БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Лисья Морда

+4
Сашуля*
Arhont
Madlen
Лисья
Участников: 8

Перейти вниз

Лисья Морда Empty Лисья Морда

Сообщение автор Лисья Сб Янв 05 2013, 09:22

Итак, на сегодняшний день мой вес 87 (после НГ праздников). Салатики, икорка, рыбка, шампанское и пиво дали о себе знать. Нормальный мой вес 47-50 кг, в 2003 году начала набирать по непонятным причинам. В прошлом году ходила по врачам. Гормоны в норме. Ем мало, правда любитель попить пива, но и сейчас от него отказалась. Весь декабрь не пила алкоголя вообще, питалась дробно, по часам 5-6 раз в день по 200 грамм, 2 литра воды в день. Спорта - нет, результата - Ноль. Подскажите, у кого такая же проблема, в чём может быть дело???
Лисья
Лисья
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 15
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Лисья Морда Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Лисья Морда Empty Re: Лисья Морда

Сообщение автор Madlen Сб Янв 05 2013, 09:48

Привет Саша! С дневничком тебя! Мы тут уже на похудении корову съели, все боремся! то что спорта нет это еще не показатель, с едой надо в первую очередь разобраться! Я спорт до сих пор не могу в свой ежедневный рацион добавить!
Madlen
Madlen
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 826
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : сынуля Дима 14 лет
Откуда : Днепропетровск, Украина
Награды : Лисья Морда Star13Лисья Морда Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Лисья Морда Empty Re: Лисья Морда

Сообщение автор Arhont Сб Янв 05 2013, 09:54

А у меня и спорт есть и еда... а толку ноль... было бы все наоборот!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Лисья Морда Star13Лисья Морда 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Лисья Морда Empty Re: Лисья Морда

Сообщение автор Лисья Сб Янв 05 2013, 10:08

Вот, как проблемная (выше я писала, что не выявлена причина такого моего кабанения), буду писать, что происходит, а что нет. Питаюсь дробно, вот сейчас у меня будет перекус в виде половинки грейпа, утром был завтрак, правда из-за того, что торопилась на работу - бутерброды, а так стараюсь, творог с фруктами или кашу. Ну и (блин) на основные блюда у меня с собой оливье и цезарь))) Ну что поделать, девочки - жалко же) пропадёт, как доедим новогодние яства - начну ,как раньше - овощи, мясо тушёное. Ну и прочие подобные вещи. Успела для себя открыть новенькое на вашем форуме - это 2 стакана воды за пол часа до приёма пищи - основного/перекуса. Я читала, что пить как лошадь сразу тоже вредно. Желудок растягивается, и что через пол часа после приёма пищи употреблять воду тоже уже можно, но решила послушаться и попробовать методику - после еды не пить 2 часа. Посмотрим.... )))





Arhont пишет:А у меня и спорт есть и еда... а толку ноль... было бы все наоборот!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

то есть ни спорта, ни еды, ни воды?:))))) Но толк?:))))


Последний раз редактировалось: Админка (Сб Янв 05 2013, 10:26), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Лисья
Лисья
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 15
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Лисья Морда Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Лисья Морда Empty Re: Лисья Морда

Сообщение автор Arhont Сб Янв 05 2013, 10:18

Нееее, хочется есть все подряд, спортом не заниматься и худеть-худеть-худеть... Это у меня соседка есть такая... она все мне говорит, ну как ты худеешь? (она прекрасно помнит меня еще в 96килограмовом виде) Сама они весит далеко за 100. ну и ниже меня на голову... Я все ее старалась приобщить... ни в какую... вот это ее мечта, лежать на диване, есть сладкое килограммами и при этом выглядеть как дюймовочка...
Сашуль, по поводу сообщений почитай тут.
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Лисья Морда Star13Лисья Морда 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Лисья Морда Empty Re: Лисья Морда

Сообщение автор Лисья Сб Янв 05 2013, 10:30

Arhont пишет:
Сашуль, по поводу сообщений почитай тут.

Мяу ,пардон, читать много ниасилю, я что-то нарушила?
Лисья
Лисья
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 15
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Лисья Морда Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Лисья Морда Empty Re: Лисья Морда

Сообщение автор Arhont Сб Янв 05 2013, 10:32

Сашуль, нельзя 2 сообщения подряд... только с разницей в 12 часов... если что-то забыла написать, пользуйся "правкой".
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Лисья Морда Star13Лисья Морда 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Лисья Морда Empty Re: Лисья Морда

Сообщение автор Лисья Сб Янв 05 2013, 10:34

Arhont пишет:Сашуль, нельзя 2 сообщения подряд... только с разницей в 12 часов... если что-то забыла написать, пользуйся "правкой".

Уп-с, спасибо, будем знать! Кстати ,ещё вопрос, а где править линейку, то есть там указан начальный вес и вес, который хочу достигнуть, а где тот, что будет, например, через месяц?:)))
Лисья
Лисья
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 15
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Лисья Морда Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Лисья Морда Empty Re: Лисья Морда

Сообщение автор Madlen Сб Янв 05 2013, 10:40

2 стакана воды перед едой не пей, это жесть! 1 стакан за полчаса до еды. И через 1 час после еды уже можно пить, а если хочется сразу после еды выпить, то надо выпить пару глотков, это что-то там с кислотностью. И еще на оливье ты не похудеешь, если хочешь худеть научись выбрасывать еду. Я тоже была вся такая, жалко выбросить, теперь если не доели в ведро! Каши ешь в первой половине дня, а творог идеально на ужин.
Madlen
Madlen
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 826
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : сынуля Дима 14 лет
Откуда : Днепропетровск, Украина
Награды : Лисья Морда Star13Лисья Морда Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Лисья Морда Empty Re: Лисья Морда

Сообщение автор Лисья Сб Янв 05 2013, 10:48

Madlen пишет: И еще на оливье ты не похудеешь, если хочешь худеть научись выбрасывать еду. Я тоже была вся такая, жалко выбросить, теперь если не доели в ведро! Каши ешь в первой половине дня, а творог идеально на ужин.
Я сегодня планирую просто отойти от праздников ,в том числе и выпитого, но готовить вчера было некогда, по этому взяла то ,что было в холодильнике, это лучше, чем шаурма, а больше тут рядом ничего нет. Я обычно ем так: утром 200 грамм творога с добавлением киви (ну или других фруктов), в промежутке между приёмами - вода из кулера, чай/кофе редко, особенно кофе. Потом через 2,5-3 часа перекус. Грейп или любой другой не шибко сладкий фрукт. Я ем грейпы, киви, яблоки. Стараюсь не есть бананы, сладкий виноград и тп. Потом обед - это гречка с чесночком или луком, либо овощи. Потом снова перекус и на ужин (я чередую обед и ужин, но в ужин стараюсь не есть углеводов) мясо (курица, говядина и т.п) варёное или тушёное с овощами. Питание это не голодное, мне очень нравится. Диеты ненавижу. Кстати, подскажите - как ускорить/восстановить метаболизм. Я думаю дело в нём-заразе.....
Лисья
Лисья
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 15
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Лисья Морда Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Лисья Морда Empty Re: Лисья Морда

Сообщение автор Arhont Сб Янв 05 2013, 10:53

Лисья пишет:Кстати ,ещё вопрос, а где править линейку, то есть там указан начальный вес и вес, который хочу достигнуть, а где тот, что будет, например, через месяц?:)))
А ты сохранила код, который вставляла? У меня он в блокнотике... я исправляю вес и потом опять новую линеечку вставляю в профиль.

Madlen пишет:2 стакана воды перед едой не пей, это жесть!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Madlen пишет:И еще на оливье ты не похудеешь, если хочешь худеть научись выбрасывать еду. Я тоже была вся такая, жалко выбросить, теперь если не доели в ведро!
мы тоже раньше так жили, вернее я... все думала, ой больше не могу есть, а жалко... ну вот еще кусочек.. да и "вредную" еду я сейчас скармливаю мужикам... у них организмы такие, что жиры не откладываются...
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Лисья Морда Star13Лисья Морда 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Лисья Морда Empty Re: Лисья Морда

Сообщение автор Madlen Сб Янв 05 2013, 10:54

Ускоришь как раз дробным питанием, но честно как по мне оно не очень для похудения, оно идеально бы подошло для поддержания веса, а вот худеть на таком медленно будешь! но это лично мое мнение! В всех овощах есть углеводы и они крайне нужны организму, поэтому на ужин их можно в виде салатов!
Погуляй в дневниках там много интересного, как девченки питаются!
Madlen
Madlen
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 826
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : сынуля Дима 14 лет
Откуда : Днепропетровск, Украина
Награды : Лисья Морда Star13Лисья Морда Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Лисья Морда Empty Re: Лисья Морда

Сообщение автор Лисья Сб Янв 05 2013, 11:08

[quote="Arhont"]
Лисья пишет: да и "вредную" еду я сейчас скармливаю мужикам... у них организмы такие, что жиры не откладываются...
Мужикам... легко сказать)) у меня пока что только один)))) По этому всё скормить всё равно не успею, мы отдельно питаемся. Я себе и ему готовлю отдельно. А что посоветуете для того, чтобы сбросить побыстрее ,если говорите, что дробное лучше для удержания?

Мадлен, вопрос тебе, судя по линейке)))
Лисья
Лисья
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 15
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Лисья Морда Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Лисья Морда Empty Re: Лисья Морда

Сообщение автор Madlen Сб Янв 05 2013, 11:12

Саша, дробное для похудения отлично! Ты меня не поняла. я именно за еду которую ты ешь писала. В смысле того что не успела, не приготовила, доедаю, это как-то не очень для человека желающего похудеть
Я сама на дробном сижу, мне очень нравится!
Madlen
Madlen
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 826
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : сынуля Дима 14 лет
Откуда : Днепропетровск, Украина
Награды : Лисья Морда Star13Лисья Морда Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Лисья Морда Empty Re: Лисья Морда

Сообщение автор Лисья Сб Янв 05 2013, 11:28

Madlen пишет:Саша, дробное для похудения отлично! Ты меня не поняла. я именно за еду которую ты ешь писала. В смысле того что не успела, не приготовила, доедаю, это как-то не очень для человека желающего похудеть
Я сама на дробном сижу, мне очень нравится!

Ну овт месяц до этого я исправно каждый вечер готовила на работу еду, то есть что попало не ела. Сегодня ещё побалуюсь и хватит)))
Лисья
Лисья
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 15
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Лисья Морда Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Лисья Морда Empty Re: Лисья Морда

Сообщение автор Сашуля* Сб Янв 05 2013, 12:20

Привет, тезка)
Конечно, Саш, все мы от праздников отходим сейчас))) Главное хоть одной ногой уже на лыжню встать)
Вот кстати, я немного по другому худею, но от мяса на ужин я прибавляю стабильно! Даже от грудки куриной! По мне лучше мясо в обед с овощами, а на ужин творог ( я вкусненький ем, с черносливом), а на завтрак - кашу)
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Лисья Морда Star13Лисья Морда Star13Лисья Морда Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Лисья Морда Empty Re: Лисья Морда

Сообщение автор Лисья Сб Янв 05 2013, 13:39

Сашуля* пишет: По мне лучше мясо в обед с овощами, а на ужин творог ( я вкусненький ем, с черносливом), а на завтрак - кашу)
вкусненький с черносливом, говоришь??? надо будет сделать, а то на завтрак творог - этого мало, наверное в плане питательности, всё-таки я нулёвку беру, лучше кашу, конечно. Но геркулес без всего - я так и не могу к этому привыкнуть. Ем гречку) Хотя, геркулес - самое оно !!! А какие ты каши делаешь?
Лисья
Лисья
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 15
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Лисья Морда Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Лисья Морда Empty Re: Лисья Морда

Сообщение автор miracle-8 Сб Янв 05 2013, 21:42

...сашок...привет.... Привет! ....с дневничком тебя.....думаю, что вопрос на чем худеть ты сама выяснишь...постепенно...методом проб и ошибок....да, и не все сразу уверенна...когда подхудеешь на питании и спорта захочется..так что добро пожаловать в наш теплый и объевшийся после нового года коллектив...)))))
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Лисья Морда Star13Лисья Морда Heart15Лисья Морда Orden_19Лисья Морда Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Лисья Морда Empty Re: Лисья Морда

Сообщение автор Сашуля* Вс Янв 06 2013, 07:39

А почему с утра каша без всего? ведь можно и с пользой дела и ягод замороженных туда или кураги, или мяса кусочек, с утра вообще море вариантов, на овсянке на воде бррр, кто бы жить захотел? Или хлебцы зерновые с сыром, с обычным, с творожным! На завтрак можно смело и жиров побольше немножко (они тоже организму нужны!) и углеводов полезных! Каши есть еще злаковые - 5 злаков итд, тоже вкусные! Ты поизучай, вариантов много!
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Лисья Морда Star13Лисья Морда Star13Лисья Морда Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Лисья Морда Empty Re: Лисья Морда

Сообщение автор ink Вт Янв 08 2013, 08:05

С открытием Дневничка, Саша! Привет! dai 5
Мне лично помог в свое время подсчет калорий, когда стала считать, ужаснулась, - казалось до этого, что ем не много)) Xa-xa-xa!
Творог обезжиренный я бы не рекомендовала, лучше хотя бы 2-5%, диетологи много про это говорят, - смысла в различии того же калоража немного, а питательности в обезжиренном кот наплакал.
Проо каши у нас вот тут есть тема))) Удачи!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Лисья Морда Flower19Лисья Морда Creato11Лисья Морда Star13Лисья Морда A618c9f26669Лисья Морда Orden_19Лисья Морда Orden_19Лисья Морда Orden_19Лисья Морда Heart15Лисья Морда 12956610
Лисья Морда Star13Лисья Морда Ffbd0ff8cd1aЛисья Морда Ffbd0ff8cd1aЛисья Морда Orden_19Лисья Морда 40980410Лисья Морда 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Лисья Морда Empty Re: Лисья Морда

Сообщение автор YanaK Вт Янв 08 2013, 11:14

Саша привет! с дневничком тебя!!!
согласна с нашей Юлей!найдешь для себя лучшее...сейчас девочки после праздников выйдут,начнут отчитываться))и я в том числе...посмотришь поизучаешь кто как худеет...

про линйку если я правильно поняла то вот мой ответ-наверху под дедами морозами найди слов ПРОФИЛЬ,туда заходишь там есть ПОДПИСЬ. вот в ней редактируешь свои сброшенные кг и сохраняешь ..
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Лисья Морда Star13Лисья Морда Baterf11Лисья Морда Star13Лисья Морда Ce0d86bb2e1bЛисья Морда 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Лисья Морда Empty Re: Лисья Морда

Сообщение автор пампушка Чт Янв 10 2013, 08:00

Сашенька, привет Привет! С дневничком тебя! Все у тебя получится... ты главное верь в свои силы Да-да!
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Лисья Морда A618c9f26669Лисья Морда Star13Лисья Морда Star13Лисья Морда Ce0d86bb2e1bЛисья Морда Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения