БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Светулька становится стройняшкой!

+43
Марина Галимова
Елена555
Arzaliz
Юлия Хайретдинова
ossa
elenazhmurkova
Дарька
enotik
mawka
Сауле
Mariika
koshka_mik
irkisel
Cheza
Lovly
Lesia
adriela
NatashkinZ
ANGHELA
Rusya
ЮлияАлександровна
Цири
VictoryDay
васада
October
TannyGo
Наташа Крамаренко
Солнышко
Aries
Ilanga
Ariel
АЛЁНА
maryk
Charmy
Я Света
Marinad
olgarus
Лилёк
mila__ya
bella
Югорчанка
Tasia
Svetulka
Участников: 47

Страница 26 из 31 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Empty Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Окт 21 2010, 10:47

Первое сообщение в теме :

Привет, девчонки, я снова с вами в борьбе за стройное тело!

Для тех, кто меня не знает, представлюсь. Зовут меня Светлана. Мне 33 года (на апрель 2015). Я вот уже как 15 (практически) лет жена, и, не побоюсь этого слова, дважды мама. По образованию медсестра, косметолог, визажист, wellness-инструктор. Сейчас кайфую в декрете. Работаю по интернету менеджером по работе с русскоязычными клиентами китайской посреднической компании. Веду пару форумов, каналы на youtube, активную жизнь в соц.сетях. И все мне мало))))

Со мной на ТЫ и на любые темы, ибо я паталогически общительна. Добро пожаловать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СОВЕТЫ, ОБСУЖДЕНИЯ и КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

Основная тема дневника конечно же похудение, но я себе напланировала как всегда много и во всех сферах жизни.

1. ЗОЖ:
* Вода - 8 стаканов в день
* Питание - 5 приёмов пищи, ПП
* Спорт - йога, step-dance, функционал, бег (на выбор)
* БАДы
* Режим (6:00/22-23:00)

2. РАБОТА:
* Регулярно снимать, монтировать и выкладывать видео на все каналы.

3. ХОББИ:
* Рисование.
* Вязание.
* Шитьё.
* Вышивка.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ:
* Чтение.
* Английский.
* Видео.

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ:
* Обучение.
* Развлечения.

6. УХОД ЗА СОБОЙ:
Переход на природный уход.

7. ОДЕЖДА:
Переход на женскую одежду (от брюк к юбкам, платьям, сарафанам).

МОИ ПРЕДЫДУЩИЕ ИСТОРИИ ПОХУДЕНИЯ

Нажми чтобы прочесть>>>>:


Последний раз редактировалось: Svetulka (Вс Фев 19 2017, 11:35), всего редактировалось 29 раз(а)
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор mawka Вт Фев 21 2017, 13:12

Привет, Светик. У тебя как всегда, активность - на высоте :) Еще и тут успеваешь подробно отчитываться, молодчина!

С йогой - ничего страшного, сама знаешь, с каждым днем будет легче и лучше.
Я своего львенка и совенка забросила. Прямо совестно... у меня же на львенке еще и премиум эккаунт

Семки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))) Давно не баловалась сиим деликатесом :)))))))))))))

про деток, вот забавно... вроде как требования к 1 ому классу повысили, по идее, дети должны больше всего узнать за школьные годы... а преподы в универах продолжают говорить, что умных студентов становится с каждым годом все меньше и меньше...  и что вступительные упрощают даже...

mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1417

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Фев 21 2017, 14:32

Марина Галимова пишет:
Подружатся - пройдет этот переходный возраст , ей сейчас тоже тяжело - это понять надо )))
Да да, я только на этот возраст и списываю всё.

Марина Галимова пишет:Морская капуста - салат покупной ? Я бы на вечер не ставила его ) 
Это было моей роковой ошибкой))))) Привес сегодня небольшой.

Марина Галимова пишет:Класс выглядишь, как всегда )
Благодарю, дорогая! Это пуховик всё прячет. Одни коленки торчат))))))
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Фев 21 2017, 14:39

mawka пишет:С йогой - ничего страшного, сама знаешь, с каждым днем будет легче и лучше.
Да, сегодня уже легче было заниматься. Поднять себя в 6 утра было гораздо сложнее))))

mawka пишет:Я своего львенка и совенка забросила. Прямо совестно... у меня же на львенке еще и премиум эккаунт
Мне совёнок не понравился. Да и у меня на львёнке премиум, и я его почти профукала. Вот сейчас уже занимаюсь каждый день. Отчётами себя в рамках держу.

mawka пишет:Семки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))) Давно не баловалась сиим деликатесом :)))))))))))))
Ой, я так солёные люблю!!! Но не каждый день. Теперь вообще буду по чуть-чуть пару раз в неделю. С семками надо быть осторожной. Приставучие они и калорийные. Но вкусные заразы!

mawka пишет:про деток, вот забавно... вроде как требования к 1 ому классу повысили, по идее, дети должны больше всего узнать за школьные годы... а преподы в универах продолжают говорить, что умных студентов становится с каждым годом все меньше и меньше...  и что вступительные упрощают даже...
У наших деток ориентиры сбиты. Телевизор, интернет, сверстники, насмотревшиеся телевизора и интернета... Хоть на необитаемый остров переезжай. Очень хочется обзавестись "правильными" друзьями с детками, близкими по возрасту к нашим.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Фев 21 2017, 21:52

ДЕНЬ 3
21.02.2017

ВЕС: 67,3кг (+0,200кг) Это всё от вчерашней морской капусты вечером. Соль и сахар задерживают воду. Да да, первые недели вес снижается исключительно за счёт воды. Чтобы избавиться от жира, нужно хорошенько поработать. Так что в первые дни похудения колебания веса туда-сюда - это нормально.

1. ЗОЖ
Вода - ✔ сегодня всего 5 стаканов.  
Питание
(вначале я телефон забыла в садике, а потом он в ноль разрядился, так что сегодня почти без фото)
Были утром на рынке, и муж мне накупил всего.
На моей кухне запахло весной. Думаете, любовь - это охапки роз? Любовь - это когда говоришь, что собралась худеть, а муж покупает вместо свинины курицу, вместо голландского творог и адыгейский, а ещё зелёные яблочки, гору овощей и любимую брокколи! Так худеть можно!
На самом деле при смене питания важно, чтобы в холодильнике всегда были правильные продукты. Так риск от голода засунуть в рот что-то незапланированое сводится к нулю. А самое главное - поддержка близких.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЗАВТРАК: яйцо в отрубном хлебе на капле подсолнечного масла (ОБОЖАЮ последнее время), чёрный чай с лимоном.
ПЕРЕКУС: чашка кофе с молоком, полоска экстра чёрного шоколада (82,...%)
ОБЕД: борщ на свинном бульоне с фасолью (без мяса) с 15% сметаной, чесночным лавашом.
ПЕРЕКУС: ряженка с клубничным вареньем (немного).
УЖИН: куриная грудка (половинка), запечённая в сметанно-аджичном соусе, болгарский перец 1/2, два ломтика адыгейского сыра, немного соевого соуса.
Спорт - ✔ йога 20 мин. (2 цикла сурья намаскар).
БАДы
Режим ✔(6:00/22-23:00) Уже засыпаю))) Сейчас уколы сделаю, и спать.

2. РАБОТА -
Спонтанно поменялись планы (свекруня приехала в гости и повела меня в кофейню)

3. ХОББИ
Вышивка.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ
Чтение -
Английский -
Видео
✔ Смотрели с детьми историю нашей планеты.

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ
Обучение.
Развлечения -

6. УХОД ЗА СОБОЙ
На лицо вместо крема наношу масло для кожи век. Сейчас моей склонной к жирности кожи это нравится, так как она ни с того ни с сего стала вести себя как сухая (побочное действие лечения).

7. ОДЕЖДА
Ходила в юбке, хоть и не удобно (она мне таки мала((()

Таким был мой день. Завтра будет лучше! А теперь пора спать...
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Ср Фев 22 2017, 06:17

Пуховик у тебя классный , тоже такой хотела заказать но побоялась из-за меха, тут взяла в декабре один а пришел не тот мех что на картинке , но тоже классный )))) 

Молодец муж , они любят когда мы стройненькие , мой тоже говорит будем тебя выгуливать на лыжах в праздники видя мои страдания ))))

У меня тут Ариша выдала - здоровое питание говорит это все невкусное , а нездоровое вкусное ))))) 

Какие у вас отношение здоровские со свекровью - по кафе ходите , молодцы ) Для мужа один из главных пунктов счастливой семейной жизни это хорошие отношения матери и жены ))))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Ср Фев 22 2017, 14:37

Пуховик я ссылку искала с реальными фото покупателей. Он вышел по такой же цене, как у нас на рынке. Только у нас все на синтепоне (хлорофайбер...), а я себе на пуху заказала. Он класснючий, но очень маркий! И порошком проблемные места до конца не отстирываются. Приходится перед машинной стиркой хозяйственным мылом вручную застирывать.

А у меня доча наоборот сказала, что я тоже хочу на такую диету, когда увидела у меня на тарелке запечённое филе, перец и сыр адыгейский. Сошлись на том, что Я с ней сыром и перцем поделюсь)))))))

А со свекровью - да. Она у меня классная! Я с ней чаще вижусь, чем мой муж (чему она очень рада))).
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Ср Фев 22 2017, 22:06

ДЕНЬ 4
21.02.2017

ВЕС: 66,9кг (-0,400кг)

1. ЗОЖ
Вода - ✔ Сегодня снова стаканов 5. Утром была на утреннике у сына. Потом ездили в водоканал на сверку. Дома занимаюсь монтажом, консультирую... Вроде бы и день не очень насыщенный, но суетливый какой-то...
Питание - ✔
ЗАВТРАК: яйцо в отрубном хлебе, ломтик адыгейского сыра, чай чёрный с лимоном, 1/2ч.л. мёда
ПЕРЕКУС: ряженка с клубничным вареньем (1 клубничка + 3 ч.л.сиропа) и ломтиком солодового цельнозернового хлеба, пару жменек семечек.
ОБЕД: борщ на свином бульоне с 15% сметаной, два ломтика солодового цельнозернового хлеба и 3 зубчиками чеснока.
ПЕРЕКУС: 1/2 чашки молока, ломтик цельнозернового солодового хлеба, яблоко.
УЖИН: окорочёк запечёный, запечёная морковь, отварная брокколи с соевым соусом, чай чёрный с лимоном, два чернослива, две курига, один финик.
Фото моего невероятно вкусного ужина:
Спорт - ✔ йога 10 минут
БАДы - Своих напоила, а сама профилонила
Режим ✔ (6:00/22-23:00) Вставать всё ещё тяжело.

2. РАБОТА
Смонтировала и выложила на канал сына влоговое видео, сняла утренник и начала монтировать. Завтра надо закончить и выложить.

3. ХОББИ -
Некогда было.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ
Чтение -
Английский -
Видео
✔ Смотрела ютьюб (сегодня о грецком орехе, миндале), планировала посадки в будущем доме.

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ
Читали ЗКР 4 книгу. После обсуждали прочтённое. Сегодня интересная тема была - тема молитвы.

6. УХОД ЗА СОБОЙ
Масло на лицо, массаж кожи головы массажной расчёской (100 расчёсываний)

7. ОДЕЖДА
На утренник ходила в джинсах (чтобы спокойно сидеть, приседать, наклоняться), а в водоканал уже в юбке ездила.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор JuliaVishnia Чт Фев 23 2017, 10:44

Светулька, привет!
Шикарные отвесы у тебя... МОЛОДЦА Обнималки

а сколько уже потеряла ? и еще вопрос а ты еду взвешиваешь??
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Flower19 Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 72ac184555e1Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Фев 23 2017, 22:33

JuliaVishnia пишет:Светулька, привет!

Привет, Юлечка!
JuliaVishnia пишет:Шикарные отвесы у тебя... МОЛОДЦА Обнималки
а сколько уже потеряла ? и еще вопрос а ты еду взвешиваешь??

Благодарю! Я тоже довольна. Но это первая неделя. Вода сливается. Хотя у меня сейчас месячные. Так что всё очень хорошо. За 5 дней -0,800кг. Еду сейчас не взвешиваю и калорий (КБЖУ) не считаю. Умышленно. Хочу научиться не циклиться. Но если вес или объёмы встанут - возможно начну взвешивать и считать. А может просто чище стану питаться. Видно будет.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Фев 23 2017, 22:42

ДЕНЬ 5
23.02.2017г

Сегодня день прошёл замечательно! Утром сынок нарисовал дедушкам подарки, я купила тортики, и мы поздравляли дедушек. Съездили к свёкру и свекрови. Болтали, пили кофе. Потом вернулись домой. Я детворе жарила куриные котлетки с сыром и сливочным маслом внутри. Получились нежнейшие и ОЧЕНЬ вкусные! Потом мы с доченькой поздравляли своих мужчин. Ужасно фальшивыми голосами спели песню им и подарили две обалденные настольные игры. Позже начали смотреть сериал "Бригада". Люблю этот фильм. Очень поучительный. Мы не просто смотрим. Я по ходу поясняю, обсуждаем увиденное. Потом был вкуснейший ужин, после которого мы с детворой играли в новую настольную игру. Нахохотались!

ВЕС: 66,8кг (-0,100кг)

1. ЗОЖ
Вода - 6 стаканов
Питание - ✔
ЗАВТРАК: глазунья из 2 яиц на капле домашнего масла, морская капуста, ломтик солодового цельнозернового хлеба с ломтиком адыгейского сыра, чёрный чай с лимоном, 1/2ч.л. мёда
ПЕРЕКУС: кофе с молоком 2 чашки, полоска экстра чёрного шоколада, жменька семечек.
ОБЕД: борщ на свином бульоне без мяса с 15% сметаной, куриная котлетка с сыром, два ломтика солодового цельнозернового хлеба.
ПЕРЕКУС: ряженка с клубничным вареньем (4 ложечки сиропа и 1 клубничка)
УЖИН: курица запечёная с яблоками, картофелем и морковью, ломтик солодового цельнозернового хлеба.
мой очень вкусный ужин:
Спорт - ✔ йога 15 минту
БАДы
Режим (6:00/22-23:00) ✔

2. РАБОТА
Монтировала, хоть и программа борохлила. Выложу уже завтра.

3. ХОББИ -
Не хватило времени!

4. САМООБРАЗОВАНИЕ +-
Чтение -
Английский
- занималась с детьми, заодно и я выучила несколько новых слов.
Видео -

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ
Обучение - английский, подготовка к школе.
Развлечения - играли в новую настольную игру.

6. УХОД ЗА СОБОЙ
Массаж кожи головы (100 расчёсываний), масло для век на лицо.

7. ОДЕЖДА
Хожу в юбке.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Пт Фев 24 2017, 08:01

Светик , привет ) Всех мужчин твоих с праздником ! 

Ух ты здорово , видишь как вы дружненько и кино смотрите ) То же нравится Бригада ) 

Ты потихоньку таешь , умничка ) Как вес сегодня ?
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пт Фев 24 2017, 16:07

Марина Галимова пишет:Светик , привет ) Всех мужчин твоих с праздником ! 
Привет! Благодарю. Взаимно!
Марина Галимова пишет:Ух ты здорово , видишь как вы дружненько и кино смотрите ) То же нравится Бригада ) 
Дети любят проводить вместе со мной время. Зимой мы больше новогодние фильмы смотрели, ещё семейное кино всякое ("Джуманджи", "Миссис Даутфайер" и т.п.) А сейчас вот дочке решила показать "Бригаду" (очень поучительные фильм, да ещё и показывает им время нашего детства, юности), ну и сын смотрит. Нравится очень. Мы ещё смотрим всякие образовательные фильмы. Сын задаст вопрос о животном или природном явлении - я сразу фильм "National Geografic" или подобный нахожу, и вместе смотрим, просвещаемся.
Марина Галимова пишет:Ты потихоньку таешь , умничка ) Как вес сегодня ?
Ага. Но у меня месячные начались. Тону прямо. Так что утром +0,200кг Но ничего, всё сольётся.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пт Фев 24 2017, 21:21

ДЕНЬ 6
24.02.2017


ВЕС: 67,1кг (+0,300кг) один раз в месяц тело женщин помимо прочего начинает задерживать воду, которая абсолютно естественно уйдёт спустя несколько дней.

1. ЗОЖ
Вода - ✔ 5 стаканов
Питание - ✔
ЗАВТРАК: творог с 15% сметаной, чайной ложкой мёда и горсткой изюма, какао с молоком.
ПЕРЕКУС: ряженка с ломтиком солодового цельнозернового хлеба.
ОБЕД: куриный окорочёк запечённый с яблоками, картофелем и морковью, домашняя кабачковая икра, ломтик солодового цельнозернового хлеба.
ПЕРЕКУС: кофе с молоком, 3 кураги, 3 чернослива, 1 финик.
УЖИН: омлет с плавленым сыром, огурец и болгарский перец.
фото еды:
Спорт - ВЫХОДНОЙ (по техническим причинам)
БАДы
Режим НЕТ Легла в полночь и встала 7:50 (сделала себе выходной, ведь йогу пропускаю, и нет смысла вставать рано).

2. РАБОТА
Смонтировала и загрузила на канал сына видео, которое выйдет завтра.

3. ХОББИ НЕТ

4. САМООБРАЗОВАНИЕ
Чтение НЕТ
Английский ✔ Аж 250% сегодня.
Видео ✔ Получила комментарий, что качество роликов не на высоте (конструктивная критика). Смотрела видео, как улучшить качество. Запланировала покупку 2 недостающих ламп-экономок (возможно куплю светодиодные - посоветуюсь), белого полотна для фона. А ещё приняла решение касательно единой стилистики оформления видео. Надеюсь, что всё получится! 🤞🏻

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ
Обучение - подготовка к школе (чтение, письмо, математика и развитие мышления)
Развлечения - сейчас пойду читать перед сном ЗКР. Хотя бы 1-2 главы прочтём.

6. УХОД ЗА СОБОЙ
Пока дальше расчёсываний и масла для лица не продвигаюсь. У меня всё ещё аллергия, и я опасаюсь реакции кожи. Сейчас её может вызвать всё, что угодно - мёд, эфирные масла... Сегодня последний укол (УРА!!!) Надеюсь, что больше мне ничего не назначат, и я постепенно смогу вернуться к обычной жизни и приведу в порядок свою внешность.

7. ОДЕЖДА
Сегодня весь день дома.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Сб Фев 25 2017, 20:23

Привет, девулечки! Я сегодня отсыпалась. Собиралась в 8 утра йогой позаниматься, но муж разрядил мой плеер (забыл вытащить из компьютера), так что второй день к ряду отдыхаю. Хотя я вчера так настроилась! Смотрела свои старые спортивные видео, сохраняла фоточки девочек-йогинь. Ну ничего! Завтра обязательно позанимаюсь. Лишь бы наушники не подвели. Похоже, я очередные угробила(((( Если так - завтра побегу на рынок за новыми. Сейчас заказала себе в Китае двое беспроводных наушников со встроенным mp3 плеером. А ещё я сегодня себе всё таки заказала новые лосины (лес на фоне ночного неба), и ещё кое что для своего рабочего канала. Хочу выйти на более высокое качество контента (сделать фон, "униформу" - задолбалась наряды менять, решить вопрос с качеством звука и съёмки).

Утром у нас было туманно. В такую погоду я всегда себя плохо чувствую. Появляется слабость, давящее чувство в груди, и ощущение нехватки воздуха. Но к обеду пошёл дождь, а позже даже снег, и самочувствие нормализовалось. А ещё меня порадовал вес!

ДЕНЬ 7
25.02.2017


ВЕС: 66,5кг (-0,600кг)
Завтра контрольное взвешивание (с фото) и замеры.

1. ЗОЖ
Вода - ✔ 6 стаканов. (План следующей недели - довести до 8 стаканов. Если разрешат step-dance - запросто это сделаю.)
Питание - ✔
ЗАВТРАК: глазунья из двух яиц, морская капуста, немного домашней кабачковой икры.
ПЕРЕКУС: горячий шоколад с молоком на фруктозе (сделала 1/4 порции на полный объём воды), ломтик адыгейского сыра и кубик чёрного шоколада.
ОБЕД: свиной бульон с ломтиком свинины, зеленью укропа и болгарским перцем; ломтик отрубного хлеба.
ПЕРЕКУС: ряженка с клубничным вареньем (4 ч.л. сиропа), пару кубиков чёрного шоколада с кофейными зёрнами.
УЖИН: курица запечёная в сметанно-аджичном соусе, винегрет, ломтик отрубного хлеба.
фото еды:
Спорт НЕТ
БАДы
Режим  НЕТ Не знаю, имеет ли смысл ставить минус на режиме в выходные. Вставать и бодрствовать без дела когда все спят бессмысленно. Квартира маленькая, и я всех разбужу. Так что не буду считать это нарушением.

2. РАБОТА
Не снимала и не монтировала, но как уже рассказывала выше, я продумала нюансы, посоветовалась по техническим вопросам с мужем, сделала заказ необходимого. Довольна собой!

3. ХОББИ  ✔
Голова занята другим, но я детей уложу, усядусь что-то полезное смотреть, и немного повышиваю.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ  ✔
Чтение - совсем чуть-чуть утром пока готовила завтрак.
Английский - уложу детей, и сделаю хотя бы положенный минимум.
Видео  ✔ смотрела ролики на youtube.

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ  ✔
Обучение - сегодня только дочке помогала с домашним заданием.
Развлечения - сейчас пойду им читать на ночь.

6. УХОД ЗА СОБОЙ  ✔

7. ОДЕЖДА  ✔
На рынок ездила в юбке. Купила двое новых колготок, чтобы ничто не помешало мне)))))))) (За зиму колготки имеют свойство покрываться катышками).
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Вс Фев 26 2017, 16:44

Лосины это на тренировки ? У тебя всегда такие они интересные ))) 

Классный отвес , это видимо после кд , у меня всегда так отвешивается , ну и конечно твое идеальное питание )
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Фев 26 2017, 21:11

Марина Галимова пишет:Лосины это на тренировки ? У тебя всегда такие они интересные ))) 
Ага! Я люблю 3D принты. В обычной жизни одеваюсь скромно. Только в гости могу нафуфыриться. А вот на тренировках отрываюсь по полной. Да и модно это. Снова насмотрелась фоток йожек из инстаграма, и бегом на свой таобао)))) Ну красиво же!
вдохновляющие фото:
Марина Галимова пишет:Классный отвес , это видимо после кд , у меня всегда так отвешивается , ну и конечно твое идеальное питание )
Да, я поняла, что совпало. Но приятно то как!!! А питание - ты знаешь, мне совсем ничего такого не хочется. Вот и сегодня был шанс пиццу съесть или пироженко - не стала, потом нажарила гору блинов и ни одного не съела, даже не откусила))))
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Фев 26 2017, 22:41

НЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЁТ
день 8
26.02.2017


Вот и пролетела первая неделя. Не всё было ровно-гладко, но я довольна результатами.

ЗАМЕРЫ не изменились пока.
ВЕС 66,1кг (-1,500кг за неделю!!!)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. ЗОЖ
Вода - пью больше половины нормы
Питание - втянулась. На запретное даже не тянет!
ЗАВТРАК: два яйца в хлебе, два ломтика адыгейского сыра, два ломтика паструмы из куриного филе, чай чёрный с лимоном.
ПЕРЕКУС: капучино в кафе (без сахара)
ОБЕД: запечёная скумбрия, кабачковая икра, ломтик отрубного хлеба.
ПЕРЕКУС: ряженка с клубничным вареньем
Вместо ужина 2 зелёных яблока (обед был мега сытным!)
фото еды:
Спорт - занимаюсь по чуть-чуть по медицинским показаниям. Закончила уколы, завтра консультация врача. Буду спрашивать, что мне можно. Хочу уже step-dans, пресс и выпады на ноги... ОЧЕНЬ надеюсь, что мне уже можно.
БАДы - допили клетчатку. Банку на четверых конечно маловато, но лучше чем ничего. В марте начнём противопаразитарную программу.
Режим (6:00/22-23:00) кроме выходных соблюдаю. Втянулась можно сказать.

2. РАБОТА
Регулярно снимать, монтировать и выкладывать видео на все каналы.

3. ХОББИ
Не ежедневно конечно, но понемногу рукодельничаю.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ
Это я люблю. Регулярно (но не ежедневно) читаю, занимаюсь английским, смотрю видео.

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ
Каждый день обязательно проводим вместе время. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

6. УХОД ЗА СОБОЙ
Из-за аллергии, вызванной лекарствами, пока очень осторожничаю. Надеюсь, что скоро всё пройдёт, и я смогу в полной мере ухаживать за собой.

7. ОДЕЖДА
Перейти с брюк на юбки оказалось гораздо легче чем мне казалось!

ТАКОЙ БЫЛА МОЯ НЕДЕЛЯ! ПРОДОЛЖАЮ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ И С БОЛЬШИМИ УСИЛИЯМИ.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Пн Фев 27 2017, 09:11

Светик , ты просто умница , так за неделю сбросить да еще за праздники не набрать ! 

смотри какой мне нравится там на сайте :
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Фев 27 2017, 14:04

Пока желание похудеть превышает соблазн. Хотя сегодня вот зефирку в шоколаде утром съела. Зато от маминого печенья отказалась)))

Комбинезон красивый (обожаю фиолетовый!). Но у меня фигура - талия тонкая, бёдра крутые. На мне он совсем иначе будет сидеть... По-этому я в обтяжку выбираю. А сверху можно какую-то разлетайку одеть (это я про тот, что я выкладывала).
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Фев 27 2017, 21:59

ДЕНЬ 9
27.02.2017г


ВЕС 66,1кг (без изменений)

1. ЗОЖ
Вода НЕТ Какой-то день сегодня... Очень мало пила neznaiy
Питание
ЗАВТРАК: яйцо в хлебе с пастромой из грудки, сыр адыгейский, чай чёрный с лимоном.
ПЕРЕКУС: кофе чёрный, чайная ложка варенья, кофе с молоком, 1 зефирина в шоколаде.
ОБЕД: гречка со сливочным маслом, бастрома из грудки, солёные кабачки.
ПЕРЕКУС: ряженка с клубничным вареньем.
УЖИН: творог с 15% сметаной и мёдом, какао без молока.
ПЕРЕКУС: 100г. солёных семечек (в течение дня)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спорт ✔ Йога буквально 15 минут. Но я была у врача. Он разрешил мне всё!!! Даже степ и приседания/пресс!!! Так что буду зажигать.
БАДы НЕТ Завтра начну пить воду на хлорофилле.
Режим НЕТ Вчера легла поздно. Но сейчас голову вымою и в постель!

2. РАБОТА
Закончила монтаж ролика на канал сына, составила план съёмок на среду.

3. ХОББИ НЕТ

4. САМООБРАЗОВАНИЕ
НЕТ

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ
Только совместное кино вечером.

6. УХОД ЗА СОБОЙ
Сделала я сегодня себе масляную маску, одела пакетик, укутала шевелюру полотенцем. Хожу - релаксирую. Дети увидели меня и в один голос: "Мамочка, у тебя вши, да?! Ой, как тебя жалко!"  Xa-xa-xa!  Xa-xa-xa!  Xa-xa-xa!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

7. ОДЕЖДА
Хожу в юбке. В Китае купила куртку на весну, чтобы можно было мои платья/юбки весенние одевать.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Вт Фев 28 2017, 07:21

про вши  Xa-xa-xa!

естественная красота ) 

Здорово то как , сейчас еще быстрее похудеешь со степом то )))) А ты переживала ))) 

Спойлер:
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор JuliaVishnia Вт Фев 28 2017, 10:00

полотенце на голове и вши - уникальная детская логика..... Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!

Светик как тебе маска из масел???
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Flower19 Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 72ac184555e1Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Фев 28 2017, 21:17

Да, Мариночка. Я очень боялась, что не разрешит мне снова. А он говорит - можно ВСЁ!))))

Куртку такую купила (капюшон отстёгивается):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У меня есть такая же. Но я с размером не угадала. Она на меня огромная. Толлько расстёгнутой можно носить.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Перезаказала на два размера меньше. Ту отнесла в комиссионку.

А похожая на твою спортивная серенькая у меня от NIKE есть. Носим с дочкой по очереди))))
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Фев 28 2017, 21:25

JuliaVishnia пишет:полотенце на голове и вши - уникальная детская логика..... Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!

Светик как тебе маска из масел???

Это у них вши были как-то - запомнилось на долго))))

Мне очень нравится. У меня волосы густые, слегка вьющиеся. Ну и сухие сейчас. А из-за лекарств кожа шелушится просто сплошной коркой сразу после мытья. Я нанесла густо на кожу одно масло (с перцем и куркумой), а на волосы другое. Носила до ночи. Смыла - волосы потяжелели (не торчат в разные стороны, а как шёлк льются) и кожа практически не шелушиться. Ну а у кого тонкие прямые волосы и недостаток объёма - наверное не самый лучший вариант. Я хочу ещё перейти на мытьё яйцом или ржаной мукой + ополаскивание с уксусом и травяными настоями. Но пока из-за чувствительности побаиваюсь новшества вводить. Да и остатки магазинной косметики надо израсходовать.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Фев 28 2017, 21:59

ДЕНЬ 10
28.02.2017г


ВЕС: 66,4кг (+0,300кг) Вода гуляет.

1. ЗОЖ
Вода -  НЕТ Стакана 3 максимум. Мне стыдно.
Питание - ✔
Я такая голодная сегодня весь день - ужас просто!
ЗАВТРАК: яйцо в хлебе, ломтик голландского сыра, чай с лимоном.
ПЕРЕКУС: кофе чёрный, 1 чайная ложка мёда, кофе латте, пирожное (свекруня в гости приезжала)
ОБЕД: картофель пюре, куриная голень.
ПЕРЕКУС: ряженка с клубничным вареньем, два кубика экстра чёрного шоколада.
УЖИН: картофель пюре, одна копчёная сайра, пару ложек квашеной капусты (это было в 18:00)
ПЕРЕКУС: 3 кураги, два финика, сосиска малюсенькая и кусюнчик сыра (больше не буду!!!)))))))
Спорт - ✔ йога (больше половины моего комплекса)
БАДы ✔ (стакан воды с хлорофиллом натощак)
Режим (6:00/22-23:00) ✔

2. РАБОТА
Съёмки запланировала на завтра, четверг и пятницу.

3. ХОББИ НЕТ

4. САМООБРАЗОВАНИЕ
Английский на 50% лингвалео
Видео ✔  Сегодня конспектировала лекцию природного земледелия о землянике (клубнике). Супер!

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ
Фильм на ночь. (занятие выбирают они)

6. УХОД ЗА СОБОЙ
Масло на кожу.

7. ОДЕЖДА

К вечеру разыгралась у меня аллергия. Глаза чешутся, насморк ручьём. Выпила лоратодин. Сейчас спать пойду. Завтра очень важный день. Помните мою мечту о собственном доме? Завтра иду в исполком. Если начнёт работать земельный отдел - начинаем оформлять документы для купле-продажи. Ииииииии!!! (пищу от счастья)
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Ср Мар 01 2017, 09:20

какая ты вся розовенькая ))) 

я тоже взяла ее на непроверенном сайте в машине ездить удобно в таком спортивном стиле , думаю не понравится так на шейпинг ходить )))) 

сайра+ капуста - смотри ...

Здорово ) Это тот участок который весной смотрели ? Про тетку на базаре вроде помню )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 26 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 31 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения