БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Повысился аппетит

+49
Ленова
ink
vikylenka
НатАлекса
натала26
yapina
Lilly
iriska18200
KSUSH@
МАКАРОН-Татьяна
Milachka5
IriSca
Ниночка
liberty
Воробушек
татьяна паладий
Марина_marina
Kukusia
Маруся17
Venessa
Екатарина
МаргоФея
Gura
Orxudeya
Judiph
katy0555
Югорчанка
Иришка-мартышка
OlgaVik
lvenushka
Белочка-Леночка
Енот
Tasia
julja-2008
Админка
absol
Ilanga
Jilya
FlyJuly
Мирослава
Кнопочка
nadia33
Yaponamama
Ria
Нади
irmani
Митрофанова
Лилёк
FLIFFY
Участников: 53

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 4 Empty Повысился аппетит

Сообщение автор FLIFFY Сб Июн 05 2010, 16:27

Первое сообщение в теме :

Долго сидела на диетах, поэтому чувство голода отсутствует совершенно да и наедаюсь с 1,5 яблок. Начала заниматься бодифлексом и есть теперь хочу постоянно!!! При чем могу скушать довольно большие порции еды. Это нормально? Чувствую себя просто обжоркой Плачу
FLIFFY
FLIFFY
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 10
Возраст : 38
Откуда : Nijnii Novgorod
Награды : Повысился аппетит - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Повысился аппетит - Страница 4 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор Ленова Пт Фев 17 2012, 07:13

Спасибо за советы девочки!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] За эти дни узнала много нового.Тоже хочу раз в недельку разгрузочные дни устраивать.А вчера на ужин сделала себе салатик.Сырую морковочку,чуть чуть сыра,и ложка сметаны.Посчитала Ккал не сильно много в 20;00 поела,чувство голода отступило.Но буду стремиться не есть после шести.Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 611

Вернуться к началу Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 4 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор НатАлекса Пт Фев 17 2012, 07:23

Лена, в 20.00 можно погрызть что-нибудь типа морковки, огуречка или яблочка. А другую пищу лучше не есть, все отложится, даже если съешь немного. А на застолье действительно надо расслабляться (но с умом), это ведь исключение. А за питанием следить надо в остальные дни и разгрузки тоже полезны для организма, только они должны быть регулярными - еженедельными.
А ты на пышке еще не была? Там по питанию очень много информации, может захочешь под наблюдением доктора питание наладить?
Если интересно ЭТО ЗДЕСЬ
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Повысился аппетит - Страница 4 Ce0d86bb2e1bПовысился аппетит - Страница 4 Creato11Повысился аппетит - Страница 4 Star13Повысился аппетит - Страница 4 Flower19Повысился аппетит - Страница 4 A618c9f26669Повысился аппетит - Страница 4 Heart15 Повысился аппетит - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 4 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор mila__ya Пт Фев 17 2012, 07:26

Лен, мы тут хором разгружаемся раз в неделю. Присоединяйся, как надумаешь Добро пожаловать
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Повысился аппетит - Страница 4 Flower19Повысился аппетит - Страница 4 Heart15Повысился аппетит - Страница 4 Star13Повысился аппетит - Страница 4 Orden_19Повысился аппетит - Страница 4 Flower19Повысился аппетит - Страница 4 Creato11Повысился аппетит - Страница 4 Creato11Повысился аппетит - Страница 4 Star13Повысился аппетит - Страница 4 A618c9f26669 Повысился аппетит - Страница 4 Orden_19Повысился аппетит - Страница 4 Heart15Повысился аппетит - Страница 4 Ce0d86bb2e1b
Повысился аппетит - Страница 4 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 4 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор autocadka Вт Сен 25 2012, 12:25

Ох, неужели я не одна такая, у кого аппетит повысился Пицца
Я после занятий только и думаю о том, как бы мне желудок набить, чем-нибудь сытненьким. Мне это так странно, потому что по будням я занятия делаю вечером, а вечером у меня обычно аппетит снижался, а тут прямо лечу к холодильнику, а там пусто... )))
В результате, пожираю всё, что плохо лежит.
Но вот по выходным, я делаю упражнения с утра, на голодный желудок. И вот после утренних упражнений, аппетита действительно нет, хотя я по утрам плотно-плотно завтракаю всегда.
Что-то у меня всё перевернулось вверх тормашками :Ystal:
autocadka
autocadka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 5
Меня зовут : Элла
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Повысился аппетит - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 4 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор julaika Вс Ноя 04 2012, 22:49

Мне тоже сначала есть хотелось. Терпела. А теперь уже несколько дней, как я заметила, что порции мои реально вполовину уменьшились. Иногда перед КД что-нибудь хочется. Но как говорится "хочется -перехочется". Навожу себе чая какого-нибудь вкусного (без ничего) и начинаю обманывать попрошайку, сидящую внутри меня. Т.к. очень не хочется прощаться с уже достигнутыми результатами.
julaika
julaika
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 63
Меня зовут : Юлия
Возраст : 51
Детки : трое: мальчик (20), мальчик (11) и ....опять мальчик (6)
Откуда : Москва
Награды : Повысился аппетит - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 4 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор ink Пн Ноя 05 2012, 08:41

Хорошая мотивация. Юля, так держать))) Класс! Молодец!: Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Повысился аппетит - Страница 4 Flower19Повысился аппетит - Страница 4 Creato11Повысился аппетит - Страница 4 Star13Повысился аппетит - Страница 4 A618c9f26669Повысился аппетит - Страница 4 Orden_19Повысился аппетит - Страница 4 Orden_19Повысился аппетит - Страница 4 Orden_19Повысился аппетит - Страница 4 Heart15Повысился аппетит - Страница 4 12956610
Повысился аппетит - Страница 4 Star13Повысился аппетит - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aПовысился аппетит - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aПовысился аппетит - Страница 4 Orden_19Повысился аппетит - Страница 4 40980410Повысился аппетит - Страница 4 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 4 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор Лилея Вт Янв 08 2013, 15:22

liberty пишет:ответ уже был от Светы Букиной

Света Букина пишет:Из опыта своего и чужого заметила,что на первых порах занятий разбирает жор
Совет: если возрос аппетит - явный недобор белка.
Мышцы оживают и начинают забирать белок.
Увеличьте
потребление белка - животного (рыба, творог, сметана, курица),
добавьте бобовых - фасоль, чечевица, горох и немного орехов, соя и грибы
также содержат растительный белок.
Как здорово, что нашла это сообщение, а то я кормящая мама. Боялась, что если не поем, молоко пропадет. А творожок-это самое оно для меня От улыбки...
Лилея
Лилея
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 86
Меня зовут : Лия
Возраст : 40
Детки : Сыночек
Откуда : Волгоград
Награды : Повысился аппетит - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 4 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор vikylenka Вт Янв 08 2013, 16:13

Лилея... Привет! Я начала заниматься БФ, а потом и села на диету (подсчет ккал), когда дочке было 4 месяца) А прокормила её грудью до 2,5 лет! За это время на каких диетах только не сидела! Уяснила для себя, что для выработки молока не еда важна, а количество потребляемой жидкости))) У меня доченька до двух лет кроме тити ничего не ела...и пила редко!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Повысился аппетит - Страница 4 Korona11Повысился аппетит - Страница 4 Flower19 Повысился аппетит - Страница 4 Star13Повысился аппетит - Страница 4 Star13Повысился аппетит - Страница 4 Baterf11Повысился аппетит - Страница 4 Star13Повысился аппетит - Страница 4 Ce0d86bb2e1bПовысился аппетит - Страница 4 A618c9f26669Повысился аппетит - Страница 4 Orden_19Повысился аппетит - Страница 4 430a2a29d8beПовысился аппетит - Страница 4 Orden_19Повысился аппетит - Страница 4 430a2a29d8beПовысился аппетит - Страница 4 Flower19Повысился аппетит - Страница 4 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 4 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор Лилея Вт Янв 08 2013, 16:47

Спасибо за ответ, Вика! а меня наши "бабушки-тетушки" откармливают, как на убой.
Лилея
Лилея
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 86
Меня зовут : Лия
Возраст : 40
Детки : Сыночек
Откуда : Волгоград
Награды : Повысился аппетит - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 4 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор vikylenka Вт Янв 08 2013, 18:07

Меня мои бабушки - прабабушки тоже откармливали с первым сыночкой, а дочу я родила уже в сознательном возрасте))) никому не поддавалась)))
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Повысился аппетит - Страница 4 Korona11Повысился аппетит - Страница 4 Flower19 Повысился аппетит - Страница 4 Star13Повысился аппетит - Страница 4 Star13Повысился аппетит - Страница 4 Baterf11Повысился аппетит - Страница 4 Star13Повысился аппетит - Страница 4 Ce0d86bb2e1bПовысился аппетит - Страница 4 A618c9f26669Повысился аппетит - Страница 4 Orden_19Повысился аппетит - Страница 4 430a2a29d8beПовысился аппетит - Страница 4 Orden_19Повысился аппетит - Страница 4 430a2a29d8beПовысился аппетит - Страница 4 Flower19Повысился аппетит - Страница 4 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения