БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Йога-монодиета для быстрого похудения.

+3
Milachka5
olgarus
Lesia
Участников: 7

Перейти вниз

                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Empty Йога-монодиета для быстрого похудения.

Сообщение автор Lesia Чт Июл 12 2012, 09:08

                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Yogadlyapohudeniya1



На 4 порции:

4-5 кабачков со шкуркой,
4 стебля сельдерея,
1 ветка петрушки,
1 веточка мяты,
черный перец грубого помола - для вкуса,
1 пачка обезжиренного творога.

Вымойте и высушите кабачки и сельдерей и отрежьте хвостики. Промойте и высушите петрушку и мяту. Готовьте на пару кабачки и сельдерей до мягкости (примерно 15 минут), затем сделайте в блендере пюре, добавляя петрушку, мяту и молотый черный перец. Подавайте с обезжиренным творогом.
В течение 40 дней ешьте только это блюдо. Съедайте столько, сколько захотите, однако не чаще трех раз в день. Кроме того, что такая диета помогает сбросить вес, йогический деликатес идеально очищает желудок и чистит кожу.

Противопоказания:

Благодаря натуральным ингредиентам, эта диета безопасна для здоровья и позволяет исключить из рациона всю другую пищу. Однако сельдерей, входящий в состав порции, не рекомендуется есть при беременности и во время кормления грудью. Так что отложите йогическое похудение до тех пор, пока ваш малыш не перейдет на обычное питание.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды :                      Йога-монодиета для быстрого похудения. Star13                     Йога-монодиета для быстрого похудения. E8994fd9fd03                     Йога-монодиета для быстрого похудения. 72ac184555e1                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Creato11                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Heart15                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Flower19                     Йога-монодиета для быстрого похудения. 044gif10                     Йога-монодиета для быстрого похудения. 2579e110                      Йога-монодиета для быстрого похудения. Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Empty Re: Йога-монодиета для быстрого похудения.

Сообщение автор olgarus Чт Июл 12 2012, 09:37

40 дней только кабачки с сельдереем и творогом трескать? Удивлён жесть В обморок
мне кажется, организм с ума сойдет
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды :                      Йога-монодиета для быстрого похудения. Korona11                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Star13                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Flower19                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Korona11                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Star13                     Йога-монодиета для быстрого похудения. A618c9f26669                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Heart15                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Empty Re: Йога-монодиета для быстрого похудения.

Сообщение автор Milachka5 Чт Июл 12 2012, 11:09

olgarus пишет:мне кажется, организм с ума сойдет
Тут не только организм с ума сойдет Глаза в разнос Не понятны мне такие жертвы. neznaiy Ну будет человек 1,5 месяца пичкать себя только кабачками, сбросит вес конечно, потом вернется к привычной еде и кгшки с друзьями и придут обратно. И ради чего все это?! Мальчик
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды :                      Йога-монодиета для быстрого похудения. A618c9f26669                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Heart15                      Йога-монодиета для быстрого похудения. Flower19                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Creato11
                     Йога-монодиета для быстрого похудения. 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Empty Re: Йога-монодиета для быстрого похудения.

Сообщение автор YanaK Чт Июл 12 2012, 21:39

Ужасзастрелиться..........................не,Олесь..не надо такую диету...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды :                      Йога-монодиета для быстрого похудения. Star13                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Baterf11                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Star13                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Ce0d86bb2e1b                     Йога-монодиета для быстрого похудения. 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Empty Re: Йога-монодиета для быстрого похудения.

Сообщение автор Lesia Пт Июл 13 2012, 08:22

девочки никто не заставляет есть так 40 дней.
а вот в качестве разгрузки самое то.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды :                      Йога-монодиета для быстрого похудения. Star13                     Йога-монодиета для быстрого похудения. E8994fd9fd03                     Йога-монодиета для быстрого похудения. 72ac184555e1                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Creato11                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Heart15                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Flower19                     Йога-монодиета для быстрого похудения. 044gif10                     Йога-монодиета для быстрого похудения. 2579e110                      Йога-монодиета для быстрого похудения. Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Empty Re: Йога-монодиета для быстрого похудения.

Сообщение автор YanaK Пт Июл 13 2012, 09:39

это дa!eсли рeдко,то вкусно!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды :                      Йога-монодиета для быстрого похудения. Star13                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Baterf11                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Star13                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Ce0d86bb2e1b                     Йога-монодиета для быстрого похудения. 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Empty Re: Йога-монодиета для быстрого похудения.

Сообщение автор iriska18200 Пн Июл 16 2012, 15:52

А почему первое слово йога?
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 67
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды :                      Йога-монодиета для быстрого похудения. Star13                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Empty Re: Йога-монодиета для быстрого похудения.

Сообщение автор Armandaa Чт Июл 19 2012, 09:01

Да..почему йога? репочесатель даже если брать их питание, то в основном они вегетарианцы,и творог здесь будет лишним.
А так я очень часто делаю рагу из кабачков и других овощей Да-да!
Armandaa
Armandaa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 38
Возраст : 40
Откуда : Пенза
Награды :                      Йога-монодиета для быстрого похудения. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Empty Re: Йога-монодиета для быстрого похудения.

Сообщение автор olgarus Чт Июл 19 2012, 11:20

вегетарианцы с удовольствием поедают молочные продукты. это входит в их рацион Подмигну
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды :                      Йога-монодиета для быстрого похудения. Korona11                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Star13                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Flower19                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Korona11                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Star13                     Йога-монодиета для быстрого похудения. A618c9f26669                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Heart15                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Empty йога

Сообщение автор Armandaa Чт Июл 19 2012, 11:26

olgarus пишет:вегетарианцы с удовольствием поедают молочные продукты. это входит в их рацион Подмигну
тогда это не "чистые вегетарианцы", а оволакто Подмигну
Armandaa
Armandaa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 38
Возраст : 40
Откуда : Пенза
Награды :                      Йога-монодиета для быстрого похудения. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Empty Re: Йога-монодиета для быстрого похудения.

Сообщение автор olgarus Чт Июл 19 2012, 11:29

может быть... может быть...
у меня знакомая вегетарианка. мучает (ну, это на мой взгляд) и себя, и своего сына с рождения. но молочку они едят.
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды :                      Йога-монодиета для быстрого похудения. Korona11                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Star13                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Flower19                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Korona11                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Star13                     Йога-монодиета для быстрого похудения. A618c9f26669                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Heart15                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Empty Re: Йога-монодиета для быстрого похудения.

Сообщение автор Armandaa Чт Июл 19 2012, 14:11

я тоже ем молочку. мясо не ем полгода и пока не хочу. но считаю, что э
тот выбор должен сделать сам человек в осознанном возрасте, а не по выбору родителей с рождения.

Armandaa
Armandaa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 38
Возраст : 40
Откуда : Пенза
Награды :                      Йога-монодиета для быстрого похудения. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Empty Re: Йога-монодиета для быстрого похудения.

Сообщение автор iriska18200 Чт Июл 19 2012, 14:20

Я тоже к чистому вегитарианству отношусь пока с сомнением.. Читала, что йоги часто мучаются желчекаменными болезнями..Так как не хватает в организме жиров. Сама вроде люблю овощи, фрукты, отказалась от колбасы, но вот курятину пока не могу отвергнуть! Хотя честно, организм стал перерабатывать все быстрее, чувствуется по походам в туалет! Но увы закономерность, меньше мясного..больше сладкого! Стала больше есть конфеток! Вчера вообще стрескала целую шоколадку! tyk-tyk
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 67
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды :                      Йога-монодиета для быстрого похудения. Star13                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Empty Re: Йога-монодиета для быстрого похудения.

Сообщение автор Armandaa Чт Июл 19 2012, 14:54

iriska18200 пишет:Я тоже к чистому вегитарианству отношусь пока с сомнением.. Читала, что йоги часто мучаются желчекаменными болезнями..Так как не хватает в организме жиров. Сама вроде люблю овощи, фрукты, отказалась от колбасы, но вот курятину пока не могу отвергнуть! Хотя честно, организм стал перерабатывать все быстрее, чувствуется по походам в туалет! Но увы закономерность, меньше мясного..больше сладкого! Стала больше есть конфеток! Вчера вообще стрескала целую шоколадку! tyk-tyk

Да,организм хорошо очищается после отказа от мяса.Я тогда 9 кг скинула,кожа лучше стала.Но сладенькое тоже кушаю Упс но предпочитаю больше финики,бананы,варенье
Armandaa
Armandaa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 38
Возраст : 40
Откуда : Пенза
Награды :                      Йога-монодиета для быстрого похудения. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Empty Re: Йога-монодиета для быстрого похудения.

Сообщение автор Танила Чт Июл 19 2012, 23:18

Armandaa пишет:
olgarus пишет:вегетарианцы с удовольствием поедают молочные продукты. это входит в их рацион Подмигну
тогда это не "чистые вегетарианцы", а оволакто Подмигну

Оволакто- это не только молочка, но и + яйца. это хороший вариант вегетов, белок полноценно получают. Я тоже считаю, что вегетар-во это выбор осознанный должен быть, а детей кормить полноценно, они сами выбирут повзрослев. Хотя, конечно, у всех разное мнение на этот счет Да-да! Наверно меру надо соблюдать во всем и все будет правильно в организме "фунциклировать", я на этой кабачковой диете кони двину Кругом голова
Танила
Танила
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 458
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : Сынуля
Откуда : Москва
Награды :                      Йога-монодиета для быстрого похудения. Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

                     Йога-монодиета для быстрого похудения. Empty Re: Йога-монодиета для быстрого похудения.

Сообщение автор Armandaa Пт Июл 20 2012, 08:25

Танила пишет:
Armandaa пишет:
olgarus пишет:вегетарианцы с удовольствием поедают молочные продукты. это входит в их рацион Подмигну
тогда это не "чистые вегетарианцы", а оволакто Подмигну

Оволакто- это не только молочка, но и + яйца. это хороший вариант вегетов, белок полноценно получают. Я тоже считаю, что вегетар-во это выбор осознанный должен быть, а детей кормить полноценно, они сами выбирут повзрослев. Хотя, конечно, у всех разное мнение на этот счет Да-да! Наверно меру надо соблюдать во всем и все будет правильно в организме "фунциклировать", я на этой кабачковой диете кони двину Кругом голова

я тож двину В обморок люблю творог,сыр,кефир Люблю
Armandaa
Armandaa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 38
Возраст : 40
Откуда : Пенза
Награды :                      Йога-монодиета для быстрого похудения. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения