БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневник ЛеДы

+8
Админка
мыш-мышка
Елена_ла
Буруся
ЮлияАлександровна
JULIЯ
Солнышко
ЛеДа
Участников: 12

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 3 Empty Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЛеДа Ср Май 12 2010, 07:18

Первое сообщение в теме :

Девочки, я тоже решилась на дневник. Пока не знаю как буду его вести, но для себя (а может и кому другому пригодится) хочу систематизировать все полученные знания и умения, а также успехи или неудачи в своем тяжелом, долгом пути обретения стройной подтянутой фигуры.
Итак, этот форум я нашла в июле прошлого 2009 года. К тому моменту мой вес был 105 кг. С весны прошлого года и до июля я распрощалась с 2-3 кг. Точно не знаю, так как даже боялась на весы вставать. А потом узнала о бодифлексе. Три-четыре месяца я старалась заниматься каждый день, но.... по своей природе жуткая лентяйка и засоня, плюс небольшие проблемы со здоровьем и регулярность занятий была прервана. Первое время просто делала перерывы в занятиях на день-два, а потом (новогодние праздники) и вовсе завязала с упражнениями. С начала апреля (стартовал новый марафон) стала заниматься регулярно, но.... опять как всегда но! Простуда и критические дни.... и пока к постоянным (ежедневным) занятиям вернуться так и не удалось. Стараюсь делать 4-5 раз в неделю.
На сегодняшний день мой вес 98 кг (это после разгрузочного дня). План-минимум: правильное питание, ежедневные занятия бодифлексом плюс добавлю еще занятий.


Последний раз редактировалось: ЛеДа (Ср Май 12 2010, 07:23), всего редактировалось 1 раз(а)
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник ЛеДы - Страница 3 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор JULIЯ Пн Июн 27 2011, 07:23

Наташа, привет:preved: , конечно же Кд виноватые ))))))
главное не сворачивать с пути и все получится! Да-да!

JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 5552

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 3 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЛеДа Пн Июн 27 2011, 08:49

Юлечка привет! Спасибо за поддержку! Очень хочется так думать, замеры будут в среду, и пока о них даже не думаю. Заниматься буду, очень уж хочется себя в порядок привести.
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 3 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор JULIЯ Пн Июн 27 2011, 09:13

Наташ, все будет замечательно!
ой ты бы знала как мне хочется! Да-да!
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 3 Star13Дневник ЛеДы - Страница 3 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 3 Star13Дневник ЛеДы - Страница 3 Flower19Дневник ЛеДы - Страница 3 A618c9f26669Дневник ЛеДы - Страница 3 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 3 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЛеДа Пн Июн 27 2011, 09:23

Юляш! У тебя такие красавицы-дочки! Смотрела твой дневничок, ты уже собой занялась и вес пошел, при том что ты малюську кормишь, и как ты время находишь?
А подробный отчет об изменениях за неделю работы я выложу с среду 29 числа. Хотя скорее всего эти изменения опять будут со знаком плюс. Страшно
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 3 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор JULIЯ Пн Июн 27 2011, 09:25

Наташ спасибо, не переживай, обязательно будет результат иначе быть не может! Да-да!
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 3 Star13Дневник ЛеДы - Страница 3 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 3 Star13Дневник ЛеДы - Страница 3 Flower19Дневник ЛеДы - Страница 3 A618c9f26669Дневник ЛеДы - Страница 3 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 3 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЛеДа Ср Июн 29 2011, 07:24

Юлечка какая ты молодец! Очень, очень рада за тебя!
А теперь вот мой отчет за неделю. Что-то происходить с моими биологическими часами, по утрам просто не могу проснуться. В результате, опять из семи дней занималась только четыре. Три дня дурака валяла, правда может еще и потому что два из них были в гостях и заниматься там было не очень удобно. Но как результат.... никакого результата! Вес ползет вверх, объемы тоже. Что происходит не понимаю, питание контролировала, правда был один кусочек тортика. Но в остальном вполне нормальное питание... пока ничего не могу понять, но на этой неделе КД, а после них посмотрим. Я тут начиталась про имбирь, решила еще и его попробовать. Так что сегодня постараюсь его купить и начать пить имбирный чай. Посмотрим что будет через неделю, то есть 6 июля. Все результаты и по весу, и по объемам в табличке.
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 3 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор JULIЯ Ср Июн 29 2011, 07:38

Наташ привет, спасибо дорогая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наташ, не паникуй, прямо кошмар, ничего не кошмар, у меня перед кд и два кг могло привесить, это естественно, пройдут кд и отвесы будут и см уйдут, главное настраивайся на результат и БФ не бросай, а сколько ты воды пьешь? а как с разгрузками?
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 3 Star13Дневник ЛеДы - Страница 3 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 3 Star13Дневник ЛеДы - Страница 3 Flower19Дневник ЛеДы - Страница 3 A618c9f26669Дневник ЛеДы - Страница 3 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 3 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЛеДа Ср Июн 29 2011, 10:18

Юля, воды стараюсь пить два литра (правда сейчас не всегда удается, но 1,5 точно выпиваю), а разгрузки не делала еще, только собираюсь. То молоко купить забуду, то просплю и некогда его настаивать 40 мин. Ха-ха Ну в общем как плохому танцору, вечно что-то мешает!
Я не сильно пугаюсь, но кошмар для меня в том, что из-за этого я по осени бросила ваще заниматься! Осенью заново начала свои занятия БФ, старалась делала каждый день без пропусков и так в течении трех недель, а результатом было увеличение объемов и веса. Ну конечно я все в сердцах и бросила. А сейчас решила начать все заново, потому что бросила курить и думаю что эффект от занятий будет лучше, а не тут то было! Вот и переживаю что мотивация опять на нет сойдет и я все брошу. Уж очень я слабохарактерный человек. Думаю
Но ничего! Запал есть пока! Кстати, скорее всего от занятий БФ, энергии хоть отбавляй! Мы еще поборемся! БФ Да-да!
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 3 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор JULIЯ Ср Июн 29 2011, 10:25

ООО, так ты курить бросила, МОЛОДЕЦ!!!! БРАВО!!!!!поздравляю!!!!

Браво Браво Браво
У тебя организм был как в Чернобыльской зоне, а сейчас как вроде на курорт поехал - за питанием нужно следить очень строго, ни сладкого ни мучного нельзя, я когда курить бросила поправилась на 25 кг за полгода, Наташ я не стращаю, ни в коем разе, ты умница и раз курить бросила то силы воли у тебя ого-го, с весом лишним тоже справишься!
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 3 Star13Дневник ЛеДы - Страница 3 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 3 Star13Дневник ЛеДы - Страница 3 Flower19Дневник ЛеДы - Страница 3 A618c9f26669Дневник ЛеДы - Страница 3 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 3 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЛеДа Ср Июн 29 2011, 10:38

Юль, я бросила полгода назад! Поэтому то еще и добрала то что удалось скинуть за прошлый год! В середине прошлого лета я была 95! А с сентября начала набирать (практически не занималась БФ, да и в еде не шибко себя ограничивала), в до гонку зимой бросила курить! Вот и итог! Плюс столько килограммов, правда сама удивляюсь как смогла не набрать все скинутые и не вернуться к своим 108 (я для себя отчет веду именно с этой цифры, это на БФ я начала худеть со 104-105). А жор действительно был жуткий! Что только не трескала! Правда и длилось у меня это где-то месяц, а потом расхотелось жрать все подряд. Да и организму спасибо, ты говоришь сила воли.... нету ее у меня! Ха-ха знаешь уже сколько раз пыталась закурить? А организм уже не принимает, говорит гадость это, брось иначе я брошу! (в смысле противно и неприятно становиться, вплоть то жуткой тошноты Ха-ха ). Поэтому то и не курю, правда было пару срывов, когда в состоянии алкогольного опьянения пару сигарет проскальзывало! Но в итоге на следующий день просто жутчайшее похмелье и как итог решение не брать енту гадость больше в рот не под каким видом!
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 3 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор JULIЯ Ср Июн 29 2011, 10:45

понятно, Наташ, повезло тебе с организмом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] мой жрать хотел со страшной силой полгода, бороться было невозможно, а насчет гадости в рот, так мне сейчас иногда очень хочется закурить когда чую запах дорогих цигарок (бросила курить почти 6 лет назад) и даже бывает во сне затягиваюсь и кайфую [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] а когда просыпаюсь, думаю здОрово что это только сон. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 3 Star13Дневник ЛеДы - Страница 3 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 3 Star13Дневник ЛеДы - Страница 3 Flower19Дневник ЛеДы - Страница 3 A618c9f26669Дневник ЛеДы - Страница 3 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 3 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЛеДа Ср Июн 29 2011, 10:56

Ха-ха от этого Юль, неверное никто не застрахован! Я тоже очень близка к срывам, особенно если алкоголь употребляю. Решила что если будет совсем невмоготу лучше кальян покурить, с фруктовым табаком, но без никотина. А так как кальян не всегда под рукой, то соответственно и ваще ничего не курить. Типа всех обманула Xa-xa-xa!
Я много читала по этому поводу (если учесть что я и курить то не хотела бросать, мне это занятие очень нравилось! я даже сама сейчас не скажу по какой причине все-таки сделала это Ха-ха), так вот пишут что не хватает простой моторики! Ну типа взять сигарету, размять, прикурить.... и т.д. (кстати пишу енто, а у самой аж слюна пошла!!!) и когда пришло енто осознание (ну что не хватает ни никотина, а действий!!!) мне почему то стало проще гораздо! Хотя все же не исключаю той возможности, что могу сорваться. Но этот привкус во рту после сигареты....беееее Ужас
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 3 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор JULIЯ Ср Июн 29 2011, 11:07

а цвет зубов? а запах изо рта?
все беее [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 3 Star13Дневник ЛеДы - Страница 3 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 3 Star13Дневник ЛеДы - Страница 3 Flower19Дневник ЛеДы - Страница 3 A618c9f26669Дневник ЛеДы - Страница 3 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 3 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЛеДа Ср Июн 29 2011, 11:28

Точнее не скажешь Юль! dryg Обнималки
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 3 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор JULIЯ Ср Июн 29 2011, 11:37

Осталось транспарант написать большими буквами на тему вреда курения [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 3 Star13Дневник ЛеДы - Страница 3 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 3 Star13Дневник ЛеДы - Страница 3 Flower19Дневник ЛеДы - Страница 3 A618c9f26669Дневник ЛеДы - Страница 3 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 3 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор JULIЯ Пн Июл 04 2011, 18:53

Наташ, ну ты как, на разгрузке сегодня? :preved:
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 3 Star13Дневник ЛеДы - Страница 3 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 3 Star13Дневник ЛеДы - Страница 3 Flower19Дневник ЛеДы - Страница 3 A618c9f26669Дневник ЛеДы - Страница 3 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 3 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЛеДа Вт Июл 05 2011, 06:26

Юлечка я у тебя отписалась. Нет вчера пыталась ничего не есть, но приготовление ужина сбило с правильных мыслей! Без молокочая голодовку трудно переносить. Я сегодня на разгрузке, а завтра у меня опять недельные результаты. Правда что показывать даже не знаю, за последнюю неделю занималась всего два раза, а потом КД напрочь вывели из строя. Да еще жара стоит у нас неимоверная, сегодня так и не смогла себя заставить встать и позаниматься. Надо срочно исправляться. КД прошли, сейчас и вес должен тронуться, надо только чтобы он в сторону уменьшения тронулся, а не наоборот!
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 3 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор JULIЯ Вт Июл 05 2011, 06:59

Тронется тудЫ, кудЫ надо, не переживай! Тебе цветы
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 3 Star13Дневник ЛеДы - Страница 3 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 3 Star13Дневник ЛеДы - Страница 3 Flower19Дневник ЛеДы - Страница 3 A618c9f26669Дневник ЛеДы - Страница 3 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 3 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЛеДа Ср Июл 06 2011, 08:53

Ну что я хочу сказать! У меня получилось! Вчера была разгрузка на молокочае. Прошла более менее успешно, правда вечером очень-очень хотелось кушать, но сдержалась (правда скушала одно яблоко). Сегодня на весах то же что и в подписи! Уррааа!!!! А отчетик за неделю в таблице, тоже в подписи. Ну что лед тронулся!
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 3 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор JULIЯ Ср Июл 06 2011, 15:44

Наташа!!!!!!
Поздравляю!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ничего себе 2,5 кг за неделю, вот это результатище!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
МОЛОДЕЦ!
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 3 Star13Дневник ЛеДы - Страница 3 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 3 Star13Дневник ЛеДы - Страница 3 Flower19Дневник ЛеДы - Страница 3 A618c9f26669Дневник ЛеДы - Страница 3 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 3 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЛеДа Чт Июл 07 2011, 06:21

Юлечка спасибо!!! Я правильно думала, что такая прибавка это перед КД. А тут еще и разгрузка была. Сегодня для контроля встала еще раз на весы (после разгрузки может же что-то и вернуться, особенно когда пельмени вечером есть приходиться Ха-ха ), но там также как и вчера 98! Так что мой вес соответствует линеечке. Больше подвигов с поеданием вечером пельменей повторять не буду, очень уж хочется в минус уходить, а не в плюс.
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 3 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЛеДа Вт Июл 12 2011, 10:41

Ну вот вам и откат. Сегодня у меня разгрузка на молокочае (очень уж он мне нравится, да и ничего другого не получилось, на огурцах собиралась, но до дачи не доехала).Утром перед разгрузкой встала на весы, а там опять 99,5-100. Вот так, рано я радовалась. Завтра контрольные замеры и взвешивание за неделю. Объективно бездарная неделю получилась. БФ не занималась, питание контролировала, но стояла неимоверная жара и практический каждый день ела мороженое. Посмотрим результат завтра. Также с завтрашнего дня начинаю пить имбирный чай и буду стараться ежедневно делать БФ.
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 3 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор Солнышко Вт Июл 12 2011, 11:19

Натуль, привет! удачной разгрузочки тебе!!!
я тоже седня в ваших рядах [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 3 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 3 Star13Дневник ЛеДы - Страница 3 Heart15Дневник ЛеДы - Страница 3 Flower19Дневник ЛеДы - Страница 3 Creato11 Дневник ЛеДы - Страница 3 Star13Дневник ЛеДы - Страница 3 Heart15Дневник ЛеДы - Страница 3 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 3 Star13Дневник ЛеДы - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 3 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЛеДа Вт Июл 12 2011, 11:40

Ксюшенька привет, очень рада что ты здесь! Ну теперь мне будет гораздо легче, зная что я не одна!
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 3 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор Солнышко Вт Июл 12 2011, 12:00

конечно!!! давай держись! кстати, нас сегодня много )))))))) у нас эксперимент, мы на воде сидим, почитай страничку Люды (bella). Посмотрим что завтра у нас получится ))))))
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 3 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 3 Star13Дневник ЛеДы - Страница 3 Heart15Дневник ЛеДы - Страница 3 Flower19Дневник ЛеДы - Страница 3 Creato11 Дневник ЛеДы - Страница 3 Star13Дневник ЛеДы - Страница 3 Heart15Дневник ЛеДы - Страница 3 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 3 Star13Дневник ЛеДы - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 3 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор JULIЯ Ср Июл 13 2011, 15:08

Наташ, ну как там дела твои? сколь отвесило?
я сегодня на творожке Да-да!
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 3 Star13Дневник ЛеДы - Страница 3 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 3 Star13Дневник ЛеДы - Страница 3 Flower19Дневник ЛеДы - Страница 3 A618c9f26669Дневник ЛеДы - Страница 3 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения