БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Марина стройнеет

Страница 18 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 18 Empty Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова в Чт Ноя 17 2016, 08:16

Первое сообщение в теме :

Меня зовут Марина , 41 год , 2 детей , работаю бухгалтером. Мой план постройнения , нужно сбросить 10 кг до веса 62кг :

• шейпинг 3-4 раза в неделю .
  • питание по "почти системе -60" , это я сама ее так назвала . Когда то сидела на ней , хорошо похудела если строго соблюдать , а сейчас это уже образ жизни - ем все вредное двумя приемами пищи до 13-14, после уже по системе - на ужин или йогурт с фруктами , или одно мясо или творог с фруктами.

Удачи нам всем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

15.03.1615.04.1610.03.1715.06.16ИТОГ
Верх живота858385
Талия828183
Низ живота989498
Бёдра989598
Вес (не обязательно)716873
Общий итог363353
Закинула себе йогу с Джиллиан , надо время найти начать заниматься ) 

Последний раз редактировалось: Марина Галимова (Сб Мар 25 2017, 07:18), всего редактировалось 5 раз(а)
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Меня зовут : Марина
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Награды : Марина стройнеет  - Страница 18 Star13Марина стройнеет  - Страница 18 Star13Марина стройнеет  - Страница 18 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 18 Star13Марина стройнеет  - Страница 18 Heart15Марина стройнеет  - Страница 18 Flower19Марина стройнеет  - Страница 18 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 18 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Lesia в Пт Июл 28 2017, 09:17

зашла уже посмотрела, ты чего это с марафона спрыгнула. и почему девочки др конца не проходят марафон? в чем дело?
ну как новый фитнес центр. ты туда уже ходишь или думаешь?

Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщение автор Марина Галимова в Ср Сен 20 2017, 14:56

Lesia пишет:зашла уже посмотрела, ты чего это с марафона спрыгнула. и почему девочки др конца не проходят марафон? в чем дело?
ну как новый фитнес центр. ты туда уже ходишь или думаешь?

Лесик , так редко сюда заходим ))но заходим ...)))))
Чтот у меня так лето бесполезно прошло , но под конец месяца я взялась за себя - на свадьбу надо было к брату ) Похудела на 3 кг , вот могу же же когда хочу ))))
пошла в новый фитнес зал , это конечно другое - там тренажерка , тот пришлось бросить - отвожу дочку на гимнастику , а взрослым сделали на 8 вечера , не удобно ))) 

девочки , где все ))) Мариша , Лена , не теряйтесь ))))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Меня зовут : Марина
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Награды : Марина стройнеет  - Страница 18 Star13Марина стройнеет  - Страница 18 Star13Марина стройнеет  - Страница 18 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 18 Star13Марина стройнеет  - Страница 18 Heart15Марина стройнеет  - Страница 18 Flower19Марина стройнеет  - Страница 18 A618c9f26669

Сообщение автор Svetulka в Сб Апр 28 2018, 14:58

Мариночка, привет. Тук тук)))
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Меня зовут : Светлана
Детки : Старшая - Владушка