БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневник Jenti - вместе веселее;)

+8
Ксюша*
Т@нюся
adelisha
Lovly
Lesia
Milachka5
ANGHELA
Jenti
Участников: 12

Страница 3 из 24 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий

Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Empty Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Jenti Вт Апр 01 2014, 06:23

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, девочки.Привет! 
Я никогда не худела под присмотром "сестёр по оружию". В гордом одиночестве достигала всех своих результатов, в городом же одиночестве их и теряла. Набила кучу шишек, много чего делала совсем неправильно, а подсказать было некому. Теперь же, надеюсь, коллектив единомышленниц меня предостережёт от ошибок и от потери боевого духа Привет! 
Месяц занималась Бодифлексом, питалась более-менее, но не идеально: большие перерывы между приёмами пищи и в выходные балуюсь.
БФ помог сбросить в талии 6 см, под грудью 4 см, живот 8 см, рука и нога в самом толстом месте по 1 см.
Но БФ - не моё, я уже поняла.... сердце ведёт себя странно, дыхание задерживается совсем на мало, в общем, меняю намеченные планы.
С сегодняшнего дня:
1. Каждый день оксисайз с Мариной Корпан ( уже сделал сегодня первый раз, дышится хорошо и 7 потов сошло:))
1а. Дополнительный упражнения на пресс.
Спойлер:
1б. Дополнительные упражнения с гантелями на руки и плечи.
Спойлер:
2. Дыхание "Королева пляжа"
3. Питание по Монтиньяку с элементами дробного питания. Меню - Монтиньяк,  количество приёмов пищи и размеров порций - как в дробном.
Вот удобная проверялка гликемического индекса продуктов:
Поиск по ГИ:
4. Питьевой режим-2-3 литра воды в сутки.
5. Очень хочу, если позволит физподготовка, после месяца оксисайза подключить занятия c Джиллиан Майклс.
6. Самомассаж с маслом или пиллинг как средства против целлюлита и для подтягивания кожи.
Надо сбросить 10 кг. Такова моя цель.
А.... ну и я встряла в марафон Тренируюсь  БФ 
Теперь уже не отвертеться
Всё, ура, с почином меня tyk-tyk

----------------------
КОРРЕКТИРОВКА МОЕЙ ПРОГРАММЫ hello 
План моих тренировок далеко отошёл от оксисайза и дыхания "Королева пляжа", поэтому рассказываю, как я дейстую сейчас Подмигну 
Медленно, но верно, одну за одной, хочу пройти все программы Джилиан Майклз. Из проделанного:
Шреды прошла дважды (начинала с них своё похудение, затем повторила их спустя полгода, но все упражнения делала в усложнённом варианте)
Стройная фигура за 30 дней (Шреды) уровень 1:
Стройная фигура за 30 дней (Шреды) уровень 2:
Стройная фигура за 30 дней (Шреды) уровень 3:
Хорошая программа "Плоский живот за 6 недель", очень активная кардиотренировка, рассчитанная не только на пресс, но и на общее похудение и укрепление мышц:
Плоский живот за 6 недель (уровень 1):
Плоский живот за 6 недель (уровень 2):
Далее, очень нравится программа "Нет проблемным зонам"... Это часовая силовая тренировка, делаю её периодически, чередую с другими тренировками:
Нет проблемным зонам:
Поскольку мне очень понравились круговые тренировки Джиллиан, построенные по принципу 3-2-1(силовая-кардио-пресс), я также взялась за более сложный варинат щредов: Ripped in 30. В программе 4 уровня, по неделе на каждый уровень.
Ripped in 30 (week1):
Ripped in 30 (week2):
Ripped in 30 (week3):
Ripped in 30 (week4):
И ещё... два моих излюбленных комплекса голливудского тренера Джанетт Дженкинс, которые я также постоянно чередую и добавляю после тренировок с Майклс:
Идеальный пресс:
Идеальные бёдра и ягодицы:

Не стоим на месте, сменила тренера, теперь занимаюсь по программе Focus T25 (Шон Ти).  Очень-очень-очень забористая штука, бешеный темп, хорошие нагрузки (по-моему мнению, более интенсивные, чем все вышеописанные программы от Джиллиан, которые я прошла):
Focus T25:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Jenti (Сб Ноя 22 2014, 21:49), всего редактировалось 14 раз(а)
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Orden_19 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Heart15 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Т@нюся Чт Апр 10 2014, 09:25

Иришка, гордюсь тобой!!! Класс! Молодец!:  Хорошо поработала!... Мышцы тебе обязательно напомнят о твоём вчерашнем геройстве)))

А с питанием... Лучше по будильнику, чем когда получится и что попадет в рот...

Правильно дорогой идёте, товарищ! Ха-ха

Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1926

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Jenti Чт Апр 10 2014, 19:49

Леся, Танюша, спасибо!  dryg 
Мышцы-да, отозвались на вчерашюю Джиллиан))) Но, ближе к приятной боли, чем к неприятной, если можно так выразиться))
Пойду делать ещё один мегазаход БФ  прыг-скок

После второго занятия, да ещё с гантельками потяжелее, чувствую себя старой больной женщиной, у которой остались силы только на "полежать" Глаза в разнос 
Полежать не получается, поэтому уныло и медленно перетаскиваю ноги по квартире Ха-ха 
Интересно, читала много о болях в коленях и бёдрах после Джиллиан, а у меня как раз суставы оставляют желать лучшего, особенно правое колено.... может суппорты для коленей прикупить? репочесатель 
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Orden_19 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Heart15 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Lesia Пт Апр 11 2014, 10:47

да когда суставы не очень то осторожней. у меня тоже во время 30 дневки с Джилл в колене не очень то.
упорства тебе желаю не бросать на пол пути. терпи результат того стоит.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Star13Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 E8994fd9fd03Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 72ac184555e1Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Creato11Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Heart15Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Flower19Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 044gif10Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 2579e110 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Jenti Пт Апр 11 2014, 19:28

Леся, терплю! xoroshiy  Я уверена, что эта разбитость будет не более  недели чувствоваться, а потом наоборот, прилив сил. Хотя..... у Джиллиан уровень каждые 10 дней меняется...может я зря себя обнадёживаю так репочесатель
Такс, продолжаю расписывать питание... мало ли, похудею , а что ела-не написАла...вдруг кому-то пригодиться увидеть, что можно нормально есть и худеть Подмигну 
Вчера
Завтрак: обезжиренный творог и клубничный джем без сахара
Обед: тушеные говяжьи котлетки, омлет и овощной салат (помидор, огурец, сельдерей, петрушка)
Ужин: тушеная куриная грудка и овощной салат (редис, зелёный лук, сельдерей, пармезан)
Десерт: горький шоколад, мандарин.
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Orden_19 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Heart15 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Lesia Сб Апр 12 2014, 06:50

занимайся дальше и не сомневайся в успехе!
питание хорошее!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Star13Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 E8994fd9fd03Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 72ac184555e1Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Creato11Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Heart15Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Flower19Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 044gif10Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 2579e110 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Jenti Сб Апр 12 2014, 09:48

Спасибо, Леся dryg 
Мне нравится, как занятия влияют на тело, становится лучше xoroshiy Во время БФ так не было
Питание
Завтрак: творог с курагой, черносливос и мандарином, кофе
Обед: тушеная брокколи и тушеная куриная грудка
Ужин: суши ( и бокальчик белого вина)))
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Orden_19 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Heart15 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Т@нюся Сб Апр 12 2014, 10:30

Ириш, вот тоже не знаю сколько буду к нагрузке адаптироваться... Замечаю, что некоторые упражнения стала делать по полной, практически не уставая... Последние повторения даются с усилием (но так и должно быть), задыхаться стала меньше - это факт. Но сказать, что я выполняю всю тренировку играючи, не могу... До сих пор стискивая зубы делаю некоторые упры, особенно на ноги...
Результатов я раньше 30 дней и не жду... Хоть и чувствую себя более подтянутой, но внешне изменения (в зеркале) пока мало заметны... 
Так что работать и ещё раз работать...
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Jenti Вс Апр 13 2014, 09:30

Танюш, я не знаю, как ты до этого времени занималась, но я особо ничего долгое время не делала, поэтому  и изменения заметны... может, у меня брльше лишнего... причин куча.
По поводу Джиллиан- я всё делаю бнз отдыха, не останавливаясь, тжимаюсь без остановок с первой тренировки, скачу и прыгаю, но всё с Анитой, по упрощённой программе. Но я чувствую, что 7 потов  ещё сходит, и если я к концу 10-ти дневного уровня не перестану обливаться потом, то я буду продолжать первый уровень дальше.... дажа если для меня 30-тидневная программа превратиться в 45-тидневную или 60-тидневную-буду делать именно так.... торопиться не стОит.
Сегодня делала кофейный скраб, он у меня каждые выходные вместо массажа.
Питание:
Завтрак: яичница и тушеная куриная грудка
Обед--
Ужин: тушеные овощи, куриная грудка, водоросли
Десерт: клубника, ананас.
Испекла на завтрак диетическое овсяное печенье (полностью монтиньячное), завтра испробую Ммм, вкусно!
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Orden_19 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Heart15 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Т@нюся Вс Апр 13 2014, 09:43

Молодец, Иришка! Мне нравится твой настрой! Все по разному тренируются, каждый подстраивает нагрузки под себя и это правильно. Мы все разные и возможности у всех тоже разные... Работай в своём темпе и всё получится
сколько тренировок с Джиллиан ты уже сделала?
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Lesia Вс Апр 13 2014, 10:20

молодец Иринка!
люблю кофейный скраб! кожа гладкая.
питание хорошее! 5+++!!!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Star13Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 E8994fd9fd03Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 72ac184555e1Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Creato11Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Heart15Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Flower19Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 044gif10Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 2579e110 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Jenti Вс Апр 13 2014, 11:34

Леся, Танюша, спасибо)))
После кофейного скраба кожа не просто гладкая, она на ощупь одновременно как шёлк, бархат и молоко... во такая смесь))
Танюша, я четыре тренировки с Джил сделала.
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Orden_19 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Heart15 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Lovly Пн Апр 14 2014, 12:52

Иришка, молодца Подмигну dryg dai 5 
к пляжному сезону Готовсь !!! Так точно! Пляж 
п.с. хочу выразить тебе огромную личную благодарность...в моем лице от моей спины  От улыбки...
Спойлер:
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Silver11
Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Flower19Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 A618c9f26669Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Orden_19Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Creato11Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 72ac184555e1Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Ce0d86bb2e1bДневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Star13
Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 12956610
Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 40980410Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 E8994fd9fd03Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Jenti Пн Апр 14 2014, 20:27

Ксюша, привет! Привет! Обнималки 
Где ж ты пропадала?))))Соблазнила меня на марафон, на дневничок, и исчезла... Извините... 
Про йогу Крокодил мы в теме о противопоказаниях к БФ говорили. Я тоже, как только почувствую дискомфорт, сразу на пол падаю и кручусь крокодилом)) потом жить могу, а иначе без него не было бы мне ни оксисайза, ни, тем более, Джиллиан. Я, бывает, даже пять минут постоять, чтобы посуду помыть не могу без крокодила, спина у меня та ещё: двойное искривление, остеохондроз и компрессионный перелом был. Крокодил рулит!
Ты за дыханием, главное, следи, и расслабляющие упры делай Да-да!  dryg
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Orden_19 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Heart15 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Lovly Пн Апр 14 2014, 20:53

Jenti пишет:Ксюша, привет! Привет! Обнималки 
Где ж ты пропадала?))))Соблазнила меня на марафон, на дневничок, и исчезла... Извините... 
Про йогу Крокодил мы в теме о противопоказаниях к БФ говорили. Я тоже, как только почувствую дискомфорт, сразу на пол падаю и кручусь крокодилом)) потом жить могу, а иначе без него не было бы мне ни оксисайза, ни, тем более, Джиллиан. Я, бывает, даже пять минут постоять, чтобы  посуду помыть не могу без крокодила, спина у меня та ещё: двойное искривление, остеохондроз и компрессионный перелом был. Крокодил рулит!
Ты за дыханием, главное, следи, и расслабляющие упры делай Да-да!  dryg
Иришка, я не пропала Подмигну ...а за вами бдЮ  Ха-ха ...чессловоЗасмущалась ...читаю странички...иногда отписываюсь...столько желаний и стремлений...и не могу все это соединить в голове  Xa-xa-xa! ...счас гимнастикой для лица увлеклась...изучаю...пробую делать..и еще работа в реале...физическая (возвращаюсь как выжатый лимон...но все равно еще делаю крокодил после этого...уверена, что лучшая мотивация -только мы сами) ...стараюсь следовать своим же наметкам...с коррективами на реалии жизни)))...прорвемся.dryg 
а крокодил, действительно , рулитdryg dai 5 ... не буду свои диагнозы писать...не люблю...не написано, значит нет  Xa-xa-xa! ...здорова яОт улыбки... ...притворяюсь только малость Xa-xa-xa! ...за дыханием слежу...вот только шея напрягается...а может это после работы...но, главное, что спина на месте От улыбки... dryg Поклон 
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Silver11
Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Flower19Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 A618c9f26669Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Orden_19Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Creato11Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 72ac184555e1Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Ce0d86bb2e1bДневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Star13
Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 12956610
Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 40980410Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 E8994fd9fd03Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Jenti Пн Апр 14 2014, 21:26

Очен-очень странно, что шея напрягается..... я физически даже не могу представить, как и в каком месте это возможно...ты вертишь голову в одну сторону, а туловище в другую, медленно, на вдохе, и до конца укладываешься в позу, так?
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Orden_19 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Heart15 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Lovly Пн Апр 14 2014, 21:43

Jenti пишет:Очен-очень странно, что шея напрягается..... я физически даже не могу представить, как и в каком месте это возможно...ты вертишь голову в одну сторону, а туловище в другую, медленно, на вдохе, и до конца укладываешься  в позу, так?
именно так...причем заметила, что больше, когда делаю последние упражнения (когда ноги уже подняты)...в шее ощущение зажатости (как будто горло пережимает)...видать все индивидуально)))...зато в позвоночнике такой релакс (и поясничный и грудной отделы)..я ничем другим не могла его так расслабить..может для шеи времени нужно больше))))...продолжаю Мальчик 
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Silver11
Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Flower19Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 A618c9f26669Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Orden_19Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Creato11Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 72ac184555e1Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Ce0d86bb2e1bДневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Star13
Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 12956610
Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 40980410Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 E8994fd9fd03Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Jenti Пн Апр 14 2014, 23:49

Ок, давай, дерзай, должно всё наладиться dai 5 

А я продолжаю свои занятия, через пару недель буду искать второй уровень оксисайза, сегодня было 6-е занятие с Джилл-по прежнему, реки пота)))
Питание вчера:
Завтрак: яичница и ветчина, пуэр
Обед:--
Ужин: рёбрышки на гриле и салат из редиса и зелёного лука, сыр, клубника.
Опять выходные без обеда и перекусов, мои мужики продолжают сбивать весь мой стройный будничный график.
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Orden_19 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Heart15 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Т@нюся Вт Апр 15 2014, 07:47

Девочки, я где-то читала про этого крокодила, но не помню где... У меня спинка - слабое место... Тыкните меня пожалуйста носом туда, где про крокодил можно почитать...
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Jenti Вт Апр 15 2014, 11:25

Вот по этой ссылочке девочка хорошо показывает этот комплекс:
Йога Крокодил:
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Orden_19 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Heart15 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Т@нюся Вт Апр 15 2014, 11:45

Спасибо, Ириш! Буду дома вечером изучать)))
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Jenti Вт Апр 15 2014, 21:59

На здоровье, Танюша Мальчик
После вчерашней тренировки стали ощутимр болеть колени-сесть и встать больно. Всё, еду сегодня покупать суппорты на колени, может легче станет neznaiy 
Щас пойду заниматься без них, буду выпады делать в половину лёгклго уровня... и гантельки возьму по килограмму.....
Питание вчера
Завтрак: яичница, пастрома, свежий огурчик, пуэр
Обед: тушеный кабачак и тушеная куриная грудка
Ужин: гречневая каша со свежим огурчиком.
Как я соскучилось по гречневой каше, это что-то!  viannen_26 Чуть нашла в супермаркете органической еды, за пакет в 1, 5 кг заплатила в персчёте на рубли 600 рублей Ха-ха 
Почему её не едят в штатах..... такая вкусная, полезная и главное-диетическая крупа. Класс! Молодец!:  Зато взяла ещё второй вид на пробу-крупинки гречки зелёные, необжареные, будем пробовать Готовлю
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Orden_19 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Heart15 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Lesia Ср Апр 16 2014, 08:51

зеленые ? не дозрела что ли? я гречку очень люблю . в любом виде. каши.супы, с гарниром.
у вас не понимают наверное что она полезна. покупай и ешь. очень полезна. называют ее царицей среди круп не зря.
у меня тоже коленки. может с не привычки.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Star13Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 E8994fd9fd03Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 72ac184555e1Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Creato11Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Heart15Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Flower19Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 044gif10Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 2579e110 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Т@нюся Ср Апр 16 2014, 08:54

Офигеть!!! Золотая гречка! Глаза в разнос  Я бы разорилась уже, потому что практически каждый день её ем...Буду сыну рассказывать, что в штатах это деликатес, когда он будет носом воротить Ха-ха А зелёную я ещё не пробовала ни разу, надо будет присмотреться к ней...

Ириш, я занимаюсь с килограммовыми гантелями и пока не чувствую, что мне мало... А когда делала боковые выпады с подъёмом рук, так и многовато ощущалось...
Береги там себя, у меня колени тьфу-тьфу, но для профилактики я тоже подумывала какие-то наколенники фиксирующие купить...
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Jenti Ср Апр 16 2014, 09:22

Да, я обожаю гречку, а в штатах её не едят. Муж сегодня брал кашу на работу, все вокруг неё бегали и видели впервые, в частности, и американцы, и кореянцы... Удивлён..... ну я не знаю, в чём тут дело..... кореянцы думали, что это коричневый рис Извините... 
Зелёная-отлично зрелая, а коричневая-это roasted, то есть поджареная...как-то так...
Купила себе сегодня суппорт на одно колено, которое больше болит...посмотрим...
Гантельки я беру 1,5 кг на упры, где нет приседаний, и 1 кг с приседаниями, из-за коленей, а так-то мне не тяжело, чувствую, что могла бы и 2 кг без труда махать Тренируюсь
Завтра старший сын со мной будет заниматься, а то он считает, что  у меня фитнес плохой Ха-ха  посмотрим Ха-ха 
Питание сегодня
Затрак: овощи и пастрома, кофе, горький шоколад
Обед:--- ( дети на каникулах, опять некогда)
Ужин: гречневая каша и грибы.....очень вкусно  Мальчик
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Orden_19 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Heart15 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Lesia Ср Апр 16 2014, 09:30

прикольно корейцы что подумали. удивили местных. ничего сам и кушайте будет здоровыми!
а у сына какой фитнес что тебе сказал что он слабый. в качалку что ли ходит?
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Star13Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 E8994fd9fd03Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 72ac184555e1Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Creato11Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Heart15Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Flower19Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 044gif10Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 2579e110 Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Empty Re: Дневник Jenti - вместе веселее;)

Сообщение автор Т@нюся Ср Апр 16 2014, 09:41

Jenti пишет:Гантельки я беру 1,5 кг на упры, где нет приседаний, и 1 кг с приседаниями, из-за коленей, а так-то мне не тяжело, чувствую, что могла бы и 2 кг без труда махать Тренируюсь

У меня гантели только по кило, других пока нет... Вот при подъёме рук вверх из положения лёжа, я не чувствую нагрузки, мне можно было бы и потяжелее взять...
Буду себя награждать подарочками за прохождение курса... Вот после шредов спортивный лифчик купить хочу, если после них смогу риды пройти, то гантели куплю))) А вообще, я степ-платформу уже давно хочу, но никак не решусь... надо будет на день рождения себе её заказать))))

А про фитнес с сыном, Ириш, прямо интересно стало... Что он скажет после?!)))
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Дневник Jenti - вместе веселее;) - Страница 3 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 24 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения