БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Меняем отношение к себе

+60
Semenovna
ink
Madlena 78
ANGHELA
YanaK
miracle-8
Евгениябф
julaika
Yaroslana
Ileria
gtg
Леди Осень
iriska18200
Ayla
Lilo
lambiel
Мурёна
Milachka5
Kasatka25
вий
LаVанда
Мария -85-09
Natadji
summersnow
Элечка
natver
АЛЁНА
Lovly
Лилёк
Neuro
Воробушек
mila__ya
Админка
Солнышко
kanela
nata_k
stepanec79
GUL---
bella
Le_Ka
Мирра
Трубадурочка
Mini
Linya_mb58
Stinker
Анютка
mushroome
wanilla
FlorAmapola
Наталья Канцер
Daniya
Землянично-ежевичная
koshyka
Иринус
Mimoza
mikofita
AnyaM
Omenat
olgarus
Marinad
Участников: 64

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 5 Empty Меняем отношение к себе

Сообщение автор Marinad Ср Июн 17 2009, 19:10

Первое сообщение в теме :

Меняем отношение к себе - Страница 5 %D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5


Между ненавистью и любовью...

Все мы знаем, что ребенок, выросший под покровом спокойной родительской любви, разительно отличается от ребенка, выросшего на унижениях, порках, диких родительских воплях и бесконечных мелочных придирках.

Если первый растет уверенной самостоятельной личностью, то второй превращается в забитого и озлобленного подростка, подверженного различным криминальным влияниям и склонного к преступлениям, курению и алкоголю.

Детский характер - это пластилин, он чутко реагирует на отношение родителей. Из него можно вылепить надежную опору, которой он будет для себя и других, а можно вылепить бесхребетное существо, вечно нуждающееся в опеке и само себя ненавидящее.

К сожалению, не многие замечают, что по отношению к себе и своему собственному телу люди часто себя ведут так же, как плохие родители ведут себя по отношению к нелюбимому ребенку.

Современные психологические исследования (Е.С.Креславский, 2006г.) с очевидностью показали, что очень часто основной причиной набора веса у женщин является неудовлетворенность своей наружностью и отсутствие любви к себе.

Понимаете, какой получается парадокс?

Обычно считается, что люди сначала набирают вес, а только потом начинают себя ненавидеть. Оказалось, что дела обстоят как раз наоборот: сначала начинают себя ненавидеть, а только потом - набирать вес!

Отвращение к самому себе, к своему телу - первично, а избыточный вес - вторичен.

Тело реагирует на наше к нему отношение, как ребенок реагирует на родительские чувства. Если отношение к своему телу хорошее - тело подтянутое и стройное. Если отношение плохое - тело запущенное, ожиревшее, аморфное и рыхлое.

Вывод No 1. Похудение без изменения отношения к своему телу НЕВОЗМОЖНО. До тех пор пока Вы будете ненавидеть свое тело, оно будет Вам отвечать той же монетой.

Часто люди яростно себя ругают за срывы, переедание и неправильное питание.

Внутренний диалог в таких случаях может быть примерно следующим: "Ну вот, опять ты нажралась, свинья! Зачем ты сожрала все эти конфеты, торты и пирожные?! Тряпка ты безвольная!"

Т.е. вроде как люди себя ругают с благородной целью - не допустить в дальнейшем таких срывов и переедания.

Однако ненависть к себе, звучащая в каждой фразе, делает эту цель недостижимой, результат будет противоположным. Резкие отрицательные эмоции заставят такого человека еще больше налегать на еду, сладости и алкоголь.

Получается замкнутый круг: чем больше человек себя ругает - тем больше он начинает переедать и набирать лишних килограммов - тем больше у него появляется поводов себя ругать - тем больше и больше становится его вес.

Вывод No2. Не торопитесь себя ругать - это не улучшит ситуацию, а только ухудшит. Даже если вы переели, то простите себе этот случай переедания, отнеситесь к нему легко, как к незначительной мелочи.

Часто можно услышать такую фразу: "Полюби меня, такой, какая я есть".

Парадоксально в этой фразе как раз то, что человек, произносящий ее, зачастую сам себя не любит, но требует себя любить от других.

Получается своеобразный базарный обман. Мы вроде как пытаемся "впарить" по дорогой цене "покупателю" (нашему партнеру) "товар" (себя), к которому сами относимся с отвращением, которым пренебрегаем и не считаем ценным.

Но в жизни такой обман не срабатывает. Много ли вы видели людей, готовых купить "Запорожец" по цене "Мерседеса"?

Да и как можно навязывать кому-то любить то, что сам не любишь? Это, как минимум, нечестно.

Поэтому человеку, который не любит себя, очень трудно добиться любви от партнера. В результате такие люди зачастую или испытывают нескончаемые семейные проблемы, или одиноки.

Вывод No3. Не только проблемы с лишним весом, но и личные, и семейные проблемы очень часто имеют один и тот же источник - ненависть к самому себе.

Объект ненависти к себе может быть разной. Кто-то ненавидит свои ноги. Кто-то ненавидит свою грудь. Кто-то свой живот. Кто-то лицо. Кто-то руки. Кто-то бедра... форму носа... рта... ушей... И т.д.

Удивительно, но для некоторых даже сама постановка вопроса кажется непонятной: "А за что мне любить свои ноги (/грудь/ живот/ бедра и т.д)? Они ведь отвратительны! Я уверена, что это из-за них у меня такие проблемы с мужчинами (/с работой/с карьерой/с семьей). Я эти ноги (/грудь/ живот/ бедра и т.д) просто ненавижу!"

Но человек, который себя ненавидит, быстро погружается в состояние собственной физической неполноценности. Он начинает избегать общения, замыкается и постепенно убеждает себя: "Я никогда не стану счастливым, потому что у меня..." - и далее начинает клеймить свое ненавистное тело в целом и особенно некоторые его части в частности.

Но то, что мы ненавидим, то считаем заслуживающим страдания. Так и появляются многочисленные теории "добровольного контролируемого страдания".

Вывод No4. Теории добровольного контролируемого страдания рождаются на единственной основе - ненависть к своему телу.

Основное положение этих теорий простое - для того, чтобы добиться счастья/ здоровья/ успеха/ красивого тела - НАДО ПОСТРАДАТЬ. А раз уж страдание неизбежно, - говорят они, - то лучше страдать специально (добровольно). Т.е. специально поставить свое тело в условия, когда оно страдает.

Семена этих теорий падают на благодатную почву - слишком много у нас людей, себя ненавидящих.

В результате человек, который хочет похудеть, но при этом ненавидит свое тело, принимается за страдания - он начинает голодать (часто в экстремальном варианте - сухое голодание, без воды), садится на жесткие диеты, изводит себя на тренировках, истязает запретами и т.п.

Но ненависть к телу никуда не исчезает. Наоборот, она подпитывается, ширится и развивается.

В итоге все эти чрезвычайно утомительные процедуры дают лишь временный эффект, после которого лишний вес возвращается назад, обычно с прибавлением.

А все потому, что не было сделано главного - изменения отношения к своему телу.

Если человек любит и уважает свое тело, то он никогда не будет заставлять его страдать. Наоборот, он будет делать все для того, чтобы ему было максимально комфортно.

Можно заставлять себя не есть сладости и торты, запрещать себе переедать. Это пусть страдания.

А можно, например, направить уважительное внимание на область желудка и ощутить его приятную легкость и непереполненность. В этом случае переедать просто не захочется, потому что не захочется сменить приятное и комфортное чувство легкости на неприятное чувство распирания живота.

Ограничение питания в этом случае произойдет само собой, естественно и комфортно, без всякого насилия.

Вывод No 5. Только комфортное похудение изменяет отношение к своему телу, а значит и приводит к долгосрочному результату. Похудение, сопровождающееся страданием, чаще всего будет временным, т.к. в большинстве случаев только усиливает ненависть к своему телу.

А. Фалеев
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Creato11 Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13 Меняем отношение к себе - Страница 5 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 5 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 5 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 A618c9f26669Меняем отношение к себе - Страница 5 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 5 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Меняем отношение к себе - Страница 5 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Админка Пт Янв 04 2013, 09:30

Юльчик, какая ты молодчина!!! Браво Лучше поздно, чем никогда понять что, ты у себя одна Парфюм Подмигну

Админка
 
 

Сообщения : 35107

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 5 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Евгениябф Пт Янв 04 2013, 18:58

Класс! Молодец!:
Евгениябф
Евгениябф
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 1048
Возраст : 55
Детки : Юля, 1992 г р и Владилена,2002 г р
Откуда : Украина
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 5 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор iriska18200 Пт Янв 04 2013, 19:56

julaika пишет:
iriska18200 пишет:Согласна. Самое удивительное в бодифлексе, даже и не похудание, он придает чувство какой то легкости. радости, уверенности!
Целиком и полностью согласна. Мне захотелось жить... а не просто быть всем обязанной. И свое отражение в зеркале стало нравится, и силы все преодолеть тоже есть. И с каждой зарплаты я теперь обязательно что-нибудь себе покупаю, на упреки родных не обращаю внимания. А то привыкли, что все на них потратить должна. Дома от такого моего поведения все в недоумении. Я им сказала, что мне 40, и я имею право хоть чуть-чуть пожить для себя, а не только для "родины", как Павка Корчагин.
Кстати, вот после Индии поняла, что в жизни нельзя выделять кого то, любить больше, и принижать себя..То есть должна любовь распределяться поровну, и САМОЕ ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ! РАДОВАТЬ СЕБЯ, когда мы отдаем много, создаем перед вселенной такой образ жертвы..Такое к нам и отношение..Вот поглядите, зачастую в семьях алкоголиков дети какие заботливые и любящие родителей, не смотря на то что получают мало..Мы зачастую постоянно стараемся вот детям..вот родне..а так и жизнь проходит, а проблем и НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТИ ой как много! Покупая себе что то, радуя себя, чувствуешь другим человеком..Вот поглядите за рубежом, дети сами стараются оеспечиваться, работают что бы проучиться..И нельзя быть постоянно обязанной кому то! И жить для себя надо не чуть чуть, а на полную катушку!
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 67
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 5 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор miracle-8 Пн Янв 07 2013, 22:11

...вау....какая тема...вот странно я на форуме скоро уже как год....а на эту тему набрела только сейчас....где-то встречала выражение, что учитель приходит тогда, когда ты готов к обучению...
...статья супер.....очень понравилось про "теток"....взяла на заметку....ириска....большой тебе...решпект.... Поклон ....вспомнила свою маму...она у меня на пенсию вышла в 53...сейчас ей 57....и главное я все время с ней ругаюсь....говорю: "мам, ты раньше была легкой на подъем...мыслила позитивно, а сейчас только недовольство и брюзжание"....в ответ: "я уже старая тётя...имею право".... Грустно ....
....недавно я тоже взялась за изучение темы "любви к себе"...потому, что в постоянном прессинге сначала бывшего мужа...потом мамы....совсем про себя забыла.....только я начала с самоанализа.....каждый день по три страницы....мыслей ни о чем....и вот докопалась, что есть такая болезнь....неадекватно завышенные планки....те ты не можешь просто взять не съесть лишнюю конфетку и сделать утром зарядку....только 3 часа фитнеса до потери пульса и голодная диета.....и конечно же ты этого не делаешь...инстинкт самосохранения ещё никто не отменял....)))))....и начинаешь костерить себя почем зря.....а ведь в постоянных ругательствах мы забываем главное....хвалить себя....может кому-то поможет мое открытие, что надо себя хвалить.....ругательства конечно никто не отменял, но похвалы должно быть больше.....да, сегодня поленилась...нехорошо, но ведь после 18 не ела....и сладкого ни-ни....вот умница....красавица....все для пользы дела.....
....девочки, начинайте замечать маленькие свои победы....и хвалите себя за любую мелочь...и увидите...как эта мелочь выльется во что-то большое....а похвала добавит любви к себе и поднимет самооценку не хуже аффирмаций.....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 5 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 5 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор YanaK Вт Янв 08 2013, 20:19

Меняем отношение к себе - Страница 5 132136 Меняем отношение к себе - Страница 5 762725люблю тебя!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Baterf11Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Ce0d86bb2e1bМеняем отношение к себе - Страница 5 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 5 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор miracle-8 Вт Янв 08 2013, 21:09

...меня????...правда?????..... Обнималки ....только тема о любви к себе..... Ха-ха
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 5 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 5 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор YanaK Ср Янв 09 2013, 08:21

ну и что!!раз тебя любят люди-значит это еще один повод задуматься почему??значит есть за что! те это еще повод похвалить себя!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Baterf11Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Ce0d86bb2e1bМеняем отношение к себе - Страница 5 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 5 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор miracle-8 Ср Янв 09 2013, 09:06

...янчик....золотые слова... Обнималки ....а я тебя тоже люблю....красотуля ты моя ненаглядная..... Целую
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 5 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 5 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор YanaK Ср Янв 09 2013, 09:30

Меняем отношение к себе - Страница 5 132136
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Baterf11Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Ce0d86bb2e1bМеняем отношение к себе - Страница 5 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 5 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор iriska18200 Ср Янв 09 2013, 09:38

miracle-8 пишет:.
...статья супер.....очень понравилось про "теток"....взяла на заметку....ириска....большой тебе...решпект.... Поклон ....вспомнила свою маму...она у меня на пенсию вышла в 53...сейчас ей 57....и главное я все время с ней ругаюсь....говорю: "мам, ты раньше была легкой на подъем...мыслила позитивно, а сейчас только недовольство и брюзжание"....в ответ: "я уже старая тётя...имею право".... Грустно ....
.
....девочки, начинайте замечать маленькие свои победы....и хвалите себя за любую мелочь...и увидите...как эта мелочь выльется во что-то большое....а похвала добавит любви к себе и поднимет самооценку не хуже аффирмаций.....
Знаешь, все таки нужно что бы каждый проживал СВОЮ жизнь, не лез с советами и нравоучениями..Конечно, не могу отрицать, что советы могут быть очень полезны и правильны. но увы, мы зачастую понимаем это уже поздно..Так, мешая другим, создается и у них и у себя глубокое чуство неудовлетворенности....порой переходящее в гнев, раздражение..Я лично сыну советы даю, в лучшем случае по питанию, оздоровлению..Сам стал выбирать вещи себе, хотя порой мне они не нравяться..Живет в общем то тоже без моего вмешательства..
Но вот еще про отношение к себе и про равновнесие.
Когда у меня сын был маленьким, мы с мамой как две клуши над ним тряслись, болел постоянно, это мало сказать, вплоть до паралича половины лица, страшный диатез, всякие простуды..У меня мама умерла, когда он пошел в третий класс, мне конечно нужно было обеспечить материальную сторону. столько времени не смогла уделять, и знаете, потихоньку, полегоньку (хотя ему можно было сделать инвалидность) ребенок окончил школу, поступил учиться..И таких глобальных проблем со здоровьем не было..НО, я конечно уперлась в работу, и не смотря на то, что и умна, работаю за четверых, ОХ, сколько здоровья, и нервов и унесла работа..А посмотрю, некоторые не @@@@@ не делают, а работка, зарплатка дай бог!Ё Это к тому, что нельзя быть СТРАСТНЫМ в чем то!!!Мы так же переносим кучу проблем! А главное губим свое здоровье! Я тоже всю жизнь как бы отказывала себе во многом, жаль что поздно поняла! Собой нужно заниматься, уважать, ценить, и главное любить!
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 67
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 5 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор miracle-8 Ср Янв 09 2013, 10:34

....ириска, я не совсем поняла...ты имеешь ввиду, чтобы я не лезла к маме с советами?????....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 5 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 5 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор iriska18200 Ср Янв 09 2013, 11:14

Наоборот! Повторюсь, каждый проживает свою жизнь..
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 67
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 5 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор miracle-8 Ср Янв 09 2013, 11:33

....аааааааа.....да, бывает идем с ней....и она начинает кого-то критиковать...тот одет не так...тот живет не так....я часто не выдерживаю и говорю, что, если человек живет не так как ты...то это не значит, что он плохой.....просто он другой....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 5 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 5 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор miracle-8 Пт Апр 26 2013, 13:26

Мир без жалоб. Измени свою жизнь за 21 день.

Простой священник, Уилл Боуэн, изучая людей и их поведение, пришел к выводу, что от того что и как мы говорим, зависят наши мысли, а они, в свою очередь, влияют на наши эмоции и поступки. Оказывается, мы все очень часто жалуемся, критикуем, сплетничаем. Не верите? А вы проверьте!

Уилл Боуэн предложил всем желающим изменить свою жизнь в лучшую сторону одеть обычный браслет фиолетового цвета и в течение следующих 21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и недовольств. Если в течение этих дней человек забывал и произносил «запретные» слова, он должен был перевесить браслет с одной руки на другую и начать отчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд. Эффект такого эксперимента превосходит все ожидания!

Люди, которые прошли через эту программу, изменились до неузнаваемости. Это не оставалось незамеченным и уже их друзья и близкие подключались к этому эксперименту, одевали на себя браслет и неизменно менялись в лучшую сторону.

Почему же такой простой метод как жизнь без жалоб такой эффективный?

Во-первых, важен сам настрой. Уже с момента пробуждения вы знаете, что вам нельзя говорить о негативе, а самый лучший способ для этого – начать замечать позитив в себе, окружающих вас людях и в мире.

Во-вторых, возрастает самоконтроль над собой, своими мыслями и тем, что вы говорите, а это очень важно для любого человека. Сейчас вы только учитесь, но с каждым днем вы будете становиться осознаннее.

В-третьих, во время этого эксперимента вы узнаете очень много нового о себе, о своем мышлении и образе жизни.

Все вроде бы знают о силе позитивного мышления, но жалоб на жизнь и недовольства почему-то меньше не становится.

А вы решитесь на такой эксперимент? ....мне бы хотелось....есть делающие опробовать????
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 5 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 5 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор ANGHELA Пт Апр 26 2013, 13:36

Замечательная темка, и как я ее не увидела???

Юляш, благодарю, интересный эксперемент, мне хотелось бы попробовать.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 5 A618c9f26669Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 5 Ce0d86bb2e1bМеняем отношение к себе - Страница 5 Heart15 Меняем отношение к себе - Страница 5 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 5 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор miracle-8 Пт Апр 26 2013, 13:49

...и мне хочется...только понимаю, что просто перевешивать браслетик это как-то неэффективно....в моем случае так точно....я его хоть 100 раз за день перевешу....и забуду с какой руки начинала....)))))...
...вот сижу размышляю чтоб такое придумать.... репочесатель
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 5 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 5 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Лилёк Пт Апр 26 2013, 13:54

Спасибо за статью, Юля! так и захотелось распечатать и раздать некоторым особо нуждающимся (жалующимся) людям!) От улыбки...
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 5 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 5 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор ANGHELA Пт Апр 26 2013, 13:55

Как мысли-то совпали, я сижу обдумываю где именно фиолетовый взять, ну и свое последующее поведение тоже мне очень интересно.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 5 A618c9f26669Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 5 Ce0d86bb2e1bМеняем отношение к себе - Страница 5 Heart15 Меняем отношение к себе - Страница 5 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 5 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор miracle-8 Пт Апр 26 2013, 14:41

...лиль....хочешь изменить мир ...начни с себя.... Извините...

....анжик, мне кажется, что не важно будет он фиолетовый или буромалиновый в крапинку....

...девочки...ну, так что????....кто включается в эксперимент????
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 5 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 5 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Лилёк Пт Апр 26 2013, 14:48

miracle-8 пишет:...лиль....хочешь изменить мир ...начни с себя.... Извините...

,
Юляш, а я уже давно с позитивом Да-да! Подмигну Жизнь одна и времени на её репетицию нет Класс! Молодец!:
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 5 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 5 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор miracle-8 Пт Апр 26 2013, 14:53

...точно...отличное высказывание....а вот у меня позитивчик хромает.....местами.....надо исправляться.... Так точно!
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 5 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 5 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Milachka5 Пт Апр 26 2013, 14:54

miracle-8 пишет:...и мне хочется...только понимаю, что просто перевешивать браслетик это как-то неэффективно....в моем случае так точно....я его хоть 100 раз за день перевешу....и забуду с какой руки начинала....)))))...
...вот сижу размышляю чтоб такое придумать.... репочесатель
Согласна, браслетик это ерунда, тут хороший самоконтроль нужен. Да-да!
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 5 A618c9f26669Меняем отношение к себе - Страница 5 Heart15 Меняем отношение к себе - Страница 5 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 5 Creato11
Меняем отношение к себе - Страница 5 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 5 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Лилёк Пт Апр 26 2013, 15:07

miracle-8 пишет:...точно...отличное высказывание....а вот у меня позитивчик хромает.....местами.....надо исправляться.... Так точно!
У всех так бывает...Как говорит моя любимая Моника Белуччи - плохие мысли, как птицы, часто бывают у нас в голове. Не позволяй им там гнездиться! Да-да!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 5 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 5 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор ANGHELA Пт Апр 26 2013, 15:46

Лилечка, Моника вообще красотка, не даром она наша любимица, очень мудрая девушка.

Я готова на эксперимент, начну. пожалуй.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 5 A618c9f26669Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 5 Ce0d86bb2e1bМеняем отношение к себе - Страница 5 Heart15 Меняем отношение к себе - Страница 5 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 5 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Лилёк Пт Апр 26 2013, 15:58

ANGHELA пишет:Лилечка, Моника вообще красотка, не даром она наша любимица, очень мудрая девушка.

Я готова на эксперимент, начну. пожалуй.
Молодец, Анжелинка, никогда не поздно меняться Да-да! Тебе цветы dai 5
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 5 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 5 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор ANGHELA Пт Апр 26 2013, 16:34

Благодарю, ЛилечекМеняем отношение к себе - Страница 5 132136, давно уже поймала себя на мысли, что нужно что-то предпринимать, а тут - бац, Юляшка с нужной "таблеткой". Значит не нужно откладывать и начинать сразу.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 5 A618c9f26669Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 5 Star13Меняем отношение к себе - Страница 5 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 5 Ce0d86bb2e1bМеняем отношение к себе - Страница 5 Heart15 Меняем отношение к себе - Страница 5 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения