БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

+354
Шунечка
Motte
Belanchik
Madlena 78
Liza-Anna
азира
Тигрена
Дианочка10
julaika
МяуSexsy
barynya
Оксана777
ink
СерегинаОксана
Veronichka2012
everika
Алёна Б
Ileria
nmi88
МАКАРОН-Татьяна
Kykolka
Киприда
kisenok33
Золушка
Kasatka25
lambiel
Юлинька
Geka
Маруся17
annavorkuta
Татька
lapusik
Orxudeya
Любимаяя
натвира
Elefa
Dalila
ПОТАНИ
Аиша
Вареничек
инна28
Smorodin_ka
Ксения357
natver
яламбаева наталия
tanulina
тамараЯ
Izida
Натулёк
katy0555
ОльгаЧ
Люсьенчик1
Klenag
Окнави
М.а.р.и.н.а
arroryt
васада
TannyGo
Kate_l
Zhigalo3006
Izabel
OxanaStrele
душица
Galaktik
Tasia
МАРГАРИТА ИГОРЕВНА
Lio
Мария Турбанова
Ilanga
Рината
Тома
Big mama
Лешика
slonik120
Aleks@
janika
Воробушек
Ria
nadia33
Юлена4
Солнышко
xenia28
tergalka
миллионерша
Калина
Lelikgg
novay
Оксана Ермакова
♥Дашуля♥
МАМА2
judjin
лисек
Джудит
Elena_elena
Лельчик
wediana
Марусенька
diadema
Настоящая
Liliya_sav
olirva
Polli
(((Дашуля)))
maralgo
Happy
SHGF
натальяНВ
july077
nata_k
Basilisa
Volnyan
oksana2601
Janik
Daff
Okapi
uliana
Ksilena
illusion
JuliaVishnia
-VICTORY-
Anna8bl
КЛАша
SuslikKristina
Виктошка
lanita
Екатерина890
Ananika
stepanec79
lubasha
viper
liyanka
mamagalya
Евгениябф
Stinker
curbandi
ARGENTINA
Алёночка
Elenabaw
Yulikorl
кямяля
GUL---
Амазонка
ЮКЛИЧКА
Sarotte
zajka40
Velvet20
Mini
Алиша Богданова
вий
Поллианна
Я Света
Владочка
Анютка
Fragola
Лесечка
umka-o
Анаsтаssия
Наталочка
kalinka 84
ktyf
ni4ka
ВеТеР НеБеС
Svetilo
o.klad
julis11
berkeri
Kalinusya
Tuta
Wole
Гранатик
g-fish
negem
elga
Big Mammy=)))
Тань
FlorAmapola
svetuk
катерина я
Siniko
dakriya
Evgenika2000
rylik82
марррийка
Daniya
Ангелина 07
aljona
slaki
myzia
Лилёк
Svetlana19
ValoYossa
Татьяна46
Lenao
евдокия
Ленуся
Мари608
Svetka_rozetka
Larusa
наталья берестова
-Галинка-
Лия Ромова
vilanova
викcа
Лалуня
МаринаСид
alenyshka124
Tblnb...
Лесюнька
Наталёна
LexwiX
mariika***
AnyaM
Mariannochka
Intuiciya
elya
Saveira
Louise
Ясенька
mazick
Manita
televika
Натаська
Monabelle
olgarus
Ksantia
Джульетта
Nianna
Marinad
Tatyana 777
lapka72
marysya
Omenat
Smileorange
ПРОШКА
DaNa
Мама Поли
Nikasaturn
Тапка
SANDORA
Щепк@
lanushka
lenchik
scoiattolo
Лёльчик
ksiomi
татьяна владимировна
Juli310374
M@rkiz@
Mariya
МасянЯ
evropeya
vesnuchka-j
Гулёна
teeny
Pea
Alsou
Helenka
ya alina
konserva
LeLoa
Нина
Elenakov62
vica-l
FreeLife
Taira
Leno4ek26
Albina
irina1963
Vorobushek
Олька
Фиалочка
gorrira
fidobe
Катеринка 007
Кати
Анетта
Dia
виктория :)
Alla
mila__ya
Милка
Сталина
LINA
nadezda 67
halima
Алисгуд
Tatusha
Танча
Rita88
Lorik
Барышня
July
Марина3004
Шальная
darya80
ylich
rusangel
гуля
Эйдол
ТРИО
kolesnikova_t
Всевидящая глАза
кети
Queen
Gingyt
Танюша
Avalana
terra
Oxana
Наталья Канцер
Oksi-Lviv
Любочка
Ulonka
Стюрка
Natusik
_Yulka_
ElenaNL
nata1111
NELLAY
Лапуся
lamont
MARIO
Ксюш
andrea_lansberg
jessica_88
Неженка
Lovly
yula_8308
Mira119
Amira
STR@N@
Lilka
Borneo
fiokla
annaa
Natalisa
LjolkaZ
Игнасия
Linya_mb58
Ёжик в тумане
zabava
Альбина
lenok 07
Катеринка
Alinka
Админка
Кнопа
valirossi
Neuro
mikofita
Nolly
Lady Light
Natka
Каприфоль
Участников: 358

Страница 7 из 20 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Ваше впечатление от сайта?

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 I_vote_lcap11%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 I_vote_rcap 11% 
[ 56 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 I_vote_lcap43%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 I_vote_rcap 43% 
[ 221 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 I_vote_lcap26%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 I_vote_rcap 26% 
[ 134 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 I_vote_lcap3%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 I_vote_rcap 3% 
[ 18 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 I_vote_lcap4%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 I_vote_rcap 4% 
[ 21 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 I_vote_lcap1%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 I_vote_rcap 1% 
[ 3 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 I_vote_lcap0%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 I_vote_rcap 0% 
[ 1 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 I_vote_lcap10%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 I_vote_rcap 10% 
[ 49 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 I_vote_lcap1%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 I_vote_rcap 1% 
[ 5 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 I_vote_lcap1%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 I_vote_rcap 1% 
[ 7 ]
 
Всего проголосовало : 515
 
 

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Empty Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Каприфоль Чт Сен 18 2008, 12:18

Первое сообщение в теме :

Администрацию прошу не писать, дабы это не выглядело рекламой. Собственно - это тема, как книга отзывов, прочитав которую может кто-то и задержится, поймет, что лучшего ему не найти!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 710+Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Copper11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Baterf11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Каприфоль Пн Мар 23 2009, 11:52

FreeLife, замечательно!Мы рады!Давай аватарчик себе подыскивай, делай линеечку и рассказывай о себе.Сколько скинуть хочешь, почему и т.д. Подмигну

Каприфоль
***
***

Сообщения : 6766

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор vica-l Ср Мар 25 2009, 16:28

А мне бы хотелось попасть в галерею прямо сейчас ( чтобы лишний раз вдохновиться), но увы до 49 сообщений мне ещё далеко.
vica-l
vica-l
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 51
Возраст : 44
Детки : Алиска-киска 3 годика
Откуда : Омск
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Админка Ср Мар 25 2009, 17:38

Ну пока что можешь вот тут по вдохновляться: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мальчик
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Silver11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Flower19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Korona11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Baterf11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 A618c9f26669Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Elenakov62 Чт Мар 26 2009, 22:46

Привет, на сайте нашла ответы на все возникающие по мере продвижения занятий вопросы. Информации много и очень понятно размещена, буду и дальше с вами, спасибо.
Elenakov62
Elenakov62
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Буйвол
Сообщения : 8
Меня зовут : Елена
Возраст : 62
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Нина Пт Мар 27 2009, 11:26

Форум замечательный, спасибо Админке и модераторам!
Но вот для еще большей мотивации уж так хочется в Галерею, но...
это произойдет увы, увы... еще не скоро. Плачу
Нина
Нина
 
 

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 1400
Меня зовут : Нина
Возраст : 70
Детки : Сынуля 29 лет
Откуда : Москва
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Админка Пт Мар 27 2009, 16:21

Нина, для мотивации можешь вот сюда заглянуть: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Silver11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Flower19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Korona11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Baterf11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 A618c9f26669Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор LeLoa Пт Мар 27 2009, 22:01

Сайт оч понравился, атмосфера теплая и домашняя, почувствовала себя здесь уютно, с интересом читаю разные темки и даже включилась в обсуждение в некоторых с первого дня , что для меня несвойственно)) Вобщем, это мой сайт Да-да!
LeLoa
LeLoa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 9
Меня зовут : Марина
Возраст : 64
Детки : Два сына 21 и 19 лет
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Админка Пт Мар 27 2009, 22:07

Бальзам на душу, такие слова Обнималки
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Silver11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Flower19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Korona11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Baterf11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 A618c9f26669Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор konserva Вс Мар 29 2009, 21:53

Мне на форуме понравилось, что здесь нет мужчин и поднимаются деликатные темы. Можно посплетничать и поделиться наболевшим. Большое разнообразие тем, можно просто читать. Администратор форума очень позитивный человечек. Девчонки подобрались позитивные Класс! Молодец!:
konserva
konserva
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 360
Меня зовут : Надежда
Возраст : 55
Детки : Взрослая дочь
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор andrea_lansberg Вс Мар 29 2009, 22:07

И ты очень позитивная!Здорово,что тебе тут понравилось!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Star13 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Flower19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Flower19 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор ya alina Пн Мар 30 2009, 22:42

Форум ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Здесь я нашла ответы на все возникшие вопросы не только о бодифлексе. Я здесь останусь надолго. Спасибо! Лето
ya alina
ya alina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Лошадь
Сообщения : 9
Возраст : 45
Откуда : Киров
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Helenka Вт Мар 31 2009, 12:31

Девочки! Сайт замечательный! Так держать! Остаюсь надолго.
avatar
Helenka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Овца
Сообщения : 16
Меня зовут : Елена
Возраст : 56
Детки : 20 лет и 18 лет
Откуда : Минск
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Alsou Ср Апр 01 2009, 09:53

Зашла к вам совершенно случайно, даже не помню как Мальчик . С первых же прочитанных постов мне у вас очень понравилось. Тут такая атмосфера, такая поддержка, такой теплый прием новичков. Все просто на высшем уровне!!!! Однозначно я с вами!!!!! Спасибо огромное администратору этого замечательного сайта!!!!!! Тебе цветы
Alsou
Alsou
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Сообщения : 52
Откуда : Москва, ЗАО
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Pea Ср Апр 01 2009, 16:20

Привет девочки!

Ссылочку я получила от своей двоюродной сестры. Очень вдохновилась форумом и результатами тех, кто занимается БФ. Радует то, что действительно все очень доброжелательны и нет грубости в высказываниях форумчан о том, что ты сама виновата в том, что фигура у тебя такая расплывчатая. Об этом я и сама прекрасно знаю. В таких форумах даже регистрироватся не хочется, не то, что писать.

Думаю останусь здесь надолго, тем более, что похудеть очень сильно хочется. Сколько себя помню, никогда не была худышкой, а в последнее время ещё больше расплылась в объёмах. В июле еду в свой родной город, хочется встретиться с родными, друзьями и со старыми знакомыми. А в таком виде очень стыдно показать себя, да и для общего самочувствия не помешает сбросить кило так -дцать. :)
Pea
Pea
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 803
Меня зовут : Aня
Возраст : 42
Детки : пока нет
Откуда : Dortmund, Germany
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Orden_19

http://muzclip.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор teeny Сб Апр 04 2009, 19:07

Согласна со всеми - этот сайт просто супер-пупер помощник в покорении бодифлекса! здесь уютно и по-домашнему тепло. и мне впервые хочется поделиться своими успехами в таком нелегком деле как приобретние очаровательной фигуры, потому что знаю, что меня поймут и поддержат!
teeny
teeny
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 156
Меня зовут : Танюша
Возраст : 38
Детки : нету
Откуда : Волжский
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Гулёна Вс Апр 05 2009, 18:14

Мне тоже здесь сразу понравилось!
Во-первых, очень радостно и позитивно, прямо сразу окрыляет!!!
Очень оформление нравится! Гламурненько!!!
Душевненько, опять-таки!

А главное у всех одна цель - вместе легче!
Гулёна
Гулёна
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Сообщения : 95
Откуда : РФ
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор vesnuchka-j Пн Апр 06 2009, 11:50

Сайт классный!!!! Информации много полезной..... все дображилательный, и самое главное если что-то не хочется делать суда зашол и стимул появился Люблю
vesnuchka-j
vesnuchka-j
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Овца
Сообщения : 66
Меня зовут : Юля
Возраст : 44
Детки : дочь Натала
Откуда : Kazaxstan. Алмата
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор evropeya Ср Апр 08 2009, 14:47

Интересно,много поддержки Мальчик
evropeya
evropeya
 
 

Мужчина
Рак Петух
Сообщения : 3
Возраст : 42
Откуда : Kiev
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор МасянЯ Чт Апр 09 2009, 09:25

В наши дни доброжелательная атмосфера - большая редкость....а здесь она присутствует. Подмигну
МасянЯ
МасянЯ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 2060
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 51
Откуда : Россия
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Mariya Пт Апр 10 2009, 13:53

Я хотела бы 2 варианта выбрать, но можно только один. Я здесь надолго, но пишу мало. Нравится абсолютно ВСЁ!!! Класс! Молодец!:
И помощь и оформление и советы и мнения и все-все-все.
Один аватор у Админки чего стоит!? Только на него смотрю и сразу вдохновляюсь Да-да!
Mariya
Mariya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 124
Меня зовут : Мария
Возраст : 43
Откуда : Kazakhstan
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор konserva Пт Апр 10 2009, 14:21

Чем больше узнаю форум, тем больше он мне нравится. С каждым днём всё веселее Мальчик Сначала стеснялась высказываться, а сейчас пошла в разнос.... Xa-xa-xa!
konserva
konserva
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 360
Меня зовут : Надежда
Возраст : 55
Детки : Взрослая дочь
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор M@rkiz@ Пн Апр 13 2009, 11:08

БФ занимаюсь уже неделю и вижу результаты xoroshiy
А на сайт сегодня попала случайно через яндекс и засосало на полдня.
Спасибо авторам, нашла очень много ответов на вопросы и вообще, много новой полезной и интересной информации УРА!
M@rkiz@
M@rkiz@
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Тигр
Сообщения : 10
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Juli310374 Вт Апр 14 2009, 13:36

Интересный сайт. Я новичек, но меня многое заинтересовало. А главное появилось желание заняться собойТренируюсь . Я для своих лет неплохо выгляжу, но! нет предела совершенству Мальчик К тому же, с интересными, умными людьми всегда приятно пообщаться. Век живи, век учись!! Мальчик
Juli310374
Juli310374
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 88
Меня зовут : Юлия
Возраст : 50
Детки : Доченька - 13 лет, Сынуля - 8 лет
Откуда : Челябинск
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор татьяна владимировна Вт Апр 14 2009, 20:18

БФ я долго бродила по интернету в поисках какой - нибудь информации по БФ , но на вашем сайте эта информация такая подробная,и объемная .и так хорошо разжеванная .что дальше не имеет смысла искать что-то другое Браво


Последний раз редактировалось: татьяна владимировна (Ср Апр 15 2009, 08:56), всего редактировалось 1 раз(а)
татьяна владимировна
татьяна владимировна
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 16
Меня зовут : stal
Возраст : 52
Откуда : россия
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор andrea_lansberg Вт Апр 14 2009, 21:30

Привет девчонки!Это здорово,что вам у нас так понравилось!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Star13 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Flower19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Flower19 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор ksiomi Вт Апр 14 2009, 23:46

как многие уже говорили - сайт очень доброжелательный! не только Админка и модераторы помогают, но и все кто присутствует, очень много полезной информации! насмотревшись на вас и наслушавшись, хочется продолжать и продолжать! оптимизм не пропадает, а это заслуга вашего (уже и моего Люблю ) форума. СПАСИБО!
ksiomi
ksiomi
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 30
Меня зовут : Лена
Возраст : 41
Детки : сынок Сережка
Откуда : Россия
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 20 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения