,я согласна,но не думаю,что мой муж тоже,если еще заикнусь,что ето от компа,но не только нового,а и старого не увижу,он и так уже злобно на бедную машину коситься. Злость
nora-natalia
nora-natalia
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 131
Возраст : 57
Откуда : maroc
Награды : Секреты макияжа Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты макияжа Empty Re: Секреты макияжа

Сообщение автор Neuro Пт Апр 18 2008, 21:43

а у тебя и глаза болят или просто веки шелушаться? если просто шелушатся, надо срочно к дерматологи идти
если есть дома животные, могла от них чесоточных клещей подцепить, они как раз быстрее на веках проявляются
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Секреты макияжа 510Секреты макияжа Baterf11 Секреты макияжа Star13 Секреты макияжа Creato11 Секреты макияжа Star13Секреты макияжа Orden_19 Секреты макияжа Orden_19Секреты макияжа A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты макияжа Empty Re: Секреты макияжа

Сообщение автор nora-natalia Пт Апр 18 2008, 22:52

глаза не болят ,у нас коты дома есть ,но у меня ничего не чешется,а к врачу однозначно надо идти,просто интересно могло это произойти от излучения компа,вобще у меня нет алергии,да и в хим. лабо я работала и когда училась,даже никкие перчатки не одевали и никогда у меня ничего небыло,мож загрязнения воздуха у нас совсем не выносимые стали.
nora-natalia
nora-natalia
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 131
Возраст : 57
Откуда : maroc
Награды : Секреты макияжа Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты макияжа Empty Re: Секреты макияжа

Сообщение автор Elli Вт Апр 22 2008, 21:06

Макияж: как исправить ошибки? (Опытный визажист делится своими секретами)

Мы пользуемся кремами и лосьонами, румянами и блеском, рассчитывая на превосходный результат. Но иногда, когда мы все это накладываем, размазываем и растушевываем, результат получается противоположный. По мнению визажиста, Лоры Геллер, небольшие вариации могут полностью изменить ваш облик. Она выделяет четыре основные ошибки.


[Бесспорно, макияж а-ля натюрель сейчас очень популярен. Но женщинам за 30 нужно быть с этим очень аккуратными, считает Лора. «Женщины хотят выглядеть естественно, но иногда это заканчивается утомленным, уставшим видом. Вам нужен именно цвет. Неважно, какой – красный или розовый, но пользуйтесь косметикой, которая имеет цвет». Уберите косметику «безопасных» цветов. Не бойтесь, ведь даже самую темную косметику можно нанести так, чтобы она была “слегка прозрачной”».

Вы не завершили макияж глаз.
Если вы используете не подходящий цвет теней, или если вы их неправильно нанесли, ваши веки могут выглядеть сухими, предупреждает Лора Геллер. «Многие женщины не заканчивают работу над своими веками, - говорит она. – Они наносят мало теней, причем без грунтовки, а потом удивляются, куда деваются тени через два часа». Нанесите на веко немного грунтовки. Она удержит тени и оживит их цвет, что особенно важно, если вы пользуетесь бледными тенями, например, цвета шампанского, желто-бежевые и коричневые. «Чем светлее тени, тем суше они могут выглядеть на ваших веках, - продолжает визажист. – Они не выглядят равномерно нанесенными. Если вы любите бледные цвета, воспользуйтесь подводкой глубокого темного цвета, можно даже черного. Линия должна быть ровная и четкая, прямо у основания ресниц». Это зрительно удлиннит ресницы (они будут смотреться объемнее) и подчеркнет очертания глаза. Лора Геллер советует пробовать новые цвета теней: «Попробуйте воспользоваться тенями цвета, который вы раньше не использовали, например, того же цвета, что и ваши волосы - результат превзойдет все ваши ожидания».

Вы наносите слишком много туши.
Лора считает, что это самая частая и самая грубая ошибка. «Слишком большое количество туши делает ваши ресницы тяжелыми, как камень, - говорит она. – Ваши глаза могут быть прекрасны, но ресницы останутся сухими, тяжелыми, а тушь будет осыпаться». Чтобы этого избежать, не пользуйтесь тушью, которая у вас давно хранится. Если ваша тушь старше 3 месяцев, она уже высохла, а значит, будет ложиться толстым и неровным слоем. «Чем более кремообразна ваша тушь, тем лучше, - говорит Лора Геллер. – Если вы нанесли два или три слоя, и этого недостаточно, значит, вы пользуетесь плохой тушью».

Ваше лицо блестит.
«Давайте не будем путать блеск от косметики и блеск от жирной кожи, - говорит визажист. – Жирная кожа делает лицо грязным. А от косметики кожа сверкает и источает свет».
• Если вы пользуетесь румянами, наносите их быстро, снизу вверх, используя губку. Не наносите их непосредственно на кожу, иначе они забьют поры.
• Если ваше лицо блестит, пользуйтесь рассыпчатой полупрозрачной пудрой. Слегка припудрите лицо после нанесения макияжа.
• Определите ваши «проблемные» зоны на лице и промокайте их салфетками в течение дня. Чаще всего, это лоб, кончик носа, подбородок и веки.

Автор: Валерия Беленькая
Elli
Elli
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Дракон
Сообщения : 68
Меня зовут : Алёна
Возраст : 47
Детки : Артёмчик 25.12.02 Андрюшик 1.09.07
Откуда : Россия
Награды : Секреты макияжа Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения