БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Атомная диета

+15
лапотулечка
НатАлекса
ЮлияАлександровна
Milachka5
Monabelle
YanaK
ANGHELA
Т@нюся
Админка
Flyka
Lovly
Светлана 46
Лилёк
vikylenka
olgarus
Участников: 19

Страница 28 из 30 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий

Перейти вниз

Атомная диета - Страница 28 Empty Атомная диета

Сообщение автор olgarus Вс Июл 07 2013, 00:31

Первое сообщение в теме :

Атомная диета   (от автора Ларисы)

ВСТУПЛЕНИЕ
Спойлер:
Атомная диета предполагает чередование углеводных и белковых дней.
• Один день овощи + фрукты: постный борщ, лечо, салаты, соте,
• а другой – белковый: рыба, курица, мясо, сыр, кефир.
Все в чистом виде, то есть белки и овощи не смешивать. За овощной день – соскучишься по белкам, за другой день – по овощам.

В овощной день пьем чай, лучше с имбирем – ускоряет обмен веществ, а в белковый – подойдет кофе с молоком. Время и количество еды – не важны. Не морите себя голодом, иначе организм начнет образовывать жир буквально из воздуха, не ешьте тазиками, перейдите на тарелки…

И еще: Фруктоза-не сахар -концентрат,ее состав иной,поэтому она не образует жира.Это я к тому,что в овощной день вполне допустимо слопать плитку шоколада на фруктозе,тем паче.что по вкусу она ничем не отличается от шоколада на сахаре,а вреда от нее ноль,так что не все радости в жизни потеряны!!!

Есть только два правила атомной диеты:
• Не есть за три часа до сна.
• Исключить три продукта, то есть в период активного похудения о них начисто забыть, а склонным к полноте – забыть навсегда: сахар, мучное и картофель.

ПРИМЕРНОЕ МЕНЮ АТОМНОЙ ДИЕТЫ ПО ДНЯМ

Белковый:
• утро – кофе с молоком ,2 яйца ,сыр(можно колбаску, сосиски, творог),
• день – куриная грудка (без панировки, или рыба, или мясо (причем жареное или запеченное – роли не играет),
• вечер – сыр, творог, кефир, рыба (на ночь лучше без мяса – дольше переваривается).

Овощной день:
• утро – салат, неплохо с оливковым маслом, соте из баклажан,
• день – постный борщ или щи (картофель заменить на фасоль – умеренно), салат, лечо, можно солености (чеснок, огурчики, помидоры),
• вечер – винегрет, соте, лечо по вкусу
• между обедом и ужином – фрукты, любые, соки, но свежевыжатые, виноград, бананы – умеренно, лучше другие фрукты.

В овощные дни хорошо делать сырые салаты, икру из свеклы, паштет из фасоли (зеленой), очень полезен и вкусен винегрет без картофеля с фасолью, если вес очень большой, то вместо фасоли отварить корень сельдерея (не стебли, а именно корень), очень вкусно.

МЕДИЦИНСКИЕ АСПЕКТЫ ИЛИ ПОЧЕМУ МЫ ТОЛСТЕЕМ
Спойлер:
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПИТАНИЮ
Спойлер:
РЕЗУЛЬТАТЫ ДИЕТЫ
За первую неделю диеты можно похудеть на 7-8 килограмм! Атомная диета помогает всем, ибо мы состоим из ритма и чередований, даже спорт эффективнее не каждый день, а через день, даже закаливание дает куда больше толку если оно ритмично.
И так чередуйте хоть всю жизнь, в праздники можно сбить диету, но без картошки, хлеба и сахара, а так – ешьте досыта, рыбы пару хороших кусков, борща тарелку нормальную, ни в коем случае не голодайте, организм думает, что его наказывают и начинает активно делать запасы, природу не обманешь.
Когда похудеете до состояния былинки (а это будет), можете в овощные дни включать овсянку с курагой, гречку и даже макароны, вес не увеличится, но, главное – все отдельно, по дням. Забудьте, что вы на диете, вы просто питаетесь иначе и продолжайте нормальную насыщенную жизнь. Не на диете, а в другом режиме питания.
Зовут на шашлык – отлично, поем шашлычка (вино – можно ,но без сахара, то есть сухое и лучше красное), радуйтесь жизни, не вскакивайте на весы каждую минуту, это лишнее.
Живите полноценно, с радостью – наш организм создан для радости и полноценной жизни .а не для дикой изнуриловки и психо-сумасшедших диет. Все придет само собой: день за днем, месяц за месяцем.

Если хотите, и есть время возиться с этим, чтобы диета была еще эффективнее, подкорректируйте белковые и овощные дни по группе крови:

1 группа: полезно: мясо, рыба, помидоры, цитрусовые. яд – пшеница, кукуруза, бобовые, картофель, баклажаны.
2 группа: полезно: рыба, можно курицу, кисломолочные, овощи яд – мясо любое, молоко в чистом виде, цитрусовые, бананы, колбасы и сосиски (нельзя из овощей : баклажаны, перец, помидоры)
3 группа: полезно: мясо, овощи, фрукты, молочные яд – курица, помидоры, редька, тыква, гранаты, хурма
4 группа: полезно: рис, рыба, овощи, лимоны, грейпфруты, киви, курица яд: мясо, гречка, кукуруза, пшеница, камбала.

Не вошедшие в таблицу продукты – нейтральны, их можно есть при любой группе крови.

СПОРТ И ДИЕТА
Самый лучший спорт для похудения – ходьба, то есть вновь ритмичные движения. чуть менее эффективны – танцы. Бег не желателен, особенно при приличном избытке веса. Самое лучшее – ходьба через день. Жиры начинают сгорать на 45 минуте ходьбы, значит, стоит сделать прогулки, длинной в час-час сорок, этого достаточно. Гимнастика тоже – неплохо, хотя бы для растяжки и укрепления мышц.
Тут еще важен возраст, и необходимо помнить, что в менопаузу вес уходит медленнее – это уже свойство женского организма, но все равно уходит. Неплохой тренажер – не пользоваться лифтом. Когда вес у меня был огромный, сама мысль о лестнице без лифта внушала неподдельный ужас. Теперь все лестницы – друзья, стараюсь везде, где они есть, попользоваться.
ТРИ  ПРИВЫЧКИ СТРОЙНОСТИ
Спойлер:
Автор об атомной диете:
Результат диеты приблизительно такой: я начала в октябре – вес был 110кг , сейчас апрель – вес 72 кг, приблизительно такой эффект у подруг, кто начал и не отступил. И еще: вес уходит не равномерно, а рывками: идет снижение, потом – дней пять-шесть стоит на месте, потом резко уходит дней пять, потом снова стоит.

Не скрою,часто мне говорят о малой эффективности атомки,что не дает она скоропалительных результатов... В конце концов,есть Кремлевка,Миркин,быстрый результат,скоропалительный.Держать ,правда,результат сложно.Атомка не диета,атомка -иной образ жизни.Она предполагает полное изменение образа жизни.Человек не на диете,а просто по-иному питается и по -иному смотрит на мир.Это система радости,без диких диетных аномалий.Ее результативность наращивается со временем,и практичести стабилизирует вес на годы... Но что самое удивительное в атомке:примите ее на несколько месяцев и сделайте медецинское обследование до и после.И вот здесь начинаются чудеса.Я не медик,и не отвечу ,как и почему ,но...Расскажу только два случая.У моей подруги эндокринка была,как говорится ,навылет.Сбой регул,давление постоянное ,рабочее было 150-160,сахар от 7,8-10.Вес исходный 103 кг ,и эти чудеса в 40 с небольшим лет.За 10 месяцев атомки вес стал 79,не лань,конечно,если учесть,что от компьютера ее можно отклеить только ломом,против которого нет приема.Но вес весом,а обследования дали следующий результат:рабочее давление 130 на 75,сахар натощак 5,2,дельта 7,2.Восстановление цикла,и уж совсем песня-беременность,которую всем миром и сохраняем.Но что самое веселое:у нее была много лет астма,куда делась,никто не знает... Не только приступов задыхания,даже смешного кашля нет,а если бы она еще и ходила трассу,хотя бы 45 минут в день? Вот уж воистину,плыви туда,куда Тебе надо...а толпа разберется сама!Удачи!

И еще один факт:на атомке улучшаются волосы и ногти,что явно говорит об оздоровлении организма,что немаловажно.

ОТЗЫВЫ О ДИЕТЕ
Спойлер:
НЕСКОЛЬКО РЕЦЕПТОВ ОТ АВТОРА
Спойлер:


Последний раз редактировалось: olgarus (Ср Июл 10 2013, 15:41), всего редактировалось 14 раз(а)
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Атомная диета - Страница 28 Korona11Атомная диета - Страница 28 Star13Атомная диета - Страница 28 Flower19Атомная диета - Страница 28 Korona11Атомная диета - Страница 28 Star13Атомная диета - Страница 28 A618c9f26669Атомная диета - Страница 28 Heart15Атомная диета - Страница 28 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Атомная диета - Страница 28 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор asunav Вс Сен 21 2014, 20:14

Всем привет. Приятно, что отозвались. Танюша будем вместе пробовать, главное что совсем не хочется есть и какая то легкость появляется и хорошее настроение. Я эту неделю старалась разделять белковые и углеводные дни, правда с небольшими нарушениями. Было два праздника и я пила немного красного вина и ела шоколад, но решила не откладывать диету. Сбросила не много, но после разгрузки не было отката, а даже еще -200гр., а это уже радует
Гороховой вермишели я не видела, а рисовая у нас есть, пробовала мне ничего, а семейству не понравилась.

asunav
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 531

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 28 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор Neuro Вс Сен 21 2014, 20:51

Так, смотрю на пачку. Она называется фунчоза вермишель из зеленых бобов. Сверху на пачке написано Sen Soy. На пачке же прикольный вариант салатика с ней с болгарский перцем, морковкой и чесноком - прямо для нас.  Я сама чуть не прошла мимо, она выглядит абсолютно как рисовая, белая, гнездами.

Вообще, думаю, надо как- то рацион своих мужиков незаметно откорректировать, чтобы много лишнего не готовить. Сегодня делала винегрет, заменила картошку авокадо, получилось вкусно, ум отъешь. Авокадо жирное, но я вроде про него не читала, что нельзя.  Вчера мы все ели куриную грудку с яйцом, сыром и чесноком. Тоже всем понравилось. Еще заменила общий сахар фруктозой, чтоб ненароком не глотнуть из детишкиного чая. И всем очень понравился шоколад на фруктозе, пока я посуду мыла, сын с папой всю мою плитку уделали  Извините... сегодня углеводный день, а я так наелась - свежий салатик из овощей, 2 порции фунчозы с тушеными грибами, пара тарелок винегрета, чай с шоколадом ( старалась поменьше). Хотя если считать по ВН, не так уж много получится пунктов, это пока успокаивает. Весы покажут...


Вообще я посмотрела рецепты, некоторые явно с нарушениями, например с крабовыми палочками, по-моему их вообще нельзя, там углеводов и белков поровну.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Атомная диета - Страница 28 510Атомная диета - Страница 28 Baterf11 Атомная диета - Страница 28 Star13 Атомная диета - Страница 28 Creato11 Атомная диета - Страница 28 Star13Атомная диета - Страница 28 Orden_19 Атомная диета - Страница 28 Orden_19Атомная диета - Страница 28 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 28 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор asunav Вс Сен 21 2014, 22:05

Умничка, что воспитываешь своих мужчин, у меня не очень получается. Правда я винегрет делала себе без картошки, а семейству в конце ее добавила. Чай и кофе я пью без сахара давно потому для меня это не проблема. А вот сегодня варила гороховою кашу и тушила капусту это любят все, а вот картошку с колбаской запекала только для семейства. Шоколад с фруктозой действительно неплохой. Но я стала намного меньше его есть просто не хочется. Еще недавно я могла съесть целую шоколадку сразу, 200гр. шоколадных конфет.
О крабовых палочках я с тобой согласна-это гадость не нужна никому.
asunav
asunav
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 531
Меня зовут : Людмила
Возраст : 54
Откуда : Киев
Награды : Атомная диета - Страница 28 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 28 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор Neuro Пн Сен 22 2014, 21:46

вчерашний день унес еще 300 гр, если верить моим "суперточным" весам, но окончательо поверю только в конце недели.
сегодня:
завтрак - яичница из 1 яйца, 1 кусок колбаски вареной детской, 2 тонких кусочка сыра, кофе со сливками и  с сахзам.
перекус - еще 2 яйца, так получилось, ездили в другой город.
обед - 2 маленьких куриных котлетки с сыром, зерненый творог, кофе с сахзам и молоком.
перекус 2 и 3, пришлось сделать пока готовила мужикам пиццу - умяла банку икры минтая, мазала ее на тонкий ломтик сыра, получилось достаточно интересно по вкусу.
ужин - зерненый творог, минералка.
Съела много. Вечером еще сделала треску под сыром и зеленью, помазала ее вместо майонеза активией. Даже не попробовала, не хотелось.

И, девы, я вообще не чувствую, что я на диете, настолько комфортно - вчера были в гостях, я на автомате взяла там сухарик с сахаром и поняла, что я его ем уже только сгрызя четверть сухаря. Ну ладно, вчера день был углеводный. Сегодня день белковый, я приложилась на таком же автомате к пепси-коле. Но т.к. я сегодня еще 20 км на тренажере проехала вечером, надеюсь, что результат все же будет.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Атомная диета - Страница 28 510Атомная диета - Страница 28 Baterf11 Атомная диета - Страница 28 Star13 Атомная диета - Страница 28 Creato11 Атомная диета - Страница 28 Star13Атомная диета - Страница 28 Orden_19 Атомная диета - Страница 28 Orden_19Атомная диета - Страница 28 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 28 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор asunav Пн Сен 22 2014, 23:04

Умничка с хорошим результатом! У меня начались КД и вес стоит. Я сегодня тоже на белковом дне довольно хорошие ощущения. Правду написано, что это не диета, а образ жизни. Хороших результатов на завтра
asunav
asunav
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 531
Меня зовут : Людмила
Возраст : 54
Откуда : Киев
Награды : Атомная диета - Страница 28 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 28 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор Neuro Пн Сен 22 2014, 23:15

Люда (если неправильно, заранее извиняюсь) Целую Целую , а ты как майонез заменяешь? делаешь домашний из яйца и масла? я хотела, о в нем жутко много калорий. Я пока хочу из активии какой-нибудь соус сделать. активию я дома делаю из покупной активии творожной и молока в йогуртнице, поэтому у меня ее много. Вчера еще рецепт домашнего кетчупа вычитала в первоисточнике, хочу попробовать сделать.

Домашний кетчуп
100 гр - 101 ккал
3 помидора ~500 г
1 яблоко ~ 150 г
1 ч. л. соли
2 ч. л. фруктозы
1 щепотка тертого мускатного ореха
1 щепотка корицы
2 щепотки острого красного перца

Процесс приготовления:
1.Помидоры и яблоки вымыть, обсушить, нарезать на кусочки. У яблок удалить сердцевину.

Подготавливаем томаты и яблоки
2.Пропустить все через мясорубку. Добавляем соль, сахар к томатно-яблочному пюре. В кастрюле, с толстым дном, доводим до кипения. Убавляем огонь и варим 2 часа, иногда помешивая лопаткой. За несколько минут до окончания добавляем перец, корицу, мускатный орех.
3.Снять с огня и протереть через сито.
4.Кетчуп готов.

не пробовала?
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Атомная диета - Страница 28 510Атомная диета - Страница 28 Baterf11 Атомная диета - Страница 28 Star13 Атомная диета - Страница 28 Creato11 Атомная диета - Страница 28 Star13Атомная диета - Страница 28 Orden_19 Атомная диета - Страница 28 Orden_19Атомная диета - Страница 28 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 28 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор asunav Вт Сен 23 2014, 17:12

Я действительно Люда. Спасибо за рецептик кетчупа попробую сделать. Я давно своих отучила от майонеза. К мясу консервирую домашние соусы, аджику, поливаю салаты домашним йогуртом, лимонным соком. Но если уж очень хотят майонез делаю, но без яиц. Постный из гороховой каши получается очень интересный или из молока.
Рецепты:
"Майонез" постный (гороховый)

Соус, рецепт которого я хочу предложить, по вкусу практически идентичен обычному майонезу. Но в состав его входят исключительно растительные продукты!
Продукты
Гороховые хлопья - 1 ст. ложки
или Горох колотый - 1 ст. ложка
Вода - 6 ст. ложек
Растительное масло без запаха - 180-220 г
Соль - 1 ч. ложка
Перец черный молотый - 0,5 ч. ложки
Сахар - 1 ч. ложка
Уксус - 2 ст. ложки (можно лимонный сок)
Горчица - 2- ч. ложки

Гороховые хлопья залить водой и варить до полного разваривания. В зависимости от вида хлопьев это займет от 10 до 30 минут.

Можно готовить гороховое пюре и из обычного колотого гороха, и из гороховой муки. Время приготовления в этом случае изменится.
Тщательно измельчить смесь блендером, добиваясь полной однородности. При необходимости, можно добавить воды - масса по консистенции должна напоминать жидкий кисель. Обязательно остудить!
В емкость для взбивания (у меня обычная банка) влить растительное масло и добавить НЕМНОГО горохового "киселя".
На 1 часть гороховой массы нужно взять 2 части оливкового масла (я на 150 г масла взяла 75 г гороховой массы). Взбивать блендером 30-60 секунд.
В посветлевший, но пока жидковатый соус добавить соль, сахар, перец, горчицу и уксус (уксус добавляйте постепенно, чтобы не перекислить).
Взбивать еще 1-1,5 минуты

Теперь нужно проверить постный "майонез" на вкус и, при необходимости, добавить специи.

Майонез из молока
Принцип тот же
Молоко-150г.;
Растительное масло без запаха - 300 г
Соль - 1 ч. ложка
Перец черный молотый - 0,5 ч. ложки
Сахар - 1 ч. ложка
Уксус - 2 ст. ложки (можно лимонный сок)
Горчица - 2- ч. ложки
Все сбить погрузным блендером
Специи коректировать по вкусу.
Еще мои любят добавлять в майонез зерновую горчичку "Французкая" или солененький огурчик.
asunav
asunav
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 531
Меня зовут : Людмила
Возраст : 54
Откуда : Киев
Награды : Атомная диета - Страница 28 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 28 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор Neuro Вт Сен 23 2014, 19:10

ооо... первый рецепт действительно отлично для углеводных дней будет! только сахар на фруктозу заменить или сахзам и все ок.
Люда, кетчуп я сегодня сделала, вышла просто неземная вкуснота, по консистенции похоже на томатную пасту. Вид совершенно кетчупный.  Мальчик Варила до выпаривания воды, у меня это заняло всего чуть более часа. Плюс добавила еще на кончике ножа лимонной кислоты. как консервант, либо сок лимона можно. Получилось грамм 150-170 из заявленного количества продуктов.
Надо попробовать дальше соус из слив с яблоками сварить по той же схеме, должно получится.

Рацион на сегодня:
винегрет с 1 ч. л. растительного масла, 2 порции фунчезы, одна с тушеными на воде грибами, другая с кетчупом, 2 тарелки овощного супа из капусты с фасолью, вечером доела винегрет, чай с домашним мармеладом из яблок и фруктозным шоколадом. Плюс еще поляблока и 2 мандарина. Мда, я 5 раз сегодня поела, какое тут голодно... полезла я опять на тренажер.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Атомная диета - Страница 28 510Атомная диета - Страница 28 Baterf11 Атомная диета - Страница 28 Star13 Атомная диета - Страница 28 Creato11 Атомная диета - Страница 28 Star13Атомная диета - Страница 28 Orden_19 Атомная диета - Страница 28 Orden_19Атомная диета - Страница 28 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 28 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор Neuro Чт Сен 25 2014, 08:33

Вчерашний рацион (белковый день):
2 вареные сосиски, рулет из сыра с творогом (сыра примерно 150 г. и творога только же) с укропом и чесноком, 1 средняя жареная куриная голень, 2 маленькие пачки зерненого творога по 130 г., Час с сахзамом и кофе с молоком и сахзамом.

с весом твориться тоже что-то странное, скорее всего придется идти покупать новые весы, я вообще не понимаю, есть какой-то хотя бы отвес за эти дни или нет. Судя по моим, вес ухнул первые 2 дня, а теперь стоит, а может и прибавляется даже. Может калорийность все же играет значение?  я посчитала, за вчера где-то 1700 ккал выходит, за позавчера 1300-1400, а моя норма 1850 (близко). Но я вообще мерзну, значит процесс какой то идет. Придется за новыми весами ехать.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Атомная диета - Страница 28 510Атомная диета - Страница 28 Baterf11 Атомная диета - Страница 28 Star13 Атомная диета - Страница 28 Creato11 Атомная диета - Страница 28 Star13Атомная диета - Страница 28 Orden_19 Атомная диета - Страница 28 Orden_19Атомная диета - Страница 28 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 28 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор Lovly Чт Сен 25 2014, 09:38

Танюш, организм перестраивается...дай ему время Подмигну
весы...я бы не стала менять...главное- динамика, а погрешность есть всегда Извините...
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Атомная диета - Страница 28 Silver11
Атомная диета - Страница 28 Flower19Атомная диета - Страница 28 A618c9f26669Атомная диета - Страница 28 Orden_19Атомная диета - Страница 28 Creato11Атомная диета - Страница 28 72ac184555e1Атомная диета - Страница 28 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 28 Star13
Атомная диета - Страница 28 12956610
Атомная диета - Страница 28 40980410Атомная диета - Страница 28 E8994fd9fd03Атомная диета - Страница 28 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 28 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор asunav Чт Сен 25 2014, 14:01

Танюша, главное не отчаивайся и не думай бросать. Смотреть нужно не только на вес, но и на параметры и ощущения. Я вчера была на разгрузке, потому сегодня у меня белковый день. Ты я смотрю умница готовишь разнообразно, у меня все проще завтра напишу, что ела.
asunav
asunav
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 531
Меня зовут : Людмила
Возраст : 54
Откуда : Киев
Награды : Атомная диета - Страница 28 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 28 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор Neuro Чт Сен 25 2014, 19:18

Оксана, Люда, да я не отчаиваюсь, мне такое питание пока нравится самой. Я уж подумала, может мне по 2 дня сидеть на каждом рационе? Я готовлю как раз на 2 дня, так получается. Попробую еще неделю также, потом посмотрю.

Сегодня углеводы: утром 50 г. Фунчезы, ложка кетчупа, тушеные с овощами грибы, чай с шоколадом.
Обед - овощной суп, чай с мармеладом.
Ужин - сделала зеленую фасоль, очень вкусное действительно пюре получилось, помидорчик и остатки грибов. Шоколад - 30 г., мармелад - 50 г. Всего на день, я утром взвесила. До обеда еще фрукты были в перекусах - 2 яблока, пол груши, 2 маленьких банана.

Поняла, что пюре действительно лучше делать много в заготовках, чтобы с собственной готовкой особо не мучится. Из пачки 450 г. получилось 2 порции. В следующий раз попробую еще свекольную икру сделать, я очень люблю свеклу.

Девочки, что думаете по поводу семечек?
Вот скопировала:
Как источник витамина D семечки ценнее жира печени трески. В 100 граммах семечек содержится 311 мг магния — в 6 раз больше, чем в ржаном хлебе. 50-60 г семечек равноценны 25-30 г подсолнечного масла и полностью удовлетворяют потребность организма в ненасыщенных жирных кислотах, витамине Е. Организм в состоянии полноценно усвоить в сутки только 100 г семечек.

Калории, ккал: 578
Белки, г: 20.7
Жиры, г: 52.9
Углеводы, г: 3.4
Есть их, видимо, в белковые дни надо.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Атомная диета - Страница 28 510Атомная диета - Страница 28 Baterf11 Атомная диета - Страница 28 Star13 Атомная диета - Страница 28 Creato11 Атомная диета - Страница 28 Star13Атомная диета - Страница 28 Orden_19 Атомная диета - Страница 28 Orden_19Атомная диета - Страница 28 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 28 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор asunav Пт Сен 26 2014, 15:42

Приветик! Вчера прошел белковый день, ничего не сбросила, но не было отката после разгрузочного дня, а это тоже важно.
Утро-омлет с ветчиной, творог и кофе с молоком; обед- бульон и куриные крылышки по грилем; вечер-творожная запеканка и кофе с молоком; перекус-домашний йогурт. Вот такое незатейливое меню. Я не заморачиваюсь в приготовлении для себя, чтобы мне не надоело. Мне пока очень нравится такое питание и практически не хочется тех вкусностей, которые готовлю для семейства.
Танюша, я думаю семечки и орехи лучше в углеводные дни. ведь это растительный белок, но может я ошибаюсь.
asunav
asunav
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 531
Меня зовут : Людмила
Возраст : 54
Откуда : Киев
Награды : Атомная диета - Страница 28 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 28 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор Neuro Пт Сен 26 2014, 22:03

Я думаю, не имеет значение, какой белок, растительный или животный, белок - это протеин, состоящий из аминокислот. В семечках преобладают белок и жиры и мало углеводов. поэтому они явно к белковым дням лучше подходят. А вот про фасоль я долго думала, бобы - источник белка. но углеводов там гораздо больше - поэтому фасоль действительно для углеводного дня.

читала вчера весь вечер другой форум про эту диету - первые 1-2 недели вес идет по минус 2-3 кг, потом у всех по 1 кг в неделю максимум стандартно, при этом вес может стоять по 8-12 дней перед следующим падением. Поэтому народ и бросает. Кто не бросил - тот худеет. Одна женщина на 22 кг за 4 месяца похудела, правда при большом изначальном весе.

я сегодня наелась до удури, калории даже не могу посчитать
утром - 3-4 ст.л. омлета с рыбой. кофе с сыром.
обед - остатки рыбы (треска) с сыром, чай с сахзам.
перекус - 1 вареное куриное крылышко и стакан куриного бульона - не могу без горячего супа!
а вот ужин, капец просто - пробило на 200! г. сырокопченой грудинки (1300 ккал  skleroz ), 2 куриные котлетки с творогом (у автора рецепт) и полстакана сухого белого вина. И 30 г. семечек... репочесатель и я мерзну просто ужасно.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Атомная диета - Страница 28 510Атомная диета - Страница 28 Baterf11 Атомная диета - Страница 28 Star13 Атомная диета - Страница 28 Creato11 Атомная диета - Страница 28 Star13Атомная диета - Страница 28 Orden_19 Атомная диета - Страница 28 Orden_19Атомная диета - Страница 28 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 28 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор Neuro Вс Сен 28 2014, 10:32

Сегодня День Х. 1 неделя диеты, результаты достаточно скромные.
Вес - минус 2,2 кг.
Талия: -1 см
Живот : - 1,5 см
Объем бедер: -1 см
Под грудью - 0
Грудь - 0
Бедро - 0
Предплечье - 0
Из плюсов - энергии действительно стало чуть побольше, нет желания на диванчике полежать полдня. Сильно уменьшилось вздутие живота, это очень большой для меня плюс,

Из минусов - больше расходов на питание, по утрам иногда болит голова и мерзну.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Атомная диета - Страница 28 510Атомная диета - Страница 28 Baterf11 Атомная диета - Страница 28 Star13 Атомная диета - Страница 28 Creato11 Атомная диета - Страница 28 Star13Атомная диета - Страница 28 Orden_19 Атомная диета - Страница 28 Orden_19Атомная диета - Страница 28 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 28 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор Lovly Вс Сен 28 2014, 11:34

Танюша, замечательные результаты Да-да! xoroshiy Класс! Молодец!:
прочла твои рассуждения насчет снижения веса..абсолютно согласна...организму нужно время, чтобы перестроить процессы на новый лад..вес не может падать стремительно...это было бы равносильно "здутию шарика"..я вообще очень скептически отношусь к радостным возгласам ..."урааа я сбросила 17 кг за три недели" Извините... ...а чему радоваться????...ну уменьшился вес...а состояние кожи, а цвет лица, а настроение, а пищевые привычки и т.д. и т.п.
потому лучше медленно, но уверенно!!! Мальчик
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Атомная диета - Страница 28 Silver11
Атомная диета - Страница 28 Flower19Атомная диета - Страница 28 A618c9f26669Атомная диета - Страница 28 Orden_19Атомная диета - Страница 28 Creato11Атомная диета - Страница 28 72ac184555e1Атомная диета - Страница 28 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 28 Star13
Атомная диета - Страница 28 12956610
Атомная диета - Страница 28 40980410Атомная диета - Страница 28 E8994fd9fd03Атомная диета - Страница 28 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 28 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор Neuro Вс Сен 28 2014, 18:49

Спасибо, Оксанчик! Я с тобой полностью согласна!
Закупила сегодня свеклы, фасоли, буду сейчас на завтра кашеварить. Попробую как автор диеты, сделать заготовки и базовые блюда, среди недели времени не будет особо.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Атомная диета - Страница 28 510Атомная диета - Страница 28 Baterf11 Атомная диета - Страница 28 Star13 Атомная диета - Страница 28 Creato11 Атомная диета - Страница 28 Star13Атомная диета - Страница 28 Orden_19 Атомная диета - Страница 28 Orden_19Атомная диета - Страница 28 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 28 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пн Сен 29 2014, 08:54

Neuro пишет:поэтому фасоль действительно для углеводного дня.
Это точно, я вчера смотрела какую то передачу, сказали, что бобовые это сложные углеводы.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Атомная диета - Страница 28 Star13Атомная диета - Страница 28 Star13Атомная диета - Страница 28 Orden_19Атомная диета - Страница 28 Creato11Атомная диета - Страница 28 Star13Атомная диета - Страница 28 A618c9f26669Атомная диета - Страница 28 417376b619f9Атомная диета - Страница 28 2579e110Атомная диета - Страница 28 Star13Атомная диета - Страница 28 3317626_mАтомная диета - Страница 28 Fakel10 Атомная диета - Страница 28 72ac1810
Атомная диета - Страница 28 2579e110Атомная диета - Страница 28 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 28 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор asunav Пн Сен 29 2014, 13:37

Девчонки привет! Вот добралась до компьютера. У меня прошло две недели на атомке. Сбросила где то 2-2,5кг. 0,5кг последние дни ходят туда сюда. Но я не расстраиваюсь, я понимаю что возраст, уже не девочка, обмен веществ заторможенный, да и если по много сбрасывать, кожа не будет успевать подтягиваться. А теперь о положительном: совсем не голодно, нет тяжести в желудке, хорошее настроение, и главное фигура потянулась (особенно муж заметил, ему нравится). Так, что буду продолжать. Танюша, тебе успехов. держись вдвоем веселей сражаться!
asunav
asunav
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 531
Меня зовут : Людмила
Возраст : 54
Откуда : Киев
Награды : Атомная диета - Страница 28 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 28 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор Lovly Пн Сен 29 2014, 14:48

asunav пишет:я понимаю что возраст, уже не девочка, обмен веществ заторможенный, да и если по много сбрасывать, кожа не будет успевать подтягиваться.
Людочка, насчет возраста...могу поспорить (мы с тобой в одной лодке Подмигну )
насчет обмена веществ...буквально несколько месяцев назад прочла история похудения замечательной женщины (кто посещает Пышку, знает о ком я Подмигну...это не реклама, просто подтверждение моим словам Засмущалась )...так вот со 104 кг она за год перешла в категорию 70 кг...и ей уже 57 лет, тоже не девочка Мальчик
все в наших руках dryg
п.с. а насчет кожи ...двумя руками "за"....чем моложе организм женщины, тем легче он справляется с колебаниями веса и тургором кожи...процессы старения замедлить еще никому не удавалось Извините...
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Атомная диета - Страница 28 Silver11
Атомная диета - Страница 28 Flower19Атомная диета - Страница 28 A618c9f26669Атомная диета - Страница 28 Orden_19Атомная диета - Страница 28 Creato11Атомная диета - Страница 28 72ac184555e1Атомная диета - Страница 28 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 28 Star13
Атомная диета - Страница 28 12956610
Атомная диета - Страница 28 40980410Атомная диета - Страница 28 E8994fd9fd03Атомная диета - Страница 28 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 28 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор asunav Пн Сен 29 2014, 15:55

Ксюша, спасибо большое за поддержку и за фото , это действительно стимулирует и все получится!
asunav
asunav
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 531
Меня зовут : Людмила
Возраст : 54
Откуда : Киев
Награды : Атомная диета - Страница 28 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 28 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор Neuro Пн Сен 29 2014, 19:59

Привет, девчонки! Люда, мне тоже не нравится, что вес туда- сюда скачет. Судя по др. Отзывам, девушки почти все меняли периодически режим, кто делал 2 белковых дня, кто 2 на 2 дня, кто 2 углеводных. Мне вообще кажется, что в самой теории какая- то ошибка. Например, я думаю, что спортом лучше заниматься в углеводные дни, т.к. Именно в них создается разница калорий, которая позволяет худеть. Я на этой неделе попробую заниматься именно в них. И само чередование дней как-то... Возможно, это просто вариант импульсной диеты Гинзбурга, когда просто чередуется обычные и низко калорийные дни. Я ее пробовала, там очень похожая динамика. Вес или стоит, или уходит очень медленно.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Атомная диета - Страница 28 510Атомная диета - Страница 28 Baterf11 Атомная диета - Страница 28 Star13 Атомная диета - Страница 28 Creato11 Атомная диета - Страница 28 Star13Атомная диета - Страница 28 Orden_19 Атомная диета - Страница 28 Orden_19Атомная диета - Страница 28 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 28 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор Neuro Ср Окт 01 2014, 08:42

Вчера начался новый цикл, тем не менее с воскресенья минус 500 г. В воскресенье сделала обычный день, ела то же, что и мои мужики, все что хотела, не очень много все равно получилось.

Вчера был угл. день, на работе у девочки был день рождения, съела маленький кусочек самодельного тортика. Утешилась, что все равно углеводы. Зато вечером ела только вареную фасоль со свеклой, КОМПЕНСИРОВАЛА. xoroshiy Подмигну Люда, держись, выстоим!
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Атомная диета - Страница 28 510Атомная диета - Страница 28 Baterf11 Атомная диета - Страница 28 Star13 Атомная диета - Страница 28 Creato11 Атомная диета - Страница 28 Star13Атомная диета - Страница 28 Orden_19 Атомная диета - Страница 28 Orden_19Атомная диета - Страница 28 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 28 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор asunav Вт Окт 07 2014, 11:47

Всем привет! Спасибо Танюша за поддержку. Прошло три недели и я сбросила примерно 3,5кг. Если так будет дальше я буду очень рада. У меня в воскресенье были гости и я немного переела. Правда был белковый день и я ела вроде бы все белковое, но немного жирнее, острее чем обычно. Так вот мой организм запротестовал, мне так было плохо! И потому в понедельник был вынужденный разгрузочный день. Я поняла, что организм мой привык нормальному питанию, так что продолжим и дальше на "атомке. Танюш, а как у тебя дела?
asunav
asunav
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 531
Меня зовут : Людмила
Возраст : 54
Откуда : Киев
Награды : Атомная диета - Страница 28 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 28 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор Neuro Ср Окт 08 2014, 10:17

Ну, пока за 2 с лишним недели минус 3,100. В субботу мерялась, за предыдущую неделю объемы не ушли, но контрольные джинсы сегодня, чувствую, уже начали на попе сбориться и отвисать. Но я все выходные вообще ела все, как и мои мужчины. Очень трудно в выходные для меня что-то готовить и есть отдельно. Я поняла, что белковые дни вообще плохо переношу, и вес у меня уходит на углеводных. Есть тоже поменьше стала. Вчера на работу взяла с собой фасолевое пюре со свеклой, съела и чай с яблоком с корицей выпила, чуть не умерла, так тяжело было.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Атомная диета - Страница 28 510Атомная диета - Страница 28 Baterf11 Атомная диета - Страница 28 Star13 Атомная диета - Страница 28 Creato11 Атомная диета - Страница 28 Star13Атомная диета - Страница 28 Orden_19 Атомная диета - Страница 28 Orden_19Атомная диета - Страница 28 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 28 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор asunav Пн Окт 13 2014, 08:21

Привет! Прошол месяц, сбросила 4кг. Для меня вродебы и не плохо, но огорчает,что уже четыре дня вес замер ни грамма не уходит.Надеюсь что это временно, здаваться не буду. Танюша, как у тебя дела?
asunav
asunav
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 531
Меня зовут : Людмила
Возраст : 54
Откуда : Киев
Награды : Атомная диета - Страница 28 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 30 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения