БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

очищение без голодания

+15
Люпус
Polli
мыш-мышка
Рита-ya
Сашуля*
Jilya
Marinad
mila__ya
Наталья Алексеевна
MARICHKA
Scorpio
Админка
nata_k
Геранька
Zlata
Участников: 19

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 5 Empty очищение без голодания

Сообщение автор Zlata Ср Фев 10 2010, 18:15

Первое сообщение в теме :

Скоро начнётся пост, эта диета расчитана как раз на пост. Подруга моя использовала её в Рожденственский пост , похудела на семь кг, у неё стартовый вес был в районе 65. Единственное что меня смущает , так это рекомендации по снижению количества питья
Эта система питания создана Владимиром Пятибратом и расчитана на 1-1,5 мес.по очистительному эффекту эквивалентна 40 дням голодания. Приносит положительные изменения физического состояния, способствует снижению веса, повышению упругости кожи, исчезновению многих хр. болезней.
Состоит из семи циклов очистки.
Правила, которые должны соблюдаться:
1: За 5-10 мин перед каждым приемом пищи съедать 1 ч.л.меда.
2: Пить как можно меньше жидкости (только когда испытываете жажду)
3:Есть столько, сколько вам необходимо, но только то чтосоответствует указанному циклу.
4: Момент перехода на след. цикл определяется индивидуально. Пока питаетесь по системе собирайте мочу в банку для контроля. Обычно первые 1-2 дня моча имеет обычный цвет, затем начинает темнеть (идет процесс очищения) остается темной от 2до 7 дней, затем снова светлеет, это и есть тот момент когда можно переходить на след цикл. Если таких изменений не наблюдается, то переходите на след цикл через 5 дней.
5. Основным питанием цикла являются указанные ниже продукты, Дополнительно можно есть все, что указано на последующих циклах,но не нельзя есть те, что были на предыдущих! т.к. теряется эффек системы и все надо начинать заново.
1Цикл. -полная всеядность.Поэтому можно начинать сразу со второго.
2Ц.- Гречневая и пшенная каша, тушеные и жаренные овощи, вареная кукуруза, орехи, семечки, фрукты, овощи и все что указано на последующих циклах. Овощи готовить на кукурузном, оливковом и подсолнечном масле, ими же заправлять сваренные на воде каши. Хлеб и любые продукты животного происхождения полностью исключаются!!! Можно есть консерв. зел. горошек. Пить воду, фрук. компоты, натур. соки.
3Ц.- Сырые салаты.Исключаются каши и туш. овощи. Салаты заправлять рост. маслом, можно солить по вкусу. Для салатов использовать-огурцы, помидоры, капусту, морковь, лук, чеснок, зелень, болг. перец, консерв. зел. горошек. Пить водунат. соки, компоты. Можно есть фрукты, овощи, орехи, семечки.
4Ц - на этом цикле питаться грецкими орехами, фундуком, фруктами и ягодами. После трех дней этого цикла исключить орехи и ягоды. Остаются только фрукты. Пить то же, что и раньше. Из тропических фрукт. можно бананы, ананасы, апельсины, мандарины, киви, слад. дыни. и то что на 5 цикле.
5 Ц. - Курага, суш. инжир, финики, изюм и мед, пить воду.
6 Ц. есть мед и пить воду.
7 Ц. не рекомендуется для самостоятельного применения ( под наблюдением врача) Питание-глюкоза в порошке, вода.

Для хорошего очистительгного эффекта достаточно дойти до 6 цикла. Возвращение к обычному питанию осуществляется в обратной последовательности. По каждому из ранее пройденных вами циклов питаетесь один день.
В процессе прохождения системы могут обостриться старые болезни, которые проходят в течении 1-3 дня. не пугайтесь-идет очищение.
Диабетикам можно пройти облегченный вариант: пройти 2, 3, 4 циклы без меда перед едой. Система очень эффективно выводит радионуклеиды, положит. влияет на умственные способности. [b]
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : очищение без голодания - Страница 5 Star13очищение без голодания - Страница 5 Star13очищение без голодания - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


очищение без голодания - Страница 5 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор mila__ya Чт Май 13 2010, 13:58

Люпус, я слежу за вашим диалогом с Ириной и не понимаю, вы тему перепутали или как? Может это всё в минус фунт перенести? neznaiy

mila__ya
 
 

Сообщения : 16304

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

очищение без голодания - Страница 5 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор mila__ya Пт Май 14 2010, 07:12

нет, здесь разговор по конкретной программе, смотрите первое сообщение. Это не общее название. А тема здоровья основная почти во всех темах форума, но мы не мешаем всё в одну кучу. Если вам есть что еще сказать по теме "минус фунт", прошу отписываться там.
За перенос графика, пожалуйста. Если понадобится, то можно почитать как вставлять фото и картинки здесь
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : очищение без голодания - Страница 5 Flower19очищение без голодания - Страница 5 Heart15очищение без голодания - Страница 5 Star13очищение без голодания - Страница 5 Orden_19очищение без голодания - Страница 5 Flower19очищение без голодания - Страница 5 Creato11очищение без голодания - Страница 5 Creato11очищение без голодания - Страница 5 Star13очищение без голодания - Страница 5 A618c9f26669 очищение без голодания - Страница 5 Orden_19очищение без голодания - Страница 5 Heart15очищение без голодания - Страница 5 Ce0d86bb2e1b
очищение без голодания - Страница 5 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 5 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Meri Чт Мар 24 2011, 12:07

Привет всем!!! Хочу поделиться своим опытом. На этом очищении сижу 2 раза в год,осенью и весной. Мне именно это очищение помогло тронуться весу,но хочу заметить,что уходит много объема,да да именно объема,а вес до 10 кг(все зависит от весовой категории). Затем вес долго не набирается,и объемы не прибавляются. У меня после первого очищения прибавилось 2,5кг в течении полугода,когда я весной опять начала очищаться,то все ушло. Переношу достаточно легко,я даже никогда не настраиваюсь,просто начинаю и все. Физическими нагрузками почти не занимаюсь,только обычная зарядка. Вес мой был 2 года назад 80кг,сейчас 58кг. И я на седьмом небе,и не подставляйте мне лестницу я все равно не слезу.... Ноготочки
Meri
Meri
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 3
Возраст : 48
Откуда : Челябинск
Награды : очищение без голодания - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 5 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Jilya Сб Мар 26 2011, 16:48

Жалко, мне не подходит. Я без "животных" продуктов просто не могу. Лучше уж голодать буду, чем себя сладостями раздразнивать
Jilya
Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 607
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Откуда : Osterreich
Награды : очищение без голодания - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 5 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Meri Пн Мар 28 2011, 10:43

Я тоже думала не подходит,к тому же без сладкого не могууууу))). Но когда начала,все пошло как то легко,а самое главное стал уходить вес и объемы. И сладкого почему то не хочется Пицца .
Meri
Meri
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 3
Возраст : 48
Откуда : Челябинск
Награды : очищение без голодания - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 5 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Jilya Пн Мар 28 2011, 14:35

Так эта диета-то и есть для сладкоежек, верно кто-то из вашей братии придумал Подмигну Как это нет сладкого? А фрукты везде? эту диету вообще можно углеводной назвать, в отличие от большинства других. А пятый этап - так это вообще сладкоежковый рай!
Jilya
Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 607
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Откуда : Osterreich
Награды : очищение без голодания - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 5 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Meri Вт Мар 29 2011, 21:39

Я хоть и сладкоежка,но курагу и изюм не люблю,мне бы печенки,конфетки и т.д. И еще это не диета, а очищение. Как то спорить не хочется,каждому свое,мне помогло-я в свою очередь поделилась,а так каждый сам выбирает. А вообще я убеждаюсь каждый раз,что здоровое питание-лучший помощник по борьбе с весом,а мы вегда находим НО...и тысячу причин....
Meri
Meri
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 3
Возраст : 48
Откуда : Челябинск
Награды : очищение без голодания - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 5 Empty Результаты!

Сообщение автор Ksundrietta Сб Фев 25 2012, 08:30

Добрый день!
Я очень долго собиралась, но эффект коллеги по работе все таки сдвинул меня с мертвой точки!
Начала питаться по этой системе 1-го февраля - вес был 56,5 кг. Сейчас у меня последняя стадия - "выход" - 51 кг.
Я очень довольна результатом! Так что вперед!!! Это как оказалось не сложно, главное начать!!!
Ksundrietta
Ksundrietta
 
 

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 2
Меня зовут : Ксения
Возраст : 41
Откуда : Москва
Награды : очищение без голодания - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 5 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор ink Сб Фев 25 2012, 08:35

Поздравляю с отличными результатами, Ксюша! Тебе цветы
Добро пожаловать на форум Добро пожаловать
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : очищение без голодания - Страница 5 Flower19очищение без голодания - Страница 5 Creato11очищение без голодания - Страница 5 Star13очищение без голодания - Страница 5 A618c9f26669очищение без голодания - Страница 5 Orden_19очищение без голодания - Страница 5 Orden_19очищение без голодания - Страница 5 Orden_19очищение без голодания - Страница 5 Heart15очищение без голодания - Страница 5 12956610
очищение без голодания - Страница 5 Star13очищение без голодания - Страница 5 Ffbd0ff8cd1aочищение без голодания - Страница 5 Ffbd0ff8cd1aочищение без голодания - Страница 5 Orden_19очищение без голодания - Страница 5 40980410очищение без голодания - Страница 5 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 5 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор vikylenka Сб Фев 25 2012, 08:58

Ksundrietta пишет:Добрый день!
Я очень долго собиралась, но эффект коллеги по работе все таки сдвинул меня с мертвой точки!
Начала питаться по этой системе 1-го февраля - вес был 56,5 кг. Сейчас у меня последняя стадия - "выход" - 51 кг.
Я очень довольна результатом! Так что вперед!!! Это как оказалось не сложно, главное начать!!!
Ксюша, привет! Добро пожаловать к нам Добро пожаловать
А ты строго по циклам соблюдала? И сколько длялся каждый цикл? Сейчас получается ты дошла до шестого?
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : очищение без голодания - Страница 5 Korona11очищение без голодания - Страница 5 Flower19 очищение без голодания - Страница 5 Star13очищение без голодания - Страница 5 Star13очищение без голодания - Страница 5 Baterf11очищение без голодания - Страница 5 Star13очищение без голодания - Страница 5 Ce0d86bb2e1bочищение без голодания - Страница 5 A618c9f26669очищение без голодания - Страница 5 Orden_19очищение без голодания - Страница 5 430a2a29d8beочищение без голодания - Страница 5 Orden_19очищение без голодания - Страница 5 430a2a29d8beочищение без голодания - Страница 5 Flower19очищение без голодания - Страница 5 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 5 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Ksundrietta Сб Фев 25 2012, 09:45

Каждый цикл 5-6 дней, на сухофруктах четыре дня и два дня на меде и воде.

Помимо того что ушел вес, нормализовался "стул" (раньше были проблемы)


Последний раз редактировалось: ink (Сб Фев 25 2012, 10:40), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Ksundrietta
Ksundrietta
 
 

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 2
Меня зовут : Ксения
Возраст : 41
Откуда : Москва
Награды : очищение без голодания - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 5 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор vikylenka Сб Фев 25 2012, 10:48

Надо взять на вооружение...как раз Пост! репочесатель
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : очищение без голодания - Страница 5 Korona11очищение без голодания - Страница 5 Flower19 очищение без голодания - Страница 5 Star13очищение без голодания - Страница 5 Star13очищение без голодания - Страница 5 Baterf11очищение без голодания - Страница 5 Star13очищение без голодания - Страница 5 Ce0d86bb2e1bочищение без голодания - Страница 5 A618c9f26669очищение без голодания - Страница 5 Orden_19очищение без голодания - Страница 5 430a2a29d8beочищение без голодания - Страница 5 Orden_19очищение без голодания - Страница 5 430a2a29d8beочищение без голодания - Страница 5 Flower19очищение без голодания - Страница 5 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 5 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Геранька Чт Ноя 12 2015, 20:56

Всем приветик!
Когда-то я успешно прошла это очищение.
Мне было очень комфортно.
А вот недавно нашла  очищение, которое привязывается к Луне:
7 ключей Луны. Программа питания и очистки организма
очищение без голодания - Страница 5 Spektr
Назначение программы
7 Ключей Луны — программа-календарь для эффективной привязки очистительной уникальной системы и очистки организма «7 ключей радуги» к лунному циклу. Это сверхэффективная очистительная система питания, разработанная Владимиром Пятибратом в 1989 году. Она позволяет лечить многие болезни, так как дает возможность избавиться от непосредственных причин их возникновения; способствует регенерации повреждённых тканей и органов организма человека.

Данная программа разработана с целью увеличить продуктивность этой системы — и без того, впрочем эффективной — то есть добиться совершенно фантастических результатов. Этот эффект достигается за счет синхронизации этой системы с циклами Луны.

Принцип работы программы
Луна оказывает огромное влияние на человека — в том числе, и при применении этой системы питания — да и в принципе, влияние Луны на нашу планету хорошо изучено и научно подтверждено. Лунные циклы не только влияют на ритм приливов и отливов — многие виды наземных и морских животных синхронизируют свою активность с определенными фазами лунного месяца. Научно доказано, что от этих фаз зависят пики и спады размножения многих видов червей, интенсивность брожения вин, а также поглощение кислорода некоторыми сельскохозяйственными культурами — например, морковью и картофелем.

В число «наземных животных», конечно же, входит и человек — поэтому Лунные циклы широко используются в астрологии. В традиционной восточной медицине издревле учитывались биоритмы, связанные с ними. На базе этих фактов, измышлений, опыта, а также комментариев самого автора системы питания Владимира Пятибрата была разработана модификация «Семи ключей радуги» — система питания «Семь ключей Луны». Суть её состоит в том, что чередование «цветов» (типов продуктов, которые следует принимать) привязывается к лунному циклу, и каждый месяц Вы фактически проходите сокращённую версию «Семи ключей радуги». Раз или два раза в год можно применять ту же методику, но в противофазе — новолунию будет соответствовать «красный» цвет, а полнолунию «фиолетовый». При этом Вам будет будет очень сложно придерживаться выбранного режима — но зато также очень мощно пойдут очистительные процессы.

Преимущества программы по системе питания 7 ключей
К плюсам системы относятся:
периодичность. При полноценном использовании система становится частью привычки, образа жизни — а это увеличивает во сто крат её эффективность;
некритичность к ошибкам. Если Вы «сорвались» и съели что-нибудь не то — всегда можно начать новый, полноценный цикл в следующем лунном месяце;
гармоничность. Система сочетает в себе вегетарианство, голодание и (при желании) мясоедение — что делает её просто-напросто приятной в использовании. Вы можете съесть всё, что Вам хочется — только, возможно, не сейчас, а через некоторое время.

Описание принципа питания по системе
Сама система такова: дни лунного цикла от новолуния до полнолуния равномерно распределяются от «фиолетового» до «красного» цвета продуктов, а от полнолуния до новолуния — наоборот, от «красного» к «фиолетовому». При этом сопротивление организма в общем, довольно строгому режиму системы минимально — и больше шансов, что все рекомендации по питанию будут соблюдены полностью и целиком.
очищение без голодания - Страница 5 Spektr

Геранька
Геранька
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 3113
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 69
Откуда : Украина
Награды : очищение без голодания - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения