БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Против диет! За изменение образа жизни! А Вы?

+32
Белая Медведица
валентина08
Тализа
СОНце
Zhigalo3006
Олечка***
Танючечка
nata_k
Fenek
Наталочка
s-lusia
Sarotte
Картофелька
linamermaid
Wole
Жена
wanilla
Татьяна46
мАлинка-22
Stinker
Maat
FlorAmapola
lissa
klyaksa
oushann
Sally Bloom
Элли
Neuro
Modena
Алисия
Marinad
Daniya
Участников: 36

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Empty Против диет! За изменение образа жизни! А Вы?

Сообщение автор Daniya Вт Авг 25 2009, 16:32

Первое сообщение в теме :

Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Image-10


Искала на форуме, если есть такая темка то меня поправьте! Да-да!
Мне стало интересно как вы относитесь к диетам?
я против всяких диет! Неа Думаю что со мной многие согласятся что ДА они эффективные, худеешь, да только ведь вес возвращается! так же Диета обостряет болезни. Не посоветовавшись с диетологом, человек сам назначает себе пищевые ограничения, не учитывая своих болезней, и в итоге получает их обострение. Например, Сырые овощи - основной компонент многих диет - плохо переносятся при гастрите, язве желудка и панкреатите. У людей, практически не употребляющих жиров, в крови снижается содержание не только «вредного» холестерина, но и его полезных форм, защищающих сосуды от атеросклероза. По данным исследований, периодические попытки похудеть приводят и к нарушению функций иммунной системы: уменьшается количество так называемых естественных киллеров - элементов крови, ответственных за уничтожение попадающих в организм микробов. При этом чем чаще человек предпринимает попытки похудеть (каждые несколько недель), тем меньше в его крови остаётся этих защитных клеток.
Самый правильный путь кажется изменить стиль жизни! ваш новый выбор питания не должен стать очередной диетой , а стать образом жизни!
Человек может есть всё, что он хочет и любит, но при этом он должен понимать (если хочет быть стройным), сколько этой любимой еды на самом деле нужно его организму. В первую очередь надо научиться «не обжираться», перестать есть, когда уже насытился. Полезно за 20 минут до еды выпить стакан воды, это ускоряет насыщение. Нужно вставать из-за стола чуточку голодным, ведь это ощущение скоро проходит. Еду, особенно любимую, надо смаковать, а не закидывать в рот, как в топку паровоза уголь. В общем, ешьте то же, что и всегда, что любите и к чему привыкли, но слушайте себя, не наедайтесь «до отвала». Ммм, вкусно!

Цитаты с рассылок Subscribe.ru

Daniya
Daniya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1752
Возраст : 36
Откуда : KZ
Награды : Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Flower19Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Empty Re: Против диет! За изменение образа жизни! А Вы?

Сообщение автор Marinad Пт Окт 30 2009, 17:19

Жена пишет:А вот причём свежий воздух и похудение neznaiy ?

очень даже способствует. Кислород ведь. Моя сестренка родила в январе и уже вернулась к добеременному весу и размеру просто гуляя по паре часов в день с дитем, в питании себя никак не ограничивает, тк кормит грудью (а на БФ я ее так и не подсадила,Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 197384 смешно ей видите ли стало при первой же грировской позе, так дальше "льва" дело никак не продвинулось Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 10117 )

Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 5580

Вернуться к началу Перейти вниз

Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Empty Re: Против диет! За изменение образа жизни! А Вы?

Сообщение автор oushann Пт Окт 30 2009, 17:55

Marinad пишет:
Жена пишет:А вот причём свежий воздух и похудение neznaiy ?

очень даже способствует. Кислород ведь. Моя сестренка родила в январе и уже вернулась к добеременному весу и размеру просто гуляя по паре часов в день с дитем, в питании себя никак не ограничивает, тк кормит грудью (а на БФ я ее так и не подсадила,Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 197384 смешно ей видите ли стало при первой же грировской позе, так дальше "льва" дело никак не продвинулось Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 10117 )

Я тоже помногу гуляла, но только поправлялась. Свежий воздух - это здоровье, а красоты без здоровья не может быть!
oushann
oushann
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 307
Меня зовут : Аня
Возраст : 39
Детки : доця Оля - 8 лет
и Маша - 2 года
Откуда : Одесса
Награды : Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 A618c9f26669

https://www.youtube.com/channel/UC32B6-7C7ix_J4cpBlnCo2g/videos

Вернуться к началу Перейти вниз

Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Empty Re: Против диет! За изменение образа жизни! А Вы?

Сообщение автор linamermaid Сб Окт 31 2009, 11:49

я за здоровое правильное питание! но конечно у каждого есть любимые блюда и лакомства, когда то я услышала что сидя на правильном питании можно 1 раз в неделю 1 любимое блюдо в умеренном количестве) тогда это не повредит весу
linamermaid
linamermaid
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 32
Меня зовут : Алина
Возраст : 35
Откуда : Саратов
Награды : Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Net1011

http://vkontakte.ru/id6462162

Вернуться к началу Перейти вниз

Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Empty Re: Против диет! За изменение образа жизни! А Вы?

Сообщение автор Картофелька Вт Ноя 03 2009, 00:11

Еще по школе была очень полненькой 76кг при своем маленьком росте 1м 54. Пока 3 года назад не решила, что нужно что-то поменять.
1. Выбрала те продукты которые очень люблю : кефир, огурчики, картошечка, арбузик, яблочки, мясо.
2. Что же приготовить так что бы было вкусно?
Окрошечка: огурчик и яичко заливаем кефирчиком (лучше поужинать)
Мясо выбираю более постное, отварить можно или пожарить (без лука и помидоров)
Арбузик могу есть сколько угодно. Яблочки обязательно 1 в день. Конфеты и пирожные сделала выбор если уж очень хочется в пользу горького шоколада. Чай и кофе без сахара, исключила его из своего списка совсем.

Я сделала выбор в пользу не жирной пищи и любимой. Не скажу что сразу все получилось. Сейчас 62 кг. Вес не стоит на месте и я знаю куда мне двигаться.
Просто нужно сесть и подумать что же важнее лично для себя. Мы часто забываем что живем для себя, а не для других. Все диеты должны быть индивидуальны, так как у каждого есть любимые продукты.
Садитесь составьте свой список того что вы любите и вы сами поймете куда вам двигаться.
Картофелька
Картофелька
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Змея
Сообщения : 5
Меня зовут : Елена
Возраст : 34
Откуда : Нант
Награды : Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Empty Re: Против диет! За изменение образа жизни! А Вы?

Сообщение автор Sarotte Вт Дек 08 2009, 14:33

для меня ЗОЖ и веганство - неотъемлемые составляющие, заметила, что с переходом на сырые органические продукты растительного происхождения прошел мой вечный ринит, улучшилось самочувствие и появилось больше энергии. правда, у меня жуткий образ жизни - постоянно сижу, но сейчас стараюсь и это поменять.
Sarotte
Sarotte
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 79
Меня зовут : Юлианна
Возраст : 34
Детки : пока нет
Откуда : Pietari
Награды : Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Empty Re: Против диет! За изменение образа жизни! А Вы?

Сообщение автор s-lusia Пн Дек 21 2009, 18:15

А я только сейчас осознала, что не следует увлекаться диетами. После них всегда поправляешься и набирараешь больше кг, чем до диеты. Это я по своему опыту поняла. Я была любительница диет, да худела на 5 кг, а потом набирала 7-8кг. И все начиналась заново. Теперь решила питься правильно, то есть творог, йогурты (своего производства-в йогуртнице), супчики на мясном бульоне и с мясом, овощи, фрукты. Но есть 6 раз в день и не переедать. Вечером же легкий салат за 1 час до спорта и йогурт за 1 час до сна. Я так только начала питаться, посмотрим насколько меня хватит. Плюс спорт конечно.
s-lusia
s-lusia
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 10
Меня зовут : Людмила
Возраст : 51
Откуда : Воронеж
Награды : Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Empty Re: Против диет! За изменение образа жизни! А Вы?

Сообщение автор oushann Пн Дек 21 2009, 21:21

s-lusia пишет:А я только сейчас осознала, что не следует увлекаться диетами. После них всегда поправляешься и набирараешь больше кг, чем до диеты. Это я по своему опыту поняла. Я была любительница диет, да худела на 5 кг, а потом набирала 7-8кг. И все начиналась заново. Теперь решила питься правильно, то есть творог, йогурты (своего производства-в йогуртнице), супчики на мясном бульоне и с мясом, овощи, фрукты. Но есть 6 раз в день и не переедать. Вечером же легкий салат за 1 час до спорта и йогурт за 1 час до сна. Я так только начала питаться, посмотрим насколько меня хватит. Плюс спорт конечно.

И я за домашние йогурты! Люблю накрошить яблок, добавить ложечку мёда, залить йогуртом и ужинать таким салатиком.
oushann
oushann
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 307
Меня зовут : Аня
Возраст : 39
Детки : доця Оля - 8 лет
и Маша - 2 года
Откуда : Одесса
Награды : Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 A618c9f26669

https://www.youtube.com/channel/UC32B6-7C7ix_J4cpBlnCo2g/videos

Вернуться к началу Перейти вниз

Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Empty Re: Против диет! За изменение образа жизни! А Вы?

Сообщение автор Наталочка Вт Дек 22 2009, 04:11

Я против диет, никогда на них не сидела. Кормлю свой организм тем, что он попросит и когда попросит. Он и не просит часто и много, знает, что его в любое время накормят. Поэтому и не окладывает про запас. Ну и конечно я за правильное питание (хотя и обожаю всякие вкусности-вредности).
Наталочка
Наталочка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 435
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Кирюня-2 годик, Ариша-7лет, Олег-16 лет.
Откуда : Затерянные в тайге
Награды : Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Empty Re: Против диет! За изменение образа жизни! А Вы?

Сообщение автор Fenek Чт Фев 11 2010, 11:19

И я не люблю диеты. Похоже, здоровью и психике от них только вред. Мне понравились идеи Лисси-Мусса и Кати Миримановой. Едим все, но думаем )
Fenek
Fenek
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Сообщения : 11
Возраст : 52
Откуда : Minsk
Награды : Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Empty Re: Против диет! За изменение образа жизни! А Вы?

Сообщение автор nata_k Чт Фев 11 2010, 12:50

я то же против диет, хотя иногда сидела на диетах, но долго невыдерживала, становилась нервной и злой. Мне кажеться лудше на разгрузочном дне посидеть.
nata_k
nata_k
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 323
Меня зовут : Ната
Возраст : 50
Детки : Сынулька Богдан 14 лет
Откуда : Ukraine
Награды : Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Empty Re: Против диет! За изменение образа жизни! А Вы?

Сообщение автор Танючечка Чт Фев 11 2010, 13:42

А я много чего попробовала!!!! И калории считала и на гречке по нескольку дней сидела. Помогает, но все опять возвращается "с друзьями". А вот тут почитала книжку "Система минсу 60" и поняла, что лично мне подходит и так, в принципе, можно и всю жизнь питаться. Я по себе знаю , что если чего-то нельзя (как в любой диете), то этого очень хочется, а тут МОЖНО ВСЁ!!!!!!! А калории считать - муторно!!!!
Танючечка
Танючечка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 41
Меня зовут : Танюшка
Возраст : 40
Детки : Сыночек Богдан - самый-самый малыш в мире 2,5 года
Откуда : Минусинск Красноярский край
Награды : Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Empty Re: Против диет! За изменение образа жизни! А Вы?

Сообщение автор Олечка*** Вт Мар 23 2010, 19:43

Диета-это всегда паника для себя и любимого организма. Нужно слушать организм, он сам всё знает и не заедать всякие проблемы, а решать их адекватно и вообще наслаждаться жизнью каждый день!
Олечка***
Олечка***
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 6
Возраст : 45
Детки : Денис-11 лет, Антон-9 лет, Максим-5 лет
Откуда : РФ Нижегородская область
Награды : Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Empty Re: Против диет! За изменение образа жизни! А Вы?

Сообщение автор Zhigalo3006 Вт Окт 26 2010, 07:06

Недавно пошла на довольно рискованный для себя шаг- стала вегетарианкой. Но нестрогой, от молочного не хочу отказываться. Месо не ем, зато стала поглощать еду в огроомных количествах, это даже пугает. Пока не могу побороть себя
Zhigalo3006
Zhigalo3006
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 10
Меня зовут : Ольга
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург
Награды : Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Empty Re: Против диет! За изменение образа жизни! А Вы?

Сообщение автор СОНце Чт Окт 28 2010, 08:47

Я тоже считаю что диета это ужас!!! Ведь когда ты даже думаешь о том что ты на диете, и не должна есть то, то , и то...То сразу всего этого хочется и дико:)
СОНце
СОНце
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 255
Меня зовут : Ольга
Возраст : 38
Откуда : Кр-ск
Награды : Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Empty Re: Против диет! За изменение образа жизни! А Вы?

Сообщение автор Тализа Пн Мар 14 2011, 16:07

Я тоже не сторонник диет. Всегда просто могла ограничить употреблять пищу..., но не надолго. Почему то с легкостью могла держать посты (правда когда в девках ходила...). Когда держала пост, очень хорошо помогал рис, замоченный с вечера в стакане воды (2 ст.л. риса), и утром съеденный на голодный желудок (можно отварить в этой же воде без добавления соли и приправ). После этого в рот: ни, ни.... ни капли, ни крошки - часа два!!!
Худела без лишних затрат и кишечник работал, как часы!!! Подмигну
Тализа
Тализа
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Кот
Сообщения : 37
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : Сынишка 12 лет
Откуда : СПб
Награды : Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Empty Re: Против диет! За изменение образа жизни! А Вы?

Сообщение автор валентина08 Чт Апр 12 2012, 01:30

И я не сторонник диет! Пробовала худеть на гречке, так долго не продержалась: голова кружится, ноженьки дрожат, организм "сопротивляется"! Вообщем - решила не насиловать себя! Настрой сейчас на БФ и ограничение в вечернем питпнии ! Очень надеюся на положительный результат! Класс! Молодец!:
валентина08
валентина08
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 9
Меня зовут : Валентина
Возраст : 51
Детки : три любимочки доченьки
Откуда : Крым
Награды : Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Empty Re: Против диет! За изменение образа жизни! А Вы?

Сообщение автор Белая Медведица Пн Фев 18 2013, 16:19

Для меня действенней всего - подсчет калорий.
И ешь всё, но в пределах суммы)
И разгрузочные дни.
Белая Медведица
Белая Медведица
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 5
Возраст : 46
Откуда : Новосибирск
Награды : Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Empty Re: Против диет! За изменение образа жизни! А Вы?

Сообщение автор iriska18200 Пн Фев 18 2013, 19:49

Я по своему основному образованию инженер технолог общественного питания, фактически профессионально училась готовить, на практике работала в ресторане Тарвас, в Эстонии, кроме этого преподавала лет 12 кулинарию, но КАТЕГОРИЧЕСКИ против диет!
С организмом нельзя спорить, он выиграет, с ним можно только договариваться! Диета, для организма стресс, стресс это сигнал к экстремальным действиям, то есть отложению "про запас" .
Я раньше делала разгрузочный день раз в неделю, так как каждый день утром и вечером взвешиваюсь, могу так сказать,, и по этому поводу, в этот день минус 2, 5 кг..НО, через 2-3 дня вес прежний, а к концу недели уже чуть ли не привес!
Выход-убавила количество еды, убрала разгрузочные дни, и вес стал колебаться в разумных пределах! Могу заметить зимой лучше не заниматься снижением веса, главная задача не прибавить его. А вот весной, налечь! ! Насчет еды, нам ее очень-очень мало надо!
И еще про стресс...Организм привык жить в том количестве кг, в каком ему нравится, увы! Наши представления и его разняться в килограмм 10! если не больше. Это к тому, что когда похудела на 10 кг, то заметила(взвешиваюсь постоянно), что занятия бодифлексом расцениваются как посягательство на кг и приравниваются к стрессу, а то есть к сигналу ----КОПИТЬ! Поэтому тоже необходимо замечать это, и менять практики.
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 67
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Star13Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Empty Re: Против диет! За изменение образа жизни! А Вы?

Сообщение автор Женевьева Пн Фев 18 2013, 22:17

Я прошла много диет - да, ето конечно классно когда у тебя проападают лишние кг как помановению волшебной палочки за неделю, две, и уж точно -за месяц. Но! Они всегда спешат вернуться и привести с собой еще пару друзей. Поетому питаться правильно (для меня ето дробно 5 раз в день до шести часов и 2 литра воды) - вот залог успеха!
Женевьева
Женевьева
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Дракон
Сообщения : 10
Возраст : 35
Откуда : Львов, Украина
Награды : Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Empty Re: Против диет! За изменение образа жизни! А Вы?

Сообщение автор Chernichka Ср Апр 03 2013, 15:05

Я никогда не сидела на диетах, так как понимала сразу, что то что сегодня на диете сброшу - завтра наберу... Так что поддерживаю - надо менять образ жизни полностью. Лично я выбрала для себя подсчет калорий и спорт, меньше вредного - больше полезного.
Chernichka
Chernichka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 8
Меня зовут : Марина
Возраст : 40
Откуда : Украина
Награды : Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Empty Re: Против диет! За изменение образа жизни! А Вы?

Сообщение автор Админка Вс Апр 14 2013, 09:35

Марин, получается придерживаться выбранного стиля жизни? Сколько уже сбросила? dryg
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Silver11Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Heart15Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Star13Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Orden_19Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Star13Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Flower19Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Korona11Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Baterf11Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Creato11Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Creato11Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 A618c9f26669Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Empty Re: Против диет! За изменение образа жизни! А Вы?

Сообщение автор Chernichka Вс Апр 14 2013, 12:58

Админка пишет:Марин, получается придерживаться выбранного стиля жизни? Сколько уже сбросила? dryg
Получается) В сумме сбросила уже 30 кг) Еще 10 кг - последние килограммы сложнее всего уходят и дольше, но я никуда не спешу))
Chernichka
Chernichka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 8
Меня зовут : Марина
Возраст : 40
Откуда : Украина
Награды : Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Empty Re: Против диет! За изменение образа жизни! А Вы?

Сообщение автор Админка Вс Апр 14 2013, 20:26

Ух ты какой результат потрясный!!! Люблю Браво

Послединие, ага, самые сложнве. тут надо терпением запастись. По другому ни как Извините...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Silver11Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Heart15Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Star13Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Orden_19Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Star13Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Flower19Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Korona11Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Baterf11Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Creato11Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Creato11Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 A618c9f26669Против диет! За изменение образа жизни! А Вы? - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения