БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

+15
Madlen
лапотулечка
YanaK
Сашуля*
Админка
Arhont
NatashkinZ
Евгения Жокина
пампушка
Lexy181
ANGHELA
ink
mila__ya
Lesia
miracle-8
Участников: 19

Страница 27 из 42 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 34 ... 42  Следующий

Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Empty ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор miracle-8 Сб Авг 11 2012, 00:09

Первое сообщение в теме :

ну, обойдемся без громких эпитетов....просто худею в своё удовольствие.....

.....я худая....килограммы и объемы тают на глазах...все неровности разглаживаются, а мечты исполняются.....всем повторять на ночь 10 раз....

Спойлер:


Последний раз редактировалось: miracle-8 (Сб Дек 01 2012, 21:15), всего редактировалось 3 раз(а)
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Heart15ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Orden_19ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор лапотулечка Чт Ноя 22 2012, 19:00

давай давай Юлек....к каше обязательно белок...кашу в первой половине дня едим и 1 раз...и у тебя только 3 приема пищи.ты завтра сдаешь пятничный отчет по весу?

лапотулечка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1791

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор miracle-8 Чт Ноя 22 2012, 19:31

...янчик....и не только за хурму....а вообще пока не дают по попе...потому как только самое начало....скоро начнут поправлять и будет.. 05

...светуль...сдаю...но боюсь результаты будут не очень...ещё и кд....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Heart15ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Orden_19ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор пампушка Чт Ноя 22 2012, 20:23

Юлечек, главное начало положено... ну и настрой на результат dryg
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор miracle-8 Чт Ноя 22 2012, 20:34

..да....но у меня настрой как-то пропал...девочки стали поправлять и я понимаю...что это надо много готовить.... репочесатель ...а с этим у меня проблемы....лень....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Heart15ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Orden_19ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор пампушка Чт Ноя 22 2012, 20:38

Ну да... кушать то надо 5 раз в день... репочесатель И как девочки справляются? Я бы тоже не смогла... Извините... А вот Викуле и Ленуле респект и уважуха Браво Браво Браво
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор Arhont Пт Ноя 23 2012, 06:12

О,да! На пышке постоянно думаешь о том, что же приготовить. Особенно тяжело когда еще и работаешь.
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор Сашуля* Пт Ноя 23 2012, 06:56

Вово, я тоже как прочитала- поняла что это не мое. мне бы 3 раза в день придумать чот есть, а 5 раз, да все разное, да салат из сырых овощей, которым не сезон... сложно это все... Ну для меня. Конечно, кто нашел в этом свой способ - молодцы, любой человек добившийся результата заслуживает только уважения!
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор лапотулечка Пт Ноя 23 2012, 07:01

ни чего Юлек....у меня сегодня ещё-300гр.отвалило.
лапотулечка
лапотулечка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Стрелец Тигр
Сообщения : 1791
Меня зовут : Светлана(Светлячок)
Возраст : 37
Детки : две доченьки
Откуда : Казахстан
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор Arhont Пт Ноя 23 2012, 07:50

У меня на пышке хорошо вес вниз пошел, но придерживаться тяжело стало, после того как на работе загрузка полная пошла.
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор Madlen Пт Ноя 23 2012, 08:01

Девченки привет! Я о готовке вообще не парюсь, все как-то само собой, пока своим ужин готовлю, себе свою еду на следующий день в судочки заготавливаю, надо ведь всего ничего 200 гр. Раз в три дня суп варю, яйца 3 сразу варю, 3 куска рыбы, 3 куска мяса и вот на три дня до разгрузки готово, а потом опять на три дня готовлю. Только салаты делаю каждый день.
Салат из сырых овощей по сезону сейчас из капусты обычной, краснокачанной, кольраби, салаты из редьки и петрушки, салаты из морской капусты, винегрет без картошки с фасолью. Ну о чем вы говорите. Девченки вы Юлю не сбивайте.
Юля главное не заморачиваться , поверь не надо думать о еде, надо закупиться нарезать кусками и в морозилку, а потом доставать отваривать и кушать.

Кстати я работаю, в 7 из дому выхожу в 18-30 прихожу и на работе всегдая полная запара. если хочешь похудеть, отмазки не катят. hello
Madlen
Madlen
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 826
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : сынуля Дима 14 лет
Откуда : Днепропетровск, Украина
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор лапотулечка Пт Ноя 23 2012, 08:03

правильно Лен,я так и делаю....на порции себе мясо рыбу делю и каждый день или через день достаю....нет сложностей вообще....
лапотулечка
лапотулечка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Стрелец Тигр
Сообщения : 1791
Меня зовут : Светлана(Светлячок)
Возраст : 37
Детки : две доченьки
Откуда : Казахстан
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор Arhont Пт Ноя 23 2012, 08:09

Девчонки, вы большие молодцы! Честь и хвала вам! Вами можно только восхищаться! Я ни в коем случае не хочу, сбивать никого. Просто, мысли вслух. Каждый ведь решает сам для себя!
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор ANGHELA Пт Ноя 23 2012, 09:00

Девчоночки, я в таком восхищении читаю ваши рационы на день, вы молодцы!!!!!!! Юляш, держись, все получится, ты же для себя уже все решила и не зря же ты столько на "Пышку" стучалась, все отлично, тем более это питание для тебя.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Heart15ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Flower19ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Heart15 ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор YanaK Пт Ноя 23 2012, 09:07

прочитав Сашу-подумала что 100% согласна с ней...
потом Лену-Мадлен-дя,человек желающий найдет 1000 возможностей,человек нежелающий -1000 причин..
и согласна с Леной A.-каждый выбирает для себя..зная свои дневные заботы,свой ритм и все остальное..иначе у нас бы была 1 диета на всех...а так их вон сколько..на чем хош на том и сиди!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Baterf11ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор ANGHELA Пт Ноя 23 2012, 09:20

Лучше и не скажешь, Яночка, я просто на 1000 процентов с тобой согласна, не важно, что ты делаешь, важен результат и каждый по-своему для себя выбирает, что подходит!!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Heart15ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Flower19ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Heart15 ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор miracle-8 Пт Ноя 23 2012, 09:39

...лена...спасибо....я так и решила...что надо просто устроить один день готовки.....и все будет нормуль...да...когда ешь по 250 гр....кашку сварил в ковшичке и она 3 дня в холодильнике стоит....))))....не надо 5л кастрюли наваривать.....
...девоньки.... Xa-xa-xa! ...теперь вы повторяете мои слова...когда я вам говорила....что минус 60 мне не подходит....))))))....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Heart15ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Orden_19ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор Arhont Пт Ноя 23 2012, 09:59

Юлек, я вот тут пкредачу недавно углядела. Мужичок 360 кгшек, хочет похудеть. Началась битва диетологов,кто- то советеут как на пышке, кто- то говорит, что так нельзя при таком излишке. Я для себя сделала вывод, что организм сам знает, что ему надо. Ну а мы экспериментируя и прислушиваясь к нему, можем помочь или навредить. Так что, слесарю- слесарево, а Кесарю- кесарево. Я вот на -60 лучше стала себя чувствовать. Мне как жаворонку, такой режим больше подходит.
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор miracle-8 Пт Ноя 23 2012, 10:06

....ленчик....вот не поверишь...я говорила тоже самое....мне эта система не подошла....но это не значит, что она плохая или неэффективная.....

...а с готовкой разберемся как-нибудь...цели у меня не только похудательные....хочется ещё разобраться с режимом дня...и вообще со здоровьем....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Heart15ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Orden_19ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор лапотулечка Пт Ноя 23 2012, 10:09

miracle-8 пишет:....цели у меня не только похудательные....хочется ещё разобраться с режимом дня...и вообще со здоровьем....
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
лапотулечка
лапотулечка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Стрелец Тигр
Сообщения : 1791
Меня зовут : Светлана(Светлячок)
Возраст : 37
Детки : две доченьки
Откуда : Казахстан
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор miracle-8 Пт Ноя 23 2012, 10:11

...свет...почитала начало твоей странички на пышке....смотрю...у тебя были такие же проблемы....))))
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Heart15ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Orden_19ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор Arhont Пт Ноя 23 2012, 10:12

Правильно, Юляш! Для того и все это делаем. В первую очередь здоровье, ну и попутно ( не потом) эстетический эффект. Мне вот худее тож лучше и легче.
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор miracle-8 Пт Ноя 23 2012, 10:18

...лен....у меня не такой лишний вес, чтобы прямо мешало сильно....у меня немного другие проблемы...
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Heart15ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Orden_19ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор Madlen Пт Ноя 23 2012, 10:20

Ой девченочки, читаю плачу, какме же все молодцы! И доброе слово услышишь, и нагоняй получишь и вообще..... Умнички xoroshiy
Madlen
Madlen
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 826
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : сынуля Дима 14 лет
Откуда : Днепропетровск, Украина
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор лапотулечка Пт Ноя 23 2012, 10:24

Ты думаешь я с первого раза на Пышке начала всё делать...я начинала и бросала,потом вернулась..потом опять на этапе срывалась...и так не сколько раз...потом всё до такой степени достали эти колебания веса,что решила окончательно...напрягало вначале,что нужно разную еду,да ещё и по времени разводить,потом поняла или так буду питаться или я буду вечно маятся со своей проблемой,то жрать,то худеть...а оно так у меня и есть..только брошу,всё как с голодного века,как-будто ни когда продуктов не видала...короче что только со мной не было..зато сейчас,совершенно спокойна,на весь день у меня продуманно моё меню...пусть не такое разнообразное как у некоторых девчонок но все равно...
лапотулечка
лапотулечка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Стрелец Тигр
Сообщения : 1791
Меня зовут : Светлана(Светлячок)
Возраст : 37
Детки : две доченьки
Откуда : Казахстан
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор Arhont Пт Ноя 23 2012, 10:27

Да, я не хотела тебя обидеть или провести параллель с собой. Просто поделилась, что мне легче и проще с меньшим весом. Даже незначительное похудение, дает о себе знать.
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор Madlen Пт Ноя 23 2012, 10:30

Блин как же все-таки человечество зависит от еды, от наслаждения которое мы получаем кушая вкусную, пусть даже не очень полезную еду. Вот с этим мы и боремся.
Madlen
Madlen
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 826
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : сынуля Дима 14 лет
Откуда : Днепропетровск, Украина
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 27 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 42 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 34 ... 42  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения