БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Путь к моему совершенству!!!

+5
Svetulka
Елена_ла
nastena
Stix_m
Людмилка
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Путь к моему совершенству!!! - Страница 2 Empty Путь к моему совершенству!!!

Сообщение автор Людмилка Пт Окт 22 2010, 11:13

Первое сообщение в теме :

Уже неделю как участница марафона, но не сделала еще ни одного упражнения, т.к. болею.
Но близится тот час понедельника или вторника, когда я смогу приступить к своим планам....
Кажется сегодня моя температурка высоко не поднимется, кашель стал реже беспокоить, голова ясная, насморк беспокоит по минимуму.... Я почти выздоровела!!!! Но нужно немного закрепить результат и в бой!!!!(22,10,2010)
Людмилка
Людмилка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 136
Меня зовут : Людмила
Возраст : 45
Откуда : Киев
Награды : Путь к моему совершенству!!! - Страница 2 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз


Путь к моему совершенству!!! - Страница 2 Empty Re: Путь к моему совершенству!!!

Сообщение автор Людмилка Вс Мар 29 2015, 08:01

даже незнаю, сейчас пост, после его окончания обычно поправляюсь... хотелось бы по "пышке" питаться, но не получится из-за работы, буду думать как питаться, главное не переедать.... и спасибо за участие, очень приятно!!! Поклон Тебе цветы

Людмилка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 136

Вернуться к началу Перейти вниз

Путь к моему совершенству!!! - Страница 2 Empty Re: Путь к моему совершенству!!!

Сообщение автор Lovly Вс Мар 29 2015, 14:11

Людмилка пишет:даже незнаю, сейчас пост, после его окончания обычно поправляюсь... хотелось бы по "пышке" питаться, но не получится из-за работы, буду думать как питаться, главное не переедать.... и спасибо за участие, очень приятно!!! Поклон Тебе цветы
привет коллега  Привет! ...я тоже из всех систем предпочла Пышкинскую Подмигну  тогда ждем окончания поста Подмигну ...а я подстраиваюсь под работу...бывают , конечно накладки, но для меня лучше и не придумаешь Мальчик
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Путь к моему совершенству!!! - Страница 2 Silver11
Путь к моему совершенству!!! - Страница 2 Flower19Путь к моему совершенству!!! - Страница 2 A618c9f26669Путь к моему совершенству!!! - Страница 2 Orden_19Путь к моему совершенству!!! - Страница 2 Creato11Путь к моему совершенству!!! - Страница 2 72ac184555e1Путь к моему совершенству!!! - Страница 2 Ce0d86bb2e1bПуть к моему совершенству!!! - Страница 2 Star13
Путь к моему совершенству!!! - Страница 2 12956610
Путь к моему совершенству!!! - Страница 2 40980410Путь к моему совершенству!!! - Страница 2 E8994fd9fd03Путь к моему совершенству!!! - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения