БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Здоровье, а не полнота

+18
Ясенька
Алисия
Натаська
vikles
andrea_lansberg
Анжелика
Иринус
малина
Кнопа
Ольгунчик
Lady Light
Kisulya-a
ira
Neuro
wind18
Каприфоль
silence
Админка
Участников: 22

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Здоровье, а не полнота Empty Здоровье, а не полнота

Сообщение автор Админка Ср Ноя 14 2007, 10:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Выдержки из книги:

Здоровье, а не полнота

Можно быть полным и здоровым одновременно? Я считаю, что нет. Медицина доказывала много раз, что излишки жира в теле - причина многих заболеваний.

Так что спортивная фигура - это не только отсутствие лишнего жира и упругие мышцы. Она означает, что все ваши триглицериды, холестерин, артериальное давление, пульс и т. п. находятся в положенном им состоянии, а ваша сердечно-сосудистая система работает нормально. Это означает также, что ваши легкие, сердце и мышцы вокруг них работают, укрепляются и делают кровообращение во всем теле оптимальным. Каждой клетке нужно достаточное количество кислорода. Поэтому нужно "подтягивать" себя не только снаружи, но и изнутри. Это и позволяет делать "Бодифлекс".

Большинство из нас не хочет признавать, что наша сердечно-сосудистая система не в порядке. Однако попробуйте сделать элементарную проверку. Поднимитесь по лестнице, шагая через ступеньку. Я уверена, что пока вы доберетесь до верха, у вас появится сильная одышка. Но, позанимавшись пару недель диафрагменным дыханием по методу "Бодифлекс", вы обнаружите, даже поднявшись таким образом четыре или пять раз, что одышка исчезла бесследно. Это будет означать, что ваша сердечно-сосудистая система работает гораздо лучше, чем раньше. Это один из первых результатов программы, который виден сразу. Кроме того, вы получите очень важный урок: для того чтобы укрепить свою сердечно-сосудистую систему, совсем не нужно бегать и прыгать. Достаточно просто научиться более аэробному дыханию. Дело не в движении, а в дыхании.

Большая часть людей не понимает, что значит быть в хорошей форме. Раньше и я ничем от них не отличалась. Вы знаете, почему столько лет я металась между различными способами похудеть, в том числе и спортом? Кто-то посоветовал мне делать одно, а кто-то - другое. Я слушала, не имея понятия, зачем делать то или иное.

Мне кажется, если бы мы действительно понимали принцип воздействия на организм физических упражнений, то не хватались бы за любое очередное новшество, появившееся на рынке. Услышав, например, что, встав на голову и пошевелив при этом ушами, мы избавимся от лишних 20 сантиметров в талии, мы тут же поспешим записаться в такую якобы лечебную группу. Люди теряют уйму времени, потому что просто не понимают, зачем нужен спорт.

В моей книге под хорошей формой человека подразумевается максимально хороший его внешний вид и энергичность. Здоровых людей всегда объединяют энергичность и жизнелюбие, а больных - недостаток энергии и скука. Будьте уверены: если вы энергичны и отлично себя чувствуете, почти всегда можно дать гарантию, что вы здоровы.

Чтобы пойти по верному пути к здоровью, следует изменить свое сознание. Вам нужно не упражнение, которое заставит сильнее попотеть, сжечь побольше калорий, вызовет усталость или прерывистое дыхание. Вам нужно то, что даст клеткам как можно больше сжигающего жир кислорода. Вам нужно не больше работать мышцами, а более эффективно дышать.

Чем лучше вы поймете принцип действия "Бодифлекса", тем сильнее, по моему мнению, станет ваше желание попробовать его и затем уже не расставаться с ним.


Последний раз редактировалось: Админка (Сб Апр 11 2009, 10:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Здоровье, а не полнота Ffbd0ff8cd1a
Здоровье, а не полнота Silver11Здоровье, а не полнота Heart15Здоровье, а не полнота Star13Здоровье, а не полнота Orden_19Здоровье, а не полнота Star13Здоровье, а не полнота Flower19Здоровье, а не полнота Korona11Здоровье, а не полнота Baterf11Здоровье, а не полнота Creato11Здоровье, а не полнота Creato11Здоровье, а не полнота A618c9f26669Здоровье, а не полнота Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор silence Пт Янв 11 2008, 14:06

Классно написано. Теперь я поняла к чему нужно стремиться. Спасибо 👧
silence
silence
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 12
Меня зовут : Люба
Возраст : 47
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Здоровье, а не полнота Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота Empty Полнота полезна для здоровья

Сообщение автор Каприфоль Пт Янв 11 2008, 14:42

Вся беда ожиревших американцев, как выяснили ученые, совсем не в гамбургерах и картошке фри. Просто жители США слишком верят в могущество науки, которая сможет избавить их от любых болезней, и не забивают себе головы глупыми мыслями о том, что надо бы немного сдерживать постоянное желание подкрепиться.

Нездоровая пища и сидячий образ жизни, конечно, им тоже на пользу не пошел, но главная причина все же не в этом. Такую теорию высказал нобелевский лауреат по экономике Гарри Беккер в докладе, сделанном на ежегодной конференции в Институте Милкена. Надо сказать, что этому ученому вполне можно доверять - он получил премию в 1992 г. за исследование в области поведения человека.

При этом некоторые американские врачи делают все, чтобы укрепить своих граждан в мысли о могуществе медицины. Последнее же исследование Центра контроля и профилактики болезней вообще убеждает людей, что толстяками быть очень даже полезно. Там вычислили, что ожирение стоит совсем не на втором месте среди причин смерти, как считалось ранее, а только на седьмом. Так, в начале этого года утверждалось, что от болезней, сопутствующих ожирению, в 2004 г. умерло 365 тыс. человек. Теперь исследователи утверждают, что за весь год от подобных недугов скончалось лишь 25,814 тыс. американцев.

Более того, у людей, обладающих приятной полнотой (речь, конечно, не идет о тех, кто еле передвигается из-за накопившегося жира) риск отправиться в мир иной меньше, чем у их худосочных соотечественников. Биостатистик Мэри Грейс Ковар утверждает, что существующее представление о норме веса слишком занижено. Кроме того, те, кого считают толстыми, пристальнее следят за своим здоровьем и питанием, они чаще делают физические упражнения и измеряют кровяное давление.

А немецкие психологи недавно установили, что полнота полезна не только для самих граждан, но и для их близких. На основании своих исследований, они заявили, что худые люди более склонны завести интрижку на стороне, а полные, наоборот, предпочитают хранить верность одному партнеру. Причем это похвальное качество проявляют мужчины, для которых лишний вес еще не повод терзаться комплексами насчет внешности.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Здоровье, а не полнота 710+Здоровье, а не полнота Copper11Здоровье, а не полнота Star13Здоровье, а не полнота Baterf11Здоровье, а не полнота Orden_19Здоровье, а не полнота Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор wind18 Сб Янв 12 2008, 16:45

а я 2 раза жила в штатах и точно знаю от чего там толстеют на своем собственном опыте!
первый раз когда я туда поехала, то на год я попровилась на 15 кг :) потом целый год сбрасывала это дело)
и все от скуки, от полного холодильника, от отсутвия общественного транспорта и возможности просто пойти погулять. все эти параметры очень связаны между собой.
получаеться что большинатсво людей живет очень изолированно от общества. Да, в штатах есть огромные города, но большинство жителей живет в пригороде. при такой изоляции просто невозможно пойти куда-то на прогулку, не используя машину. а машину можно иметь с 16 лет. т.е. те, кто не достиг 16 просто прикованы к дому если их некому отвезти. общественного транспорта-то в мелких гордах нету..
и вот такой человек для развлечения садиться к телику с огрмной пачкой чипсов.. и так- каждый день.. вот и получаеться результат. а когда и появляеться машина и возможность свободно перемещаться- то килограммы уже набраны и никуда уходить не собираються.

второй раз я жила в Чикаго и соответственно почти не поправилась (немного все-таки набрала из-за того, что после работы- часов в 11 вечера ежедневно питалась пиццей и прочими вкусностями):)
так что все дело в их образе жизни
wind18
wind18
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Крыса
Сообщения : 37
Возраст : 39
Откуда : Odessa
Награды : Здоровье, а не полнота Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор Neuro Сб Янв 12 2008, 17:15

я тоже живу в маленьком научном городке, где нет общественного транспорта, так тут ТАК бегать приходится, чтобы везде попасть
как сайгак целый день
так что у них это просто от лени и еды, я думаю
в США же нет ГОСТов на продукты питания, как у нас, совсем другие требования
например, я знаю, что вода наша, как ни парадоксально, по хим. составу более очищенная, чем у них

а я потолстела когда замуж вышла, потому что ужинаешь когда муж придет с работы поздно, ну и еще к пиву пристрастилась, вот меня за пару-тройку лет и расперло
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Здоровье, а не полнота 510Здоровье, а не полнота Baterf11 Здоровье, а не полнота Star13 Здоровье, а не полнота Creato11 Здоровье, а не полнота Star13Здоровье, а не полнота Orden_19 Здоровье, а не полнота Orden_19Здоровье, а не полнота A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор ira Сб Янв 12 2008, 17:27

Танюша я тоже потолстела , как замуж вышла!!! До этого весила 54-55 кг!!! сейчас 85, пока сбросила 10 кг---весила 95!!!
Свекровь с мужем откормили сладостями и пивко попивали....
ira
ira
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 294
Меня зовут : Иришка
Возраст : 41
Детки : Ярослава 2 апреля 2006 год
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Здоровье, а не полнота 211

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор wind18 Сб Янв 12 2008, 17:51

даа.. так почитаешь- и замуж не захочеться то:) или надо мужа к диетическому графику склонять. он то от ночных ужинов тоже навреное не худеет..
wind18
wind18
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Крыса
Сообщения : 37
Возраст : 39
Откуда : Odessa
Награды : Здоровье, а не полнота Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор ira Сб Янв 12 2008, 18:01

нет просто надо следить за собой!!!
я меня раньше не задумывалась о весе, ни о чём таком!!!
А этим летом как будто глаза раскрылись!!! Сразу же взяла себя в руки
ira
ira
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 294
Меня зовут : Иришка
Возраст : 41
Детки : Ярослава 2 апреля 2006 год
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Здоровье, а не полнота 211

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор Каприфоль Сб Янв 12 2008, 21:05

wind18,значит правильные фильмы про американцев показывают-всё как ты рассказываешь.
Ира,а я наоборот похудела как замуж вышла.Видать,у меня глаза раньше открылись на проблему полноты От улыбки...
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Здоровье, а не полнота 710+Здоровье, а не полнота Copper11Здоровье, а не полнота Star13Здоровье, а не полнота Baterf11Здоровье, а не полнота Orden_19Здоровье, а не полнота Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор Kisulya-a Чт Фев 28 2008, 09:00

Я никогад не гналась за худобой. Для меня главное чувстововть себя комфортно в собственном теле, иметь подтянутую фигуру. Вот сейчас родила, имею лишние 5 кг, хочется быстре от ни избавиться, хочу чувствовать себя легче.
Kisulya-a
Kisulya-a
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 12
Возраст : 44
Откуда : Пермь
Награды : Здоровье, а не полнота Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор Каприфоль Чт Фев 28 2008, 12:52

Kisulya-a пишет:Я никогад не гналась за худобой. Для меня главное чувстововть себя комфортно в собственном теле, иметь подтянутую фигуру. Вот сейчас родила, имею лишние 5 кг, хочется быстре от ни избавиться, хочу чувствовать себя легче.
как я вас понимаю!Такая же сама... Подмигну
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Здоровье, а не полнота 710+Здоровье, а не полнота Copper11Здоровье, а не полнота Star13Здоровье, а не полнота Baterf11Здоровье, а не полнота Orden_19Здоровье, а не полнота Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор Lady Light Пт Июл 04 2008, 09:02

Я тоже считаю, худоба и здоровье - это не синонимы! Излишки в любую сторону - это уже аномалия. Только вот определить идеальный вес довольно трудно. Я думаю, должно быть именно комфортно и приятно в собственном теле, оно должно "сидеть", как хорошо подогнанный костюм. Мальчик
Вот я сейчас и задумалась - у меня типа лишних 17кг. Но мне комфортно и внешне я себе уже практически совсем нравлюсь (немножко осталось до идеала - целлюлит добить). Может они и не лишние совсем эти кг? neznaiy Время покажет... Буду продолжать заниматься БФ уйдут кг, значит не нужны, а не уйдут, значит это и есть мой идеальный вес...
Lady Light
Lady Light
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 274
Меня зовут : Ирина
Возраст : 47
Детки : Андрюша 9 лет, Вовочка 6 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Здоровье, а не полнота Flower19

http://www.idraonline.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор Админка Пт Июл 04 2008, 09:37

Lady Light, согласна на все 100 Да-да! Ты правильно подметила
оно должно "сидеть", как хорошо подогнанный костюм.
Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Здоровье, а не полнота Ffbd0ff8cd1a
Здоровье, а не полнота Silver11Здоровье, а не полнота Heart15Здоровье, а не полнота Star13Здоровье, а не полнота Orden_19Здоровье, а не полнота Star13Здоровье, а не полнота Flower19Здоровье, а не полнота Korona11Здоровье, а не полнота Baterf11Здоровье, а не полнота Creato11Здоровье, а не полнота Creato11Здоровье, а не полнота A618c9f26669Здоровье, а не полнота Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор Ольгунчик Пт Июл 04 2008, 09:50

Каприфоль пишет:wind18Ира,а я наоборот похудела как замуж вышла.Видать,у меня глаза раньше открылись на проблему полноты От улыбки...

Я тоже похудела, когда замуж вышла. До свадьбы весила 66. На свадебных фотках такая ПЫШКА!!! А потом Монтиньяк помог сбросить... И еще после родов (год откормила грудью) похудела до 52 кг., хотя особо себя не ограничивала. А потом вес пошел.... Боремся сейчас с ним...
Ольгунчик
Ольгунчик
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 922
Возраст : 42
Детки : Танюшка - 6 лет.
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Здоровье, а не полнота 211


Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор Каприфоль Пт Июл 04 2008, 12:47

Может все Оли после замужества худеют? От улыбки...
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Здоровье, а не полнота 710+Здоровье, а не полнота Copper11Здоровье, а не полнота Star13Здоровье, а не полнота Baterf11Здоровье, а не полнота Orden_19Здоровье, а не полнота Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор Ольгунчик Пт Июл 04 2008, 12:52

Каприфоль пишет:Может все Оли после замужества худеют? От улыбки...

Может. Подмигну А ты что-то специально делала или просто похудела?
Ольгунчик
Ольгунчик
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 922
Возраст : 42
Детки : Танюшка - 6 лет.
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Здоровье, а не полнота 211


Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор Каприфоль Пт Июл 04 2008, 12:55

я специально похудела.Диеты, спорт.А до замужества лентяйкой страшной была. Да-да!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Здоровье, а не полнота 710+Здоровье, а не полнота Copper11Здоровье, а не полнота Star13Здоровье, а не полнота Baterf11Здоровье, а не полнота Orden_19Здоровье, а не полнота Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор Ольгунчик Пт Июл 04 2008, 12:58

Вот-вот, замужество как глаза открыло!!! Я тоже начала больше собой заниматься
Ольгунчик
Ольгунчик
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 922
Возраст : 42
Детки : Танюшка - 6 лет.
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Здоровье, а не полнота 211


Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор Кнопа Пт Июл 04 2008, 12:58

Я тоже после замужества похудела - муж в армии год после института служил, я пока ждала от тоски и похудела Думаю
Кнопа
Кнопа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 1035
Меня зовут : Вика
Возраст : 43
Детки : Валера - 19.11.01 и Аня - 30.09.05
Откуда : Дальний Восток
Награды : Здоровье, а не полнота 411

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор Каприфоль Пт Июл 04 2008, 13:04

Кнопа пишет:Я тоже после замужества похудела - муж в армии год после института служил, я пока ждала от тоски и похудела Думаю
С ума сойти!Сериал прям! tyk-tyk
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Здоровье, а не полнота 710+Здоровье, а не полнота Copper11Здоровье, а не полнота Star13Здоровье, а не полнота Baterf11Здоровье, а не полнота Orden_19Здоровье, а не полнота Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор Кнопа Пт Июл 04 2008, 13:06

Ага) До сих пор вспоминаем как я за ним зимой по частям маталась - в увал отпрашивала))
Кнопа
Кнопа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 1035
Меня зовут : Вика
Возраст : 43
Детки : Валера - 19.11.01 и Аня - 30.09.05
Откуда : Дальний Восток
Награды : Здоровье, а не полнота 411

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор Админка Сб Июл 05 2008, 07:45

Странно... А я как раз наоборот поправилась, уже после того, как замуж вышла neznaiy
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Здоровье, а не полнота Ffbd0ff8cd1a
Здоровье, а не полнота Silver11Здоровье, а не полнота Heart15Здоровье, а не полнота Star13Здоровье, а не полнота Orden_19Здоровье, а не полнота Star13Здоровье, а не полнота Flower19Здоровье, а не полнота Korona11Здоровье, а не полнота Baterf11Здоровье, а не полнота Creato11Здоровье, а не полнота Creato11Здоровье, а не полнота A618c9f26669Здоровье, а не полнота Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор Каприфоль Сб Июл 05 2008, 08:39

на всех по-разному замужество влияет Подмигну
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Здоровье, а не полнота 710+Здоровье, а не полнота Copper11Здоровье, а не полнота Star13Здоровье, а не полнота Baterf11Здоровье, а не полнота Orden_19Здоровье, а не полнота Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор малина Сб Июл 05 2008, 12:04

хочу замуж срочно...худеть надо и много Гр
малина
малина
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 170
Меня зовут : Оксана (Ксю)
Возраст : 37
Откуда : Россия, Мытищи (МО)
Награды : Здоровье, а не полнота Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор Админка Сб Июл 05 2008, 17:52

Ксю, достаточно просто влюбиться Розовые очки Ха-ха
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Здоровье, а не полнота Ffbd0ff8cd1a
Здоровье, а не полнота Silver11Здоровье, а не полнота Heart15Здоровье, а не полнота Star13Здоровье, а не полнота Orden_19Здоровье, а не полнота Star13Здоровье, а не полнота Flower19Здоровье, а не полнота Korona11Здоровье, а не полнота Baterf11Здоровье, а не полнота Creato11Здоровье, а не полнота Creato11Здоровье, а не полнота A618c9f26669Здоровье, а не полнота Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения