БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Разнообразие в упражнениях

Участников: 2

Перейти вниз

Разнообразие в упражнениях Empty Разнообразие в упражнениях

Сообщение автор Елена Орлова Пн Май 18 2015, 13:02

Девочки,добрый день. я у вас новичок,хотя с бодифлексом знакома давно. Эффективно.Очень.Но занимаюсь периодами,т.к. не всегда получается заниматься на регулярной основе-командировки,поезда и пр. Вопрос следующий: Нужно ли разнообразить упражнения,вводить какие-то новые упр-я или достаточно этого стартового комплекса на долгие годы? Не снизится ли эффективность от БФ от повтора одних и тех же поз и нагрузок?
Елена Орлова
Елена Орлова
 
 

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 1
Возраст : 64
Откуда : Самара
Награды : Разнообразие в упражнениях Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разнообразие в упражнениях Empty Re: Разнообразие в упражнениях

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пн Май 18 2015, 13:43

Добрый день! Добро пожаловать на форум! Добро пожаловать
Я думаю, что как и в любом виде спорта или фитнеса, даже для себя упражнения можно менять или чередовать, например сегодня сделать 10 упражнений общих, пару упражнений на особо проблемные места, завтра 10 общих + пару упражнений на другие проблемные места...главное делать всё регулярно систематично и тогда будет результат и правильное питание тоже немаловажно.
Удачи и успеха!
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Разнообразие в упражнениях Star13Разнообразие в упражнениях Star13Разнообразие в упражнениях Orden_19Разнообразие в упражнениях Creato11Разнообразие в упражнениях Star13Разнообразие в упражнениях A618c9f26669Разнообразие в упражнениях 417376b619f9Разнообразие в упражнениях 2579e110Разнообразие в упражнениях Star13Разнообразие в упражнениях 3317626_mРазнообразие в упражнениях Fakel10 Разнообразие в упражнениях 72ac1810
Разнообразие в упражнениях 2579e110Разнообразие в упражнениях 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения