БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Обзор купальников

+3
Milachka5
ANGHELA
miracle-8
Участников: 7

Перейти вниз

Обзор купальников Empty Обзор купальников

Сообщение автор miracle-8 Чт Июн 14 2012, 15:20

Итак, по заявкам трудящихся....Обзор купальников 59418

..начнем с основных тенденций:

1. Восток дело тонкое

Восточные огурцы (они же пейсли), оттенки пряных специй или рисунок имитирующий восточные украшения, если захотелось побывать в восточной сказке добавте к этому тунику на манер восточного халата и много украшений....

Спойлер:

2. Анималистичные принты

Все, леопарды, тигры, зебры, крокодилы...добро пожаловать в саванну....не сильно усердствуйте с остальным, поддержать стиль сафари можно туниками коричневой или цвета хаки...

Спойлер:

3. Чистый цвет

Все цвета радуги и даже больше...яркие, однотонные...подбираем аксессуары яркие и контрастные..

4. Полосочки

Ну, куда же без них на море..ведь мы в тельняшках....Обзор купальников 10739 ..полоски любые...

5. Дивный сад

Всевозможные цветы и цветочки, и другие "тундры-лианы" т.е. пальмы, лианы...и листочки тропических растений...

6. Белый..и этим всё сказанно....лучший аксессуар..шоколадный загар...бледным воспрещается....

7. Этника и народные напевы

Под народными напевами подразумеваются народные промыслы вязание, макраме...в общем быть в тренде легко...достаточно прихватить в дорогу крючок...и долгий путь превратится в новый модный купальник...лучше всего сочетать с денимом....

Спойлер:

8. Графика...тоже вся начиная с узоров в духе ар деко..заканчивая цифровыми изображениями и техно графикой..

Спойлер:

9. Pin-up; ретро ...не забудьте подобрать очки в кашачьей оправе и соорудить бабету...

Спойлер:

..проще было сказать, что не в тренде...Обзор купальников 10117 ..теперь от слов перейдем к делу..нам надо, чтобы наш плавательный костюмчик сидел как влитой....

1. Округлый живот

Выбирем слитные купальники с абстрактным рисунком, раздельный купальник с высокими трусиками или наоборот с топом.

Если животик только внизу, то выбираем трусики высотой 2 см ниже пупка

2. Маленький рост

Выбираем высокие вырезы на трусиках и V-образное декольте

3. Большая грудь

Всё внимание сосредотачиаем на лифе он должен хорошо поддерживать. Выбираем модели на косточках или дополнительной полоской ткани снизу, а так же широкие лямки. Лямки с завязками вокруг шеи сдлают вас объектом желания всех мужчин на пляже)))

4. Широкие бедра

Делаем акцент на верхней части, пусть она будет яркой, а низ темным, однотонным, неприметным.

5. Маленькая грудь

Выбираем рюши и различные украшения в области груди

6. Узкие бедра и широкая талия

Выбираем рюши и драпировки в области бедер, а вырезы или темные вставки по бокам помогут сузить талию.
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Обзор купальников Star13Обзор купальников Heart15Обзор купальников Orden_19Обзор купальников Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Обзор купальников Empty Re: Обзор купальников

Сообщение автор ANGHELA Чт Июн 14 2012, 15:47

Спасибо, дорогая, отличный экскурс по моим обожаемым купальникам.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Обзор купальников A618c9f26669Обзор купальников Star13Обзор купальников Heart15Обзор купальников Star13Обзор купальников Flower19Обзор купальников Ce0d86bb2e1bОбзор купальников Heart15 Обзор купальников 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Обзор купальников Empty Re: Обзор купальников

Сообщение автор Milachka5 Чт Июн 14 2012, 16:11

Не зря значит я свой выбор остановила на рисунке "огурчики". Очень понравился купальник. Надо брать!!!! Подмигну
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Обзор купальников A618c9f26669Обзор купальников Heart15 Обзор купальников Flower19Обзор купальников Creato11
Обзор купальников 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Обзор купальников Empty Re: Обзор купальников

Сообщение автор miracle-8 Чт Июн 14 2012, 22:36

...оль...конечно брать....Обзор купальников 336417 ...я пока обзор делала тоже захотела с огурчиками или какой-нибудь вязанный.....приятных покупок....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Обзор купальников Star13Обзор купальников Heart15Обзор купальников Orden_19Обзор купальников Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Обзор купальников Empty Re: Обзор купальников

Сообщение автор Milachka5 Чт Июн 14 2012, 22:50

У нас вязаных купальников нет в продаже, мне они тоже нравятся. Может на следующий год что-то и появится, вот и прикуплю Подмигну
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Обзор купальников A618c9f26669Обзор купальников Heart15 Обзор купальников Flower19Обзор купальников Creato11
Обзор купальников 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Обзор купальников Empty Re: Обзор купальников

Сообщение автор Nova Пт Июн 15 2012, 04:07

Юлечка, спасибо огромное за такую актуальную темку, с подробным разбором по особенностям фигуры! Поклон Очень она мне была нужна)
Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : Обзор купальников Orden_19Обзор купальников Star13Обзор купальников A618c9f26669Обзор купальников Flower19Обзор купальников Star13Обзор купальников 430a2a29d8beОбзор купальников 12956610Обзор купальников Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

Обзор купальников Empty Re: Обзор купальников

Сообщение автор пампушка Пт Июн 15 2012, 08:57

Спасибо, Юлечек Тебе цветы Темка очень актуальна Да-да!
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Обзор купальников A618c9f26669Обзор купальников Star13Обзор купальников Star13Обзор купальников Ce0d86bb2e1bОбзор купальников Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Обзор купальников Empty Re: Обзор купальников

Сообщение автор YanaK Пт Июн 15 2012, 11:30

Юль!спасибо!мне понравился последний зеленый...еще б вот эта штука..которая после груди идет была б до колен!!!было б чудо купальник!! Обзор купальников 686360а я если честно люблю огурцы..дивный сад и геометрию...зверье тоже люблю..но не на себе...скоро поду искать свой купальник...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Обзор купальников Star13Обзор купальников Baterf11Обзор купальников Star13Обзор купальников Ce0d86bb2e1bОбзор купальников 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Обзор купальников Empty Re: Обзор купальников

Сообщение автор Lesia Пт Июн 15 2012, 11:57

спасибо Юльчик за полезную информацию!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Обзор купальников Star13Обзор купальников E8994fd9fd03Обзор купальников 72ac184555e1Обзор купальников Creato11Обзор купальников Heart15Обзор купальников Flower19Обзор купальников 044gif10Обзор купальников 2579e110 Обзор купальников Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения