БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

ЧУДАдневник!!!!

+18
YanaK
NatashkinZ
Lesia
sv_si
mila__ya
tanulina
лапотулечка
PureVida
vikylenka
Лили4
Ленова
пампушка
ANGHELA
koshka_mik
Евгения Жокина
НатАлекса
ink
miracle-8
Участников: 22

Страница 11 из 43 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 27 ... 43  Следующий

Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Empty ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Пн Мар 26 2012, 01:17

Первое сообщение в теме :

всем привет....я решилась завести дневник....так что всем добро пожаловать...

...надо рассказывать свою историю....и у многих в дневниках .....есть выражение "моя история такая же как у всех"...но у всех она разная..... Извините... ..девочки вы все особенные....

...так вот моя история.....худенькой я была только в самом раннем возрасте....подростком была полной.....до первой симпатии....ох, уж эти мальчики....так вот после месяца хождения за ручку ...мальчик растворился....в этот момент мама посадила меня на кухне мы много с ней болтали и пили зеленый чай....и примерно через неделю я заметила, что джинсы висят.....мама меня в тот момент простимулировала и накупила мне кучу новой и дорогой одежды....я была такая красотка.....начала нравится мальчикам.....а вес все снижался....))))...итог 44-й размер.....помогала себе худеть разгрузочными днями и мужским вниманием.....
..потом беременность....это был ужас....забеременела при весе 61 из роддома вышла с 87.....но мой мальчик был такой активный....а муж.....промолчу....что через год я весила уже 54...а когда сынуле испонилось 1,5 ..51 кг.....девочки худела от того, что не успевала поесть с очень активным ребенком и на нервах от неполадок с мужем....
....потом развелась и встретила второго мужа.....вот все у меня никак у людей....все от любви худеют....а я полнею....итог 64 кг.....но видимо от резкого и неправильного предыдущего похудения....здоровье совсем разладилось.... сила воли совсем растворилась....а фигура сильно расплылась...я себя сфоткала и прибываю в шоке.... Ужас ......с осени уже пытаюсь худеть...так сказать молча, но ничего не получается....кучу всего перепробовала.....а тут набрела на форум и стало получаться.....видимо дневничок для меня стройная необходимость....а хочется не только похудеть...у меня большие планы по самосовершенствованию....так что буду вам обо всем рассказвать ...
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Ср Апр 04 2012, 12:25

..жек....куда он от нас денется....[Только администраторы имеют право видеть это изображение]

miracle-8
 
 

Сообщения : 4669

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор лапотулечка Ср Апр 04 2012, 12:25

да ты до этого хорошо скинула вес,теперь организм будет медленного отдавать свои кг.
лапотулечка
лапотулечка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Стрелец Тигр
Сообщения : 1791
Меня зовут : Светлана(Светлячок)
Возраст : 37
Детки : две доченьки
Откуда : Казахстан
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор пампушка Ср Апр 04 2012, 12:39

miracle-8 пишет:....а вот вы не правы...я не сплю....я с утра как пчёла [Только администраторы имеют право видеть это изображение] ...в поликлинику с ребенком.....потом в магазин....приготовила второй затрак....и вот я уже с вами.....
Вот ты и правда как пчелка... с утра уже столько дел передела Класс! Молодец!: Хорошо хоть солнышко сегодня, в сон не клонит и работоспособность повышенная прыг-скок
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор ink Ср Апр 04 2012, 13:42

Евгения Жокина пишет:за неделю ушел 1 кг.

поздравляю, Женечка! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Flower19ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Creato11ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 12956610
ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Ffbd0ff8cd1aЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Ffbd0ff8cd1aЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 40980410ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Ср Апр 04 2012, 13:56

пампушка пишет:
miracle-8 пишет:....а вот вы не правы...я не сплю....я с утра как пчёла [Только администраторы имеют право видеть это изображение] ...в поликлинику с ребенком.....потом в магазин....приготовила второй затрак....и вот я уже с вами.....
Вот ты и правда как пчелка... с утра уже столько дел передела [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Хорошо хоть солнышко сегодня, в сон не клонит и работоспособность повышенная [Только администраторы имеют право видеть это изображение]

...не ...натусь...просто ещё время не то....вот часа в 4 думаю...буду уже брыхнуть...[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор пампушка Ср Апр 04 2012, 15:12

Ну так ты с сынулей и поспи Сплю
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Ср Апр 04 2012, 15:23

...если бы он у меня спал....я бы с удовольствием....но я и без сынули могу....[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор пампушка Ср Апр 04 2012, 15:54

Он у тебя самостоятельный? А по голове половником не получишь? А то моя дядьке своему (моему брату) дала один раз, чтобы не спал днем Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Ср Апр 04 2012, 16:07

...не...он у меня большой в мае будет 5...а иногда я засну..просыпаюсь...а он рядом дрыхнет....[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор пампушка Ср Апр 04 2012, 16:09

Молодец какой Да-да! А в садик ты его не водишь?
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Ср Апр 04 2012, 16:21

...он болеет пока....дома сидит.....а так ходим конечно же....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор пампушка Ср Апр 04 2012, 16:54

Не успеешь оглянуться и в школу Да-да!
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Ср Апр 04 2012, 17:12

...и не говори...а потом найдет себе какую-нибудь кшысю....[Только администраторы имеют право видеть это изображение] ..и не будет уже с мамочкой обниматься-целоваться....[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор Лили4 Чт Апр 05 2012, 07:18

Привет, вот прочитала твой дневничок..весело с вами все-таки [Только администраторы имеют право видеть это изображение]. Сейчас распечатала себе книжку, буду вечером сегодня читать..

Кстати...хотела вам рассказать про воду...у меня у мамы на работе ( а мама у меня медик) одна женщина ушла в отпуск на 2 месяца, вернулась она из отпуска похудевшая и помолодевшая (хотя женщине за 50 лет), ну моя мама узнала у нее секрет ее похудения ....Так вот смысл ее похудения заключался в следующем: она каждый час пила по 1 стакану воды чистой фильтрованной с самого утра и до самого вечера......и за счет этого похудела....как она говорит, питалась как и раньше...ну конечно не кабана за раз, но и не как воробушек.....так что все таки надо много воды пить......
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор Евгения Жокина Чт Апр 05 2012, 08:50

Спасибо!!!!Ох,да ушли бы сразу все кг)))
Евгения Жокина
Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1559
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : сын Вадим 18.09.2009г.
Откуда : Воронеж
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Flower19 ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 72ac184555e1ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Чт Апр 05 2012, 11:02

..девоньки....всем привет...лилия рада видеть тебя в своем дневничке.....

...я сегодня на разгрузке по лунному календарю....на одной воде........уже позанималась [Только администраторы имеют право видеть это изображение] ....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор Лили4 Чт Апр 05 2012, 11:03

miracle-8 пишет:..девоньки....всем привет...лилия рада видеть тебя в своем дневничке.....

...я сегодня на разгрузке по лунному календарю....на одной воде........уже позанималась [Только администраторы имеют право видеть это изображение] ....

А разве у тебя недавно не было разгрузочного дня?
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Чт Апр 05 2012, 11:23

..была...но уж очень захотелось попробовать....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор Евгения Жокина Чт Апр 05 2012, 11:36

Приветик всем!!!!
Евгения Жокина
Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1559
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : сын Вадим 18.09.2009г.
Откуда : Воронеж
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Flower19 ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 72ac184555e1ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор Лили4 Чт Апр 05 2012, 12:06

miracle-8 пишет:..была...но уж очень захотелось попробовать....

А я не могу голодать...у меня ужасно начинает голова болеть....У меня на работе гл.бухгалтер голодает постоянно по средам, а недавно начала практиковать 3-х дневное голодание....а потом хочет на 7 дневное голодание перейти......Она за месяц на своем голодании скинула 2 кг.....причем она не так много ест..не считая меда))))))))

Евгения Жокина пишет:Приветик всем!!!!


[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Чт Апр 05 2012, 12:18

..жека....привет...как настроение????...как мама????...

...лили...*можно я буду так тебя называть*....у меня от разгрузки тоже болит к вечеру....но я не могу на диете сидеть...особенно с четким планом еды...мне сразу хочется другого....начинает злить, что надо готовить то, что ты не хочешь и есть это....неее...я свободный художник...[Только администраторы имеют право видеть это изображение] ...еда это же такое удовольствие....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор Лили4 Чт Апр 05 2012, 12:21

miracle-8 пишет:...лили...*можно я буду так тебя называть*....

можно [Только администраторы имеют право видеть это изображение]

miracle-8 пишет:....еда это же такое удовольствие....

с этим не поспоришь, тоже люблю разнообразие в еде..но голодание все равно не мое...не могу я целый день не есть....
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Чт Апр 05 2012, 12:30

..лили...это так кажется...я когда книгу по голоданию читала думала...что так сложно...а попробовала...нормуль....да, к тому же я не голодаю...в разгрузке же можно кушать....и на чем разгружаться выбираю, исходя их своих гастрономических пристрастий....я против насилия....я за гуманизьм...[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор Лили4 Чт Апр 05 2012, 12:35

То есть получается что целый день есть какой то один определенный продукт? И на чем можно голодать?
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Чт Апр 05 2012, 12:40

[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку] вот здесь много инфы....и ещё немного фантазии...[Только администраторы имеют право видеть это изображение] ....да, в принципе, но можно и на овощных салатиках...а их можно делать разными...короче смотри....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор Лили4 Чт Апр 05 2012, 12:43

Ох сейчас как втянусь в процесс голодания.....как бы не исчезнуть вовсе [Только администраторы имеют право видеть это изображение]

P.S. пошла делать БФ, ...даже ради этого комнату проветрила...
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 11 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 43 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 27 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения