БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

скипидарные ванны

Участников: 3

Перейти вниз

скипидарные ванны Empty скипидарные ванны

Сообщение автор Морской анемон Вс Апр 03 2011, 00:15

Евгеша, подскажите пожалуйста. Почитала тут про ванны Залманова. Вроде и полезно, но и противопоказания есть, да и отзывов отрицательных, сколько и положительных. Что Вы скажете как врач?
Морской анемон
Морской анемон
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 147
Меня зовут : Маша
Возраст : 35
Откуда : Москва
Награды : скипидарные ванны Net1011

http://morskoy-anemon.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

скипидарные ванны Empty Re: скипидарные ванны

Сообщение автор Админка Вт Апр 05 2011, 07:44

Машунь, Евгеша, находится в больнице с острым инфарктом. Пока что на вопрос ответить некому.

Приносим извинения за временные неудобства.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
скипидарные ванны Ffbd0ff8cd1a
скипидарные ванны Silver11скипидарные ванны Heart15скипидарные ванны Star13скипидарные ванны Orden_19скипидарные ванны Star13скипидарные ванны Flower19скипидарные ванны Korona11скипидарные ванны Baterf11скипидарные ванны Creato11скипидарные ванны Creato11скипидарные ванны A618c9f26669скипидарные ванны Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

скипидарные ванны Empty Re: скипидарные ванны

Сообщение автор Lio Чт Апр 14 2011, 19:58

Что ж отвечать теперь буду я ... neznaiy

Скипидарные ванны относятся к нетрадиционной медицине. Их можно делать и дома, но лучше всего под присмотром врача, т. к. должна быть точно рассчитаны пропорции и температура. И подходит эта процедура не всем. От них однозначно следует отказаться, если вы страдаете нарушениями работы сердца, переживаете стадию обострения хронических заболеваний, беременны или кормите грудью, имеете на теле ранки или язвы любого происхождения, жалуетесь на тромбофлебит. Более детально на предмет противопоказаний Вас проконсультирует врач.

Удачи Вам и здоровья Так точно!
Lio
Lio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 1412
Меня зовут : Анюта =)
Возраст : 30
Откуда : Тольятти
Награды : скипидарные ванны Star13скипидарные ванны Orden_19скипидарные ванны A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения