БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Житейские истории

+30
vikylenka
ink
Светлана 46
Lio
vilanova
Stinker
Натали125
МасянЯ
valirossi
Незнакомка
Зеленая Фея
terra
Bombey
Тапка
Ariel
Juli310374
rusangel
barga
andrea_lansberg
konserva
Amica
Em
Taira
nadezda 67
wreedy
Админка
Neuro
mila__ya
mikofita
laire
Участников: 34

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Житейские истории - Страница 3 Empty Житейские истории

Сообщение автор laire Сб Мар 28 2009, 15:23

Первое сообщение в теме :

Предлагаю в этой теме делиться забавными историями из жизни (можно не только своей)!И так-начинаю:

Помню в бытность моей веселой студенческой юности я была заводила-неутомимая выдумщица и весельсчак (как это в женском роде?),и вот один из моих приколов был: переодеться в бабок (дело было зимой на Севере страны) и пойти в таком виде по городку,где почти все друг друга знают,на это дело я уговорила подругу.Да,выискивали мы долго в гардеробах наших бабушек все самое "стильное" из стила "ретро" но получилось-супер!Шали,шубы-тулупы,штаны с начесом,варежки из собачей шерсти и валенки!Причесон -пробор в два ряда из под шали обмотанной вокруг шеи,плеч и завязанноий на спине крест накрест.Мы так шли где то с несколько кварталов под общие восторги и недоуменные взгляды-так прикольно было!По многим подружкам зашли-нас никто не мог узнать,одна в глазок посмтрела и на х@@ послала,у другой родители обещали "ментов вызват",короче мы чуть не обмочились со смеху-как прикольно было,но когда уже наконец устали и захотели есть решили сесть в автобус а тут кондукторша нас не пускает-ждем другой-они как сговорились,матерят и все тут,не пускают,обещают милицию вызвать ,эх не понимают юмора взрослые тетки... Короче мы решили еще квартал пройти до работы моего брата , он кака раз долзэн с работы домой ехать подвез бы.Идем идем,уже сил нет валенки сорокпоследнего размера тащить и тулупы по 20 кг и тут прямо возле ворот конторы виднеется машина брата-ну мы от радости равнули к нему на встречу-Игооорь!!!! бедный брат как вдавил акселератор-чуть нас не сбил,и был таков... Та же реакция была и от его лучшего друга.
Короче дотащились мы до тетки моей подруги (ближайший адрес был) долго ей доакзывали что мы это мы,прежде чем впустила а потом уже позвонила нашим родителям,приехали забрали.Подругина мама ей запретила со мной дружить,так как мы к лабороторной контрольной не успели подготовиться,ночь просидели.Вот так.
laire
laire
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 1018
Меня зовут : Irina
Возраст : 46
Детки : Nastja i Lika
Откуда : France
Награды : Житейские истории - Страница 3 Star13Житейские истории - Страница 3 Orden_19Житейские истории - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Житейские истории - Страница 3 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Ariel Ср Апр 22 2009, 10:20

Em пишет:Вот еще одну историю вспомнила. В обшем у моей знакомой была подруга и звали ее Жупар. Вобшем, подружки той девочки, называли ее ж.па по-простецки. Позвонили как-то они к ней домой, в трубке женский голос...они и спрашивают : "Ж...па, это ты?" А в ответ получают:"Нет, это Ж..пина мама." Ужас С тех пор они перестали ее так называть

Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
девочки а у меня есть подружка которую я называю писечка...... Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!

Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 3615

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 3 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор konserva Ср Апр 22 2009, 11:10

Ariel пишет:
Em пишет:Вот еще одну историю вспомнила. В обшем у моей знакомой была подруга и звали ее Жупар. Вобшем, подружки той девочки, называли ее ж.па по-простецки. Позвонили как-то они к ней домой, в трубке женский голос...они и спрашивают : "Ж...па, это ты?" А в ответ получают:"Нет, это Ж..пина мама." Ужас С тех пор они перестали ее так называть

Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
девочки а у меня есть подружка которую я называю писечка...... Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
Писечка В обморок Мама дорогая, за что же ты её так? Xa-xa-xa! Внешнее сходство? Xa-xa-xa!
konserva
konserva
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 360
Меня зовут : Надежда
Возраст : 55
Детки : Взрослая дочь
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Житейские истории - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 3 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Ariel Ср Апр 22 2009, 11:33

жа уж не помню с чего началось )) но прикол такой у нас называть друг друга жопочка, писечка (от избытка интеллекта по всему видать xoroshiy ))) по характеру она частенько прям п....а натуральная так что нормуль Подмигну
Ariel
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 3615
Меня зовут : Ariel
Возраст : 41
Откуда : ХМАО
Награды : Житейские истории - Страница 3 Star13Житейские истории - Страница 3 Star13Житейские истории - Страница 3 Star13Житейские истории - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 3 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор andrea_lansberg Ср Апр 22 2009, 12:01

Ой,не могу.
Про бабушку хохотала до упаду!!!
И про маршрутку!Убойные истории!!!!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Житейские истории - Страница 3 Star13 Житейские истории - Страница 3 Flower19Житейские истории - Страница 3 Orden_19Житейские истории - Страница 3 Star13Житейские истории - Страница 3 Creato11Житейские истории - Страница 3 Heart15Житейские истории - Страница 3 Flower19 Житейские истории - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 3 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Тапка Ср Апр 22 2009, 13:23

не всегда, скажем так, изредка, (в зависимости от остановки выхода) хожу в свой садик через другой - они рядом стоят.
вот это "изредко" случилось на днях. бреду вся в нирване - дождь, в наушниках "город 312", лепота. рассуждаю о судьбах россии и немношко о том, что надо купить новые кроссовки. но о судьбах больше. вся в себе, в общем.
захожу в группу - нет моего ребенка. и воспиталка незнакомая. но это бывает. "где, - говорю, - мой илюха?". женщина смотрит на меня и наличие в ее группе мальчика по имени Илья признавать отказывается. я, натурально, начинаю негодавать - "не хотите же вы сказать, что я могла группы перепутать? совершеено точно уверена, что именно в этой группе утром оставляла ребенка. куда вы его дели?"
ну вы поняли, да? я не перепутала группы, я перепутала садики.
зы: если чо, они практически одинаковые внутри
2зы: была абсолютно трезва.
Тапка
Тапка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 356
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : мальчик и мальчик! 10 и 7 лет.
Откуда : Чувашия
Награды : Житейские истории - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 3 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Bombey Ср Апр 22 2009, 14:03

я рыдаю Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
Bombey
Bombey
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 125
Меня зовут : Амира
Возраст : 47
Откуда : где вода и песок
Награды : Житейские истории - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 3 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор terra Ср Апр 22 2009, 15:39

я тоже Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Ха-ха Ха-ха Ха-ха
terra
terra
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1068
Меня зовут : Юля
Возраст : 45
Детки : сын Тимофей 01.09.07
Откуда : Kiev
Награды : Житейские истории - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 3 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Админка Пт Апр 24 2009, 20:27

Плачу, валяясь под столом Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Житейские истории - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Житейские истории - Страница 3 Silver11Житейские истории - Страница 3 Heart15Житейские истории - Страница 3 Star13Житейские истории - Страница 3 Orden_19Житейские истории - Страница 3 Star13Житейские истории - Страница 3 Flower19Житейские истории - Страница 3 Korona11Житейские истории - Страница 3 Baterf11Житейские истории - Страница 3 Creato11Житейские истории - Страница 3 Creato11Житейские истории - Страница 3 A618c9f26669Житейские истории - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 3 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Зеленая Фея Пт Апр 24 2009, 22:33

Хочу рассказать.. из советского детства и наших реалий)

из самого Курска главный архитектор вытурил памятник, сказав, что тут
ему делать нечего!

памятник переселился в г.Курчатов, где жили мои бабушка и дедушка
меня мимо него в 8 летнем возрасте было не протащить (четко помню этот ужас!) - мы ходили купаться на водохранилище. И не дай Бог - вечером!

А потом в 14 лет, я уже вполне так адекватна была, и наблюдала картинку, как мимо тащили девочку лет 5 и она верещала от ужаса.... ))) я живо вспомнила себя в 8 лет..
короче, Вот ОНО...
http://static.panoramio.com/photos/original/4447461.jpg

)) надеюсь, проникнитесь)
Зеленая Фея
Зеленая Фея
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 170
Меня зовут : Катерина
Возраст : 44
Откуда : Россия, г. Псков
Награды : Житейские истории - Страница 3 Net1011

http://whiteroot.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 3 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Ariel Сб Апр 25 2009, 08:12

да уж... что сказать- в искусстве сила.... Ужас
Ariel
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 3615
Меня зовут : Ariel
Возраст : 41
Откуда : ХМАО
Награды : Житейские истории - Страница 3 Star13Житейские истории - Страница 3 Star13Житейские истории - Страница 3 Star13Житейские истории - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 3 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Админка Сб Апр 25 2009, 08:51

Бедные дети Xa-xa-xa!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Житейские истории - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Житейские истории - Страница 3 Silver11Житейские истории - Страница 3 Heart15Житейские истории - Страница 3 Star13Житейские истории - Страница 3 Orden_19Житейские истории - Страница 3 Star13Житейские истории - Страница 3 Flower19Житейские истории - Страница 3 Korona11Житейские истории - Страница 3 Baterf11Житейские истории - Страница 3 Creato11Житейские истории - Страница 3 Creato11Житейские истории - Страница 3 A618c9f26669Житейские истории - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 3 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор mila__ya Сб Апр 25 2009, 15:39

да, главный архитектор не дурак! Ужас
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Житейские истории - Страница 3 Flower19Житейские истории - Страница 3 Heart15Житейские истории - Страница 3 Star13Житейские истории - Страница 3 Orden_19Житейские истории - Страница 3 Flower19Житейские истории - Страница 3 Creato11Житейские истории - Страница 3 Creato11Житейские истории - Страница 3 Star13Житейские истории - Страница 3 A618c9f26669 Житейские истории - Страница 3 Orden_19Житейские истории - Страница 3 Heart15Житейские истории - Страница 3 Ce0d86bb2e1b
Житейские истории - Страница 3 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 3 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Тапка Вт Апр 28 2009, 13:47

а у меня у соседей бабушки-дедушки на огороде стояла пионерка с горном. когда памятники СССР истребляли сосед, бывший председатель колхоза, пожалел пионерку и поставил вместо пугала. по ночам страшно было яблоки тырить под неусыпным строгим оком девочки в галстуке.
Тапка
Тапка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 356
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : мальчик и мальчик! 10 и 7 лет.
Откуда : Чувашия
Награды : Житейские истории - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 3 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Незнакомка Пт Май 22 2009, 12:29

На передних сиденьях едут 2 бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10рублей за проезд и получает сдачу 1рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке – тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «и стоило из-за рубля так жопу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться, и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек. Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха.
Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая, и угорает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места все заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: « Милок, у тебя конец Сахарный?» По маршрутке прошло легкое хихиканье…Водила недолго думая ответил : «Не знаю, не пробовал!» По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка, осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И, протягивая 10 рублей водиле, сказала: «Возьми меня стоя!»
Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
Незнакомка
Незнакомка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Тигр
Сообщения : 797
Меня зовут : Оксана
Возраст : 49
Детки : Владу- 14лет, Роману- 6 лет
Откуда : Новочеркасск
Награды : Житейские истории - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 3 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор mila__ya Пт Май 22 2009, 12:57

Я не могу!!!!!!!!! Прям реву от смеха!!!!!!!!!!! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Житейские истории - Страница 3 Flower19Житейские истории - Страница 3 Heart15Житейские истории - Страница 3 Star13Житейские истории - Страница 3 Orden_19Житейские истории - Страница 3 Flower19Житейские истории - Страница 3 Creato11Житейские истории - Страница 3 Creato11Житейские истории - Страница 3 Star13Житейские истории - Страница 3 A618c9f26669 Житейские истории - Страница 3 Orden_19Житейские истории - Страница 3 Heart15Житейские истории - Страница 3 Ce0d86bb2e1b
Житейские истории - Страница 3 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 3 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор andrea_lansberg Пт Май 22 2009, 13:01

О господи,как смешно!!!Это на самом деле произошло?
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Житейские истории - Страница 3 Star13 Житейские истории - Страница 3 Flower19Житейские истории - Страница 3 Orden_19Житейские истории - Страница 3 Star13Житейские истории - Страница 3 Creato11Житейские истории - Страница 3 Heart15Житейские истории - Страница 3 Flower19 Житейские истории - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 3 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор mila__ya Пт Май 22 2009, 13:02

Отправила мужу по аське - тоже под столом Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Житейские истории - Страница 3 Flower19Житейские истории - Страница 3 Heart15Житейские истории - Страница 3 Star13Житейские истории - Страница 3 Orden_19Житейские истории - Страница 3 Flower19Житейские истории - Страница 3 Creato11Житейские истории - Страница 3 Creato11Житейские истории - Страница 3 Star13Житейские истории - Страница 3 A618c9f26669 Житейские истории - Страница 3 Orden_19Житейские истории - Страница 3 Heart15Житейские истории - Страница 3 Ce0d86bb2e1b
Житейские истории - Страница 3 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 3 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Админка Пт Май 22 2009, 15:24

А мой сын уже эту историю где то читал... Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Житейские истории - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Житейские истории - Страница 3 Silver11Житейские истории - Страница 3 Heart15Житейские истории - Страница 3 Star13Житейские истории - Страница 3 Orden_19Житейские истории - Страница 3 Star13Житейские истории - Страница 3 Flower19Житейские истории - Страница 3 Korona11Житейские истории - Страница 3 Baterf11Житейские истории - Страница 3 Creato11Житейские истории - Страница 3 Creato11Житейские истории - Страница 3 A618c9f26669Житейские истории - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 3 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Незнакомка Пт Май 22 2009, 15:37

Работа моя с транспортом связана, эта история кочует на сайтах транпортников, но вполне правдоподобная , учитывая что у нас любят напхать людей в маршрутку, как селедку в бочке
Незнакомка
Незнакомка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Тигр
Сообщения : 797
Меня зовут : Оксана
Возраст : 49
Детки : Владу- 14лет, Роману- 6 лет
Откуда : Новочеркасск
Награды : Житейские истории - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 3 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор valirossi Пт Май 22 2009, 15:55

Ой, не могу! Ха-ха Уже живот болит от смеха!
valirossi
valirossi
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 2640
Меня зовут : Валентина
Возраст : 70
Детки : Денис-36, Наташа-33,Аня -230 Сергей-24, , Алена-23 Лиана-навечно 18,Наташа-20 , Андрей-19, Петя-18, Алеся-16, Андрей 16,, Катя 15, Витя- 14, Кристина -13, Сергей 10,Ангелина -11,Диана 8
Откуда : Беларусь. Любань
Награды : Житейские истории - Страница 3 111+Житейские истории - Страница 3 Orden_19Житейские истории - Страница 3 Star13 Житейские истории - Страница 3 Flower19Житейские истории - Страница 3 Heart15Житейские истории - Страница 3 Flower19Житейские истории - Страница 3 Star13Житейские истории - Страница 3 Heart15Житейские истории - Страница 3 Heart15Житейские истории - Страница 3 Star13Житейские истории - Страница 3 Heart15Житейские истории - Страница 3 Orden_19Житейские истории - Страница 3 A618c9f26669 Житейские истории - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 3 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Незнакомка Сб Май 23 2009, 17:14

Ехали с мужем из Ростова домой. Еду : Дорога (35км) большую часть проходит по федеральной трассе. Проезжали мимо кафе, стоят девочки-плечевые Перемирие , Парти , прям скажу не худенькие.
Так мой муж глядя на них сказал (когда успел заметить, ведь за рулем был :nado_podymat: ), что им тоже бодифлексом позаниматься надо, подышать( его смешит как я занимаюсь). На что я ответила, так они же другой зарядкой занимаются и по другому дышат : : Ах
Незнакомка
Незнакомка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Тигр
Сообщения : 797
Меня зовут : Оксана
Возраст : 49
Детки : Владу- 14лет, Роману- 6 лет
Откуда : Новочеркасск
Награды : Житейские истории - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 3 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Админка Сб Май 23 2009, 18:29

Класс! Молодец!: Ха-ха
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Житейские истории - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Житейские истории - Страница 3 Silver11Житейские истории - Страница 3 Heart15Житейские истории - Страница 3 Star13Житейские истории - Страница 3 Orden_19Житейские истории - Страница 3 Star13Житейские истории - Страница 3 Flower19Житейские истории - Страница 3 Korona11Житейские истории - Страница 3 Baterf11Житейские истории - Страница 3 Creato11Житейские истории - Страница 3 Creato11Житейские истории - Страница 3 A618c9f26669Житейские истории - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 3 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Taira Сб Май 23 2009, 18:48

Маршрутка - просто жесть! Животики надорвешь! Xa-xa-xa!
Taira
Taira
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Кабан
Сообщения : 1212
Меня зовут : Наталья
Возраст : 52
Детки : Таира - 13 лет
Откуда : Тверь
Награды : Житейские истории - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 3 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор МасянЯ Пн Май 25 2009, 10:21

Действительно... им БФ ни к чему. Ха-ха
МасянЯ
МасянЯ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 2060
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 51
Откуда : Россия
Награды : Житейские истории - Страница 3 Star13Житейские истории - Страница 3 Orden_19Житейские истории - Страница 3 Star13Житейские истории - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 3 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Тапка Чт Май 28 2009, 12:15

у нас тут предприниматели гуляли в на свой профессиональный праздник, была там по долгу службы. Расслаблялись посредством фуршета, а вот на охране сэкономили. Так на этот праздник жизни пришла очаровательная маргиналка с авоськами и парфюмом помоечного образа жизни. И стала с удовольствием поглощать корзиночки с икрой, запивая шампанским. Толпа хозяев жизни от нее отхлынула, так и наслаждалась она деликатесами в гордом одиночестве перед столом)))) чюдное зрелище
Тапка
Тапка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 356
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : мальчик и мальчик! 10 и 7 лет.
Откуда : Чувашия
Награды : Житейские истории - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 3 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Taira Чт Май 28 2009, 12:21

Вот как на охране-то экономить Xa-xa-xa!
Taira
Taira
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Кабан
Сообщения : 1212
Меня зовут : Наталья
Возраст : 52
Детки : Таира - 13 лет
Откуда : Тверь
Награды : Житейские истории - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения