БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки

+29
Yanulya
mryamka
ленокк
Nova
Lexy181
solny78
Lesia
НатАлекса
Танила
iriska18200
ХижГал
malinka21
NatashkinZ
пампушка
ANGHELA
Ленова
Евгения Жокина
Светлана 46
Админка
Марфа Васильна Я
sergey-d
ink
Milachka5
lambiel
лапотулечка
miracle-8
lapka72
vikylenka
mila__ya
Участников: 33

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Empty Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки

Сообщение автор mila__ya Чт Апр 26 2012, 17:55

Первое сообщение в теме :

девочки, первые пять недель Коллективной топки позади, и настал момент поздравления и награждения! Больше всех натопила
Евгения Жокина. Её результат - 4 кг.
Женечка, поздравляем тебя и вручаем переходящий факел [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ты его заслужила.
Браво Браво Браво Браво Браво Браво Браво Браво Браво Браво
Девочки, через 5 недель этот факел может перейти к любой из нас. Так что продолжаем топить и равняемся на Женю!
БФ Тренируюсь прыг-скок Бег
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Heart15Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Orden_19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Creato11Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Creato11Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 A618c9f26669 Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Orden_19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Heart15Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз


Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Empty Re: Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки

Сообщение автор iriska18200 Сб Май 12 2012, 20:57

Молодчина, по хорошему завидую! tyk-tykТак держать!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

iriska18200
 
 

Сообщения : 995

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Empty Re: Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки

Сообщение автор Танила Сб Май 12 2012, 21:20

Умничка, равняюсь на тебя Салют
Танила
Танила
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 458
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : Сынуля
Откуда : Москва
Награды : Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Empty Re: Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки

Сообщение автор Евгения Жокина Вс Май 13 2012, 14:48

Спасибо всем!!!
Евгения Жокина
Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1559
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : сын Вадим 18.09.2009г.
Откуда : Воронеж
Награды : Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19 Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 72ac184555e1Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Ce0d86bb2e1bПоздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Empty Re: Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки

Сообщение автор НатАлекса Чт Май 17 2012, 09:45

Женечка! СУПЕР результат!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Ce0d86bb2e1bПоздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Creato11Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 A618c9f26669Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Heart15 Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Empty Re: Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки

Сообщение автор Евгения Жокина Чт Май 17 2012, 10:00

Спасибо!
Евгения Жокина
Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1559
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : сын Вадим 18.09.2009г.
Откуда : Воронеж
Награды : Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19 Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 72ac184555e1Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Ce0d86bb2e1bПоздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Empty Re: Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки

Сообщение автор Lesia Чт Май 17 2012, 12:21

молодец Жень! прими поздравление мое!!! Класс! Молодец!: Да-да! Привет!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 E8994fd9fd03Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 72ac184555e1Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Creato11Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Heart15Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 044gif10Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 2579e110 Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Empty Re: Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки

Сообщение автор Евгения Жокина Чт Май 17 2012, 14:01

Спасибо!!
Евгения Жокина
Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1559
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : сын Вадим 18.09.2009г.
Откуда : Воронеж
Награды : Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19 Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 72ac184555e1Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Ce0d86bb2e1bПоздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Empty Re: Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки

Сообщение автор vikylenka Ср Май 30 2012, 11:23

Ну вот и ещё пять недель прошли! И настал момент поздравления!

У нас опять лидер Евгения Жокина! Её результат - 5 кг!!!
Браво Браво Браво Браво Браво Браво Браво Браво Браво Браво Браво
Так же награждаются самые ответственные участницы, которые отчитывались каждую неделю в течении 10 недель!
- NatashkinZ
- melody12
- Nova
- Tatjanabeta
- JuliaVishnia
- Евгения Жокина
- Milachka5
- NATALI27
- Марфа Васильна Я
- Solny78)))

Девочкам вручается вот такая медалька: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поздравляю Вас, девочки!
Обнималки Тебе цветы Обнималки Тебе цветы Обнималки Тебе цветы

Салют Салют Салют Салют Салют Салют Салют Салют Салют Салют Салют
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Korona11Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19 Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Baterf11Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Ce0d86bb2e1bПоздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 A618c9f26669Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Orden_19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 430a2a29d8beПоздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Orden_19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 430a2a29d8beПоздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Empty Re: Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки

Сообщение автор Milachka5 Ср Май 30 2012, 11:30

Женек, ты молодчина. Поздравляю с Победой!!!! Тебе цветы Мы все на тебя равняемся и обязательно догоним. Подмигну

Вика, спасибо за очередную медальку, очень приятно, не ожидала получить. Мальчик
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 A618c9f26669Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Heart15 Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Creato11
Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Empty Re: Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки

Сообщение автор solny78 Ср Май 30 2012, 12:03

Женя! Мои поздравления! МОЛОДЕЦ! Тебе цветы
solny78
solny78
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 13
Меня зовут : Надежда
Возраст : 45
Детки : сын-7л, дочка-4г.
Откуда : Энгельс
Награды : Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Empty Re: Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки

Сообщение автор mila__ya Ср Май 30 2012, 12:28

Девочки, поздравляю с медальками Браво Браво Браво
Женя, ты молодец! Так держать Браво Браво Браво
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Heart15Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Orden_19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Creato11Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Creato11Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 A618c9f26669 Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Orden_19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Heart15Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Empty Re: Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки

Сообщение автор Lexy181 Ср Май 30 2012, 16:07

Всех с медальками и потерянными кг))) Женя - молодец!!! Браво
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Empty Re: Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки

Сообщение автор Nova Ср Май 30 2012, 16:19

Девочки, всех поздравляю! Тебе цветы
Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Orden_19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 A618c9f26669Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 430a2a29d8beПоздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 12956610Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Empty Re: Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки

Сообщение автор Евгения Жокина Чт Май 31 2012, 07:56

Спасибо всем!!!!
Девочки поздравляю вас тоже!!!!!
Евгения Жокина
Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1559
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : сын Вадим 18.09.2009г.
Откуда : Воронеж
Награды : Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19 Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 72ac184555e1Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Ce0d86bb2e1bПоздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Empty Re: Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки

Сообщение автор Lesia Чт Май 31 2012, 08:55

Ну Женька дает! молодец! и др девочек тоже поздравляю!!! Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Тебе цветы
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 E8994fd9fd03Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 72ac184555e1Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Creato11Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Heart15Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 044gif10Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 2579e110 Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Empty Re: Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки

Сообщение автор ленокк Чт Май 31 2012, 15:23

Девчонки!!! Какие ж вы молодчинки!!! Это так здорово!!! Всех поздравляю! А Женечка - супер стойкий боец бодифлекса!!! Тебе цветы
ленокк
ленокк
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Змея
Сообщения : 57
Меня зовут : Лена
Возраст : 59
Детки : близнецы Паша и Саша, 22 года
Откуда : россия
Награды : Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Empty Re: Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки

Сообщение автор Марфа Васильна Я Чт Май 31 2012, 16:22

Женечка, молодец!!!!!!!!!! Умница!!!!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Викуленька, спасибо за медальку! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Марфа Васильна Я
Марфа Васильна Я
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 126
Меня зовут : Надя
Возраст : 45
Детки : Викуля, 5,5 лет
Откуда : Екб
Награды : Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Empty Re: Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки

Сообщение автор ink Чт Май 31 2012, 16:43

Ух, сколько медалистов у нас)))) Класс! Молодец!:
Девочки. всех поздравляю и желаю дальнейших успехов))) Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Creato11Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 A618c9f26669Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Orden_19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Orden_19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Orden_19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Heart15Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 12956610
Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aПоздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aПоздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Orden_19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 40980410Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Empty Re: Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки

Сообщение автор vikylenka Ср Июл 04 2012, 08:59

Ну что же девочки, пролетели ещё пять недель! И наши 100 кг РАСТОПЛЕНЫ!!!
Лидером на каникулы уходит mryamka! Браво Браво Браво Ей вручается наш переходящий факел! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Korona11Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19 Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Baterf11Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Ce0d86bb2e1bПоздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 A618c9f26669Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Orden_19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 430a2a29d8beПоздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Orden_19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 430a2a29d8beПоздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Empty Re: Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки

Сообщение автор NatashkinZ Ср Июл 04 2012, 09:09

поздравляем ураааааааааааааа!
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 A618c9f26669 Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19 Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Bc0ee0aaf160Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 72ac184555e1Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Empty Re: Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки

Сообщение автор Nova Ср Июл 04 2012, 09:40

mryamka, молодец! Тебе цветы
Девочки-участницы, поздравляю вас с отличными результатами и наступлением каникул! Хотя мне немного жаль, что топка приостанавливается, у меня только сейчас началось активное похудение)
Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Orden_19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 A618c9f26669Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 430a2a29d8beПоздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 12956610Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Empty Re: Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки

Сообщение автор Milachka5 Ср Июл 04 2012, 09:57

Мои поздравления!!!! Тебе цветы
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 A618c9f26669Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Heart15 Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Creato11
Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Empty Re: Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки

Сообщение автор Евгения Жокина Ср Июл 04 2012, 10:13

Поздравляю!!!
Евгения Жокина
Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1559
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : сын Вадим 18.09.2009г.
Откуда : Воронеж
Награды : Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19 Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 72ac184555e1Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Ce0d86bb2e1bПоздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Empty Re: Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки

Сообщение автор solny78 Ср Июл 04 2012, 10:23

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
solny78
solny78
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 13
Меня зовут : Надежда
Возраст : 45
Детки : сын-7л, дочка-4г.
Откуда : Энгельс
Награды : Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Empty Re: Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки

Сообщение автор mila__ya Ср Июл 04 2012, 13:58

mryamka, поздравляю! Браво Браво Браво
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Heart15Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Orden_19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Flower19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Creato11Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Creato11Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Star13Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 A618c9f26669 Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Orden_19Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Heart15Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки - Страница 2 Empty Re: Поздравления и награждения победительниц Коллективной топки

Сообщение автор mryamka Ср Июл 04 2012, 19:02

огромное спасибо, девочки Happy
я очень старалась Класс! Молодец!:
оказалось не так-то просто 4 кило сбросить dance
mryamka
mryamka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 12
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : есть. сынуля Геннадий 5 лет
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения