БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Марина стройнеет

+5
elenazhmurkova
JuliaVishnia
mawka
Lesia
Марина Галимова
Участников: 9

Страница 18 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 18 Empty Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Ноя 17 2016, 08:16

Первое сообщение в теме :

Меня зовут Марина , 41 год , 2 детей , работаю бухгалтером. Мой план постройнения , нужно сбросить 10 кг до веса 62кг :

  • шейпинг 3-4 раза в неделю .
  • питание по "почти системе -60" , это я сама ее так назвала . Когда то сидела на ней , хорошо похудела если строго соблюдать , а сейчас это уже образ жизни - ем все вредное двумя приемами пищи до 13-14, после уже по системе - на ужин или йогурт с фруктами , или одно мясо или творог с фруктами.

Удачи нам всем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

15.03.1615.04.1610.03.1715.06.16ИТОГ
Верх живота858385
Талия828183
Низ живота989498
Бёдра989598
Вес (не обязательно)716873
Общий итог363353
Закинула себе йогу с Джиллиан , надо время найти начать заниматься ) 







Последний раз редактировалось: Марина Галимова (Сб Мар 25 2017, 07:18), всего редактировалось 5 раз(а)
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 18 Star13Марина стройнеет  - Страница 18 Star13Марина стройнеет  - Страница 18 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 18 Star13Марина стройнеет  - Страница 18 Heart15Марина стройнеет  - Страница 18 Flower19Марина стройнеет  - Страница 18 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Марина стройнеет  - Страница 18 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Lesia Пт Июл 28 2017, 09:17

зашла уже посмотрела, ты чего это с марафона спрыгнула. и почему девочки др конца не проходят марафон? в чем дело?
ну как новый фитнес центр. ты туда уже ходишь или думаешь?

Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 5191

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 18 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Ср Сен 20 2017, 14:56

Lesia пишет:зашла уже посмотрела, ты чего это с марафона спрыгнула. и почему девочки др конца не проходят марафон? в чем дело?
ну как новый фитнес центр. ты туда уже ходишь или думаешь?


Лесик , так редко сюда заходим ))но заходим ...)))))
Чтот у меня так лето бесполезно прошло , но под конец месяца я взялась за себя - на свадьбу надо было к брату ) Похудела на 3 кг , вот могу же же когда хочу ))))
пошла в новый фитнес зал , это конечно другое - там тренажерка , тот пришлось бросить - отвожу дочку на гимнастику , а взрослым сделали на 8 вечера , не удобно ))) 

девочки , где все ))) Мариша , Лена , не теряйтесь ))))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 18 Star13Марина стройнеет  - Страница 18 Star13Марина стройнеет  - Страница 18 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 18 Star13Марина стройнеет  - Страница 18 Heart15Марина стройнеет  - Страница 18 Flower19Марина стройнеет  - Страница 18 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 18 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Svetulka Сб Апр 28 2018, 14:58

Мариночка, привет. Тук тук)))
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Марина стройнеет  - Страница 18 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения