БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Помощь Никитке

+32
АллЁнушка
СветланаБ
ЛеДа
Nadinka
Лилёк
Ulonka
Svetlanchik
Ksene
Marinad
Котя
Pea
Mari-Katrin
televika
Гранатик
НАТАЛИСА
linalina
Wole
vikylenka
bella
Алисия
Админка
valirossi
motiy
wreedy
Тапка
наталья берестова
olgarus
andrea_lansberg
mila__ya
Linya_mb58
Daniya
Neuro
Участников: 36

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 4 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Вс Окт 11 2009, 18:37

Первое сообщение в теме :

Всем приветики! Подмигну tyk-tyk Обнималки
Извиняюсь, что опять пропала, была дома у Никитки неделю. Ну мы с ним и попутешествовали! Маршрут "Балахна-Нижний Новгород" кучу раз проехали и по городу помотались изрядно. Погода, конечно, подкачала, одни дожди, последний день только было сухо и солнечно, зато холодно, брр....

А вообще у меня новости не очень хорошие. Прошли мы с Никиткой полное обследование в нашей нижегородской областной поликлинике, и наш диагноз усугубился, теперь вместо замедление речевого развития другой- замедление психического и речевого развития с подозрением на ранний детский аутизм. В каком я была шоке, когда психиатр мне этот диагноз озвучила, это ничего не сказать. Про аутизм я категорически не согласна, какие-то проявления есть конечно, например, боязнь новой обстановки, отказ от новой пищи, но это всё пожалуй. Сдали кровь на генетический анализ, результат только через 3 недели будет. Психиатр сказала: "по невропатологам можете даже не ходить, они вам не помогут, а психиатры вас до 5-ти лет не возьмут". Мы посовещались с бывшей свекровью, она тоже не согласна, решили деньги собирать на казанский "Реацентр", там таких детишек обследуют более подробно. Одна хорошая новость - проверили слух, он 100%. Со мной моя сестра ездила, 2 дня подряд почти по полных 5-6 часов, я бы одна не справилась.

Ох... наверное, каждый человек в своей жизни свою бочку дерьма сожрать должен для полного счастья. Очень "порадовала" реакция бывшего мужа - я сегодня приехала, он занес ключи от квартиры и ушел, даже не спросив о сыне
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке - Страница 4 510Помощь Никитке - Страница 4 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 4 Star13 Помощь Никитке - Страница 4 Creato11 Помощь Никитке - Страница 4 Star13Помощь Никитке - Страница 4 Orden_19 Помощь Никитке - Страница 4 Orden_19Помощь Никитке - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Помощь Никитке - Страница 4 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор mila__ya Пт Окт 16 2009, 18:22

Да, Алён, там на против твоей фразы есть вот эта активная запись "Образец заполнения“Заявление о переводе средств в другую кредитную организацию” ф. №365" Заполнить только его. больше ничего не писала))))))))))Остальные действия операционист совершал))

mila__ya
 
 

Сообщения : 16304

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 4 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор olgarus Пт Окт 16 2009, 18:27

Танюш, а как понять, что не все дали?
по территории России у тебя все правильно? полностью? можно переписывать и переводить?
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Помощь Никитке - Страница 4 Korona11Помощь Никитке - Страница 4 Star13Помощь Никитке - Страница 4 Flower19Помощь Никитке - Страница 4 Korona11Помощь Никитке - Страница 4 Star13Помощь Никитке - Страница 4 A618c9f26669Помощь Никитке - Страница 4 Heart15Помощь Никитке - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 4 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Алисия Пт Окт 16 2009, 18:31

Мила, ну образец то понятно, я наверное переведу со счета своего, туда как раз приходят пособия Сонькины, хоть и маленькие они, но если все переведут по чуть-чуть то соберется норм.

Таня, вот прочитала описание, у нас практически все тоже самое, но хуже, мы не ходим и много чего не делаем. Так что все у вас и у нас будет хорошо, справимся!!!
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Помощь Никитке - Страница 4 Creato11Помощь Никитке - Страница 4 Baterf11Помощь Никитке - Страница 4 Flower19 Помощь Никитке - Страница 4 Creato11Помощь Никитке - Страница 4 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 4 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор mila__ya Пт Окт 16 2009, 18:46

Оля, я вот тут информацию разместила, может пригодится
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Помощь Никитке - Страница 4 Flower19Помощь Никитке - Страница 4 Heart15Помощь Никитке - Страница 4 Star13Помощь Никитке - Страница 4 Orden_19Помощь Никитке - Страница 4 Flower19Помощь Никитке - Страница 4 Creato11Помощь Никитке - Страница 4 Creato11Помощь Никитке - Страница 4 Star13Помощь Никитке - Страница 4 A618c9f26669 Помощь Никитке - Страница 4 Orden_19Помощь Никитке - Страница 4 Heart15Помощь Никитке - Страница 4 Ce0d86bb2e1b
Помощь Никитке - Страница 4 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 4 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор olgarus Пт Окт 16 2009, 18:55

я там прочитала все. меня интересуют банковские реквизиты (все номера). они правильные?
а то я не понимаю, что значит "дали, но не полностью"
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Помощь Никитке - Страница 4 Korona11Помощь Никитке - Страница 4 Star13Помощь Никитке - Страница 4 Flower19Помощь Никитке - Страница 4 Korona11Помощь Никитке - Страница 4 Star13Помощь Никитке - Страница 4 A618c9f26669Помощь Никитке - Страница 4 Heart15Помощь Никитке - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 4 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Mari-Katrin Пт Окт 16 2009, 19:00

Оль, по России можно переводить, там с заграничными счетами какая-то накладка выходит, а у нас Мила уже переводила - всё получилось
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Помощь Никитке - Страница 4 Orden_19Помощь Никитке - Страница 4 Flower19Помощь Никитке - Страница 4 Baterf11Помощь Никитке - Страница 4 Heart15Помощь Никитке - Страница 4 Star13Помощь Никитке - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 4 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Пт Окт 16 2009, 19:02

Алена, а вы сами не хотите нечто подобное попробовать?
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке - Страница 4 510Помощь Никитке - Страница 4 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 4 Star13 Помощь Никитке - Страница 4 Creato11 Помощь Никитке - Страница 4 Star13Помощь Никитке - Страница 4 Orden_19 Помощь Никитке - Страница 4 Orden_19Помощь Никитке - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 4 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор olgarus Пт Окт 16 2009, 19:10

понятно. спасибо.
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Помощь Никитке - Страница 4 Korona11Помощь Никитке - Страница 4 Star13Помощь Никитке - Страница 4 Flower19Помощь Никитке - Страница 4 Korona11Помощь Никитке - Страница 4 Star13Помощь Никитке - Страница 4 A618c9f26669Помощь Никитке - Страница 4 Heart15Помощь Никитке - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 4 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Пт Окт 16 2009, 19:15

да, по России все нормально, просто иностранные переводы могут быть под вопросом, т.к. у счета нет IBAN-кода, он включает в себя все - и страну, и банк, и счет уже.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке - Страница 4 510Помощь Никитке - Страница 4 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 4 Star13 Помощь Никитке - Страница 4 Creato11 Помощь Никитке - Страница 4 Star13Помощь Никитке - Страница 4 Orden_19 Помощь Никитке - Страница 4 Orden_19Помощь Никитке - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 4 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Админка Пт Окт 16 2009, 19:59

У нас в выходные банки закрыты, а вот в понедельник я ОБЯЗАТЕЛЬНО всё узнаю и отпишусь Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Помощь Никитке - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Помощь Никитке - Страница 4 Silver11Помощь Никитке - Страница 4 Heart15Помощь Никитке - Страница 4 Star13Помощь Никитке - Страница 4 Orden_19Помощь Никитке - Страница 4 Star13Помощь Никитке - Страница 4 Flower19Помощь Никитке - Страница 4 Korona11Помощь Никитке - Страница 4 Baterf11Помощь Никитке - Страница 4 Creato11Помощь Никитке - Страница 4 Creato11Помощь Никитке - Страница 4 A618c9f26669Помощь Никитке - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 4 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Пт Окт 16 2009, 20:09

спасибо, солнышко Поклон Солнышко
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке - Страница 4 510Помощь Никитке - Страница 4 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 4 Star13 Помощь Никитке - Страница 4 Creato11 Помощь Никитке - Страница 4 Star13Помощь Никитке - Страница 4 Orden_19 Помощь Никитке - Страница 4 Orden_19Помощь Никитке - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 4 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Pea Пт Окт 16 2009, 20:46

Тань, прочитала о твоих проблемах с Никиткой, желаю тебе удачного исхода обследования, надюсь, что всё-таки диагноз этого врача ошибочный и всё с ним в порядке! Не падай духом, мы с тобой!
Pea
Pea
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 803
Меня зовут : Aня
Возраст : 42
Детки : пока нет
Откуда : Dortmund, Germany
Награды : Помощь Никитке - Страница 4 Orden_19

http://muzclip.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 4 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Админка Пт Окт 16 2009, 20:48

Ой, да мы все на это надеемся и поэтому хотим как можно быстрее обследование и его результаты. ОЧЕНЬ не хочется что бы диагноз подтвердился Неа
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Помощь Никитке - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Помощь Никитке - Страница 4 Silver11Помощь Никитке - Страница 4 Heart15Помощь Никитке - Страница 4 Star13Помощь Никитке - Страница 4 Orden_19Помощь Никитке - Страница 4 Star13Помощь Никитке - Страница 4 Flower19Помощь Никитке - Страница 4 Korona11Помощь Никитке - Страница 4 Baterf11Помощь Никитке - Страница 4 Creato11Помощь Никитке - Страница 4 Creato11Помощь Никитке - Страница 4 A618c9f26669Помощь Никитке - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 4 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Алисия Сб Окт 17 2009, 07:53

Танюша, мы лечимся с 4 месяцев, улучшения есть, но маленькими шагами. Сейчас закончили курс лечения, отдохнем 2 недельки и начинаем курс лекарств, купили недавно очередную партию, мы лечим мозг, как нам сказали врачи у нас дело в голове, все остальное второстепенное. Кстати а почему вы не хотите оформить инвалидность, она же не навсегда, зато денежная помощь, лекарства кое какие бесплатны, первый раз оформляют на год, а там уже смотрят. Подмигну

P.S. Когда мне предложили ей инвалидность, я сначала испугалась, думала на всю жизнь, потом когда узнала побольше пожалела что раньше не оформила, во многие места попали без очереди, благодаря справочке розовой Да-да!
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Помощь Никитке - Страница 4 Creato11Помощь Никитке - Страница 4 Baterf11Помощь Никитке - Страница 4 Flower19 Помощь Никитке - Страница 4 Creato11Помощь Никитке - Страница 4 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 4 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Сб Окт 17 2009, 17:54

мне бы и самой не хотелось, чтобы диагноз подтвердился! мад все слова Лило из головы не идут, что ребенка напугали. Один случай встает в памяти, прихожу с работы, бывший начинает орать на меня, швырять телефоны об стенку, мебель, Никитос в таком страшном плаче зашелся, я его еле успокоила. Больше я вроде ничего такого не помню.

пока скачала (и заказала по почте) книгу Нуриевой "Развитие речи у аутетичных детей", буду читать. Думаю, пока диагноз не сняли, надо его все же принять и хоть что-то самим постараться сделать, после нового года я его беру обратно к себе и никто за меня с ним заниматься не будет. Постараюсь устроить его в развивающий центр хоть на полдня, у нас тут есть такой, по отзывам там нормальные педагоги работают и психологи есть. На работе уже поговорила с шефом, что буду опять "в прогуле". Он не в восторге, конечно, но... выхода пока не вижу, может и найдется к тому времени.

инвалидность пока, Ален, психологически не могу оформить, как мне сказала психолог - готовьтесь, вам понадобиться много времени (может даже 2-3 года) и много денег. Уж лекарства я могу себе позволить ему купить и так. Я давно уже не верю в бесплатную медицину.


Последний раз редактировалось: Neuro (Сб Окт 17 2009, 17:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке - Страница 4 510Помощь Никитке - Страница 4 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 4 Star13 Помощь Никитке - Страница 4 Creato11 Помощь Никитке - Страница 4 Star13Помощь Никитке - Страница 4 Orden_19 Помощь Никитке - Страница 4 Orden_19Помощь Никитке - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 4 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор mila__ya Сб Окт 17 2009, 17:59

Тань, а еще может ты когда беременная была очень сильно чего-то напугалась и Никита тоже? или был случай, свидетелем которого ты не была? Хотя то, что ты рассказала, уже могло сильно давануть на психику ребенка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Помощь Никитке - Страница 4 Flower19Помощь Никитке - Страница 4 Heart15Помощь Никитке - Страница 4 Star13Помощь Никитке - Страница 4 Orden_19Помощь Никитке - Страница 4 Flower19Помощь Никитке - Страница 4 Creato11Помощь Никитке - Страница 4 Creato11Помощь Никитке - Страница 4 Star13Помощь Никитке - Страница 4 A618c9f26669 Помощь Никитке - Страница 4 Orden_19Помощь Никитке - Страница 4 Heart15Помощь Никитке - Страница 4 Ce0d86bb2e1b
Помощь Никитке - Страница 4 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 4 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Сб Окт 17 2009, 18:02

Не знаю, Мила, вы же помните, Андрей сильно пил, я вообще боялась уйти и оставить Никиту с ним. Не бил он его точно, за это я могу ручаться, но напугать мог, конечно чем-нибудь. Пока на сегодняшний день в планах реацентр (хотя бы один раз съездить посмотреть, далее - по результатам), тайный санаторий в Казани (на след. неделе буду говорить по этому поводу) и свозить его летом на море, кровь из носа. Не верю я, что сдвигов не будет.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке - Страница 4 510Помощь Никитке - Страница 4 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 4 Star13 Помощь Никитке - Страница 4 Creato11 Помощь Никитке - Страница 4 Star13Помощь Никитке - Страница 4 Orden_19 Помощь Никитке - Страница 4 Orden_19Помощь Никитке - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 4 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор mila__ya Сб Окт 17 2009, 18:07

Neuro пишет:.. Не верю я, что сдвигов не будет.
Я верю, что сдвиги будут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Только так, Тань, мы всем форумом верим [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Помощь Никитке - Страница 4 Flower19Помощь Никитке - Страница 4 Heart15Помощь Никитке - Страница 4 Star13Помощь Никитке - Страница 4 Orden_19Помощь Никитке - Страница 4 Flower19Помощь Никитке - Страница 4 Creato11Помощь Никитке - Страница 4 Creato11Помощь Никитке - Страница 4 Star13Помощь Никитке - Страница 4 A618c9f26669 Помощь Никитке - Страница 4 Orden_19Помощь Никитке - Страница 4 Heart15Помощь Никитке - Страница 4 Ce0d86bb2e1b
Помощь Никитке - Страница 4 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 4 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Алисия Сб Окт 17 2009, 18:15

Neuro пишет:инвалидность пока, Ален, психологически не могу оформить, как мне сказала психолог - готовьтесь, вам понадобиться много времени (может даже 2-3 года) и много денег.
Ну смотри конечно сама, хотя думаю деньги лишние в таком деле не будут, у нас в месяц выходит около 300 долларов (около 9000 тысяч). Удачно вам обследоваться, а про море - вещь хорошая, не зря ведь говорят, что морская вода творит чудеса, надеюсь получим путевку и летом тоже съездием Да-да!

Кстати я до сих пор не принимаю фразу "ребенок-инвалид", отказывается у меня мозг её воспринимать и не отношусь к Соне как к инвалиду, просто это временные проблемы, они обязательно решаться и мы снимем диагноз, силой уж точно не заставят с ним ходить.
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Помощь Никитке - Страница 4 Creato11Помощь Никитке - Страница 4 Baterf11Помощь Никитке - Страница 4 Flower19 Помощь Никитке - Страница 4 Creato11Помощь Никитке - Страница 4 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 4 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Котя Сб Окт 17 2009, 18:45

Девочки, дорогие я очень сильно желаю и хочу, чтоб ваши детки стали здоровыми... И с такими мамами все так и будет.. Приезжайте к нам на Украину на моря.. У нас в Евпатории очень много лечебниц(санаториев), летом туда едут со всего мира.. Разные детки там есть, но я слышала отзывы, говорят там чудеса происходят.. И еще недавно показывали больницу в Миргороде, то детки там ходить даже начинают...
Я очень сильно хочу, чтоб у детенышей все было хорошо и чтоб голова у вас болела, только от их шалостей..
Котя
Котя
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 562
Меня зовут : Ира
Возраст : 38
Детки : пока нету))
Откуда : Файна Юкрайна)))))
Награды : Помощь Никитке - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 4 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Сб Окт 17 2009, 18:47

Алена, даже не сомневайся, что Соня пойдет! мне кажется она просто не понимает, что она МОЖЕТ это делать, как мой Никита не понимает, что может говорить

А у нас одна, но маленькая радость. Сегодня к ним приходила городской логопед, занималась с Никитой час, он ее и за руку водил, и книжки показывал, читали вместе, играли, они даже вместе гулять ходили, сказала, что ребенка конечно надо полностью обследовать, задержки есть в развитии, но никаких признаков аутизма она не увидела. Подтвердила мои предположения, что скорее всего это алалия (ребенок понимает, но не может говорить, есть какой-то барьер). Оставила список нужных книг и сказала, что необходимы занятия на растормаживание речи. К сожалению она берет деток только с 4-х лет.

Ириша (котя) и всем-всем, Обнималки
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке - Страница 4 510Помощь Никитке - Страница 4 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 4 Star13 Помощь Никитке - Страница 4 Creato11 Помощь Никитке - Страница 4 Star13Помощь Никитке - Страница 4 Orden_19 Помощь Никитке - Страница 4 Orden_19Помощь Никитке - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 4 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Котя Сб Окт 17 2009, 19:04

ну вот, Танюша , все будет нормально у вас... А врачам тоже верить нельзя, может у него свое развитие организм ведь очень индивидуальная вещь.. У наших родственников мальчик до 4 лет молчал.. Тоже врачи много рассказали... Зато он в почти 5 лет как предложениями выдал, и сейчас рот не закрывается... На все воля Божья и вас его благодать не обойдет... Я в детстве и сама была очень болезненой, мне говорили, что и школу я не закончу... А вот можете сами видете и школу закончила и в институт поступила и закончила.. все нормально.. Детский организм очень сильный и имеет свойство переростать.. Так что я уверена на 200% Никитка еще жару даст всем, чтоб не говорили врачи Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
Котя
Котя
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 562
Меня зовут : Ира
Возраст : 38
Детки : пока нету))
Откуда : Файна Юкрайна)))))
Награды : Помощь Никитке - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 4 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Marinad Сб Окт 17 2009, 19:13

Танюш, держись и борись, один врач - это еще не показатель, тем более, что сейчас врачи такие, что страшно за деток да и не только за деток становится.
Спойлер:
Надо еще и третьему и не последнему ребенка показать.
У нас отделение сбербанка России есть, только мы на пасп. данные сестре перевод делали. Я узнаю как в другой российский банк на счет перевести.
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Помощь Никитке - Страница 4 Star13Помощь Никитке - Страница 4 Creato11 Помощь Никитке - Страница 4 Star13 Помощь Никитке - Страница 4 Heart15Помощь Никитке - Страница 4 Orden_19Помощь Никитке - Страница 4 Creato11Помощь Никитке - Страница 4 Star13Помощь Никитке - Страница 4 A618c9f26669Помощь Никитке - Страница 4 Orden_19Помощь Никитке - Страница 4 Creato11Помощь Никитке - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 4 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Ksene Сб Окт 17 2009, 19:32

Девочки, а как с теми кто из заграницы? Может кто нибудь что нибудь придумал? У нас перевод на российский счет стоит 100 лит(1000 рублей), совсем сдурели!!! :nado_podymat:
Ksene
Ksene
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 195
Меня зовут : Ксения
Возраст : 37
Откуда : Вильнюс, Литва
Награды : Помощь Никитке - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 4 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор andrea_lansberg Сб Окт 17 2009, 20:07

Тань,и я молюсь за Никитосика.У такой умной мамы ребеночек 100% будет здоровеньким,умненьким и счастливым! Тебе цветы
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Помощь Никитке - Страница 4 Star13 Помощь Никитке - Страница 4 Flower19Помощь Никитке - Страница 4 Orden_19Помощь Никитке - Страница 4 Star13Помощь Никитке - Страница 4 Creato11Помощь Никитке - Страница 4 Heart15Помощь Никитке - Страница 4 Flower19 Помощь Никитке - Страница 4 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 4 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Svetlanchik Сб Окт 17 2009, 20:27

Танюша, я только сейчас зашла и прочитала, что у тебя происходит. Не переживай, ты сильная и тебя весь форум поддерживает. У Никитосика обязательно все будет хорошо, начнет разговаривать и развиваться как и все другие детки. Он у тебя очень хороший и прелестный малыш, а диагнозы в наше время все чаще оказываются ошибочными...
Svetlanchik
Svetlanchik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 1392
Меня зовут : Светлана
Возраст : 43
Детки : Маргаритка-8 лет и Настенька-6
Откуда : Таганрог
Награды : Помощь Никитке - Страница 4 Orden_19Помощь Никитке - Страница 4 Heart15Помощь Никитке - Страница 4 A618c9f26669 Помощь Никитке - Страница 4 72ac184555e1

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения