БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневничек стройности Anastasii

+2
mila__ya
Anastasiy
Участников: 6

Перейти вниз

Дневничек стройности Anastasii Empty Дневничек стройности Anastasii

Сообщение автор Anastasiy Чт Дек 08 2011, 05:33

Добрый день Всем красавицам и умницам, а мы наверно однозначно с вами такие так как мы хотим поменять себя а не сидеть и жалеть как делают это большинство и мы раньше :)
Мне 35 лет. Зовут Анастасия, двое деток доча 14 лет и сынок 2,6. После дочки худела так... Сидела на раздельном питании и спортивная программа которую составила сама себе, результат похудела так что до беременности была крупнее))), хватила года на три потом незаметно для себя стала поправляться, ну и затянулось это дело на все остальное время стала носить 48-50. Далее второй ребенок думала по старой программе похудею, но почему то не получается, и вот в нете встречаю книгу Грир, скачиваю, читаю, делаю все по книге, потом нашла в нете видео Грир и стала по виде заниматься, ограничения в питание не ела после 18-00, и не плотный ужин, бывало один кефир, результат похудела до 46, и так тело подтянуло что дочь сказал, "Мам ты скоро худее меня будешь" Это был тот комплемент после которого я стала серьезно расслабляться. При том при размере 46 обновила себе гардероб, который сейчас пылиться в шкафу.
Очень хочу вернуть то что видела в зеркале 2-а года назад нравиться себе а главное мужу.
Заходите ко мне на огонек, поддержите, буду очень рада
Привет!
Anastasiy
Anastasiy
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 5
Возраст : 47
Детки : Дочь, Сын
Откуда : Свердловская область
Награды : Дневничек стройности Anastasii Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничек стройности Anastasii Empty Re: Дневничек стройности Anastasii

Сообщение автор mila__ya Чт Дек 08 2011, 06:35

Анастасия, привет! Привет!
Как планируешь стройнеть теперь? БФ
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Дневничек стройности Anastasii Flower19Дневничек стройности Anastasii Heart15Дневничек стройности Anastasii Star13Дневничек стройности Anastasii Orden_19Дневничек стройности Anastasii Flower19Дневничек стройности Anastasii Creato11Дневничек стройности Anastasii Creato11Дневничек стройности Anastasii Star13Дневничек стройности Anastasii A618c9f26669 Дневничек стройности Anastasii Orden_19Дневничек стройности Anastasii Heart15Дневничек стройности Anastasii Ce0d86bb2e1b
Дневничек стройности Anastasii 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничек стройности Anastasii Empty Re: Дневничек стройности Anastasii

Сообщение автор Anastasiy Чт Дек 08 2011, 07:11

mila__ya
Теперь однозначно с Бодифлекс пока по возможности делаю 2 раза, чтоб дать толчек, стараюсь не есть после 18-00, что получиться пока не знаю. Но результаты небольшие уже вижу, Когда я занималась обычным спортом, там такая нагрузка была колоссальная, час спорта, футболку отжимаешь, язык на пороге, а результат совсем маленький и медленный, а сбодиком наоборот 15 мин., после настроение + бодрость и результат на лицо, но поняла одно, что ограничения в питании все равно должны быть, даже например не есть после 18-00, уже вперед, а то когда я пробовала совсем себя не ограничивать результата не было, но и прибавке в весе тоже не было, может это будет действовать когда уже достигнешь результата и просто поддерживать форму 🇭🇲
Anastasiy
Anastasiy
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 5
Возраст : 47
Детки : Дочь, Сын
Откуда : Свердловская область
Награды : Дневничек стройности Anastasii Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничек стройности Anastasii Empty Re: Дневничек стройности Anastasii

Сообщение автор ANGHELA Чт Дек 08 2011, 09:14

Мам ты скоро худее меня будешь" Это был тот комплемент после которого я стала серьезно расслабляться. При том при размере 46 обновила себе гардероб, который сейчас пылиться в шкафу.
Очень хочу вернуть то что видела в зеркале 2-а года назад нравиться себе а главное мужу.
Заходите ко мне на огонек, поддержите, буду очень рада

Да уж, Настенька, действительно такие комплиментики дорогого стоят. Это просто замечательно, что ты теперь с нами, мы тебе расслабиться точно не дадим, про бодик рассказывать тебе не нужно и сама все прекрасно знаешь, а главное результаты сама ощущала. Так что вперед и с песней, а мы всегда рядуШком будет. С линеечкой и у меня косяки в начале были, потом потихоньку разобралась, так что все наладится и настроится. Главное, что у тебя отличный настрой!!! А наши любимые и родные люди - это вообще самый главный стимул для самой красивой на свете мамочки и любимой жены! Удачи тебе!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничек стройности Anastasii A618c9f26669Дневничек стройности Anastasii Star13Дневничек стройности Anastasii Heart15Дневничек стройности Anastasii Star13Дневничек стройности Anastasii Flower19Дневничек стройности Anastasii Ce0d86bb2e1bДневничек стройности Anastasii Heart15 Дневничек стройности Anastasii 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничек стройности Anastasii Empty Re: Дневничек стройности Anastasii

Сообщение автор Админка Чт Дек 08 2011, 10:57

Настасья, пусть у тебя всё получится. держу за тебя кулачки! Тем более что ты ТАК комплексно к процессу подошла что, ты оч. быстро превратишься в стройняшку и снова сможешь надевать свои стройные вещички Браво Удачи тебе dryg
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дневничек стройности Anastasii Ffbd0ff8cd1a
Дневничек стройности Anastasii Silver11Дневничек стройности Anastasii Heart15Дневничек стройности Anastasii Star13Дневничек стройности Anastasii Orden_19Дневничек стройности Anastasii Star13Дневничек стройности Anastasii Flower19Дневничек стройности Anastasii Korona11Дневничек стройности Anastasii Baterf11Дневничек стройности Anastasii Creato11Дневничек стройности Anastasii Creato11Дневничек стройности Anastasii A618c9f26669Дневничек стройности Anastasii Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничек стройности Anastasii Empty Re: Дневничек стройности Anastasii

Сообщение автор Anastasiy Чт Дек 08 2011, 16:48

Спасибо БОЛЬШОЕ за теплый радушный прием[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Anastasiy
Anastasiy
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 5
Возраст : 47
Детки : Дочь, Сын
Откуда : Свердловская область
Награды : Дневничек стройности Anastasii Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничек стройности Anastasii Empty Re: Дневничек стройности Anastasii

Сообщение автор Irina-Irina Пт Дек 09 2011, 18:16

Анастасия, приветствую тебя здесь!
Удачи в твоих начинаниях Тебе цветы
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : Дневничек стройности Anastasii Star13Дневничек стройности Anastasii Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничек стройности Anastasii Empty Re: Дневничек стройности Anastasii

Сообщение автор Anastasiy Сб Дек 10 2011, 09:12

Irina-Irina Спасибо[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Anastasiy
Anastasiy
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 5
Возраст : 47
Детки : Дочь, Сын
Откуда : Свердловская область
Награды : Дневничек стройности Anastasii Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничек стройности Anastasii Empty Re: Дневничек стройности Anastasii

Сообщение автор ANGHELA Сб Дек 10 2011, 09:30

Настюш, ну и не затихай, давай рассказывай нам, чем ты там занимаешься, делись впечатлениями,
dryg
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничек стройности Anastasii A618c9f26669Дневничек стройности Anastasii Star13Дневничек стройности Anastasii Heart15Дневничек стройности Anastasii Star13Дневничек стройности Anastasii Flower19Дневничек стройности Anastasii Ce0d86bb2e1bДневничек стройности Anastasii Heart15 Дневничек стройности Anastasii 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничек стройности Anastasii Empty Re: Дневничек стройности Anastasii

Сообщение автор adriela Сб Дек 31 2011, 11:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневничек стройности Anastasii A618c9f26669Дневничек стройности Anastasii Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничек стройности Anastasii Empty Re: Дневничек стройности Anastasii

Сообщение автор Гость Ср Янв 04 2012, 21:06

Настюш, привет =) Как твои успехи с похудением?
Напиши нам, мы все ждем ответа Да-да!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения