БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Едем в лагерь. Что взять с собой?

+3
ink
lapka72
Nadinka
Участников: 7

Перейти вниз

Едем в лагерь. Что взять с собой? Empty Едем в лагерь. Что взять с собой?

Сообщение автор Nadinka Ср Июн 20 2012, 15:08

В пионерском лагере вожатый помогает детям разобраться с их вещами.
И удивляется, замечая у одного мальчика зонтик.
- Зачем тебе зонтик в лагере?
- Скажите, у вас когда-нибудь была
мама?..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Привет! Вот и выросла моя доча до возраста когда можно отправлять лагерь и конечно первое, что мне испугала когда пришло время действовать это как собрать сумку, которую можно будет поднять и взять нужное и не набрать барахла. Всё таки в наше время даже одежды меньше было. Ха-ха . На просторах интернета я нашла статью которую представлена ниже , но жду и Ваших советов.
Что взять из одежды?
Джинсы. Во время дождика или когда прохладно идеально подойдет именно эта вещь.
Свитер/теплая кофта. А кто знает, какая будет погода?
3-4 футболки/майки.
1-2 юбочки. Все-таки ты девочка, а значит твой главный атрибут – юбка.
Платье/сарафан. На дискотеку и так просто покрасоваться…
Спортивные штаны. Всегда пригодятся.
Шорты. Занимают мало места, но такие практичные.
Легинсы, цветные колготки. Благодаря ним на дискотеке ты будешь неотразима.
Разные ремешки, пояса. Незаменимый аксессуар каждой модницы.
Головной убор. Как же без него!
Купальник. Есть там, где ты будешь отдыхать есть вода, то возьми обязательно.
Лифчик 2 шт. (лучше темный и светлый), трусики (сколько брать рассчитывай сама).
Ночнушку/пижаму. Обязательно понадобится.

Что брать из обуви?
Шлепанцы. Для хождения по корпусу.
Туфли-лодочки. Удобно и всегда пригодятся.
Туфли на каблуках. На дискотеку, что оденешь? Конечно же, их.
Кроссовки. Обязательно возьми, пригодятся.

Что брать из косметики?
Тут уж тебе самой решать. Но все-таки косметика тебе в лагере понадобится. Предлагаю взять.
Тушь (черную).
Тени для век. Цвета и оттенки выбери сама.
Карандаш для глаз. Чтобы сделать глаза более выразительными.
Блеск/помаду.
Тональный крем/маскирующий карандаш. Чтобы скрыть недостатки кожи.
Пудра. Чтоб было, чем пудрить носик в свободное время.

Что взять с собой еще?
Средства гигиены: мыло, порошок, полотенце, туалетная бумага, прокладки.
Любимую книжку или журнал. С ними свободное время пролетит быстро.
Тетрадку, ручку, карандаш. С их помощью ты будешь записывать памятные моменты этой смены.
Телефон. Если конечно не боишься, что его украдут.
Фотоаппарат. Бери, если тебя не смущает то, что написано в предыдущем пункте.
Что-нибудь вкусненького: минералки, чипсов, сухариков. Запасись лучше заранее, врядли ты этим еще полакомишься в течение смены.

Вот вроде бы и все! Желаю хорошо отдохнуть!
источник
Авот ещё замечательная статья и выдержка из этой статьи
Советы родителям, собирающим чемоданы

40% вещей ваше дите даже не оденет (не воспользуется) если это мальчик - число может дойти до 60%. По сему - не суйте ему то, что он не любит носить! Не кладите ему то, чем он не умеет пользоваться.
Будьте осторожны с лекарствами. если ребенок имеет серьезное хроническое заболевание - стоит ли отдавать его в лагерь? Если да - передать медикаменты лично врачу лагеря при приеме ребенка лагерем. Если он здоров - в самостоятельном им пользовании уместны только безобидные лекарства - пластыри, витаминки ему будут в пользу, особенно если он мал.
Косметику девочкам - наиболее безопасную - перед дискотекой они накладывают ее в 3 слоя (особенно младшие отряды). Не кладите что-то экстра уникальное - зависть подруг не даст добра.
Мыло - на самое видное место! Иначе он его не найдет! Не усложняйте работу вожатого!
Побольше берите маскарадных костюмов и масок, которые не жалко - может вам они не в радость, а в лагере им всегда найдут применение.
Расскажите ребенку, сколько пар трусов и в какое место чемодана вы кладете. Иначе он будет уверять вожатого, что мама их ему не давала.
Если ваш ребенок – девочка, то первое что он вытащит из чемодана – косметичку (старшие дети), последнее - курицу, которую вы бережно заготовили.
И простые, банальные советы - подпишите все вещи... Расскажите вашему сыну/доче - какого цвета у вас чемодан и сколько их будет у него (это не шутка).
После застегивания чемодана - попробуйте попросить дите поднять его. Если операция прошла не успешно - вернитесь в начало и повторите процедуру проверки нужности взятых вещей. На 90% можно быть уверенным, что ребенок понесет чемодан сам.
Главное, родители - поймите, в лагере, как правило, нет организованной стирки! Поэтому положите в чемодан пакет для грязных вещей.
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Едем в лагерь. Что взять с собой? Heart15Едем в лагерь. Что взять с собой? Star13Едем в лагерь. Что взять с собой? Orden_19Едем в лагерь. Что взять с собой? Flower19Едем в лагерь. Что взять с собой? Flower19Едем в лагерь. Что взять с собой? Heart15Едем в лагерь. Что взять с собой? Baterf11Едем в лагерь. Что взять с собой? Star13Едем в лагерь. Что взять с собой? Star13Едем в лагерь. Что взять с собой? Orden_19Едем в лагерь. Что взять с собой? Star13Едем в лагерь. Что взять с собой? A618c9f26669Едем в лагерь. Что взять с собой? Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем в лагерь. Что взять с собой? Empty Re: Едем в лагерь. Что взять с собой?

Сообщение автор lapka72 Ср Июн 20 2012, 19:22

Nadinka пишет:
40% вещей ваше дите даже не оденет (не воспользуется) если это мальчик - число может дойти до 60%.
вот это чистая правда. относительно мальчишек. не знаю как с девочками дело обстоит
мой сыночек после первой поездки в лагерь так и привез половину вещей даже не распакованных. поэтому второй раз мы уже брали только необходимый минимум. но мальчика проще собрать. ни косметики, ни нараядов особых не нужно
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Едем в лагерь. Что взять с собой? Star13Едем в лагерь. Что взять с собой? Star13
Едем в лагерь. Что взять с собой? Ffbd0ff8cd1a
Едем в лагерь. Что взять с собой? Heart15Едем в лагерь. Что взять с собой? Star13Едем в лагерь. Что взять с собой? A618c9f26669Едем в лагерь. Что взять с собой? Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем в лагерь. Что взять с собой? Empty Re: Едем в лагерь. Что взять с собой?

Сообщение автор Nadinka Ср Июн 20 2012, 21:17

Ната, в чем вся сложность и заключается, что я сама так собираюсь кучу всего беру и некоторые вещи один раз одену или вовсе не одену и назад везу.
А ещё она у нас платья любит, а они и вовсе не очень практичны для молодых леди,которые вертятся 100 раз в минуту вокруг своей оси. И наряды меняет минимум 2 раза в день.
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Едем в лагерь. Что взять с собой? Heart15Едем в лагерь. Что взять с собой? Star13Едем в лагерь. Что взять с собой? Orden_19Едем в лагерь. Что взять с собой? Flower19Едем в лагерь. Что взять с собой? Flower19Едем в лагерь. Что взять с собой? Heart15Едем в лагерь. Что взять с собой? Baterf11Едем в лагерь. Что взять с собой? Star13Едем в лагерь. Что взять с собой? Star13Едем в лагерь. Что взять с собой? Orden_19Едем в лагерь. Что взять с собой? Star13Едем в лагерь. Что взять с собой? A618c9f26669Едем в лагерь. Что взять с собой? Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем в лагерь. Что взять с собой? Empty Re: Едем в лагерь. Что взять с собой?

Сообщение автор ink Пт Июн 22 2012, 15:29

я уже приучила свою, что комбнирование одежды - наше все: кофры-свитера должны подходить к любому взятому с собой "низу" ( джинсы, шорты, юбки), обувь тоже. Тогда задача облегчается. То есть грубо говоря, каждая взятая с собой вещь может быть надета с любой другой взятой, тогда я за нее спокойна. Моя тоже любит по сто раз на дню переодеться)) Ха-ха
Еще всегда акцентирую внимание на личной гигиене ( никому не давать свою расческу и не брать у других и тд)
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Едем в лагерь. Что взять с собой? Flower19Едем в лагерь. Что взять с собой? Creato11Едем в лагерь. Что взять с собой? Star13Едем в лагерь. Что взять с собой? A618c9f26669Едем в лагерь. Что взять с собой? Orden_19Едем в лагерь. Что взять с собой? Orden_19Едем в лагерь. Что взять с собой? Orden_19Едем в лагерь. Что взять с собой? Heart15Едем в лагерь. Что взять с собой? 12956610
Едем в лагерь. Что взять с собой? Star13Едем в лагерь. Что взять с собой? Ffbd0ff8cd1aЕдем в лагерь. Что взять с собой? Ffbd0ff8cd1aЕдем в лагерь. Что взять с собой? Orden_19Едем в лагерь. Что взять с собой? 40980410Едем в лагерь. Что взять с собой? 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Едем в лагерь. Что взять с собой? Empty Re: Едем в лагерь. Что взять с собой?

Сообщение автор Rimmusya1969 Сб Фев 16 2013, 13:34

А вот моей доче не хватило одежды которую мы набрали Не скажу ,хотя набрали целый чемодан dirol .Вот купила путевки в санаторий Седанка. Наверное 2 чемодана понадобится чтобы сложить ее вещи Да-да! Хотя(перейду от темы "что взять в лагерь") читала,что в Седанке вожатые буквально 03 лапают старших девчонок!Как то побаиваюсь отправлять мою.Если у кого нибудь там был ребенок,напишите о впечатлениях о лагере.Заранее спасибо.
Rimmusya1969
Rimmusya1969
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 3
Меня зовут : Римма
Возраст : 55
Детки : Дочка
Откуда : Россия,Хабаровский край
Награды : Едем в лагерь. Что взять с собой? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем в лагерь. Что взять с собой? Empty Re: Едем в лагерь. Что взять с собой?

Сообщение автор Админка Сб Фев 16 2013, 13:41

Римма, а сколько дочки лет?

Добро пожаловать на форум! Добро пожаловать
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Едем в лагерь. Что взять с собой? Ffbd0ff8cd1a
Едем в лагерь. Что взять с собой? Silver11Едем в лагерь. Что взять с собой? Heart15Едем в лагерь. Что взять с собой? Star13Едем в лагерь. Что взять с собой? Orden_19Едем в лагерь. Что взять с собой? Star13Едем в лагерь. Что взять с собой? Flower19Едем в лагерь. Что взять с собой? Korona11Едем в лагерь. Что взять с собой? Baterf11Едем в лагерь. Что взять с собой? Creato11Едем в лагерь. Что взять с собой? Creato11Едем в лагерь. Что взять с собой? A618c9f26669Едем в лагерь. Что взять с собой? Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем в лагерь. Что взять с собой? Empty Re: Едем в лагерь. Что взять с собой?

Сообщение автор Rimmusya1969 Чт Сен 26 2013, 14:09

Девочке 13 лет. Ну, сами понимаете, хочется покрасоваться, и все такое.
Rimmusya1969
Rimmusya1969
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 3
Меня зовут : Римма
Возраст : 55
Детки : Дочка
Откуда : Россия,Хабаровский край
Награды : Едем в лагерь. Что взять с собой? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем в лагерь. Что взять с собой? Empty Re: Едем в лагерь. Что взять с собой?

Сообщение автор Админка Пт Сен 27 2013, 07:59

Римма, так как она съездила? Понравилось ей?
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Едем в лагерь. Что взять с собой? Ffbd0ff8cd1a
Едем в лагерь. Что взять с собой? Silver11Едем в лагерь. Что взять с собой? Heart15Едем в лагерь. Что взять с собой? Star13Едем в лагерь. Что взять с собой? Orden_19Едем в лагерь. Что взять с собой? Star13Едем в лагерь. Что взять с собой? Flower19Едем в лагерь. Что взять с собой? Korona11Едем в лагерь. Что взять с собой? Baterf11Едем в лагерь. Что взять с собой? Creato11Едем в лагерь. Что взять с собой? Creato11Едем в лагерь. Что взять с собой? A618c9f26669Едем в лагерь. Что взять с собой? Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем в лагерь. Что взять с собой? Empty Re: Едем в лагерь. Что взять с собой?

Сообщение автор Rimmusya1969 Пт Сен 27 2013, 08:25

Да, очень понравилось. Вот, думаем, на следующее лето еще одну путевку брать будем.
Rimmusya1969
Rimmusya1969
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 3
Меня зовут : Римма
Возраст : 55
Детки : Дочка
Откуда : Россия,Хабаровский край
Награды : Едем в лагерь. Что взять с собой? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем в лагерь. Что взять с собой? Empty Re: Едем в лагерь. Что взять с собой?

Сообщение автор olgaturist Вт Апр 08 2014, 13:42

Спасибо за рекомендации
olgaturist
olgaturist
 
 

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 1
Возраст : 68
Откуда : Челябинск
Награды : Едем в лагерь. Что взять с собой? Net1011

http://turistbook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем в лагерь. Что взять с собой? Empty Re: Едем в лагерь. Что взять с собой?

Сообщение автор Helen30 Пн Май 12 2014, 10:32

Не забываем взять в лагерь отличное летнее настроение, аксессуары для игр [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и шпаргалку развлечений [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  hello  И тогда даже если что-то не взяли - это будет ерунда! Ведь в лагерь детки едут развлекаться и отдыхать!
Helen30
Helen30
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 6
Возраст : 39
Откуда : Москва
Награды : Едем в лагерь. Что взять с собой? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения