БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

"Летний марафон".Обсуждение.

+71
Кати
Maat
Wole
Ксешка Солнышко
Daniya
ГУЛЬНАЗ
Kuvshinka
Mari-Katrin
МасянЯ
Нина
oushann
Ольга_Яременко
MARICHKA
Roanita
Ulonka
Ksene
kaymera:)
gtg
Кубышка
Marinad
Юлец
Алисия
Олга
Irinqa
Энола
Neuro
Оксаночка
DaNa
Солнышко
Ariel
Селена
Omenat
Гулёна
Кукса
Снусмумрик
teeny
Yula
Annuschka
Svetlana1306
ПРОШКА
Lorik
koshka_mik
Pea
Света Букина
pp
mikofita
valirossi
laire
Mariya
АнастасияС
vikylenka
Дина
lora
Тата
Лас.
Natka
Nadinka
Фиалочка
mila__ya
wreedy
AnnV
barga
Зеленая Фея
Taira
Svetlanchik
Amica
Админка
ksiomi
andrea_lansberg
FreeLife
Каприфоль
Участников: 75

Страница 3 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий

Перейти вниз

"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty "Летний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Каприфоль Ср Апр 15 2009, 13:05

Первое сообщение в теме :

Девочки, давайте обсудим здесь идею конкурса.
Согласные есть?
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : "Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 710+"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Copper11"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Baterf11"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Летний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Nadinka Чт Апр 23 2009, 18:17

Можно Всем, только надо прочитать и соблюдать правила. И стремление стать лучше.

Nadinka
***
***

Сообщения : 4694

Вернуться к началу Перейти вниз

"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Летний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор lora Чт Апр 23 2009, 19:08

Извините, правила вначале или где-то отдельно вывешены?
lora
lora
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Лошадь
Сообщения : 8
Возраст : 45
Откуда : Барнаул
Награды : "Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Летний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Фиалочка Чт Апр 23 2009, 19:10

Каприфоль пишет:Участие могут принимать все, кто захочет.
Но всё-таки интересней было бы наверно сделать отборочный тур?или это может кого-то обидеть? neznaiy

Мне кажется, надо разрешить участвовать в конкурсе ВСЕМ! Нужно регулярно всем участникам отчитываться, а кто забросил это дело,1-2 месяца не проявил себя, то удалять из конкурса.
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : "Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Летний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Nadinka Чт Апр 23 2009, 20:58

lora пишет:Извините, правила вначале или где-то отдельно вывешены?
lora, вот здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Фиалочка пишет:
Мне кажется, надо разрешить участвовать в конкурсе ВСЕМ! Нужно регулярно всем участникам отчитываться, а кто забросил это дело,1-2 месяца не проявил себя, то удалять из конкурса.
Браво Браво Браво
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : "Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Flower19"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Flower19"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Baterf11"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 A618c9f26669"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Летний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Каприфоль Пт Апр 24 2009, 09:33

Девочки, спасибо за доверие! Поклон
Когда конкурс запущу( 1 мая) тогда всё и пропишу, ок? Подмигну
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : "Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 710+"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Copper11"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Baterf11"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Летний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Дина Пт Апр 24 2009, 10:35

Классная идея!!! Браво
Я тоже с вами!! Такой стимул будет! Это чтоб было стыдно если захочу все забросить)))
Дина
Дина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 777
Меня зовут : Дина
Возраст : 42
Детки : сынок Таирчик - 3.12.2008
Откуда : Казахстан
Награды : "Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Летний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Каприфоль Пт Апр 24 2009, 10:43

а тем, кто бросит заниматься и работать над собой в течении конкурса-наказание- 3 раза в день выбегать на пробежку вокруг стадиона возле дома Xa-xa-xa!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : "Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 710+"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Copper11"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Baterf11"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Летний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Дина Пт Апр 24 2009, 11:12

какой кошмар))) лучше уж любимый бодифлекс!
Дина
Дина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 777
Меня зовут : Дина
Возраст : 42
Детки : сынок Таирчик - 3.12.2008
Откуда : Казахстан
Награды : "Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Летний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Taira Пт Апр 24 2009, 11:35

Фуф, хорошо, что у меня рядом с домом нет стадиона Бег ! Да и забрасывать я не собираюсь Не скажу
Taira
Taira
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Кабан
Сообщения : 1212
Меня зовут : Наталья
Возраст : 52
Детки : Таира - 13 лет
Откуда : Тверь
Награды : "Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Летний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор vikylenka Пт Апр 24 2009, 11:43

Здорово придумали! МОЛОДЦЫ! С удовольствием поучавствую! У меня уже фотки есть, я недавно сфотографировалась, для будущего, что бы просто с ужасом вспоминать, какая я была! Вот и пригодятся! Подмигну
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : "Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Korona11"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Flower19 "Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Baterf11"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Ce0d86bb2e1b"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 A618c9f26669"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 430a2a29d8be"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 430a2a29d8be"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Flower19"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Летний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Каприфоль Пт Апр 24 2009, 13:23

ну всё тогда, уже через неделбку будьте все готовы выложить компромат на себя Подмигну
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : "Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 710+"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Copper11"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Baterf11"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Летний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор АнастасияС Пт Апр 24 2009, 13:52

Какая чудесная идея, а победителя можно будет потом отинтервьюировать на тему что она/он (а вдруг он??? Подмигну ) делали кроме бф для улучшения форм.
Вопрос: будет одно призовое место или несколько?
АнастасияС
АнастасияС
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 67
Меня зовут : Настя
Возраст : 45
Детки : малявочка Митюшка
Откуда : москва
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Летний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор FreeLife Пт Апр 24 2009, 14:27

Каприфоль пишет:ну всё тогда, уже через неделбку будьте все готовы выложить компромат на себя Подмигну

Оль, как же все таки фотографируемся. В купальниках? Причем в открытых? Чтобы все достижения потом видны были? Или как?
FreeLife
FreeLife
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 1176
Меня зовут : Оксана
Возраст : 42
Откуда : Россия
Награды : "Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15 "Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Летний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Mariya Пт Апр 24 2009, 14:29

Идея, действительно суперская. Но я вот немного боюсь учавствовать. А вдруг не будет у меня суперрезультатов. Страшно
И буду я одна и та же на всех фотках ежемесячных. :ydivlena:
Хотя с другой стороны "волков боятся в лес не ходить" Ха-ха

Оль, как же все таки фотографируемся. В купальниках? Причем в открытых? Чтобы все достижения потом видны были? Или как?
Да, кстати?


Последний раз редактировалось: andrea_lansberg (Сб Апр 25 2009, 09:10), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд.)
Mariya
Mariya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 124
Меня зовут : Мария
Возраст : 43
Откуда : Kazakhstan
Награды : "Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Летний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор barga Пт Апр 24 2009, 14:36

да очень интересно, а у меня даже купальника нет. что скажешь?
barga
barga
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Дракон
Сообщения : 367
Меня зовут : Оксана
Возраст : 48
Детки : дочка 7 лет Софья
Откуда : Москва,Зеленоград
Награды : "Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Летний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор FreeLife Пт Апр 24 2009, 14:38

Mariya пишет:Идея, действительно суперская. Но я вот немного боюсь учавствовать. А вдруг не будет у меня суперрезультатов. Страшно
И буду я одна и та же на всех фотках ежемесячных. :ydivlena:
Хотя с другой стороны "волков боятся в лес не ходить" Ха-ха

Мария, ну и даже если не будет суперрезультатов? будут просто результаты, взглянешь на свои фото До и После и сама порадуешься. Стимул то какой! У меня вот точно не будет суперрезультатов (некуда особо), все равно буду стараться как на картинке у Каприфоль в теме про конкурс :)

Barga - а эротишное белье? (шучу) Лето ж скоро, надо приобретать :)
FreeLife
FreeLife
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 1176
Меня зовут : Оксана
Возраст : 42
Откуда : Россия
Награды : "Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15 "Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Летний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор laire Пт Апр 24 2009, 14:41

Так это вы тут худеете,что ли?Опять я в пролете...
Ну можно мне хотя б в жюри? Засмущалась
laire
laire
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 1018
Меня зовут : Irina
Возраст : 46
Детки : Nastja i Lika
Откуда : France
Награды : "Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Летний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор АнастасияС Пт Апр 24 2009, 14:54

а представляете, как конкурс он-лайн простимулирет тех, кто к нам только пришел и сомневается Браво
АнастасияС
АнастасияС
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 67
Меня зовут : Настя
Возраст : 45
Детки : малявочка Митюшка
Откуда : москва
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Летний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор barga Пт Апр 24 2009, 15:08

Barga - а эротишное белье? (шучу) Лето ж скоро, надо приобретать :)[/quote]

ну вот насмешила эротичное, я как на себя в зеркало гляну вся эротика пропадает Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!, ага что бы народ на пляжу пугать Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
barga
barga
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Дракон
Сообщения : 367
Меня зовут : Оксана
Возраст : 48
Детки : дочка 7 лет Софья
Откуда : Москва,Зеленоград
Награды : "Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Летний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Зеленая Фея Пт Апр 24 2009, 16:28

Ну друзья мои, на купальник я не шибко согласная! =) По мне блин и так все видно... В какой-нибудь подчеркивающей фигуру одежде глаз мимо лишних 30 кг не пробежит - все отметит. Тот еще вопрос, сброшу ли я столько? =)..

Имхо, по обмерам вполне адекватно будет в приложении к фото - все заметно ( как бы и написать отсебятину несложно, но ведь и фото можно зафотошопить так, что мама родная тебя такой стройной может,и не видела )))))
Зеленая Фея
Зеленая Фея
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 170
Меня зовут : Катерина
Возраст : 44
Откуда : Россия, г. Псков
Награды : "Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Net1011

http://whiteroot.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Летний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор valirossi Пт Апр 24 2009, 16:31

Все, я однозначно с вами. Если вдруг забуду ( склероз, вернее чтоб не было повода отвертеться) , напомните
Обещаю не фотошопить. покажусь какая есть.
valirossi
valirossi
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 2640
Меня зовут : Валентина
Возраст : 70
Детки : Денис-36, Наташа-33,Аня -230 Сергей-24, , Алена-23 Лиана-навечно 18,Наташа-20 , Андрей-19, Петя-18, Алеся-16, Андрей 16,, Катя 15, Витя- 14, Кристина -13, Сергей 10,Ангелина -11,Диана 8
Откуда : Беларусь. Любань
Награды : "Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 111+"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13 "Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Flower19"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Flower19"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 A618c9f26669 "Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Летний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Каприфоль Пт Апр 24 2009, 17:21

Кстати, Валя, а првда, сейчас как выдашь нам фотошоп и без палева будет Ай-яй-яй! смотри, я всё бдю Ха-ха
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : "Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 710+"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Copper11"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Baterf11"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Летний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор mikofita Пт Апр 24 2009, 17:36

Мне идея конкурса очень понравилась:))
Замечательно придумали девочки!
Вопрос- на первоначальном фото в полный рост можно голову отрезать?
mikofita
mikofita
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 1363
Меня зовут : Светлана
Возраст : 56
Детки : Сын Виталий
Откуда : Украина
Награды : "Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Летний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Nadinka Пт Апр 24 2009, 19:01

Мне кажется фоткаться можно хоть в чем, только облегающие надо, чтоб видно было все прелести. А без головы думаю можно, только чтоб по чесноку всё. Как в советских автобусах писали - совесть лучший контролёр. Привет!
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : "Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Flower19"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Flower19"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Baterf11"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 A618c9f26669"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Летний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор pp Пт Апр 24 2009, 19:17

Прикольная идея. Я тоже с вами, а то я к БФ только присматриваюсь, все никак начать не могу. К 1-му потренируюсь с дыханием, и понемножку начну.
pp
pp
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 54
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Новосибирск
Награды : "Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Летний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Света Букина Пт Апр 24 2009, 19:42

А я уже одежду подобрала и место съёмок приглядела. Все дело теперь за погодой - жду потепления Думаю
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : "Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Creato11"Летний марафон".Обсуждение. - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения