БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

+30
prettyVwoman
lapka72
ni4ka
Классика
Львица
тамараЯ
Plucha
nasha
Рита-ya
Амазонка
Kisa
swerico
rlv
Vares
Yula
Каприфоль
Админка
Bombey
cute
Гулёна
Света Букина
Олька
Фисташка
Ulonka
Linya_mb58
lenok 07
andrea_lansberg
valirossi
Neuro
mikofita
Участников: 34

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Empty Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор mikofita Вт Сен 02 2008, 08:34

Первое сообщение в теме :

Купила себе книгу " 3000 способов не препятствовать стройности, или Сделаем из Тушки Фигурку" , написано очень легко и интересно, прямо захотелось попробовать.
Но на ПЕтровке не нашла других книг этого автора. Может кому попадались ссылки ?
Огромная просьба к Свете Букиной - раскажи как потом держался вес?
Меня смутило то ,что на форуме по этой программе многие начинают проходить во второй и третий раз ее.
Еще вопрос - где именно и в каком виде покупается кунжут?
Хочу посоветоваться с модераторами - может вынести тему про похудение по Лисси МУсса из этого раздела " Литература" в " Методики похудения"?Вдруг еще кто пробовал заниматься по этой методике и поделиться впечатлениями?
А то у меня еще масса вопрос к СВете , и неловко задавать их тут.
Или можно?
mikofita
mikofita
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 1363
Меня зовут : Светлана
Возраст : 56
Детки : Сын Виталий
Откуда : Украина
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Star13Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Heart15Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Star13Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз


Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор Света Букина Чт Мар 19 2009, 15:18

Я не принадлежу к фанатичным последователям программы, форум Фигурок меня пугает тем, что напоминает секту все больше и больше, не нравится грубость автора и жесткость требований - сказано - только прогулки - значит, прогулки не смотря ни на что; можно только перечисленные четыре крупы и всё; да и не хочется мне играть совсем...Не интересно! Я рассматриваю программу как очищающую диету и прохожу её раз в год, весной, стройнею, затем набираю 7-10 кг в течение года. Я легко сбрасываю и так же легко набираю вес, стараюсь не выходить за пределы 46 размера, и сейчас ем все, что хочется. Сыр я очень люблю и отказываться от него не собираюсь. Не сочтите это антирекламой, т.к. через пару недель я вновь присоединюсь к программе, положительных моментов там гораздо больше, чем того, что меня не устраивает. Об этом - в следующий раз.

Света Букина
 
 

Сообщения : 987

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор Света Букина Сб Мар 21 2009, 05:51

Вчера получила такую инфу:
ПРИГЛАШЕНИЕ В ВОЛШЕБНИКИ - "Вот вам Точка Опоры" -27-29 марта, (пятн 19-22 час, субб-воскр 12-18 час)

Это базовый семинар волшебников, вы научитесь всему, что умеем мы, получите волшебную палочку и персональную мантру, сочините себе ритуал на исполнение любого вашего каприза, научитесь использовать любые события, в том числе и кризисы с пользой для себя и управлять событиями себе на радость! И это только малая часть из тех ваших новых знаний и умений, которые помогут вам в любой сфере вашей жизни, в здоровье, творчестве, любви и карьере. А уж деньги к вам просто сами слетаться будут, потому что для участников семинара наш бонус - наш знаменитый денежный ритуал "ПЫЖ

СДЕЛАЕМ ИЗ ТУШКИ ФИГУРКУ + шелковая кожа 3-4-5 апр (пятн 19-22 час, субб-воскр 12-18 час)
Оздоровительный семинар-консультация для тех, кто проходит наши программы "Сделаем из Тушки Фигурку" и "Шелковая шкурка"

На эти семинары запись , у Кристины, телефон 8-962-946 4648.
Убедительная просьба - ЗВОНИТЬ С 12 до 21

Картапроезда к залу на Тульской - на http://lyssy.ucoz.ru/
Напоминаю - там сменная обувь. Если вам нравятся свои тапки больше чем разовые - приносите свои
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Creato11Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор Света Букина Сб Мар 21 2009, 06:45

У нас в гостях Лисси Мусса - автор нашумевшей интернет-программы по обретению стройности
Милана БОРИСОВА, Фото автора. — 11.11.2008 http://kp.ru/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/340055.jpg
Окончание. Начало в номере «КП» от 10 ноября c. г.

Краткое содержание первой части:

Наш корреспондент испытала на себе программу Лисси Муссы «Сделаем из тушки фигурку». Результат был потрясающим: 12 кг за 70 дней при полном отсутствии типичных похудательных страданий.


- Лисси Мусса... не совсем обычное имя, вернее - совсем необычное. Откуда оно взялось?

- Из сетевого имени «Генералиссимус» получилось. Лень было набирать все время такое длинное слово, сократилось до Лиссимуссы, а потом стали звать уже друзья, кто - Лисси, кто - Мусса. Мне понравилось. Сама себя так зову, когда я добрая - то Лисси, а когда суровая - то Мусса.

- Расскажите про старт вашей программы. Это правда, что ее одновременно начали более 3000 участников, ведя дневники онлайн на вашем сайте? Якобы все они достигли желаемого веса... это байка?

- Нет, не байка. Именно так и было. В 2004 году пригласила с собой к постройнению народ на своем форуме, отозвались сразу 300 человек, а через три месяца было уже больше 3 тысяч - в Интернете хорошие новости быстро разносятся.

- Откуда берутся болезненные ощущения во время первых дней очистительной программы? Даже если человек следит за тем, чтобы пища была здоровой, не курит, не пьет?

- Недостаток движения - и вы получаете шлаки в большом количестве. Частая еда, и вы получаете еще порцию. Автоматическая еда - в кино, за компьютером, у телевизора - и еще порция немаленькая. А очистительная система организма у нас не безграничных возможностей. Помните задачку школьную про трубу и бассейн? Так вот у трубы, через которую вытекает, есть ограничение - ее диаметр. Вот так же и наш организм - ограничен в возможностях. Что не успевает сразу вывести - прячет по углам в расчете на то, что вы дадите передышку, и тогда «уборщики» справятся с накопившимся мусором. Вот на очистительной программе вы и даете такую передышку.

- Для многих будет сюрпризом, что во время прохождения очистительной программы худеешь... на кашах, то есть питаешься вволю, столько раз и в таких количествах, которые душа просит. Чувства голода нет и в помине, а вес уходит ежедневно. Выходит, каши не так калорийны, как нас пугают?

- Калорийность - это у топлива. А мы не машины, причем совсем не машины. Я хотела пристроить в свою программу блок с голодом - для лечения тяжелых случаев, особенно кожных проблем. Поехала голодать в горы, но решила довериться полностью доктору, проводящему голод, то есть не подключать свои знания и установки. Результат: за 17 дней СУХОГО ГОЛОДА - минус два сантиметра в окружностях талии, груди, бедер. И все дни - 8-километровая прогулка в темпе. И выходила я из этого голода столько же - и не уменьшилась тоже ни на сантиметр. Хотя у меня есть с чем расстаться. Ну и при чем здесь калории? Я же их тратила, не жалея, два часа прогулки по горам да и остальное время я не лежала в кровати. Поэтому теорию калорийности считаю иллюзией.

- Вторая неожиданность для меня была в том, что во время программы не пьешь. Только стакан горячей воды с утра. И при этом чувствуешь себя комфортно! Может Лисси объяснить, как можно прожить без этих «двух литров воды ежедневно», которые нам настоятельно рекомендуют доктора?



- Два литра нам не доктора рекомендуют, а реклама. Вернее, производители воды. Они только не публикуют почему-то такую информацию: при передозировке воды можно получить водную интоксикацию - тяжелейшее отравление со смертельным исходом. И для передозировки воды много не надо - литра 2,5 - 3 может некоторым хватить, если пить их неделю подряд. Нарушается баланс электролитов в тканях мозга, и даже введение концентрированного солевого раствора в кровь не спасает от гибели. Это, кстати, врачи в институтах учат. Но под влиянием рекламы даже доктора бессильны - поддаются, невзирая на образование.

В кашах же 90 - 98% воды. А организму надо полтора литра жидкости, причем ему все равно: каши это или другая еда - он выделит всю воду из чего угодно, даже в сухой вермишели 10% воды. А вода по 2 литра в сутки действительно нужна спортсменам, например, в условиях напряженных тренировок. И тем, кто физически, до седьмого пота работает.

- Уточните для сомневающихся - не вреден ли такой быстрый сброс веса?

- Нет, не вреден. Вредно страдать, поэтому вредны ограничительные диеты - они расшатывают нервную систему. На нашей программе страданий никаких, поэтому такой сброс веса даже полезен. Ведь масса уходит не из-за голода или ограничений, уходит грязь из организма, шлаки всякие, соли лишние - разве это может быть вредно?

Польза видна мгновенно: через неделю уже нет перхоти, кожа очищается, локти и пятки мягкие, а через две недели вы от себя оторваться не можете в зеркале - потому что красота!

Да я думаю, гораздо вреднее бездумно зашвыривать в себя все подряд, но этого почему-то никто не боится - во всяком случае, таких вопросов не возникает.

- В вашей книге мне очень понравилось выражение «антицеллюлитный джихад». Это действительно то, чем занимаются большинство худеющих дам - война с самой собой. Которая всегда заканчивается проигрышем... Дайте совет, как примириться с собой, как начать себя любить?

- В двух словах не могу сказать. Вы начните хотя бы с того, чтобы любоваться собой. Даже если вам в себе нравится только мизинец - начните упиваться красотой своего мизинца. И самое главное: навсегда забудьте слово «НЕНАВИЖУ» по отношению к себе. Даже если вы говорите о жире, мозолях и перхоти. Ведь это все сигналы вашего тела, предупреждающие знаки. Как можно их ненавидеть? Представьте себе водителя, ненавидящего дорожные знаки, - далеко ли он уедет, и сколько минут ему понадобится ездить по городу, чтобы разгрохать машину?

- Я читала дневники многих фигурок у вас на сайте. Большинство с потерей веса получили приятные косметические «побочные эффекты» - исчезли папилломы, корочки на локтях, мешки под глазами, отеки, улучшилось состояние варикозных вен. Как это можно объяснить?

- То, что вы перечислили, - сигналы тела о том, что кладовая мусора в организме переполнена. Уходит мусор - уходят и сигналы. Уходит не только это - уходят очень быстро аллергии всех мастей, псориаз мы лечим успешно, есть несколько случаев излеченного диабета. И загадочный диагноз «атопичный дерматит», так полюбившийся врачам, оказывается таким же мифом, как и калории: исчезает через пару недель. И аллергии у младенцев тоже исчезают, если мамочка начинает очищать себя.

- В вашей книге есть отличная фраза: «Те, кто говорит, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает». И это правильно - иногда проще отключить критический подход ко всему. И просто попробовать поверить в успех. Что бы вы пожелали нашим читателям, профессиональным борцам с лишним весом и ветеранам всяческих диет?

- Желаю счастья и здоровья. И несколько свободных минут для того, чтобы подумать вот в какую сторону: тысячелетия люди мечтают найти универсальное лекарство, эликсир бессмертия, амриту. И до сих пор не нашли. Может быть, потому, что подход неверный? Потому, что концепция такая: ЧТО БЫ ТАКОГО СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ НЕ УМЕРЕТЬ?

Может быть, стоит зайти с другой стороны: ОТЧЕГО СТОИТ ОТКАЗАТЬСЯ, ЧТОБЫ НЕ БОЛЕТЬ И НЕ УМИРАТЬ? Ветчина - вкусно и помидоры - вкусно. И пиво с чипсами - вкусно. И еще миллион всяких продуктов. Но если от этого зависит ваше здоровье? Я, ЛЮБИМАЯ, У СЕБЯ ОДНА - ЗАПАСНОЙ НЕТ - пусть это станет вашим девизом.
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Creato11Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор Гулёна Вс Апр 12 2009, 18:57

Книгу уже давненько скачала ,даже половину изучила. Отношение двоякое - с одной стороны интересная игра, а с другой стороны "типа худеем без диет", но по дневникам опубликованным в книге - это просто голодание.

Сайт их вот опять впечатлил, но слова Светы Букиной немножко охладили. Да и сама Лисси выглядит как тетка с рынка.
Хотя игра - это здорово! Завтра попробую начать!

Читаю дневники с их форума - жуть: "За день съела две изюминки, ложку каши и глоток воды..." От такого кто-угодно похудеет, только какой ценой!!! И ничего общего с наукой о питании - диетологией эта система не имеет! Интересно было бы узнать про побочные явления и обострения! Полноватая художница вдруг стала специалистом по похуданию...
Гулёна
Гулёна
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Сообщения : 95
Откуда : РФ
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор cute Пт Апр 17 2009, 08:55

и я поделюсь.. на программе с февраля 26, скинула 9 кг, собираюсь на второй круг очистительной))) правда тоже не фанатею, весы не выкинула и переодически позволяю себе пиры xoroshiy
cute
cute
 
 

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 3
Меня зовут : Волшебница
Возраст : 42
Детки : Арсений - скоро 3 года:)
Откуда : Moscow
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор Bombey Пт Апр 17 2009, 09:48

я взяла у нее идею записывать то, что ем, теперь ем, только когда действительно хочу... про очищение не знаю... гречки у нас тут нету в принципе, только если на рисе сидеть :nado_podymat: пока размышляю над этим...
Bombey
Bombey
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 125
Меня зовут : Амира
Возраст : 47
Откуда : где вода и песок
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор Админка Пт Апр 17 2009, 09:50

гречки у нас тут нету в принципе
А где ТУТ? Если не секрет конечно Извините...

cute, добро пожаловать на форум! Добро пожаловать
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Silver11Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Heart15Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Star13Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Orden_19Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Star13Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Flower19Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Korona11Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Baterf11Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Creato11Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Creato11Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 A618c9f26669Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор Bombey Пт Апр 17 2009, 11:48

Админка пишет:А где ТУТ? Если не секрет конечно Извините...

Подмигну ну как где ТУТ, где живу Ха-ха в одной маленькой арабской стране Happy
Bombey
Bombey
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 125
Меня зовут : Амира
Возраст : 47
Откуда : где вода и песок
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор Админка Пт Апр 17 2009, 13:25

Просто в профиле же ты не поставила где живёшь, вот я и спросила Извините...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Silver11Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Heart15Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Star13Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Orden_19Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Star13Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Flower19Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Korona11Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Baterf11Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Creato11Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Creato11Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 A618c9f26669Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор Bombey Пт Апр 17 2009, 13:39

Админка пишет:Просто в профиле же ты не поставила где живёшь, вот я и спросила Извините...
ага, это я шифруюсь Подмигну чтобы никто не догадался От улыбки...
Bombey
Bombey
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 125
Меня зовут : Амира
Возраст : 47
Откуда : где вода и песок
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор cute Пт Апр 17 2009, 15:01

Админка. спасибо:)) буду сейчас разбираться.. с аватарками подписями и тыды..) tyk-tyk
cute
cute
 
 

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 3
Меня зовут : Волшебница
Возраст : 42
Детки : Арсений - скоро 3 года:)
Откуда : Moscow
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор Каприфоль Пт Апр 17 2009, 17:42

Гречка где-то может быть деликатесом?
Я удивлена :ydivlena:
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 710+Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Copper11Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Star13Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Baterf11Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Orden_19Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор Света Букина Пт Апр 17 2009, 22:34

Каприфоль пишет:Гречка где-то может быть деликатесом?
Я удивлена :ydivlena:
Есть многое на свете, друг Горацио....
Или как сказала бы Светка Букина: "Прикинь, я сама в шоке!"
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Creato11Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор Bombey Сб Апр 18 2009, 12:04

Каприфоль пишет:Гречка где-то может быть деликатесом?
Я удивлена :ydivlena:

практически во всех странах, особенно если нет русских магазинов Подмигну
Bombey
Bombey
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 125
Меня зовут : Амира
Возраст : 47
Откуда : где вода и песок
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор Yula Сб Апр 25 2009, 09:14

Я проходила эту программу прошлым летом в июле примерно в течении месяца. В очистительной дошла где-то до 13-ого дня, а потом заленилась Засмущалась За это время сбросила около 10 кг (точно не скажу, весов тогда не было) и с размера 50-52 похудела до 46-48. И до сегодняшнего дня в таком размере и остаюсь. Правда после программы регулярно стала заниматься всяким разным фитнессом. После программы абсолютно не ем никакие молочные продукты (просто не хочу и все!), не пью цветные газировки, не ем чипсы/сухарики, меньше и реже ем сыр и гораздо больший процент в моем рационе стали составлять крупы (в основном рис и гречка). Единственно, вот от помидоров никак не могу отказаться, уж очень я их люблю)))
До того, как я неделю назад узнала о БФ, все хотела заново попробывать пройти программу, но никак не смогла даже начать... и прям не знаю в чем дело Извините... А сейчас успокоилась))) занимаюсь каждый день БФ и очень довольна)))
Yula
Yula
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 24
Меня зовут : Юлия
Возраст : 41
Откуда : Тула
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор Vares Чт Май 28 2009, 21:43

Я проходила программу под наблюдением Лисси Муссы три года назад.
Почти три месяца добросовестно выполняла рекомендации по питанию, дурачилась, сочиняла сказки, волшебничала (это я и раньше делала), выполняла упражнения и т.д...
ЗА это время рассталась с 13 кг веса, сильно убавила в объемах.
Правда теперь, через три года, вновь вернула себе былые формы. Вернее, бесформенность.

Плюсом питания по этой программе является то, что тут нет голода.
Если строго следовать рекомендациям по питанию, вес и объемы быстро снижаются.
Появляется легкость в теле, энергичность.

В минусы я бы записала ломку. Но, говорят, это показатель зашлакованности организма. Выходит, у меня сильно зашлакован.
Я выполняла эту программу еще пару раз (сейчас тоже) и всегда были сильные боли в ногах, области таза на 3-5 день.
Я довольно терпелива, но в этот раз пришлось пару раз даже принять таблетку болеутоляющего. Иначе просто не могла работать.

Тоже хочу сказать, что перестала употреблять практически все молочные продукты, весьма критично подхожу к мясным, практически не ем картофель.
Моя беда - паталогическое пристрастие к сладкому. Вот мои плюшки-печенюшки, да лень-матушка и одаривают меня жирком...
Vares
Vares
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 8
Возраст : 62
Откуда : с севера
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор rlv Пт Июн 12 2009, 15:28

я тоже попробовалась на этой программе. Дошла до каш. Остановилась из-за постоянного наличия мерзкого запаха изо рта. Я учитель и думаю, что детям не очень комфортно, когда они вынуждены общаться с "вонючкой". А в целом мне понравилось. Вес теряла в среднем на 3 кг за неделю.
rlv
rlv
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 16
Меня зовут : Рита
Возраст : 57
Детки : сын и дочь
Откуда : красноярск
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор swerico Ср Авг 19 2009, 11:07

Я уже четвертую неделю ем кашки.Сбросила 9 кг.Сначала было тяжело,а сейчас привыкла.Мне даже не мешает,когда муж сидит передо мной и ест вкусненькое.Сама ему пеку каждые выходные пироги.По этому методу худела моя подруга и ей понравилось.Вот и я решила попробовать.Но я сразу начала с кашек и горячей воды без игр и т.д.На это у меня,к сожалению,не хватает фантазии.Гулять я и так хожу с собакой.С этим проблем нет в любую погоду.Вот как бы еще вес потом сохранить.
swerico
swerico
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 14
Возраст : 58
Откуда : Germany
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор Kisa Пт Окт 23 2009, 16:10

У меня был опыт год назад. Прошла всю программу по книге до конца - потеряла около 5 кг.... (хотелось хотя бы 10) Но не знаю почему так мало... Переносила на удивление легко, не было никаких не приятных ощущений, голода или чего-то еще. Но результат оставил желать лучшего. Может дело в том, что я не смогла играть так как советовалось в книге и на форуме...
Kisa
Kisa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Буйвол
Сообщения : 7
Возраст : 38
Откуда : Moscow
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор swerico Пт Окт 23 2009, 18:17

я за 3 месяца сбросила всего 17кг.Ничего не играла,только соблюдала диету.Результатом больше.чем довольна!!!!!!!!!!
swerico
swerico
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 14
Возраст : 58
Откуда : Germany
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор Амазонка Вт Дек 15 2009, 12:50

Я тоже начинала эту программу и результа был не бог весть какой, но реально и сразу. Сложность только одна - в прогулках ежедневных, как-то вот место не могу подобрать, утром - не выходит гулять - рано встаю, а вечером много нетрезвой молодежи. Может весной начну заново, а пока БФ и ограничение питания, но не диета. Хотя сам тренинг очень интересный
Амазонка
Амазонка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 17
Возраст : 54
Откуда : Россия
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор Рита-ya Чт Апр 29 2010, 19:23

Всем привет! Я на программе (то есть на кашах) ровно три недели. С играми у меня тоже не очень ладится. Но по возможности пытаюсь играть, заговариваю воду, говорю ходилки, хотя у самой получаются больше какие-то частушки-нескладушки. Фигуркины прогулки у меня не получаются, заменила их хождением пешком на работу (примерно 45-50 минут быстрым шагом), возвращаться пешком не получается, уже довольно поздно, а дорога вдоль трассы Бег
За это время ушли 8 кг, и объемы тоже уменьшилось. Хотелось бы избавиться еще от такого же количества кг, но не знаю, как получится.
Семье готовлю разные вкусности, в целом переношу это нормально, но очень соскучилась по молочке и выпечке. Пить совсем не хочется, пью один стакан кипятка по утрам , сейчас уже можно пить цикорий, иногда его пью, и то только когда хочется составить компанию мужу или дочке.
Думаю, что буду к этой программе возвращаться раз в год (по крайней мере надеюсь на это)
Рита-ya
Рита-ya
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 9
Меня зовут : Рита
Возраст : 59
Детки : Яночка-18 лет, Данила-6 лет
Откуда : Беларусь
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор nasha Чт Июн 03 2010, 17:01

Всем привет! Я на форуме новенькая. Года 2,5 назад тоже была на системе и похудела тогда на 12 кг. В игры тоже особенно не играла, но результатом была довольна. Сидела 2-3 месяца, уже не помню. Вернулась к своему прежнему весу меньше чем за год. Сейчас опять пытаюсь похудеть, но почему-то садиться на программу не хочется. Очень сложно отказываться от овощей и фруктов, их уже у нас полно. Думаю, все же лучше на рациональном питании, не переедать, не есть на ночь.
nasha
nasha
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 8
Возраст : 65
Откуда : Украина
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор Plucha Пт Июн 04 2010, 16:07

доброго времени суток, я тоже проходила эту программу с 1 марта до 28 апреля. похудела на 15 кг! причем первые 17 дней я просто избавлялась от едового стресса(без каш) и ушло 7 кг. потом пошли каши ивы знаете от слов гречка редиска и кунжут я вздрагиваю вообще кунжут перестала переваривать. а потом мне попались на глаза другие книги лисси муссы, често говоря я в ней разочаровалась. да мотивирует она на высоком уровне, заставляет раскрепоститься, но в целом все ее книги одинаковые как будто заклинило ее в волшебной игре и дальше ничего придумать не может neznaiy
Plucha
Plucha
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 29
Меня зовут : Ольга
Возраст : 38
Детки : сын и доча
Откуда : Анапа
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор тамараЯ Ср Янв 19 2011, 14:37

Я сидела на программе! больше 40 дней... -8.5 кг! Стала красоткой!Такой я себя еще не видела,вернее не помню!
Но в 2 захода по 20, потому что срыв был, можно было назвать пиром,но легко начала с начала,причем новые продукты вводить не хотелось очень долго! за 20 дней ввела только лук и сельдерей (в первый раз) - морковь (во второй). В первый раз сорвалась не понятно почему(может пустырник вовремя не приняла!?),а во второй - НГ праздники наступили...
И понеслось... ем и ем... все подряд... до тошноты... за месяц + 5кг!!! Ужас Раздуло меня в средней части ого-го!!! по 5 см!!! в талии и животе!кошмар!
на каши не могу смотреть,хотя любила очень(но это скоро пройдет, я надеюсь).
Сейчас,через месяц,вроде остановилась в обжорстве(и благодаря БФ тоже!), но и стройнеть Организма не хочет!!!
Сделала из программы выводы:пить натощак воду горячую(и за 30 мин до еды!);
есть только когда действительно хочется(блокнотик не заменим,вот опять начала его вести);
есть каждый день,хотя бы раз,каши;
любить себя ЛЮБОЙ и ВСЕГДА!!!;
движение для нас - все!!!
Кстати,теряешь см и кг и подтягиваешься на программе только вместе с прогулками!!!Я мне доча не давала(со мной спит) - просыпалась вместе со мной в 5-30 и начинала плакать, если меня нет рядом...
тамараЯ
тамараЯ
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 857
Меня зовут : Тома
Возраст : 40
Детки : доча София - 5лет
Откуда : Россия, Ставрополь
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Star13Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор Львица Ср Мар 30 2011, 10:20

Добрый день, я тут новенькая. Программу Лисси прошла в прошлом году, потеряла 12 кг. несмотря на то, что я "девушка в возрасте" , и играла, и скакала: очень уж достали лишние кг и сопутствующие болячки... Программу закончила, имя в минусе 12 кг. Мой дневник есть в финалистах.
Что напрягало: сначала все было легко и радостно, правда, удивляли злобные ответы самой хозяйки форума. Очень было жалко женщину-инвалида, которую она просто затюкала, и та ушла с форума. А потом я увидела фото самой Лисси: толстая тетя со злым лицом. Как она может научить, если сама так выглядит? Я для себя решила, что все-таки доведу дело до комфортного веса. В самой диете очень тяжело для меня было обходиться без питья, хотя я, по природе своей, не водохлеб. И еще: мне не совсем понятно, почему такие продукты, как картошка, помидоры, перец, баклажаны объявлены ядовитыми? Кстати, в списке запрещенных продуктов находится и мед.
Что сейчас: за полгода отхода от программы наела себе 4 кг, и они отложились там, где меньше всего нужно - на бедрах. Правда, зимой не гуляла, т.к. очень скользко, да и зима - не мое любимое время. Решила повторить сейчас как диету - не пошло, на каши просто смотреть не могу! Что положительного: я, наконец-то разобралась со своими психологическими проблемами: вылезло такое... Все-таки, весь вес у нас в голове... После диеты Лисси была еще одна проблема: я не сладкоежка, а тут так накинулась на сладкое, что просто беда.
Сейчас я иногда заглядываю на форум, заметила, что некоторые возвращаются опять с лишними кг. Для себя я решила, что буду искать свой путь с учетом прежних ошибок. Но не хочу подсаживаться на этот маятник ( Кто читал Зеланда - поймут).
Львица
Львица
 
 

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 3
Возраст : 75
Откуда : Москва
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения