БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Худею, и никаких гвоздей.

+4
NatashkinZ
Сашуля*
YanaK
barynya
Участников: 8

Перейти вниз

Худею, и никаких гвоздей.  Empty Худею, и никаких гвоздей.

Сообщение автор barynya Чт Окт 18 2012, 17:14

Сегодня с утра озадачилась тем, что ВСЁ !!! точка. Если я сейчас не возьму себя в руки в свои 33 прекрасных года. то скоро я стану толстой, уродливой, злой старухой. Не хочу и не будет этого. Начинаю работу над собой. По началу я задумалась с чего начать, попыток было море , начиная от таблеток и заканчивая программой Борменталь. Ничего мне не дало никаких результатов((( К сожалению моя лень съедает во мне красоту и любовь к себе медленно угасает , не хочется ходить и покупать наряды, нет желания выходить на улицу , нахожу всегда массу отговорок. Уф ( устала я жить в такой трясине , это болото тянет медленно , но верно ко дну , красота умирает, фотографии вызывают раздражение ну и все в том же духе. Начинаю новую страницу своей жизни и обратную дорогу к себе любимой и замечательной. Чем больше я счастлива . тем больше я подарю любви и ласки своей семье. получается моя семья только выиграет от счастливой жены и мамы. Что-то пишу , а так себя становиться жалко , аж слезки на колесках ))) В общем начало положено, почитала несколько дневничков, что вызвало еще больше желания остаться тут и радоваться своему возвращению в хорошей компании. Начну с малого , на сегодня программа максимум выполнена. Почитала теорию, поучилась дышать , выполнила 3 первых упражнения.
Сегодня же нужно поставить цели , и так как все кроется в нашем подсознании , а оно понимает и слышит нас на уровне 4 летнего ребенка, то и цели буду ставить фактические , простые, доступные малышу 4х лет.
1) выбрать штаны , ктр не успела подарить из жадности и в слабой надежде вернуться в них и представить себя в них , пойду найду фотографию в них и присобачу на холодильник.
2) поставить красивые фотографии в образе на аватарку и загрузить в одноклассники себя красивую на море в купальнике Извините...
3) и тупик .......... (((( сижу думаю Думаю
так, своим целям сегодня я посвящу ночь , буду думать
Что еще?
программа на ближайшие недели, т.е. планирую свою жизнь
1) БФ и масло , не забыть с утра взвешаться и измерить свои габариты, отчитаться тут и поставить честную линеечку. Страшно
2) душ шарко ( через день , исключая выходные дни) , т.е. с завтрашнего дня. пойти нужно пешком , обязательно пешком .
3) мне нужно научиться снова себя любить , и не важно, что я только в начале пути , нужно придумать чем себя порадовать не вызывая раздражения , опять работа на ночь. Думаю солярий? репочесатель кино ? о точно , нужно посмотреть , что у нас идет и сходить.
Нужно решить , как сформировать свой дневничек, чтоб не запутаться , оооооо , где-то тут нужно найти как рисовать график , и прицепить его тоже .
В общем я пошла хорошеть Танцую





Последний раз редактировалось: barynya (Пт Окт 19 2012, 10:41), всего редактировалось 1 раз(а)
barynya
barynya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 54
Меня зовут : Оксана
Возраст : 45
Детки : сынок
Откуда : усть-Илимск
Награды : Худею, и никаких гвоздей.  Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Худею, и никаких гвоздей.  Empty Re: Худею, и никаких гвоздей.

Сообщение автор barynya Чт Окт 18 2012, 17:24

пока буду складывать беспорядочно , что найду очень для себя важного и нужного



старт
1-й этап
19.10.12

2-й этап
26.10.12

3-й этап

финал
4-й этап

Итог
Верх живота
85см*см*см*см*см
Талия
82см*см*см*см*см
Низ живота
92см*см*см*см*см
Бёдра
56см*см*см*см*см
Вес (не обязательно)
69кг
*кг*кг*кг*кг
Общий итог
*см*см*см*см*см
*кг


отдельным блоком выделю для себя песенки . ктр поднимают мне настроение dance , да и вообще понаблюдаю за своим выбором музыки по ходу пьесы. Очень интересный эксперимент.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: barynya (Пт Окт 19 2012, 07:29), всего редактировалось 3 раз(а)
barynya
barynya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 54
Меня зовут : Оксана
Возраст : 45
Детки : сынок
Откуда : усть-Илимск
Награды : Худею, и никаких гвоздей.  Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Худею, и никаких гвоздей.  Empty Re: Худею, и никаких гвоздей.

Сообщение автор YanaK Чт Окт 18 2012, 17:52

Оксаночка!!привет!с открытие дневничка!!!!у тебя авсе получится!а мы поддержим!
сколько ты сейчас весишь и сколько надо сбросить?
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Худею, и никаких гвоздей.  Star13Худею, и никаких гвоздей.  Baterf11Худею, и никаких гвоздей.  Star13Худею, и никаких гвоздей.  Ce0d86bb2e1bХудею, и никаких гвоздей.  12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Худею, и никаких гвоздей.  Empty Re: Худею, и никаких гвоздей.

Сообщение автор barynya Чт Окт 18 2012, 17:54

привет, спасибо , у нас уже ночь, завтра утречком взвешаюсь и измерю себя, чтоб все было как в аптеке Да-да!
barynya
barynya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 54
Меня зовут : Оксана
Возраст : 45
Детки : сынок
Откуда : усть-Илимск
Награды : Худею, и никаких гвоздей.  Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Худею, и никаких гвоздей.  Empty Re: Худею, и никаких гвоздей.

Сообщение автор YanaK Чт Окт 18 2012, 19:14

давай))
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Худею, и никаких гвоздей.  Star13Худею, и никаких гвоздей.  Baterf11Худею, и никаких гвоздей.  Star13Худею, и никаких гвоздей.  Ce0d86bb2e1bХудею, и никаких гвоздей.  12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Худею, и никаких гвоздей.  Empty Re: Худею, и никаких гвоздей.

Сообщение автор Сашуля* Чт Окт 18 2012, 19:16

Оксана, давай, вперед! Правильно, похудение начинается с отношения к себе. Всем советую книгу Миримановой "позитивное похудение", она там правильные вещи пишет. Если надо - могу прислать в эл. виде, тк файлообмнниками пользоваться не умею tyk-tyk
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худею, и никаких гвоздей.  Star13Худею, и никаких гвоздей.  Star13Худею, и никаких гвоздей.  Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Худею, и никаких гвоздей.  Empty Re: Худею, и никаких гвоздей.

Сообщение автор barynya Чт Окт 18 2012, 19:23

буду очень очень благодарна Да-да!
barynya
barynya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 54
Меня зовут : Оксана
Возраст : 45
Детки : сынок
Откуда : усть-Илимск
Награды : Худею, и никаких гвоздей.  Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Худею, и никаких гвоздей.  Empty Re: Худею, и никаких гвоздей.

Сообщение автор Сашуля* Чт Окт 18 2012, 19:25

эл. почта есть?, напиши адрес)) Можно в личку.
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худею, и никаких гвоздей.  Star13Худею, и никаких гвоздей.  Star13Худею, и никаких гвоздей.  Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Худею, и никаких гвоздей.  Empty Re: Худею, и никаких гвоздей.

Сообщение автор barynya Чт Окт 18 2012, 19:35

написала Тебе цветы ох у меня сегодня мозги от переизбытка инфы уже кипят , сколько же у вас тут интересного.



Последний раз редактировалось: barynya (Пт Окт 19 2012, 07:29), всего редактировалось 2 раз(а)
barynya
barynya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 54
Меня зовут : Оксана
Возраст : 45
Детки : сынок
Откуда : усть-Илимск
Награды : Худею, и никаких гвоздей.  Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Худею, и никаких гвоздей.  Empty Re: Худею, и никаких гвоздей.

Сообщение автор Сашуля* Чт Окт 18 2012, 19:37

ой, а у меня писем нет... куда написала-то)))
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худею, и никаких гвоздей.  Star13Худею, и никаких гвоздей.  Star13Худею, и никаких гвоздей.  Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Худею, и никаких гвоздей.  Empty Re: Худею, и никаких гвоздей.

Сообщение автор barynya Чт Окт 18 2012, 19:40

я такая молодец )))) тему письма не указала и не обратила внимание на то, что мне замечание сделала программа , ох я тут еще не один день чудить буду, пока не привыкну Подмигну
barynya
barynya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 54
Меня зовут : Оксана
Возраст : 45
Детки : сынок
Откуда : усть-Илимск
Награды : Худею, и никаких гвоздей.  Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Худею, и никаких гвоздей.  Empty Re: Худею, и никаких гвоздей.

Сообщение автор NatashkinZ Чт Окт 18 2012, 19:42

Привет))
Желаю тебе отличного настроение и огромной мотивации для достижения своей цели!!!
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Худею, и никаких гвоздей.  Flower19Худею, и никаких гвоздей.  A618c9f26669 Худею, и никаких гвоздей.  Star13Худею, и никаких гвоздей.  Flower19 Худею, и никаких гвоздей.  Bc0ee0aaf160Худею, и никаких гвоздей.  72ac184555e1Худею, и никаких гвоздей.  Flower19Худею, и никаких гвоздей.  Star13Худею, и никаких гвоздей.  F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Худею, и никаких гвоздей.  Empty Re: Худею, и никаких гвоздей.

Сообщение автор Сашуля* Чт Окт 18 2012, 19:46

Я тебе 2 книжки отправила, обе интересные)) Надеюсь они помогут тебе быстро и безболезненнно похудеть))
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худею, и никаких гвоздей.  Star13Худею, и никаких гвоздей.  Star13Худею, и никаких гвоздей.  Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Худею, и никаких гвоздей.  Empty Re: Худею, и никаких гвоздей.

Сообщение автор barynya Чт Окт 18 2012, 19:51

ой , спасибо вам огромное))) как же приятна ваша поддержка , я прям весь день тут сижу с улыбкой и с хорошим настроением , такие истории замечательные , даже спать не хочется . За книги отдельное мерси Тебе цветы , буду завтра читать и поднимать свой и без того боевой дух. Да-да!
barynya
barynya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 54
Меня зовут : Оксана
Возраст : 45
Детки : сынок
Откуда : усть-Илимск
Награды : Худею, и никаких гвоздей.  Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Худею, и никаких гвоздей.  Empty Re: Худею, и никаких гвоздей.

Сообщение автор Сашуля* Чт Окт 18 2012, 20:08

это форум такой))) Таких на самом деле очень мало в сети))
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худею, и никаких гвоздей.  Star13Худею, и никаких гвоздей.  Star13Худею, и никаких гвоздей.  Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Худею, и никаких гвоздей.  Empty Re: Худею, и никаких гвоздей.

Сообщение автор ink Пт Окт 19 2012, 08:50

С открытием Дневничка, Оксана! Тебе цветы
Удачи Тебе))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Худею, и никаких гвоздей.  Flower19Худею, и никаких гвоздей.  Creato11Худею, и никаких гвоздей.  Star13Худею, и никаких гвоздей.  A618c9f26669Худею, и никаких гвоздей.  Orden_19Худею, и никаких гвоздей.  Orden_19Худею, и никаких гвоздей.  Orden_19Худею, и никаких гвоздей.  Heart15Худею, и никаких гвоздей.  12956610
Худею, и никаких гвоздей.  Star13Худею, и никаких гвоздей.  Ffbd0ff8cd1aХудею, и никаких гвоздей.  Ffbd0ff8cd1aХудею, и никаких гвоздей.  Orden_19Худею, и никаких гвоздей.  40980410Худею, и никаких гвоздей.  044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Худею, и никаких гвоздей.  Empty Re: Худею, и никаких гвоздей.

Сообщение автор пампушка Пт Окт 19 2012, 11:32

Оксана, с открытием дневничка тебя Тебе цветы Терпения, удачи и хороших результатов dryg
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Худею, и никаких гвоздей.  A618c9f26669Худею, и никаких гвоздей.  Star13Худею, и никаких гвоздей.  Star13Худею, и никаких гвоздей.  Ce0d86bb2e1bХудею, и никаких гвоздей.  Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Худею, и никаких гвоздей.  Empty Re: Худею, и никаких гвоздей.

Сообщение автор Сашуля* Пт Окт 19 2012, 12:38

Да у тебя не так все плачевно))) По твоему 1 сообщению я думала ты килограм 120 весишь))) Удачи в похудении и обретении радости в жизни)))
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худею, и никаких гвоздей.  Star13Худею, и никаких гвоздей.  Star13Худею, и никаких гвоздей.  Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Худею, и никаких гвоздей.  Empty Re: Худею, и никаких гвоздей.

Сообщение автор miracle-8 Пт Окт 19 2012, 23:30

...оксан.....приветище тебе большой.... Добро пожаловать .....ну, на счет своей лени ты тут сильно не приукрашивай...всё равно тебе меня не переленить.... Да-да! ..... От улыбки...
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Худею, и никаких гвоздей.  Star13Худею, и никаких гвоздей.  Heart15Худею, и никаких гвоздей.  Orden_19Худею, и никаких гвоздей.  Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Худею, и никаких гвоздей.  Empty Re: Худею, и никаких гвоздей.

Сообщение автор barynya Сб Окт 20 2012, 05:50

Обнималки спасибо )))

пошла дышать ))) зашла спецом открыть упражнения , пока еще не помню их наизусть БФ быстро нужно сделать, потом часик подождать, кушать охото ((( блин , буду тут сидеть и читать, время быстро пролетит ))))) (это так отступление в аутотренинг) Извините...
ну так ни чёёёё ))) мышцы побаливают немного
barynya
barynya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 54
Меня зовут : Оксана
Возраст : 45
Детки : сынок
Откуда : усть-Илимск
Награды : Худею, и никаких гвоздей.  Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Худею, и никаких гвоздей.  Empty Re: Худею, и никаких гвоздей.

Сообщение автор barynya Сб Окт 20 2012, 12:28

чтобы долго не искать
Комплекс упражнений селф-лифтинга (от англ. self-lifting - "самоподъем") приведен по книге Камиллы Волер "Через 10 недель - моложе на 10 лет!", эта книга вышла в 1997 году, с тех пор больше не переиздавалась.

Упражнения понятные и несложные, предназначены для всех ( и женщин, и мужчин).

В этом комплексе упражнения выполняются после умывания и применения крема, снизу вверх - сначала упражнения для шеи, далее - для глаз и щек, и затем - упражнения для лба. Чтобы выяснить, что же нам нужно подтянуть - посмотрим в зеркало. В первые дни занятий вообще желательно выполнять комплекс перед зеркалом, а затем придет ощущение напряжения нужных мышц, и можно будет обходиться без зеркала.

Весь комплекс Камиллы Волер занимает около 7 минут. Посмотреть можно в разделе ВИДЕО.

Правила:

1) выполнять комплекс каждый день;
2) обратить особое внимание на шею и овал лица;
3) не забывать и обо всех остальных упражнениях (рот, глаза, подбородок), чтобы не потерять то, что имеется на сегодняшний день.

Камилла Волер все упражнения пометила звездочками (от 1* до 5*****) – чем больше звездочек, тем эффективнее упражнение.

Упражнения для шеи

1. РАЗМИНКА Скрестите руки перед лицом: ладонь правой руки должна находиться на левой щеке, ладонь левой - на правой. Слегка постучите по щекам. Затем переходите к шее, совершая постукивания снизу вверх в течение одной минуты.
Можно выполнять разминку по-другому. Сначала пройтись по массажным линиям лица и шеи, похлопывая пальцами раскрытых ладоней, затем – прижимая пальцы (чуть-чуть надавливая), и по третьему разу – дрожащими пальцами легко, как дождик.

2. ЖИРАФ***** Выдвиньте вперед нижнюю челюсть, немного приподняв при этом подбородок. И постепенно увеличьте напряжение, используя всю силу мышц шеи и подбородка. Сосчитав до пяти, вы можете расслабиться. Шее и подбородку делается даже немного больно (на 7-8 повторе). Выполнять упражнение следует 5-15 раз (увеличивайте нагрузку постепенно!)

3. ПТИЦА** Сядьте. Поверните голову влево (плечи не двигаются). Усилив до предела напряжение мышц, замрите на пять секунд и затем расслабьтесь. В день следует делать это упражнение 3-6 раз в каждую сторону.

4. БЕГЕМОТ*** Оттяните вниз нижнюю губу и одновременно сожмите зубы (вроде как вы говорите ч-и-и-и-з, но еще и губу вниз тянете). Коснитесь пальцами уголков рта и постепенно увеличьте напряжение мышц шеи. Сосчитайте до 5-ти. Выполнять начиная с 3-х и доводя до 15 раз.

5. ЯБЛОКО**** Приподнимите голову, откройте рот, как будто хотите надкусить яблоко, висящее на ветке, Осторожно доведите напряжение мышц шеи до предела. В таком положении следует находиться 5 секунд. При должной тренировке вы скоро легко повторите это 15 раз подряд.

6. ЛЕВ*** Это типичное упражнение йогов, с помощью которого излечивается больное горло. Высуньте язык и коснитесь пальцами уголков рта. Увеличьте напряжение шейных мышц до предела, досчитайте до 5-ти и затем расслабьте мышцы. В течение дня повторите это упражнение 3-10 раз.

Напоследок - укрепляющий массаж на каждый день. Массируйте нежными круговыми движениями правой руки левую сторону шеи в направлении снизу вверх. Затем аналогичным образом массируйте левой рукой правую сторону шеи.

Упражнения для подбородка

На эти упражнения всем стройным дамам старше 40 лет и всем пухленьким леди любого возраста советую обратить особое внимание, ведь с появлением даже небольшого лишнего веса подбородок начинает наполняться жирком и потихонечку отвисать, превращаясь в двойной, который иметь бы не хотелось. А с возрастом благодаря нехорошему, но неотвратимому закону земного притяжения происходит отвисание подбородка у всех.

7. РЫБА***** Это самое действенное упражнение. Растяните рот в улыбочке, как бы говоря «чи-и-и-з», зубки сомкнуты и хорошо видны (это – исходное положение). Просто надавите языком на нёбо и постепенно доведите напряжение мышц до предельного. Сосчитайте до 5. Начинайте с 5 раз и доведите постепенно, недели через две, до 15 повторений. Если у вас есть такая проблема, как уже существующий второй подбородок, то упражнение лучше делать несколько раз в день по 10 повторений.

8. УТКА***** Исходное положение – как в «Рыбе» (ч-и-и-и-з). Опустите нижнюю губу. Чтобы уголки рта не опускались, поддержите их пальцами. Усильте, насколько это возможно, напряжение мышц подбородка и через пять секунд расслабьтесь. Упражнение следует повторять 5-12 раз в день.

9. ДЕЛЬФИН*** Исходное положение то же самое. Прижмите вытянутые пальцы тыльной стороны правой руки к подбородку. В этом положении попытайтесь открыть рот. Усилив напряжение мышц подбородка, досчитайте до пяти и расслабьте мышцы. Повторить 5-10 раз.

10. БЕЛКА**** Исходное положение то же самое. Растяните нижнюю губу над подбородком (с помощью пальцев, приложенных к уголкам рта) – только сильно не тяните, просто слегка придерживайте пальцами, чтобы сохранить растянутость губы. Предельно напрягите мышцы подбородка. Досчитав до пяти, можете их расслабить. Следует вновь все повторить 5-10 раз подряд.

Теперь массаж, который поможет привести в порядок не только подбородок, но и губы. Положите оба указательных пальца на середину подбородка. Полукруговыми массажными движениями перемещайте их в направлении уголков рта.

Упражнения для губ

После этих упражнений губки станут очень сексуальными.
Особенно рекомендуются эти упражнения обладательницам ротиков с тонкими губами – губы станут полнее.

11. ПОЦЕЛУЙ*** Вытяните губы как бы для поцелуя. Осторожно напрягите мышцы губ до предела. Сосчитайте до пяти и расслабьтесь. Повторите 5-8 раз.

12. ЯЩЕРИЦА**** Рот закрыт, губы немного растянуты в улыбочке. Прижмите губы к зубам, как бы поджимая и собирая губы. Усильте напряжение губных мышц. Сосчитав до пяти, расслабьте губы. Повторите 5-8 раз подряд. Это очень важное упражнение, предупреждающее появление морщинок вокруг губ (обратите внимание на женщин в возрасте – у них помада всегда выделяет эти морщинки и это так печально).

13. "У"** Громко произнесите звук "У" (необходимо приложить максимум усилий!). Ротик должен быть такой кругленький. Постепенно до предела напрягите губы. Расслабьте их через пять секунд. Повторите 5-8 раз.

14. "О" (как Мэрилин Монро)***** Произнесите звук "О", сильно округлив губы. Напрягите мышцы губ. Через пять секунд расслабьте их. Повторите это упражнение 5-10 раз подряд.
Это упражнение позволит вам приобрести самые красивые в мире губы.

А когда вы мажете лицо кремом, то помассируйте губы по часовой стрелке и против. Им будет приятно.

Упражнения для щек

Это самые важные упражнения для тех, кому за 40.


15. КУРИЦА***** (Самое действенное упражнение для укрепления овала лица и нижней части щек). Улыбнитесь и одновременно попытайтесь сложить губы в форме буквы «О». Пальцы должны находиться на висках (у глаз) и слегка прижимать кожу (чтобы «гусиные лапки» не образовывались). Постепенно увеличьте напряжение мышц нижней части щек, доведя его до предельного. Сосчитайте до 5 и расслабьтесь. Сначала делаем 5 раз, потом доводим до 15. Это упражнение препятствует отвисанию щек!

16. УЛЫБКА***** (Щеки становятся округлыми и упругими, что делает вас существенно моложе на вид). Улыбнитесь не разжимая зубов («ч-и-и-и-з»), насколько это в ваших силах, но при этом пальцы должны с двух сторон охватить лицо (мизинчики придерживают носогубные складки у уголков губ, а средний и безымянный пальчики – гусиные лапки, чтобы их не усугублять). Постепенно усиливайте напряжение мышц щек, доведя его до предельного. Сосчитайте до 5 и расслабьтесь. Сначала делаем 5 раз, потом доводим до 15. Это упражнение восстанавливает энергию и красоту лица.

17. ХОМЯК*** (Очень хорошо начинаешь чувствовать мышцы, формирующие овал лица). Громко произнесите звук «А» и старайтесь при этом не очень широко открывать рот, несколько растягивая его в улыбочке. Постепенно усиливайте напряжение мышц нижней части щек, доведя его до предельного. Сосчитайте до 5 и расслабьтесь. Сначала делаем 5 раз, потом доводим до 15. Когда я делаю это упражнение, то придерживаю чуть-чуть указательными пальцами уголки губ (на всякий случай), но у Волер об этом не сказано.

18. ЗВУК И*** (Это упражнение похоже на предыдущее и дополняет его, тоже очень сильное). Произнесите звук «И», при этом пальцы нужно приложить к уголкам рта. Вроде все, как в предыдущем упражнении, но вы «А» заменяете на «И». Постепенно усиливайте напряжение мышц нижней части щек, доведя его до предельного. Сосчитайте до 5 и расслабьтесь. Сначала делаем 5 раз, потом доводим до 10. Кстати, во время произнесения этого "И-И-И-И" происходит какая-то внутренняя вибрация щек и прямо чувствуешь, как они укрепляются.

Массаж щек проводится от уголков рта к ушам, нежными круговыми движениями. Главное – никогда не массировать щеки вниз, только вверх!

источник charming-face.ru
barynya
barynya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 54
Меня зовут : Оксана
Возраст : 45
Детки : сынок
Откуда : усть-Илимск
Награды : Худею, и никаких гвоздей.  Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Худею, и никаких гвоздей.  Empty Re: Худею, и никаких гвоздей.

Сообщение автор Madlen Сб Окт 20 2012, 13:20

Ух ты класс, спасибо! Обязательно займусь.
Madlen
Madlen
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 826
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : сынуля Дима 14 лет
Откуда : Днепропетровск, Украина
Награды : Худею, и никаких гвоздей.  Star13Худею, и никаких гвоздей.  Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Худею, и никаких гвоздей.  Empty Re: Худею, и никаких гвоздей.

Сообщение автор пампушка Сб Окт 20 2012, 13:58

Оксаночка, спасибо Привет!
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Худею, и никаких гвоздей.  A618c9f26669Худею, и никаких гвоздей.  Star13Худею, и никаких гвоздей.  Star13Худею, и никаких гвоздей.  Ce0d86bb2e1bХудею, и никаких гвоздей.  Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Худею, и никаких гвоздей.  Empty Re: Худею, и никаких гвоздей.

Сообщение автор barynya Вс Окт 21 2012, 10:36

девочки, это я тут на форуме нашла и скопировала себе , чтоб не искать Упс Это СерегинаОксана раздобыла где-то
barynya
barynya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 54
Меня зовут : Оксана
Возраст : 45
Детки : сынок
Откуда : усть-Илимск
Награды : Худею, и никаких гвоздей.  Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения