БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

+354
Шунечка
Motte
Belanchik
Madlena 78
Liza-Anna
азира
Тигрена
Дианочка10
julaika
МяуSexsy
barynya
Оксана777
ink
СерегинаОксана
Veronichka2012
everika
Алёна Б
Ileria
nmi88
МАКАРОН-Татьяна
Kykolka
Киприда
kisenok33
Золушка
Kasatka25
lambiel
Юлинька
Geka
Маруся17
annavorkuta
Татька
lapusik
Orxudeya
Любимаяя
натвира
Elefa
Dalila
ПОТАНИ
Аиша
Вареничек
инна28
Smorodin_ka
Ксения357
natver
яламбаева наталия
tanulina
тамараЯ
Izida
Натулёк
katy0555
ОльгаЧ
Люсьенчик1
Klenag
Окнави
М.а.р.и.н.а
arroryt
васада
TannyGo
Kate_l
Zhigalo3006
Izabel
OxanaStrele
душица
Galaktik
Tasia
МАРГАРИТА ИГОРЕВНА
Lio
Мария Турбанова
Ilanga
Рината
Тома
Big mama
Лешика
slonik120
Aleks@
janika
Воробушек
Ria
nadia33
Юлена4
Солнышко
xenia28
tergalka
миллионерша
Калина
Lelikgg
novay
Оксана Ермакова
♥Дашуля♥
МАМА2
judjin
лисек
Джудит
Elena_elena
Лельчик
wediana
Марусенька
diadema
Настоящая
Liliya_sav
olirva
Polli
(((Дашуля)))
maralgo
Happy
SHGF
натальяНВ
july077
nata_k
Basilisa
Volnyan
oksana2601
Janik
Daff
Okapi
uliana
Ksilena
illusion
JuliaVishnia
-VICTORY-
Anna8bl
КЛАша
SuslikKristina
Виктошка
lanita
Екатерина890
Ananika
stepanec79
lubasha
viper
liyanka
mamagalya
Евгениябф
Stinker
curbandi
ARGENTINA
Алёночка
Elenabaw
Yulikorl
кямяля
GUL---
Амазонка
ЮКЛИЧКА
Sarotte
zajka40
Velvet20
Mini
Алиша Богданова
вий
Поллианна
Я Света
Владочка
Анютка
Fragola
Лесечка
umka-o
Анаsтаssия
Наталочка
kalinka 84
ktyf
ni4ka
ВеТеР НеБеС
Svetilo
o.klad
julis11
berkeri
Kalinusya
Tuta
Wole
Гранатик
g-fish
negem
elga
Big Mammy=)))
Тань
FlorAmapola
svetuk
катерина я
Siniko
dakriya
Evgenika2000
rylik82
марррийка
Daniya
Ангелина 07
aljona
slaki
myzia
Лилёк
Svetlana19
ValoYossa
Татьяна46
Lenao
евдокия
Ленуся
Мари608
Svetka_rozetka
Larusa
наталья берестова
-Галинка-
Лия Ромова
vilanova
викcа
Лалуня
МаринаСид
alenyshka124
Tblnb...
Лесюнька
Наталёна
LexwiX
mariika***
AnyaM
Mariannochka
Intuiciya
elya
Saveira
Louise
Ясенька
mazick
Manita
televika
Натаська
Monabelle
olgarus
Ksantia
Джульетта
Nianna
Marinad
Tatyana 777
lapka72
marysya
Omenat
Smileorange
ПРОШКА
DaNa
Мама Поли
Nikasaturn
Тапка
SANDORA
Щепк@
lanushka
lenchik
scoiattolo
Лёльчик
ksiomi
татьяна владимировна
Juli310374
M@rkiz@
Mariya
МасянЯ
evropeya
vesnuchka-j
Гулёна
teeny
Pea
Alsou
Helenka
ya alina
konserva
LeLoa
Нина
Elenakov62
vica-l
FreeLife
Taira
Leno4ek26
Albina
irina1963
Vorobushek
Олька
Фиалочка
gorrira
fidobe
Катеринка 007
Кати
Анетта
Dia
виктория :)
Alla
mila__ya
Милка
Сталина
LINA
nadezda 67
halima
Алисгуд
Tatusha
Танча
Rita88
Lorik
Барышня
July
Марина3004
Шальная
darya80
ylich
rusangel
гуля
Эйдол
ТРИО
kolesnikova_t
Всевидящая глАза
кети
Queen
Gingyt
Танюша
Avalana
terra
Oxana
Наталья Канцер
Oksi-Lviv
Любочка
Ulonka
Стюрка
Natusik
_Yulka_
ElenaNL
nata1111
NELLAY
Лапуся
lamont
MARIO
Ксюш
andrea_lansberg
jessica_88
Неженка
Lovly
yula_8308
Mira119
Amira
STR@N@
Lilka
Borneo
fiokla
annaa
Natalisa
LjolkaZ
Игнасия
Linya_mb58
Ёжик в тумане
zabava
Альбина
lenok 07
Катеринка
Alinka
Админка
Кнопа
valirossi
Neuro
mikofita
Nolly
Lady Light
Natka
Каприфоль
Участников: 358

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Ваше впечатление от сайта?

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 I_vote_lcap11%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 I_vote_rcap 11% 
[ 56 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 I_vote_lcap43%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 I_vote_rcap 43% 
[ 221 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 I_vote_lcap26%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 I_vote_rcap 26% 
[ 134 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 I_vote_lcap3%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 I_vote_rcap 3% 
[ 18 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 I_vote_lcap4%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 I_vote_rcap 4% 
[ 21 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 I_vote_lcap1%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 I_vote_rcap 1% 
[ 3 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 I_vote_lcap0%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 I_vote_rcap 0% 
[ 1 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 I_vote_lcap10%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 I_vote_rcap 10% 
[ 49 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 I_vote_lcap1%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 I_vote_rcap 1% 
[ 5 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 I_vote_lcap1%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 I_vote_rcap 1% 
[ 7 ]
 
Всего проголосовало : 515
 
 

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Empty Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Каприфоль Чт Сен 18 2008, 12:18

Первое сообщение в теме :

Администрацию прошу не писать, дабы это не выглядело рекламой. Собственно - это тема, как книга отзывов, прочитав которую может кто-то и задержится, поймет, что лучшего ему не найти!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 710+Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Copper11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Baterf11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор diadema Чт Апр 15 2010, 21:29

Я очень рада,что попала на этот сайт-здесь я нашла дружескую поддержку с самого первого сообщения.А ещё я стала более организованной,постоянной и каждый день я первым делом захожу на этот сайт.Очень много новой для меня информации,интересной и полезной,всё хочется изучить,попробовать.Спасибо девочки!

diadema
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1194

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Марусенька Пт Апр 16 2010, 14:38

diadema пишет:Я очень рада,что попала на этот сайт-здесь я нашла дружескую поддержку с самого первого сообщения.А ещё я стала более организованной,постоянной и каждый день я первым делом захожу на этот сайт.Очень много новой для меня информации,интересной и полезной,всё хочется изучить,попробовать.Спасибо девочки!
Здравствуйте, а в какой теме вы писали свое первое сообщение. Я тоже решилась наконец-то зарегистрироваться и написать свое первое сообщение. Здесь вроде бы новичков не обижают. Долго читала сначала темы. Здесь собран кладезь полезной информации, что очень ценно. Однако никто не отвечает мне. Я растерялась. Неужели все на работе днем?
Марусенька
Марусенька
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 24
Меня зовут : Марусенька
Возраст : 54
Детки : Доченьке-мышке 22 года
Откуда : Севастополь
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор diadema Пт Апр 16 2010, 14:53

Марусенька пишет:
Здравствуйте, а в какой теме вы писали свое первое сообщение. Я тоже решилась наконец-то зарегистрироваться и написать свое первое сообщение. Здесь вроде бы новичков не обижают. Долго читала сначала темы. Здесь собран кладезь полезной информации, что очень ценно. Однако никто не отвечает мне. Я растерялась. Неужели все на работе днем?
Марусенька!Здесь правда новичков не обижают,очень любят и принимают как родных!Просто столько тем,что сразу можно и не ответить.Я сразу заглянула на форум для новичков"Я новичок-10",а там Админка мне пишет:"Диадема а ты занималась сегодня?".Сразу стимул был позаниматься,а потом я сразу после занятий и ответила.Так что добро пожаловать в дружную семью! Добро пожаловать
diadema
diadema
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 1194
Меня зовут : Ксения
Возраст : 50
Детки : Даниил-7, Женечка-5, Виктория-4.
Откуда : Украина
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Ce0d86bb2e1bПочему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор wediana Пн Апр 19 2010, 13:14

Диадема а ты занималась сегодня?".
И я вчера зашла вечером на форум и читаю "wediana, а ты занималась сегодня?"
Думаю, ничего себе)))))))следят за мной)))))

А вообще, очень хорошо, что есть это форум, потому что здесь собрано всё полезное и нужное по теме БФ, и не надо рыскать по всему инету.
Думаю, что останусь здесь надолго))) Танцую
wediana
wediana
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 8
Возраст : 48
Откуда : Berlin
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Лельчик Пн Апр 19 2010, 13:35

Для меня это что-то новенькое, нужна информация
Лельчик
Лельчик
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 7
Возраст : 47
Детки : Дочь 13 лет
Откуда : Украина
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор diadema Пн Апр 19 2010, 16:18

wediana пишет:

А вообще, очень хорошо, что есть это форум, потому что здесь собрано всё полезное и нужное по теме БФ, и не надо рыскать по всему инету.
Думаю, что останусь здесь надолго))) Танцую

Конечно оставайся!!!!!!!!Здесь действительно очень много информации и девочки всегда поддержат и на вопросы ответят! Добро пожаловать
diadema
diadema
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 1194
Меня зовут : Ксения
Возраст : 50
Детки : Даниил-7, Женечка-5, Виктория-4.
Откуда : Украина
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Ce0d86bb2e1bПочему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Elena_elena Пт Апр 30 2010, 10:24

да как тут не остаться.
Столько информации.
столько интересных людей.
И заниматься вместе интереснее, чем одной.
Elena_elena
Elena_elena
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 52
Возраст : 40
Детки : дочка Кирочка 9 мес.
Откуда : москва
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Джудит Вт Май 04 2010, 21:30

Столько много интересного, и как раз в тему - начала заниматься недавно, очень хочется грудь поменьше и все остальное тоже постройнее ) Почитала - появилась надежда что хоть это поможет. Думаю буду часто бывать - для подпитки энтузиазма, ну и за полезными советами.
Джудит
Джудит
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 25
Возраст : 41
Детки : Кошка Муська, рыжая бестия!
Откуда : СПб
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор лисек Вт Май 04 2010, 22:52

отличный сайт! Столько полезной информации. Будем заниматься
лисек
лисек
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 6
Возраст : 42
Откуда : Питер
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор diadema Ср Май 05 2010, 14:31

лисек пишет:отличный сайт! Столько полезной информации. Будем заниматься
Привет,лисек! :preved: Сайт и правда отличный,а информации просто - бездонный колодец!И всё это действует.Я всегда за стимулом и поддержкой- сюда....Так что будем заниматься ВМЕСТЕ!!! dryg БФ
diadema
diadema
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 1194
Меня зовут : Ксения
Возраст : 50
Детки : Даниил-7, Женечка-5, Виктория-4.
Откуда : Украина
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Ce0d86bb2e1bПочему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор judjin Чт Май 06 2010, 09:46

сайт - класс!!!! Солнышко очень много позитива, всетакие доброжилательные-думаю подружимся!!! увидив фотографии с достижениями, подумала, что и я смогу также. а за советом бежать уже есть куда!!!! огромное спасибо!!!
заниматся вместе проще и результат двойной будет!!! поехали!!!!!!!!!!
judjin
judjin
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Овца
Сообщения : 85
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : сын Женуля 18.02.2006г.
Откуда : Хмельницкий , Украина
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Elena_elena Чт Май 06 2010, 10:10

я и подружку на этот сайт позвала, чтоб почитала.
Теперь есть еще одна тема для общения и пару часиков для занятий вместе. :)
Elena_elena
Elena_elena
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 52
Возраст : 40
Детки : дочка Кирочка 9 мес.
Откуда : москва
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор МАМА2 Ср Май 12 2010, 12:15

Мне тоже всё понравилось!Сначала приходила в гости, чтобы почитать,потом зарегистрировалась,потом открывала для себя что-то новое и наконец приступила к занятиям!Когда есть компания-веселее заниматься!Да и девчонки все молодцы-всегда советом помогают.Сейчас наведываюсь сюда уже каждый день(а то и несколько раз в день),как время свободное появляется и каждый раз что-то новое узнаю.
МАМА2
МАМА2
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Собака
Сообщения : 93
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 41
Детки : Сыночек и лапочка дочка
Откуда : Красноярский край
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор ♥Дашуля♥ Вт Май 18 2010, 19:49

Сайт очень понравился!!! Море позитива, ничего не отталкивает!!! Я здесь надолго, это точно!!! Браво
♥Дашуля♥
♥Дашуля♥
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 10
Возраст : 37
Откуда : Ростов-на-Дону
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Оксана Ермакова Ср Май 19 2010, 10:10

Очень светлый, красивый, информативный сайт! И судя по постам необыкновенно дружелюбные форумчаночки :-) Спасибо администрации за создание такого позитивного форума Тебе цветы
Оксана Ермакова
Оксана Ермакова
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Тигр
Сообщения : 24
Возраст : 49
Детки : Алина 12 лет
Настёна 2 года
Откуда : Казахстан
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор novay Пн Май 24 2010, 12:05

очень интересный и информативный сайт. Да еще и люди отзывчивые, поэтому думаю что задержусь надолго Да-да! Класс! Молодец!:
novay
novay
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 14
Возраст : 40
Откуда : России матушки
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Lelikgg Пн Май 24 2010, 14:47

Классно, что здесь информация не только о БФ, а в целом о здоровом и спортивном образе жизни! И есть где просто поговорить по душам! Мальчик Я в принципе не часто зависаю в интернете, это всего второй форум, где я зарегилась. Но ОЧЕНЬ нравится, что нет нападок, ругани и выяснений отношений между форумчанками(как на другом форкме, где я зарегистрирована)! Мальчик
Lelikgg
Lelikgg
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 197
Меня зовут : Алена
Возраст : 42
Детки : Полина 02.05.2008г.
Откуда : Красноярск
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Калина Ср Май 26 2010, 13:35

neznaiy В общем форум хороший, даже очень. Но вот хотелось бы, что бы была создана тема "Мои первые шаги с БФ. С чего надо начать". Очень бы помогло таким как я - делающих первые шаги
Калина
Калина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 6
Меня зовут : Калинка
Возраст : 52
Детки : дочке-18 лет
сыну - 9,5 года
Откуда : Украина
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор миллионерша Вт Июн 01 2010, 21:29

Прекрасный сайт! Светлый, радостный! Спасибо создателям сайта и всем форумчанкам. Девушки, вы, супер!
миллионерша
миллионерша
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 14
Возраст : 62
Откуда : Краснодар
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор tergalka Вт Июн 01 2010, 22:12

Я тут новичок и ответила пока так!
думаю, что задержусь надолго
очень дружный, и отличный помощник в достижении цели!!! А сколько единомышленниц )) уууххх! СПАСИБО что собрали тут всех!!!
tergalka
tergalka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Петух
Сообщения : 25
Меня зовут : Галина
Возраст : 42
Откуда : Россия (Моск.обл.)
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Net1011

http://zoocollect.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор xenia28 Вт Июн 08 2010, 14:13

Я тоже новичок. Сайт очень понравился. Спасибо создателям за профессионализм Поклон . Очень подкупает внимание и доброжелательность. Только написала первый пост, типа "Привет, я тут новенькая..." - через несколько минут уже кто-то откликнулся " привет, оставайся, тебе с нами понравится... вот зайди сюда для начала..." С таким отношением и самой хочется кого-то поддержать, если видишь, что человек теряется и не может в чём-то разобраться...
Короче, пожалуй задержусь я тут! От улыбки...
ПыСы: Единственное, не понимаю, почему нельзя в одной теме писать более одного сообщения за 12 часов??? Порой руки так и чешутся ответить...а время ещё не прошло((
xenia28
xenia28
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Лошадь
Сообщения : 15
Меня зовут : Оксана
Возраст : 46
Детки : сыночек Лёвочка, 12 лет
доченька Сабринка, 5 лет
муж Юрочка, 29 лет)))
Откуда : Крым
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Солнышко Вт Июн 08 2010, 14:38

Оксана, т можешь добавить все что угодно в свое сообщение, если нажмешь кнопочку "правка" вверху сообщения, добавлять можно сколько угодно и когда хочешь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Flower19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Creato11 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Marinad Вт Июн 08 2010, 14:45

xenia28 пишет:
ПыСы: Единственное, не понимаю, почему нельзя в одной теме писать более одного сообщения за 12 часов??? Порой руки так и чешутся ответить...а время ещё не прошло((

Оксана, нельзя писать свои сообщения подряд [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] если что-то сразу хочешь дописать в свое последнее сообщение, пока после него нет новых, жми "правку" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А отвечать другим форумчанкам и вообще общаться в одной теме можно сколько угодно, это правилами не запрещается [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Creato11 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Star13 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 A618c9f26669Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор xenia28 Вт Июн 08 2010, 15:14

Оксана, нельзя писать свои сообщения подряд если что-то сразу хочешь дописать в свое последнее сообщение, пока после него нет новых, жми "правку" А отвечать другим форумчанкам и вообще общаться в одной теме можно сколько угодно, это правилами не запрещается
А-а, понятно! А я-то думала, вообще нельзя... Xa-xa-xa!
xenia28
xenia28
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Лошадь
Сообщения : 15
Меня зовут : Оксана
Возраст : 46
Детки : сыночек Лёвочка, 12 лет
доченька Сабринка, 5 лет
муж Юрочка, 29 лет)))
Откуда : Крым
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Юлена4 Ср Июн 09 2010, 20:24

Заниматься спортом и сидеть на диете скучно, а в компании с единомышленниками все гораздо легче и веселей)))
Юлена4
Юлена4
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 9
Меня зовут : Юлия
Возраст : 36
Детки : Дима-3года
Откуда : Москва
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор nadia33 Ср Июн 16 2010, 22:31

Хороший сайт. Думаю что задержусь здесь т.к. устала от постоянных побед "жира" надо мной. А у Вас нашла много хороших и полезных советов, которые уже начала применять.
nadia33
nadia33
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Крыса
Сообщения : 7
Меня зовут : Надя
Возраст : 51
Откуда : Люксембург
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения