БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2.

+3
Лилёк
Ксения357
prettyVwoman
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Empty Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2.

Сообщение автор prettyVwoman Сб Сен 10 2011, 14:24

Первое сообщение в теме :

Привет всем, стройнеющим на этом форуме!!!

Пополню ваши ряды "дневниковедов")))))
БФ появился в моей жизни три месяца назад, чему я несказанно рада. Он помогает мне убрать лишние килограммы, возникшие после беременности. Я всегда была 53-54 кг, что меня очень устраивало и не побуждало худеть. Но за время беременности я дала жару - наела лишних 22 кг. Пусть из них 8 кг были необходимы, но 14? 14-то зачем приобрела? И после родов я держалась в весе 68. И они ни сходили с места, пока я не похудела до 60 кг через 4 месяца после родов. Но радость была слишком ранняя, 8 кг вернулись обратно в течении месяца, и с ними пришли еще 2. До момента, пока я не начала заниматься БФ, я постоянно держалась в весе 70 кг. Это просто ТЁТЯ-МОТЯ! И других слов нет. Благодаря БФ, на сегодняшний день я скинула 3,5 кг и потеряла в объемах рук, ног, талии (остальные пока уменьшились не показательно, но не беда).

Первые занятия БФ я начала в мае 2011 года. Целый месяц я выполняла классический комплекс Грир (даже именно по ее книге) и результаты меня не впечатлили. Я снова перелопатила весь интернет в поисках ответа на вопрос - да почему же я не худею от БФ? И наткнулась на оксисайз от Марины Корпан! И решила заняться им, три недели в оксисайзе не дали мне НИКАКИХ результатов, кроме того, что я обратно не набрала свои сантиметры. И после этого без перерыва я вернулась в БФ, только уже взяла курс Марины Корпан. Уж очень она меня опять вдохновила. Теперь я дышу каждое утро (при этом за три месяца я ни одного занятия не пропустила, будь то БФ, или оксисайз) исключительно натощак. Уходят килограммы, объемы медленно, но тоже испаряются, что не может не радовать! Поэтому я продолжаю, не сбавляя темпов!

Выложу вам сравнительные фото - меня 70килограммовой и сейчас (фото сделано сегодня 10.09.2011). Правда и свежее фото меня не радует видом, но я знаю, что это только начало! Разница не особо заметна, так как именно похудели ноги в обхвате, талия чуток и руки, но на старом фото руки еще небольшие, так как не накачаны тем, что ношу ребенка на руках (а он у меня уже 13,5 кг). Ну и грудь... на первом фото я кормящая мама))) Но купальник один и тот же, и сейчас плавки, честно скажу, снова падают. Happy
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На первом фото, кстати, на заднем плане гора Богдо и знаменитое соленое озеро Баскунчак! Это у нас в Астраханской области.
prettyVwoman
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 219
Меня зовут : Валентина
Возраст : 36
Детки : Кирилл 02.04.2010
Откуда : Прекрасное далеко))
Награды : Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Empty Re: Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2.

Сообщение автор prettyVwoman Сб Сен 17 2011, 21:32

Анжелина, спасибо большое!!! Я буду очень стараться к весне стать именно такой красоткой, как ты видишь))))

Ксюш, очистку делаю. Кожа на лице почище становиться! Только встать так рано заставить себя не могу, поэтому приходится до 12 дня голодной ходить))) Темы о такой очистке тут не видела. Сама ее узнала от сестры, она делала, ей понравилось, а я все долго собиралась, поняла, что пришло время начать!

prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 219

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Empty Re: Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2.

Сообщение автор ANGHELA Вс Сен 18 2011, 10:00

prettyVwoman пишет:Анжелина, спасибо большое!!! Я буду очень стараться к весне стать именно такой красоткой, как ты видишь))))

Ксюш, очистку делаю. Кожа на лице почище становиться! Только встать так рано заставить себя не могу, поэтому приходится до 12 дня голодной ходить))) Темы о такой очистке тут не видела. Сама ее узнала от сестры, она делала, ей понравилось, а я все долго собиралась, поняла, что пришло время начать!


Привет, Валентинка! Обязательно станем красотками, забежала пожелать отличного настроения и здоровьичка. Я свой дневничок сделала, приходи в гости, пошуршим.

Очисточку углем я летом делала, мне очень понравилось, не забудь после окончания витаминки попить, уголек все вымыват и хорошее и плохое, а сыночку нужна не только красивая, но и здоровая мамуля.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 A618c9f26669Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Star13Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Heart15Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Star13Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Flower19Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Heart15 Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Empty Re: Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2.

Сообщение автор prettyVwoman Вс Сен 18 2011, 10:12

Это да, я помню, про витаминчики. У меня как раз пачечка такая завалялась. Пила как-то давненько, запаслась, теперь запас пригодился)

А в дневничок забегу к тебе обязательно, но только вечерочком, пока что занята предотпускной суетой, дом в порядок привожу на время отъезда)
prettyVwoman
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 219
Меня зовут : Валентина
Возраст : 36
Детки : Кирилл 02.04.2010
Откуда : Прекрасное далеко))
Награды : Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Empty Re: Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2.

Сообщение автор ANGHELA Вс Сен 18 2011, 10:15

Классно, отдых это просто замечательно! Валюш, а я книжечку электрон.купила, довольная!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 A618c9f26669Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Star13Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Heart15Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Star13Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Flower19Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Heart15 Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Empty Re: Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2.

Сообщение автор prettyVwoman Вс Сен 18 2011, 10:17

Ой, поздравляю с покупкой. У меня книжка такая у мужа, после ДР! Ему подарили сотрудники. Но я тоже теперь ему ноут отдаю в интернете полазить, а сама за книжечкой сижу)))) Прикольно!
А у тебя какой дисплей на книжечке черно-белый? Удобненько читать, глазки не устают больше?
prettyVwoman
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 219
Меня зовут : Валентина
Возраст : 36
Детки : Кирилл 02.04.2010
Откуда : Прекрасное далеко))
Награды : Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Empty Re: Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2.

Сообщение автор ANGHELA Вс Сен 18 2011, 10:23

Да дисплей называется электронная бумага, глазки отдыхают, не то что перед компом это время провести, глазья точно повылазиють! А на покупку ты меня вдохновила, а теперь понимаю, что эта покупка для меня незаменимая, читатель тот еще лет с четырех. А теперь все твопросы перед отпуском насчет количества книг с собой сами собой отпали! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Спасибки тебе большое![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 A618c9f26669Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Star13Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Heart15Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Star13Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Flower19Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Heart15 Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Empty Re: Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2.

Сообщение автор Ксения357 Вс Сен 18 2011, 11:10

Валь привет. Хм, насчет угля отпишись потом, как результаты? Я хотела спросить насчет 3 сезона с Корпан? Какие туда упры входят. Я вчера просто нашла канал и там Худеем с Корпан. 3 сезон. Вот интересно узнать.
Анжела я тоже обожаю читать ни дня без чтения. Читаю пока с телефона. Так удобно. Но мысли об этой книжке уже зреют.
Ксения357
Ксения357
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 267
Возраст : 37
Откуда : Россия, Пермь
Награды : Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Empty Re: Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2.

Сообщение автор ANGHELA Вс Сен 18 2011, 11:26

Ксюш, очень удобная штука, в телефоне другой экран, а читая эл.книгу с экраном e-linc у меня сейчас глаза просто балдеют.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 A618c9f26669Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Star13Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Heart15Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Star13Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Flower19Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Heart15 Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Empty Re: Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2.

Сообщение автор Ксения357 Вс Сен 18 2011, 15:41

Анжел я уже такую штучку смотрела, пока думаю.
Ксения357
Ксения357
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 267
Возраст : 37
Откуда : Россия, Пермь
Награды : Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Empty Re: Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2.

Сообщение автор prettyVwoman Вс Сен 18 2011, 18:48

Да всегда пожалуйста, Анжелина)))) Подмигну
prettyVwoman
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 219
Меня зовут : Валентина
Возраст : 36
Детки : Кирилл 02.04.2010
Откуда : Прекрасное далеко))
Награды : Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Empty Re: Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2.

Сообщение автор prettyVwoman Чт Окт 27 2011, 18:31

Ксюша, я очистку углем не довела до конца 2 дня. Но в целом, я изменений не увидела. Мне сестра ее рекомендовала, у нее эффект все-таки был, кожа чище стала и менее жирная. А у меня без эффектов, ну тут главное, что хуже не стало)))

Будем искать другие варианты очищения_)))

Ксюша, по поводу третьего сезона - уже почти весь выложен у нас в видео. Скачай посмотри какие там упры. Но там уже несколько новых правил в, так сказать, технике дыхания. И конкретный нон-стоп! И еще я точно видела упры с эластичной лентой и большущими шарами!
prettyVwoman
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 219
Меня зовут : Валентина
Возраст : 36
Детки : Кирилл 02.04.2010
Откуда : Прекрасное далеко))
Награды : Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Empty Re: Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2.

Сообщение автор adriela Пт Ноя 11 2011, 15:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 A618c9f26669Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Empty Re: Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2.

Сообщение автор prettyVwoman Пт Ноя 11 2011, 15:42

Привет, Ириш! Спасибо за классную картинку, особенно очаровательны коровки))))
prettyVwoman
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 219
Меня зовут : Валентина
Возраст : 36
Детки : Кирилл 02.04.2010
Откуда : Прекрасное далеко))
Награды : Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Empty Re: Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2.

Сообщение автор adriela Сб Дек 31 2011, 12:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 A618c9f26669Дневник prettyVwoman. Стройнею с О2. - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения