БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Еще раз об аллергии...

Участников: 4

Перейти вниз

Еще раз об аллергии... Empty Еще раз об аллергии...

Сообщение автор tanya1 Ср Окт 13 2010, 15:12

Я с 14 лет хронический аллергик. Аллергия на пыльцу, пыль, шерсть и т.д. Живу без таблеток, пью их только при повышенном содержании аллергенов (цветение растений, вызвающих аллергию, нахождение вместе с животными). Хочу начать заниматься бодифлексом. После первых же занятия на постановку дыхания столкнулась с проблемой - сразу после выполнения курса упражнений - случается приступ (чихание, насморк) - причем такой, который снимается только таблетками. Занятия прекратила, теперь не знаю как начать. neznaiy Данный приступ с утра ухудшает самочувствие на весь день. Кто-нибудь сталкивался с таким?
tanya1
tanya1
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Змея
Сообщения : 8
Возраст : 47
Откуда : Томск
Награды : Еще раз об аллергии... Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Еще раз об аллергии... Empty Re: Еще раз об аллергии...

Сообщение автор Евгениябф Сб Окт 23 2010, 15:45

У меня аллергический насморк сезонный, на цветение. Но если в конце недели собирается в квартире много пыли и я еще не убрала, тоже нос отекает. А знаешь ли ты, что при занятиях бф желательно, чтобы рядом не было ковров, квартира была убрана, влажная уборка, обязательно свежий воздух (хотя бы открытое окно)? Мы ведь как пылесосы с таким дыханием-бф.
Евгениябф
Евгениябф
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 1048
Возраст : 55
Детки : Юля, 1992 г р и Владилена,2002 г р
Откуда : Украина
Награды : Еще раз об аллергии... A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Еще раз об аллергии... Empty Re: Еще раз об аллергии...

Сообщение автор tanya1 Сб Окт 23 2010, 19:33

Нет у меня ковров, и занятия рядом с открытой балконной дверью. Вот именно, как пылесосы, потому и вопрос задаю.........
tanya1
tanya1
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Змея
Сообщения : 8
Возраст : 47
Откуда : Томск
Награды : Еще раз об аллергии... Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Еще раз об аллергии... Empty Re: Еще раз об аллергии...

Сообщение автор Евгениябф Сб Окт 23 2010, 22:51

Тогда не знаю. По себе заметила, что от этих всех аллергий слизистая у меня наверное "как тряпочка", легко отекает, плохо сходит. И горло раньше почти постоянно болело-хр.фарингит. А после занятий бф в течение нескольких наверное недель, горло перестало болеть (обычно каждое утро мешало). Думаю, что не только мышцы пресса, но и шеи укрепились. А тогда и ткани носа должны укрепится. Надеюсь, во-всяком случае. Аллергии то не прекратились у меня.Тут ничего не поделаешь, с этой аллергией, только как-то менять резистентность (вроде так называется) организма.
Евгениябф
Евгениябф
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 1048
Возраст : 55
Детки : Юля, 1992 г р и Владилена,2002 г р
Откуда : Украина
Награды : Еще раз об аллергии... A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Еще раз об аллергии... Empty Re: Еще раз об аллергии...

Сообщение автор umjanna Пн Окт 03 2011, 19:06

Привет всем!!! у меня постоянный аллерг насморк по утрам особенно - сейчас могу сказать был!!!))) БФ начала заниматься с конца июня 2011 года и первые занятия сейчас вспоминаю с ужасом - нос не дышал, все текло из носа из глаз даже забросила занятия дня на 3-4, но потом взяла себя в руки и стала продолжать. Занималась где-то месяц в таком состоянии и я так полагаю, т.к. нос не дышал и техника дыхания не выполнялась в полной мере и соотвественно результатов вообще не было ни одного см не ушло!!! Но с каждым занятием становилось лучше в плане аллергии))) На к концу второго месяца стала замечать что объемы стали уходить))) и к августу месяца сама не поняла как, но весы показали -5 кг ))) Сейчас такой сильной аллергии как раньше нет, иногда беспокоит, но не вовремя занятий!!!
umjanna
umjanna
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 12
Меня зовут : Виктория
Возраст : 43
Детки : сыночек - 2,4 года
доченька - 3 месяца
Откуда : Россия
Награды : Еще раз об аллергии... Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Еще раз об аллергии... Empty Re: Еще раз об аллергии...

Сообщение автор Лисёнок Чт Фев 23 2012, 18:24

У меня аллергия сезонная на цветение амброзии. В этот период не то что БФ дышать , вообще ничего не хочется делать, чихаю, насморк, слезы текут, я пробовала дышать - иногда просто не получается - нос заложен.
Такая беда у меня больше 10 лет.
Слышала есть курс лечения аллергии - комплекс капельниц,уколов,чисток и т.д. Может кто проходил? Поделитесь результатами.
Лисёнок
Лисёнок
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 87
Возраст : 41
Откуда : Украина
Награды : Еще раз об аллергии... Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения