БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

болит в груди,что происходит?

+8
Prima
Leque
teeny
Aniko
Анетта
Каприфоль
Evgesha
Mira119
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

болит в груди,что происходит? - Страница 2 Empty болит в груди,что происходит?

Сообщение автор Mira119 Пт Ноя 07 2008, 09:33

Первое сообщение в теме :

Привет,девченки, обьясните мне что происходит?я начала Бф недвно,когда выздоравливала от ОРЗ(дней 4-5),потом решила переждать пока нос перестанет сопеть, отхаркивалось очень много,мешало дышать...и через несколько дней моего отдыха от БФ у меня начало болеть горло как то внутри(не как при ангине),на следующий день боль начала спускаться,на третий день болело в груди..когда пью,чувствую как больно вода течет внутри,когда вдыхаю на полную грудь,наклоняюсь...постоянно эта боль..уже 4 день..что происходит,подскажите,пожалуйста!!!? Гр
Mira119
Mira119
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 16
Возраст : 42
Откуда : Lebanon
Награды : болит в груди,что происходит? - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз


болит в груди,что происходит? - Страница 2 Empty Re: болит в груди,что происходит?

Сообщение автор Evgesha Ср Авг 26 2009, 11:23

Lady_D пишет:
Evgesha пишет:Скорее всего, это боль вдоль реберных нервов. ЭКГ сделать в любом случае нужно.
А лечение - массаж вдоль позвоночника, у вас похоже уже начинается остеохондроз. Болезнь не смертельная, но... неприятная!
Здоровья вам!

Ya proshla obsledovaniye zdes' v Koree. Mne sdelali rentgen i skazali chto nikakih priznakov ostehondroza u menya net. Oni tak i ne smogli ponyat' pochemu mne slojno dishat' i bolit v grudi, a takje pod glazami siniye meshochki poyavilis'.
Oni propisali mne boleutalayeshiye, a takje posovetovali izbegat' tyajelih fizicheskih nagruzok, v tom chisle Bodyflexa.

Тема это была уже давно, но хочу сказать вдогонку - Появившиеся мешочки под глазами, это признак неблагополучия в почках.
Мы все, и я в том числе, к сожалению, ухватились за остеохондроз, а причина может быть гораздо сложнее и глубже. Вам нужно обследовать почки, симптомы очень похожи, и сделайте общие клинические анализы, кровь и мочу, для начала.

Evgesha
*
*

Сообщения : 1858

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

болит в груди,что происходит? - Страница 2 Empty Re: болит в груди,что происходит?

Сообщение автор Наталочка Вс Ноя 08 2009, 10:37

Здравствуйте! У меня вопрос. Сегодня во время выполнения упражнения (стоя), после задержки дыхания резко вдохнула носом и появилась резкая боль сначала в области желудка, а затем эта область увеличилась и заболело ещё и в области сердца. Стало больно дышать (не могла глубоко вдохнуть). Но я заметила, что когда округляешь спину - дышать легче. Постояла немного в позе "кошки" - стало легче. Минут через 15 всё прошло. Подскажите пожалуйста что это было. И можно ли продолжать занятие (после того как мне полегчало, я продолжила занятие).
Наталочка
Наталочка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 435
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Кирюня-2 годик, Ариша-7лет, Олег-16 лет.
Откуда : Затерянные в тайге
Награды : болит в груди,что происходит? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

болит в груди,что происходит? - Страница 2 Empty Re: болит в груди,что происходит?

Сообщение автор Evgesha Вс Ноя 08 2009, 18:44

Скорее всего - это судорога диафрагмы. Такое бывает... Вам нужно есть изюм штук по шесть в день, и курагу, тоже штук по 3-4. Это недостаток микроэлементов!
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : болит в груди,что происходит? - Страница 2 211+болит в груди,что происходит? - Страница 2 Star13болит в груди,что происходит? - Страница 2 Orden_19 болит в груди,что происходит? - Страница 2 Creato11болит в груди,что происходит? - Страница 2 Flower19болит в груди,что происходит? - Страница 2 Star13болит в груди,что происходит? - Страница 2 Creato11болит в груди,что происходит? - Страница 2 A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

болит в груди,что происходит? - Страница 2 Empty Re: болит в груди,что происходит?

Сообщение автор Наталочка Пн Ноя 09 2009, 03:34

Спасибо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Надо попить витаминок, хотя я уже полгода ем пророщеную пшеницу, в ней ведь вроде содержится целый комплекс витаминов и минералов.
Наталочка
Наталочка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 435
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Кирюня-2 годик, Ариша-7лет, Олег-16 лет.
Откуда : Затерянные в тайге
Награды : болит в груди,что происходит? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

болит в груди,что происходит? - Страница 2 Empty Re: болит в груди,что происходит?

Сообщение автор Evgesha Пн Ноя 09 2009, 09:16

Просто я не вижу других причин случившегося, поэтому начнем с малого! Привет!
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : болит в груди,что происходит? - Страница 2 211+болит в груди,что происходит? - Страница 2 Star13болит в груди,что происходит? - Страница 2 Orden_19 болит в груди,что происходит? - Страница 2 Creato11болит в груди,что происходит? - Страница 2 Flower19болит в груди,что происходит? - Страница 2 Star13болит в груди,что происходит? - Страница 2 Creato11болит в груди,что происходит? - Страница 2 A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

болит в груди,что происходит? - Страница 2 Empty Re: болит в груди,что происходит?

Сообщение автор Наталочка Вт Ноя 10 2009, 03:49

Я так и сделаю, ещё раз спасибо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наталочка
Наталочка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 435
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Кирюня-2 годик, Ариша-7лет, Олег-16 лет.
Откуда : Затерянные в тайге
Награды : болит в груди,что происходит? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

болит в груди,что происходит? - Страница 2 Empty Re: болит в груди,что происходит?

Сообщение автор фатина Вт Ноя 10 2009, 08:58

всем привет. я новичок. и не знаю сюда мне надо писать или нет, так что сильно не ругайтесь если не по адресу. несколько месяцев назад я начала заниматься БФ и продолжала так же курить. спустя время примерно неделю, желание курить стало меньше, но и начались проблемы. я стала задыхаться. болело всё в груди , я не могла вдохнуть, не хвотала воздуха вплоть до головокружений. могла вдохнуть только нагнувшись, и когда ложилась спать дыхание налаживолось. прозанимавшись 2 недели, ситуация стала невыносимой, даже близкие люди обратили внимание на моё дыхание. И я решила бросить. вот прошел месяц, дыхание наладилось ,но не совсем. и сегодня я опять занималась, но очень мало. пока нормально, но уже я опять замечаю что дышать стала хуже, курю теперь тоже меньше, от них мне тоже тяжело. флюраграфию сделала( лёгкие в пределах нормы) что посоветуете? к какому доктору бежать? что в первую очередь проверять? знаете очень не хотелось бы бросать БФ, уж очень хорошие результаты !
фатина
фатина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 7
Возраст : 44
Откуда : волжский
Награды : болит в груди,что происходит? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

болит в груди,что происходит? - Страница 2 Empty Re: болит в груди,что происходит?

Сообщение автор Админка Чт Ноя 12 2009, 13:25

Девочки, у Евгеши проблемы с компьютером. Как только всё наладится, она вам ответит.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
болит в груди,что происходит? - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
болит в груди,что происходит? - Страница 2 Silver11болит в груди,что происходит? - Страница 2 Heart15болит в груди,что происходит? - Страница 2 Star13болит в груди,что происходит? - Страница 2 Orden_19болит в груди,что происходит? - Страница 2 Star13болит в груди,что происходит? - Страница 2 Flower19болит в груди,что происходит? - Страница 2 Korona11болит в груди,что происходит? - Страница 2 Baterf11болит в груди,что происходит? - Страница 2 Creato11болит в груди,что происходит? - Страница 2 Creato11болит в груди,что происходит? - Страница 2 A618c9f26669болит в груди,что происходит? - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения