БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

+15
фіалка
Tasia
Lesia
NatashkinZ
lambiel
ANGHELA
Taniushka
Воробушек
tanulina
Админка
bella
Лилёк
Irina-Irina
Ксения357
adriela
Участников: 19

Страница 14 из 19 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Empty Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Ср Сен 07 2011, 23:57

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Всем привет меня завут Ирина, мне 28 лет у меня есть любимый муж Sergh 31 год и cыночка Luca Joel ему 10 месяцев и 3 недели.
а теперь о себе
Мой вес всегда был 53 кг, я тогда себя чуствовала комфортно.
Но пришло время, когда меня стала раздувать, 2010 году забереминела и уже началный вес был 64 кг, а к родом весела уже 80 кг и вообщем +27кг.
Радила сама, но с большими осложнением, у меня порвался мышца сфинктер я незнаю правельно я перевела на руский (мышцы в нескольких местах порвались от ануса и до влагалище и вдоль левого паха)в этом месте дважды опериревали. Через 3 недели отпустили домой, я весила 64 кг. Дома пила сильные обезболивающие и таблетки от давление.... Я жаловалась на свою участь....и не в состояние была смотреть за ребёнком, так как при каждом движение у меня были адские боли. Спустя 4 месяца после родов мне стала лутчше. Я больше не пила обезболивающие, могла уже так терпеть. Мой вес уже был 67 кг и так и держался по сей день. Спортом мне неразрешали заниматся, боялись что разайдутся швы.
Но спустя 10 месяцев после родов, я решила заняться БФ. Хочу сказать, что мне не легко была начинать, эти повреждёные мыжцы болели, хотя я почти некакой нагрузки неделала. Но на сегодняшний день могу сказать, за 1 месяц+1 неделю что я занимаюсь БФ, у меня подтянулось тело, и почти на каждой части у меня -5см, и вес 29.8.11 был уже 65,4 кг и мыжцы в облости таза стали более подвижными.
А потом я участвовала в Марофоне, это меня мотивировала и довала мне толчок вес стал 64,3кг, но на этом я нехочу остонавливатся...
Я думаю что если тиши едешь то дальше будешь, сбросить вес постепенно и навсегда.
Желаю достичь моих 53 кг .
Для самоконтроля... буду каждаый день описыватся... занималась или нет, и что нового
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот мои фото с участвия Марафона, есть уже небольшие результаты:

Pост 159 см
25.07.11
12.09.11
20.09.11
20.10.11
20.12.11





Руки
31
29,5
29,5
29,5
28





запястья
16,5
16
16

15,5





Грудь
94
88
88
88
86,5





под грудью
85
78
78

75





Верх живота
84
76
77
76
73





Талия
82
74,5
76
75
72





по пупку
90
84
85
82
79





Низ живота
95
87,5
88
88
84





Бедра
104
96
96
95
90,5





Ноги
63
58
58
58
52





таз
108
101
100
98
93





над коленом
40
38,5
38

36





икроножной мышцы
36
35,5
35,5

34





лодыжки
23
22
22

21





Вес 67 кг
66,5
64,2
65,2 Злость
63,7
60,2





Результат
БФ
-38cm
-2,3kg


-112cm
-6,8kg







Вес в течении недели и сегодня:


Последний раз редактировалось: adriela (Пн Янв 09 2012, 17:35), всего редактировалось 31 раз(а)
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор NatashkinZ Чт Дек 22 2011, 22:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ириш, а я творог не очень) а от молокочая балдею) знакомая на нем 2 кг теряет) а ты 400-900 г думаю потому, что и так вес у тебя хороший [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]мне такой даже не снится
да, киста это такое болючее дело! выздоравливай скорее!
мы с мужем уже завтра едем к его маме отмечать) завтра сам сочельник, посидим за столом с его семьем, а потом 3 дня Рождества уже с его друзьями [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]завтра тож подарочки под елку положим и в субботу открывать будем))
оххх, как бы не объесться там [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Сообщения : 2509

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Пт Дек 23 2011, 11:21

Привет, девульки!!!
марафон кончился, сейчас впишу мой вес, а вот фотки надо сделать. Я думаю завтра ещё можно выставить, хотя у меня по фоткам разницы и небудет видно.
Но я ещё раз перемерила и свесилась, короче -17,5 см и -4,6 кг, и как нестранно в этом месяце у меня больше ушло сантиметров.
Я себя считаю победительницей, за эти 3 месяца, я скинула почти 5 кг, а вообщем стого дня когда я начила, уже на 6,4кг легче и чуствую себя более комфортней. Но на этом я неставлю точку, то реальней будет сначала похудет до 55/56 кг, а потом можно о 53 кг подумать
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Сб Дек 24 2011, 11:54

Привет Девульки, дневничок!!!
Ну всё я выставила фотки в Марафоне. Изминение нет, а вот низ живота почти нехочет уходит, как говорится везде худеится но только не там.
Девчонка, с окончанием Марафона ва всех. Ну и с победой!!!
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор Irina-Irina Сб Дек 24 2011, 15:05

Иришка, привет! Поздравляю тебя с окончанием марафончика и такими потрясающими результатами!
Здоровья тебе и успехов с твоим сынулечкой)))))
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Вт Дек 27 2011, 22:02

Привет девульки и дневничок!!!

Irina-Irina пишет:Иришка, привет! Поздравляю тебя с окончанием марафончика и такими потрясающими результатами!
Здоровья тебе и успехов с твоим сынулечкой)))))
Спасибки Иринка за пожилание, и я тебе жилаю всего что думаешь, желаешь и хочишь и веришь!!!

Мы 23.12.11 всей семьёй были вместе у нас дома, справляли день рождение моего братишки Димы,ему стукнула 28 ну и конечно за одно праздновали Рождество.
Нас было тоже много ,были мой брат с нахой и 7-мь детишек (5 племяников и 2 племяницы), потом мама самый старший Александер, самый младшый Лео, ну и я с мужем и сынулькой. Посидели хорошо с 12.30 до 19.00 час, были маленькие подарочки.
Ну одним словом день удался на славу
Все были кроме моей сестры она почти 200км живут , долековато, а ни там сами хорошо справили.
Если честно, рада что одни праздники прошли. Ещё остался новый год, ну мы и с этим справимся.
Правельное питание соблюдала, но на рождество, я села кусочик тортика.
Вес мой скачит, но надеюсь, что к пятнице вес мой более станит стабилнай.
А так у меня сегодня разгрузочный день на кварке/твороге, посмотрим сколько завтра на весах будет. Надеюсь Рождественские раслабления уйдут.
И после Нового года хотелось бы чтоб на весах было 60 кг.

Уверена что вы все мои дорогие девульки отпразновали Рождество замечательно.
Вас всех целую и люблю!!!
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор ANGHELA Ср Дек 28 2011, 11:36

Обнималки Целую Тебе цветы Приветик, моя любимая мечтательница, така авочка у тебя новая потрясающая, поздравляю, конечно мне не будет хватать малышика, но ты ведь нам будешь его фоточки изредка подкидывать. Не обижайся на меня сильно, так занята сейчас жутко. Целуй вашего красавчика в носик за меня! Целую Обнималки Целую dryg
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Heart15Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Flower19Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Ce0d86bb2e1bДневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Heart15 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор ANGHELA Ср Дек 28 2011, 14:28

Да мои же вы красотулечки Целую Целую Целую Иринчик, Евгеша правильно сказала, Что ты большая умничка и наша победительница по любому!!!
Супер результатик на разгрузочке, поздравляю, так держать и удержать. Мне на шоколадке понравилось очень. После праздников обязательно присяду.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Heart15Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Flower19Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Ce0d86bb2e1bДневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Heart15 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Ср Дек 28 2011, 16:40

Анжелкин, спасибки!!!
ну да... я стараюсь уже жду недаждюсь когда мои весы покажут мне 60кг, тогда я буду уже ближе к цели happy Happy
Я решила что после 60кг, моя цель будет 55 кг. По 5кг легче бороться тогда и цель не за горми.
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор NatashkinZ Чт Дек 29 2011, 23:30

Мальчик привет, Ириша!
поздравляю с отличным отвесиком Класс! Молодец!:
у меня завтра разгрузка БФ
очень красивая аватарка и фотка, вы такие красотули Целую
и полностью с тбой согласна, когда большую цель разбиваешь на маленькие, то легче Тебе цветы
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Flower19Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 A618c9f26669 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Flower19 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Bc0ee0aaf160Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 72ac184555e1Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Flower19Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Пт Дек 30 2011, 11:03

Приветики Наташа, девули, дневничок!!!

NatashkinZ пишет:
поздравляю с отличным отвесиком Класс! Молодец!:
На сегодня мой вес устабиливался 60,3 кг ураааа, ещё 300 гр и у меня будет 60 кг.
Наташ ты неповериш я так собой гаржусь.... а то я думала что останусь обвисать грузавыми и спасательно-жировыми кругами.
NatashkinZ пишет:
очень красивая аватарка и фотка, вы такие красотули Целую
Фоточка правда вышла хорошо, муж нас щёлкнул.
NatashkinZ пишет:
у меня завтра разгрузка БФ
У меня разгрузки по Вторником, как раз выхосит что после праздников. Короче ваходит так что я на лопаюсь, а потом разгружаюсь.
И вообще 1 раз в неделю разгрузится, это хорошо а самое главное, в тот день мне ненадо много думать о еде, уже на этот день разгрузка планированай, вот и несуитишся, да и желудок отдыхает, ему ненадо по полной работать.

NatashkinZ пишет:
и полностью с тбой согласна, когда большую цель разбиваешь на маленькие, то легче Тебе цветы
И всё таки верные слова " Тише едишь, дальше будешь"
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Сб Дек 31 2011, 00:54

adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор ANGHELA Сб Дек 31 2011, 09:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Heart15Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Flower19Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Ce0d86bb2e1bДневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Heart15 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Сб Дек 31 2011, 11:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор lambiel Сб Дек 31 2011, 16:16

Приветик Ириш!Поздравляю с Новым годом!
Пускай Новый год для вас принесет
Побольше удач и поменьше невзгод!
Желаю вам светлых и радостных дней,
Здоровья, успехов и верных друзей!
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Star13 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Fakel10Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор ANGHELA Вс Янв 01 2012, 09:48

Иришка, поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы все твои искренние и такие позитивные мечты поскорее сбылись ! Целую вас с малышом, дай Бог вам здоровья!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Heart15Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Flower19Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Ce0d86bb2e1bДневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Heart15 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор Taniushka Вс Янв 01 2012, 12:43

С НОВЫМ ГОДОМ!!!СЧАСТЬЯ ,ЛЮБВИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Taniushka
Taniushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 726
Меня зовут : Таня
Возраст : 55
Детки : Алиса ,15 лет
Откуда : Германия
Награды :
Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 417376b619f9Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 72ac184555e1Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 72ac184555e1Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 2579e110Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 E8994fd9fd03
Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 2579e110 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор ANGHELA Пн Янв 02 2012, 09:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Приветики. это для вас с сынулькой!!! Отличного денечка и настроения!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Heart15Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Flower19Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Ce0d86bb2e1bДневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Heart15 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Пн Янв 02 2012, 12:12

Приветики девульки, дневничок!!!
Справили Новый Год!!! 31 и 1, была раслобление ела всё что захотела, даже тортика наелась. Ну а теперь хожу и вздыхаю и чуствую как вот вот я сделаю бум. Но к моему частью, у меня завтра разгрузка на молокочаи, в этот день буду отдыхать от пищи, и это очень меня радует.
Я парачку сделала фоточик перед тем как стала на крывать на стол, но к сожилению я не всё до фотала. У нас почему неполучаится фотать, или вообще забываем или уже когда всё кончится. Надеюсь в ётом году мы это дела исправим.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

хочу чучуть душу излить, я так старалась товила вчера на стол поставила чтоб семьёй покушать, они без всякого торжество сели за 5 минут проглатили, и разошлись.
А вечером были в гостях у моего брата с нашей едой, мы посидели, не незнаю может я невкусно готовила, всю мою еду снаха коминтировала. Я уже подумала, что высказывает свои недоволства потому что уже перехаживает. Это будет 8 ребёнок, сынулик.
Я всё представляла, подругому, более торжествинее, а не так налопатся и разойдится, 00.00 мы зажигала салюы, но хоть это мы здалали все вмести.

И вобще у нас они непразднуют, сколько пробывала неполучаится, чтоб вместе хорошо посидет.

На Рождество мы посидели хорошо с 12.30 до 19.00 часов.
Но фоток не сделали, мы там с мужем себа потом по разу щёлкнули.
Аххх, короче хватит о грустном..

Мои дорогие и любимые, сынулик и муж.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор ANGHELA Вт Янв 03 2012, 09:02

ИРИНЧИК, вау какие у тебя мужчинки!!! :Dai 5: Браво
Так, ну а коменты к фоточкам (к съедобным, разумеется Xa-xa-xa! ), где-кто и с кем съедается, у меня уже слюни по колени. Жду с нетерпением названия да еще и с рецептами!!! Все так обалденненько выглядит, думаю и вкус тоже не отстает. Браво Обнималки
хочу чучуть душу излить, я так старалась товила вчера на стол поставила чтоб семьёй покушать, они без всякого торжество сели за 5 минут проглатили, и разошлись.
А вечером были в гостях у моего брата с нашей едой, мы посидели, не незнаю может я невкусно готовила, всю мою еду снаха коминтировала. Я уже подумала, что высказывает свои недоволства потому что уже перехаживает. Это будет 8 ребёнок, сынулик.
Я всё представляла, подругому, более торжествинее, а не так налопатся и разойдится, 00.00 мы зажигала салюы, но хоть это мы здалали все вмести.
Так, без паники, у тебя, малыш, все вышло просто выше всяких похвал, а невестки... ну они просто практически все своих мужей жутко ревнуют и ни в коем случае не будут ничего хвалить в их присутствии, так что это не удивительно. Мне оч. понравился твой стол, аж завидно Ха-ха , ты такая мастерица и замечательня хозяюшка. Не грусти, моя золотая, у тебя все очень красиво и празднично получилось, поздравляю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Heart15Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Flower19Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Ce0d86bb2e1bДневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Heart15 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Вт Янв 03 2012, 16:23

Приветики, девульки, Анжелка!!!
Спасибки за подержку!!! Рецептики и названия я попозже к фоточкам до пишу...
А за комплименты моих мужечков спасибки, ну ты же знаешь мои мужчины- это мои самые дорогие, любимые и радные...., ну короче мои мужчины- это гордость моя.

Напишу отчётик, питаюсь по системе пышек. Сегодня у меня разгрузка на молокочаи, а то праздники долгие были надо разгрузится. А то уже дышат трудно.
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор ANGHELA Ср Янв 04 2012, 08:16

Пасибки, мой хороший, конечно же мальчишки твои самая большая твоя гордость, но и девчонка у них еще та малышка! Обнималки Целую Тебе цветы
А я все никак на разгрузочку не решусь, еще бы гостей разогнать Xa-xa-xa! , а то кажный день... Пивко За нас! Я скоро в свою прежнюю форму вернусь не напрягаясь такими темпами. :krivlaka:
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Heart15Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Flower19Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Ce0d86bb2e1bДневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Heart15 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Ср Янв 04 2012, 11:30

Привет, Анжелка!!!
Вчера сделала разгрузку, сегодня на весах была -1,6 кг, Это первый раз у меня так много,восновном по -1кг. Посматрю как до пятницы мой вес устабилится.

Хочу подилиться пред Новогодней историей.
Незнаю случай совподение это или как бы чудо..
Мы с мужем вечером 31.декобря пошли в магазин. Заехали в магазиную гораж порковка. Покамись нашли место и припоркавались. И потом направились к входной двери. Видим как пара выходит с бебисами блезницами, но в промижутки где-то 1-1,5 минуты выходит из двирей мужчина и несёт бебисав блезницов. Мне стала интереснно как-то, мы вошли в магазин там стоит женщина со своей матерью там были детки-блезняцы где-то 1,5 -2 годика. Я подумала ладно одна пара, ну две пары блезняцов , ну три пары блезняцев встретить в течение каких-то 3-4 минут. И они совершенно незнакомы друг другу. Для меня было это как бы чудо что ли. Я мужу сказала ты обратил внимание, смотри какая случайность. Он повернулся ко мне в шутку сказал может у нас тоже будут блезняцы.
Хочу сказать что такое невсегда увидешь, чтоб к тебе навстречу вышли в течении 3-4 минут, увидеть 3 разных пар блезняцов, поэтому я считаю это как бы чудо!
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор ANGHELA Пт Янв 06 2012, 13:37

adriela пишет:Привет, Анжелка!!!
Вчера сделала разгрузку, сегодня на весах была -1,6 кг, Это первый раз у меня так много,восновном по -1кг. Посматрю как до пятницы мой вес устабилится.

Хочу подилиться пред Новогодней историей.
Незнаю случай совподение это или как бы чудо..
Мы с мужем вечером 31.декобря пошли в магазин. Заехали в магазиную гораж порковка. Покамись нашли место и припоркавались. И потом направились к входной двери. Видим как пара выходит с бебисами блезницами, но в промижутки где-то 1-1,5 минуты выходит из двирей мужчина и несёт бебисав блезницов. Мне стала интереснно как-то, мы вошли в магазин там стоит женщина со своей матерью там были детки-блезняцы где-то 1,5 -2 годика. Я подумала ладно одна пара, ну две пары блезняцов , ну три пары блезняцев встретить в течение каких-то 3-4 минут. И они совершенно незнакомы друг другу. Для меня было это как бы чудо что ли. Я мужу сказала ты обратил внимание, смотри какая случайность. Он повернулся ко мне в шутку сказал может у нас тоже будут блезняцы.
Хочу сказать что такое невсегда увидешь, чтоб к тебе навстречу вышли в течении 3-4 минут, увидеть 3 разных пар блезняцов, поэтому я считаю это как бы чудо!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Приветики, моя хорошая, пришла поздравить тебя с отличной разгрузочкой Браво , а результат ваще огого Браво Браво . Ты же моя умничка Обнималки , у меня совершенно нет настроения на разгрузки пока, вот на работу уже выйду и потом видно будет. А пока только наедаю потихоньку Xa-xa-xa!
Да, интересненькие там у вас с мужем приключения предновогодние происходят, а ведь дейсвительно это настолько редкое явление увидеть сразу столько маляв-близняшек, прям и задумаешься, а вдруг и у вас... Мой малыш , да в двойном исполнинии! Вау, как подумаю, так прикольно!!! Я сама из двойняшек.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Heart15Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Flower19Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Ce0d86bb2e1bДневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Heart15 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор adriela Пт Янв 06 2012, 20:59

привет Анжелка!!!
ну да прикольчик, хотя у нас в папиной и маменой родстве были двойни.
Посмотрим что время покажит, а вось...
У вас завтра Рождество, с Рождеством Христовым вас всеы.
Целуим
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Empty Re: Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели"

Сообщение автор Taniushka Сб Янв 07 2012, 00:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Поздравляю Всех с Рождеством Христовым!!!
Радостного и светлого праздника Вам!!!
Сегодня праздник! Рождество!
Пускай в ваш дом приходит
Святое Божье волшебство!
Пусть беды вас обходят!
Пусть ангел к вам, взмахнув крылом,
Опустится на плечи!
И греет вас своим теплом
В святой морозный вечер!
Желаю в Праздник Рождества
Побольше в жизни волшебства!
Пусть станет полной чашей дом,
И будет счастье вечно в нём,
В согласии живёт семья,
Не забывают Вас друзья,
Пусть чаще к Вам заходит счастье
И стороной пройдет ненастье
Пусть сбываются мечты,
Ведь для счастья есть основа –
Если в чудо веришь ты.
Пусть здоровье не подводит,
В сердце царствует любовь,
Пусть с ума удача сводит.
Пусть улыбка не сходит с лица,
Вы достойны лишь лучшего, знаю!
Пусть удаче не будет конца,
От души вам сегодня желаю!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Taniushka
Taniushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 726
Меня зовут : Таня
Возраст : 55
Детки : Алиса ,15 лет
Откуда : Германия
Награды :
Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 A618c9f26669Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 417376b619f9Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 Star13Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 72ac184555e1Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 72ac184555e1Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 2579e110Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 E8994fd9fd03
Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 2579e110 Дневничок Иришки, "Мечта моя, веди меня до цели" - Страница 14 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 19 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения