БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Аппаратная методика похудения

+14
Cherry-berry
Олька
California
Кубышка
Каприфоль
Оксаночка
lenok 07
Фиалочка
Шальная
Neuro
Lorik
Светланк@
Админка
linalina
Участников: 18

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Аппаратная методика похудения - Страница 2 Empty Аппаратная методика похудения

Сообщение автор linalina Чт Дек 18 2008, 13:50

Первое сообщение в теме :

Прошлой осенью в октябре была на выставке красоты в Киеве. Уговорили меня пройти тест на вакуумно-роликовом массажере. То, что я вспоминаю это до сих пори и жалею , что не уговорила свою подругу купить его (даже деньги готова была занять, чтобы купить аппарат самой). Результат был виден сразу!!! Кожа как бы подтянулась и эффект был еще несколько дней. Штаны за это время стали велики! Ощущение - летать хотелось... и высоко Да-да! Знаю, что это как бы эффект массажа с антицеллюлитным кремом, но...уж оооооочень хороший Подмигну
В связи с этим вопрос Кто-нибудь уже пробовал что-либо подобное?[img]Аппаратная методика похудения - Страница 2 WSiEBUWyhQ[/img]
linalina
linalina
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 132
Меня зовут : Лина
Возраст : 45
Детки : Алекс - 4,5 и Лукас 3,2
Откуда : germany
Награды : 1 место в конкурсе Мисс БФЗа развитие форума

Вернуться к началу Перейти вниз


Аппаратная методика похудения - Страница 2 Empty Re: Аппаратная методика похудения

Сообщение автор Фиалочка Пт Мар 20 2009, 13:34

Да, не хило,но женщина ради красоты готова последнее отдать, главное чтобы помогло! Копилка

И это правильно! Ноготочки

Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 748

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппаратная методика похудения - Страница 2 Empty Re: Аппаратная методика похудения

Сообщение автор Каприфоль Сб Мар 21 2009, 08:33

Вот я так и думала-поэтому даже не мечтаю об этой процедуре Да-да!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Аппаратная методика похудения - Страница 2 710+Аппаратная методика похудения - Страница 2 Copper11Аппаратная методика похудения - Страница 2 Star13Аппаратная методика похудения - Страница 2 Baterf11Аппаратная методика похудения - Страница 2 Orden_19Аппаратная методика похудения - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппаратная методика похудения - Страница 2 Empty Re: Аппаратная методика похудения

Сообщение автор Шальная Пн Мар 23 2009, 13:46

по моему бассейн тоже дает отличный результат:кожа подтягивается,мышцы в тонусе и все гуд)))
Шальная
Шальная
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 240
Меня зовут : Лера,Лерочка,Лерик))
Возраст : 38
Детки : Пока нянчу для себя мужчинку)))
Откуда : Волгоград
Награды :
Аппаратная методика похудения - Страница 2 430a2a29d8be


Вернуться к началу Перейти вниз

Аппаратная методика похудения - Страница 2 Empty Re: Аппаратная методика похудения

Сообщение автор Каприфоль Пн Мар 23 2009, 13:50

даёт, но у меня шапочка порвалась и аббонименты подорожали и лето наносу, сезон начинается... Думаю
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Аппаратная методика похудения - Страница 2 710+Аппаратная методика похудения - Страница 2 Copper11Аппаратная методика похудения - Страница 2 Star13Аппаратная методика похудения - Страница 2 Baterf11Аппаратная методика похудения - Страница 2 Orden_19Аппаратная методика похудения - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппаратная методика похудения - Страница 2 Empty Re: Аппаратная методика похудения

Сообщение автор Шальная Чт Мар 26 2009, 16:13

Каприфотлька,забей на цену,фигура дороже . Я вот отдаю 1800р за 8 зянятий аквааэробикой,хожу 2-3 раза в неделю.Сейчас тоже кончается абонемент,надо в заначку лезть :nado_podymat:
Лето на носу и встреча выпускников у тебя Подмигну
Шальная
Шальная
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 240
Меня зовут : Лера,Лерочка,Лерик))
Возраст : 38
Детки : Пока нянчу для себя мужчинку)))
Откуда : Волгоград
Награды :
Аппаратная методика похудения - Страница 2 430a2a29d8be


Вернуться к началу Перейти вниз

Аппаратная методика похудения - Страница 2 Empty Re: Аппаратная методика похудения

Сообщение автор California Чт Апр 09 2009, 11:22

А я пробовала LPG, аппарат французской фирмы, надеваешь штанишки, а по тебе таким приборчиком водят, он из роликов состоит и кожу твою перебирает, так классно!!! Поклончик и эффект долго держался после 10 сеансов около 6 месяцев, а для поддержания эффекта нужно 1 раз в месяц процедуру делать, но я закинула Плачу , теперь жалею...
California
California
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 208
Меня зовут : Анюта
Возраст : 39
Детки : Сыночек Тимофейчик
Откуда : Гомель, РБ
Награды : Аппаратная методика похудения - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппаратная методика похудения - Страница 2 Empty Re: Аппаратная методика похудения

Сообщение автор Олька Чт Апр 09 2009, 11:55

Шальная пишет: Я вот отдаю 1800р за 8 зянятий аквааэробикой,хожу 2-3 раза в неделю.:nado_podymat:

Нифига, девочки, расценочки у вас! У нас 8 занятий где то 880 чтоли я отдавала.

Девочки, я делала мезотерапию на тело и разряды электические (миостимуляция что ли называется?) 2 года назад, у нас это по ценам было приемлемо, но что хочу сказать: час на эту стимуляцию, съездить-вернуться-еще час, итого 2 часа минус. Мезотерапия-1000 руб стоил сеанс обкалывания, несколько дней после этого (3-4 однако) не заниматься физупражнениями. Опять же трата времени на посещение косметолога 1,5 часа. А самое главное, девочки: не сильно то сантиметры ушли! я даже не помню сколько, но незначительно, таков был результат 2х недель. От БФ у меня результат лучше и все это за 15 минут в день и никуда не надо бежать и деньги платить! Ну может быть в область живота мезотерапию сделать (забыла добавить: а скоко у меня было синяков на теле!...). а для улучшения кожи, я думаю, достаточно антицеллюлитных кремов, которых у нас у всех в запасе... Короче, я не рекомендую деньги тратить.
Олька
Олька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 830
Меня зовут : Олька
Возраст : 55
Детки : Малыш Аня -22 годика
Откуда : Алтай
Награды : Аппаратная методика похудения - Страница 2 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппаратная методика похудения - Страница 2 Empty Re: Аппаратная методика похудения

Сообщение автор Cherry-berry Пт Апр 17 2009, 15:54

А самое главное, девочки: не сильно то сантиметры ушли! я даже не помню сколько, но незначительно, таков был результат 2х недель. От БФ у меня результат лучше и все это за 15 минут
Поддерживаю полностью.
Даже страшно вспомнить сколько я денег потратила на мезо,ультразвуковую липосакцию,электролиполиз,пытаясь от ушек и складок под попой избавиться,а эффект с БФ не сравниться,более того все эти процедуры дают только временный эффект.
Сейчас так обидно что я тогда про бодик не знала,это сколько денег бы сэкономила.
Короче, я не рекомендую деньги тратить.
НА 100% согласна.
Cherry-berry
Cherry-berry
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 62
Возраст : 41
Откуда : Николаев
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппаратная методика похудения - Страница 2 Empty Re: Аппаратная методика похудения

Сообщение автор Тапка Сб Апр 18 2009, 23:59

я хожу на вакуум и ролик в тонус-клубе. только там отдельно. Сначала на тебя надевают резиновую юбку, ставят в бочку и включают. получается, что нижняя часть тела в вакууме и надо еще идти на педалях. а потом - роликовый массажер. их чередовать надо. целюлит в ужасе отступает, мышцы бедер и попы прям ваааще становятся. муж меньше спать по ночам начал гггг
Тапка
Тапка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 356
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : мальчик и мальчик! 10 и 7 лет.
Откуда : Чувашия
Награды : Аппаратная методика похудения - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппаратная методика похудения - Страница 2 Empty Re: Аппаратная методика похудения

Сообщение автор Cherry-berry Ср Апр 22 2009, 16:02

Сначала на тебя надевают резиновую юбку, ставят в бочку и включают. получается,
Я слышала про вакумные тренажеры,по словам просто супер,но там какойто-то костюм в кот. можно и на дорожке бегать и на вело,не знаю одно и то же или нет,что вы описываете.
Очень хочу попробовать,но у нас пока не нашла.
Cherry-berry
Cherry-berry
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 62
Возраст : 41
Откуда : Николаев
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппаратная методика похудения - Страница 2 Empty Re: Аппаратная методика похудения

Сообщение автор Тапка Ср Апр 22 2009, 16:14

не, у нас не костюм. а жаль, тоже бы хотелось
Тапка
Тапка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 356
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : мальчик и мальчик! 10 и 7 лет.
Откуда : Чувашия
Награды : Аппаратная методика похудения - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппаратная методика похудения - Страница 2 Empty Re: Аппаратная методика похудения

Сообщение автор амбер Чт Апр 30 2009, 07:39

Ходила на LPG. Не сказала бы что "ах. как помогло!"Ушли складки на спине, подтянулась кожа... Хотелось бы большего результата.. Потом была наа массаже, так массажист сказала, что большие отеки на ногах и бедрах, надо убирать. Может кто подскажет, каким образом это можно сделать( кроме обертываний).?
амбер
амбер
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 258
Меня зовут : Аня
Возраст : 59
Откуда : Россия
Награды : Аппаратная методика похудения - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппаратная методика похудения - Страница 2 Empty Re: Аппаратная методика похудения

Сообщение автор Тапка Чт Апр 30 2009, 10:00

Шальная пишет:
!.механический.На вас одевают штаны,предварительно смазав кожу кремами.штаны подклучают к чудо аппарату,который....НАДУВАЕТ эти штаны.Давление изнутри сдавливает вам кожу и опять расслабляет.
у нас есть такие в клубе, приятно в этих штанишках полежать, но, имхо, от роликового масажера и сауны эффект лучше

амбер пишет:Ходила на LPG. Не сказала бы что "ах. как помогло!"Ушли складки на спине
блин! я б за ушедшие складки на спине полгода согласилась жить без секса гггг
по поводу отеков - есть еще одна довольно эффективная хрень виброплатформа называется. не пробовали?
"Действие виброплатформы основано на принципе вибраций, которые стимулируют активность всех тканей вибрации низких и средних частот действуют как тысячи микроскопических валиков и массируют все тело от ступней ног до шеи
Виброплатформа способствует улучшению осанки и общего состояния организма, активизирует процесс кровообращения, не нарушая при этом стабильности сердцебиения и не вызывая того стрессового состояния, которое возможно при выполнении физических упражнений, не приводит к усталости мышц. Виброплатформы используют для укрепления и формирования мускулатуры, для восстановления баланса системы циркуляции и очищения организма. Виброплатформа : помогает избавиться от целлюлита корректирует фигуру способствует похудению улучшает цвет лица, так как обогащает ткани кислородом стимулирует лимфодренаж улучшает микроциркуляцию крови".
ну и так далее. короче стоишь на такой, трясешся, ощущение, что тысячи пальчиков гномиков массируют каждую клеточку кожи. очень помогает от провисшей кожи (у меня руки на человеческие становятся похожи, к примеру)
Тапка
Тапка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 356
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : мальчик и мальчик! 10 и 7 лет.
Откуда : Чувашия
Награды : Аппаратная методика похудения - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппаратная методика похудения - Страница 2 Empty Re: Аппаратная методика похудения

Сообщение автор амбер Чт Апр 30 2009, 18:58

Тапка, и как долго вы ходили на виброплатформу, что б заметен был результат?
амбер
амбер
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 258
Меня зовут : Аня
Возраст : 59
Откуда : Россия
Награды : Аппаратная методика похудения - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппаратная методика похудения - Страница 2 Empty Re: Аппаратная методика похудения

Сообщение автор Тапка Чт Апр 30 2009, 23:43

амбер пишет:Тапка, и как долго вы ходили на виброплатформу, что б заметен был результат?
короче, в клуб я потопала где-то 4 месяца назад. три раза в неделю занятия - минус 6 кэгэ в целом. сейчас чота висю, и килограммы стоят на месте, поганцы. сложно оценивать платформу по отдельности, ибо там комплекс, но раза 4-5 достаточно, чтобы кожа разгладилась и окружность верхних частей рук стала меньше. почему сужу по рукам - потому что на ноги, талию и живот действует вакуум.
Тапка
Тапка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 356
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : мальчик и мальчик! 10 и 7 лет.
Откуда : Чувашия
Награды : Аппаратная методика похудения - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппаратная методика похудения - Страница 2 Empty [color=red]ЧУДО-ПРИБОРЧИКИ[/color]

Сообщение автор ve-ra Пн Фев 01 2010, 12:54

А у меня вопрос - может кто подскажет?
Приборчики типа Релакс-н-Тон ; Манипол Боди; и др.... (массаж, похудение, снятие болей) Кто-нибудь пользовался данными чудо-изобретениями? И каков результат? Хоть что-то соответствует действительности? Уж очень хочется попробовать, но просто хоч. с толком! Да и деньги зря выбрасывать не хочется. А реклама по телеку такая разчудесная... репочесатель
ve-ra
ve-ra
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 48
Меня зовут : Вера
Возраст : 49
Детки : Сыночек и лапочка дочка...
Откуда : Одесса
Награды : Аппаратная методика похудения - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Аппаратная методика похудения - Страница 2 Empty Re: Аппаратная методика похудения

Сообщение автор nady Пн Сен 06 2010, 09:29

Так ни кто и не ответил.А меня тоже очень интересует "Релакс -н-Тон.Неужели не кто не пользовался?
nady
nady
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 8
Меня зовут : надежда
Возраст : 66
Детки : две дочки 30 и26 лет.
Откуда : самара
Награды : Аппаратная методика похудения - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения