БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону"

+26
jcha
Wole
Марфа Васильна Я
Солнышко
Оляпка
Ivasik
msmarik
SHGF
Airin
JuliaVishnia
Lovly
oksana2601
Наталья Фролова
bella
Наталья Алексеевна
wreedy
lapka72
Marinad
California
Наталья Канцер
Нади
diadema
Timidy
Ксенечка
Лилёк
mila__ya
Участников: 30

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Я голосую за...

Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_lcap0%Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_lcap23%Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_rcap 23% 
[ 17 ]
Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_lcap0%Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_lcap37%Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_rcap 37% 
[ 28 ]
Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_lcap7%Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_rcap 7% 
[ 5 ]
Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_lcap1%Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_rcap 1% 
[ 1 ]
Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_lcap3%Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_rcap 3% 
[ 2 ]
Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_lcap1%Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_rcap 1% 
[ 1 ]
Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_lcap0%Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_lcap1%Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_rcap 1% 
[ 1 ]
Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_lcap0%Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_lcap17%Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_rcap 17% 
[ 13 ]
Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_lcap0%Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_lcap3%Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_rcap 3% 
[ 2 ]
Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_lcap5%Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_rcap 5% 
[ 4 ]
Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_lcap0%Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_lcap0%Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_lcap0%Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_lcap0%Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_lcap0%Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_lcap0%Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_lcap0%Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_lcap1%Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 I_vote_rcap 1% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 75
 
 
Опрос закрыт

Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Empty Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону"

Сообщение автор mila__ya Сб Июн 12 2010, 06:29

Первое сообщение в теме :

Начинаем голосование.
Напоминаем, что в этом марафоне определяться 4 победителя - по одному в каждом разделе. Каждая форумчанка имеет право проголосовать один раз в каждом из 4-х разделов. Критерии голосования определяем для себя сами. Это могут быть и сброшенное кол-во см, и степень интенсивности нагрузки, и другие субъективные причины. Можно отписаться, обосновав свой выбор, а можно проголосовать инкогнито
Голосование продлится до 18 июня. После чего будет официальное поздравление и вручение медалек
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Flower19Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Heart15Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Star13Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Orden_19Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Flower19Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Creato11Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Creato11Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Star13Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 A618c9f26669 Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Orden_19Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Heart15Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз


Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Empty Re: Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону"

Сообщение автор Солнышко Вт Июн 15 2010, 09:32

девочки, я от этой категории вообще в шоке, какие все умнички!!!!!!! при изначально небольших параметрах и скинуть еще и вообще слепить себе такую фигурку, девочки, от всех в приятном шоке, вот от всех!
Милочка, голос за тебя! для меня ты идеальна во всем! а када увидела твои результаты была просто ошеломлена! люблю тебя, мой дружочек!
Маришки, обе, СЛОВ НЕТ!!!!!!! просто нет слов, одно восхищение вами!
Лилечек - идеально!!!!! девочки, все все все - просто не могу упомнить и охватить всех!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!! простите, просто на эмоциях все...

Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 8865

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Empty Re: Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону"

Сообщение автор Марфа Васильна Я Вт Июн 15 2010, 10:48

Девочки, от вашей группы я просто в восторге! Села выписать кто понравился... список получился длинный! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Умнички!!! Красавицы!!!!!!!!!!! Когда вес и так не зашкаливает добиваться таких классных результатов особенно здорово. Поздравляю всех, стройняжки!
Марфа Васильна Я
Марфа Васильна Я
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 126
Меня зовут : Надя
Возраст : 45
Детки : Викуля, 5,5 лет
Откуда : Екб
Награды : Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Empty Re: Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону"

Сообщение автор Нади Вт Июн 15 2010, 11:14

Оляпка пишет:Мне кажется, что, голосуя, я была объективной. Нади, лови мой голос! Тебе цветы
oksana2601 пишет:Проголосовала за Нади! Она молодчина ( я бы так не смогла) столько работы проделала!
California пишет:Отдала свой голос за НАДИ, молодчинка, так держать
Marinad пишет:Все, кто дошел до финала, отлично постарались!
Я проголосовала за Нади. Ты - умница! Разница на фото просто поразительная!
Девочки спасибо огромное,у меня аж мурашки по коже пошли от счастья Обнималки Целую Тебе цветы Засмущалась Засмущалась Засмущалась Засмущалась Засмущалась Засмущалась
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Empty Re: Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону"

Сообщение автор Wole Ср Июн 16 2010, 12:03

Отдала голос jcha. Она меня поразила еще после первой недели марафона)))
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 32
Откуда : Москва
Награды : Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Creato11 Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Empty Re: Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону"

Сообщение автор jcha Ср Июн 16 2010, 19:00

Wole спасиби большущее, мне очень приятно что вы за меня голосовали.) Я уже вне конкурса ) ,но всё же я победила))
jcha
jcha
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 122
Меня зовут : Света
Возраст : 41
Детки : Викуля - 14 лет, Эдуся - 11 лет, Тёмик -8 лет.
Откуда : Евпатория
Награды : Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Empty Re: Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону"

Сообщение автор Polli Ср Июн 16 2010, 19:56

Timidy пишет:Я отдала свой голос Polli, Полин отличный результат, на мой взгляд разница видна сильно! МОЛОДЕЦ! Привет!
Спасибо, Ольга, для меня это очень хороший результат!
Наталья Фролова пишет:С удовольствием проголосовала бы за всех!!! Какие все труженицы!!! Класс! Молодец!: Остановилась на Polli !! Тебе цветы Мне б такую фигурку!! Ха-ха
Спасибо, Наталья! Мне очень приятно!
Браво ВСЕХ поздравляю с пляжным сезоном! Пляж
Polli
Polli
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 318
Меня зовут : Полина
Возраст : 50
Детки : Анатолий-17 лет, Александр -2 года.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Empty Re: Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону"

Сообщение автор Lelikgg Чт Июн 17 2010, 16:31

Жаль, что нельзя проголосовать хотя бы за 2-3 человек! Так сложно было выбрать, но все же-Марина! Подмигну
Lelikgg
Lelikgg
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 197
Меня зовут : Алена
Возраст : 42
Детки : Полина 02.05.2008г.
Откуда : Красноярск
Награды : Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Empty Re: Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону"

Сообщение автор Nadinka Чт Июн 17 2010, 21:24

А я уже три дня думаю, о голование именно в этой теме, я прсто в восторге как можно усовершенствовать свои тела всего за 2 месяца, ещё и при таких малых кг. tyk-tyk Я свой голос прям за вас за всех отдаю!
Девочки,
Вы-Молодцы! Даже и выделять некого не хочется! Просто ткну любую кнопку Аж устала
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Heart15Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Star13Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Orden_19Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Flower19Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Flower19Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Heart15Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Baterf11Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Star13Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Star13Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Orden_19Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Star13Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 A618c9f26669Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Empty Re: Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону"

Сообщение автор ЛесикМ Пт Июн 18 2010, 14:53

Девочки, вы молодцы! Отдаю голос за Милу!
ЛесикМ
ЛесикМ
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 6
Возраст : 42
Откуда : Астана
Награды : Голосование "Готовлюсь к пляжному сезону" - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения