БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

+213
Т@нюся
Просто Мария
Shagulya
Nukachuka
Лилея
Lazorra
mmuuurrrr
Юлия Викторовна
anastacia20102010
Kukusya
Nata0805
Mel_Any
marina4536
iriska18200
Lexy181
Polina07
Танила
Жуча
Kussusha
ink
miracle-8
magellan
Елена555
Милая Мила
Marusya_kl
Diosa
Маруся17
brunya
Ксения357
Snow
prettyVwoman
kirina
anutka1212
tatyanastar2010
Tanita
ФрекенБок
марусяк
*Ольга*
Изумруд
toma42
Кояш
Викитори
Leobella
Janata
kirieha
Iriish
Vialetta
Наталия я
Lasska_xxl
katy0555
cleora
Ria
муличка
артна
Окнави
Хомачка
Felis
ДжулиНОВО
ElenaK
марусикТ
innas6
Zhigalo3006
вий
Света222
Анна1ayya
Vua_lja
Байкерша
Tasia
МАГНОЛИЯ
-Kris-tinA-
Мигерая
юлай
etik
pirka
Lana_SVS
Евгешечка
Dziva
AnnaC
Воробушек
Мама Святика
самапоСебе
del_dia
Люсьенчик1
tergalka
Lelikgg
nastena
elmela
Оксана Ермакова
apelsyn
МАМА2
SL_Иринка
Nirvana
Эмма
banditka
Polli
Дарёнка
diadema
алюся
Evi
Жанетка
Петровна
Narna
Раксана
ЖМУРКА
ВарЛей
мыш-мышка
Альбиноска
n_olga_v
murena
tanyash
мяушка
Basilisa
Marinad
nata_k
Lutienna
юлияmorozova25
Tatyana_
MUMarika
BARBARA
maira
Солнышко
Альбинка26
Катёнок
Airin
Zlata
stepanec79
*Мария*
Fantazi
Sauri
Сашуля*
smumrick_chek87
milaya
ЮлияАн
nskJulia
Трубадурочка
Le_Ka
Алиша Богданова
Fragola
елена8
Альфида
bella
св.
ЗвездЮлька
eugenia25
Геранька
Shokoladde
Юлек
oberoi
Сергелина
Руна
Guch
negem
Evgenika2000
red_ul
Марфа Васильна Я
Malika
Натали.П
Землянично-ежевичная
andrea_lansberg
ЛеДа
Котя
Dea Funeral
Stinker
evgeniya1984
иринча
Return
Svetik
МАРУСЯ
Nena
Sister
Vanchik
Mimoza
krolchatina
Ирина66
Солнечная
koshka_mik
Verooona
Хейли
Tblnb...
IrNik
амбер
Сандрочка
ГУЛЬНАЗ
Нелльсон
elya
LexwiX
МасянЯ
Наталья Каретина
tastymama
super_larchik
Sally84
Omenat
Юлик
irkisel
irin@
Админка
Monabelle
Нола
Nored
Анирамка
СветланаБ
МаринаМ
olgarus
mila__ya
Maat
Sirinx
yurolya
Tat--ka
Тапка
Алисия
kaymera:)
gtg
Зеленая Фея
Участников: 217

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Empty Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Зеленая Фея Ср Май 13 2009, 19:53

Первое сообщение в теме :

Девушки, назрел вот такой вопрос - а как ваши животные впервые отреагировали на ваши занятия бодифлекс? И как реагируют ваши маленькие детки?

Сейчас поясню, к чему я клоню - методики дыхательные несут в себе общность с йогой, учением , где образно опишу =) используется терминология о чакрах, об энергии, циркулирующией в организме, о каналах, по которым она протекает и т.п....

За время занятий ощущение, что все это именно в таком смысле - просто фонтанирует. А маленькие дети и кошки весьма чувствительны к таким тонким вещам. Вы не замечали? Может, что-то припомнится из первых самых проб заниматься?

У меня лично ребенок -вешается на шею (ВСЕГДА!) с воплями "Мама!", коты - приходят потаращиться- и погреться на груди.
Даже на банальную казалось бы и тихую "королеву пляжа" (Пэм Гроут) - и на ту реагируют!

(ну, надеюсь, если тема не сюда, то ее перенесут =)
Зеленая Фея
Зеленая Фея
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 170
Меня зовут : Катерина
Возраст : 44
Откуда : Россия, г. Псков
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Net1011

http://whiteroot.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Ирина66 Чт Июн 18 2009, 07:03

У нас кот когда я делаю "Пах", думает что я вызываю его на бой. Шерсть на загривке дыбом, один раз даже за ногу укусил. Хотя очень миролюбивый котик, понимает что у нас разные весовые категории и ко мне относиться с уважение и любовью. Ребенка можно и поцарапать, а меня ни-ни. А вот тут нервы не выдержали.
Ребенок смеется, кот нервничает, а муж начинает критиковать(то я ногу низко держу, то вдохнула не глубоко.) Теперь занимаюсь в одиночестве.

Ирина66
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор krolchatina Чт Июн 25 2009, 09:34

Моя киса начинает носиться покомнате с безумными глазами, а иногда прям возле меня прям валяется.мешает!


А как поставить линеечку?


нашла)


Последний раз редактировалось: Админка (Чт Июн 25 2009, 10:21), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : 3 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
krolchatina
krolchatina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Крыса
Сообщения : 16
Меня зовут : Настенька
Возраст : 39
Откуда : Хабаровск
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Mimoza Сб Июн 27 2009, 17:33

Солнечная пишет:Когда я занимаюсь- кот садится напротив и смотрит удивленными глазами.
Мой кот тоже сначала на меня вытаращивается, а потом отворачивается и ложится обязательно задом ко мне и уже больше не двигается, пока я не открою дверь. Раздражаю я его что-ли, когда пыхчу. Но ритуал повторяется одинаковый каждый день, и не посмотреть котик не может, что я делаю, и смотреть не хочет потом, когда поймет, что это бодифлекс. Мальчик
Mimoza
Mimoza
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Змея
Сообщения : 168
Меня зовут : Марина
Возраст : 58
Детки : уже взрослый сын
Откуда : Пенза
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Vanchik Пн Июн 29 2009, 10:40

Я когда делала упры при сыне(ему 1,3),его очень веселили мои рожы.А вставала на четвереньки,он пытался залезть на спину и все время хохотал.Очень ему нравится это дело От улыбки...
Vanchik
Vanchik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Змея
Сообщения : 22
Возраст : 47
Откуда : Москва
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Sister Вт Июн 30 2009, 15:33

Весело вам с детишками и мужьями))) Особенно реакции мужей и собак умиляют.

А у меня вот нет детей, одному моему коту пофигу, он занимается своими делами, на меня ноль внимания, второй кот вообще по-моему даже ниразу не видил моего бф, ибо если он не жрёт, значит спит в шкафу - если его нет в шкафу, значит он жрёт. Этой жирной британской туше вообще ни до чего, кроме шкафа и корма дела нет.

А парень вообще в армии и не знает чем я тут занимаюсь) Вот вернётся при нём не буду делать, стыдно) А вообще интересна его реакция, так что 1 разик думаю специально спалюсь, главное чтоб его инфаркт не хватил.

А остальные домашние никак не реагируют, они не видят, если только слышат...Только дядя по утрам орёт "прекрати там подыхать, надоела!"
Sister
Sister
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Лошадь
Сообщения : 49
Меня зовут : Виктория
Возраст : 33
Откуда : Москва
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор olgarus Вт Июн 30 2009, 16:42

Sister пишет: ...второй кот вообще по-моему даже ниразу не видил моего бф, ибо если он не жрёт, значит спит в шкафу - если его нет в шкафу, значит он жрёт. Этой жирной британской туше вообще ни до чего, кроме шкафа и корма дела нет.
...
...Только дядя по утрам орёт "прекрати там подыхать, надоела!"
это сильно, я смеялась. Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
спасибо за позитив Тебе цветы
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Korona11Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Star13Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Flower19Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Korona11Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Star13Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 A618c9f26669Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Heart15Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Nena Ср Июл 01 2009, 01:26

А моя дочурка так настороженно на меня сегодня смотрела, а потом цгуть не расплакалась. Видимо потому что звук был надрывным и не добрым...
Nena
Nena
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 59
Возраст : 47
Детки : маленькие (1,5)
Откуда : Deutschland
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор МАРУСЯ Ср Июл 01 2009, 23:08

Sister, ты прямо как с меня написала!!! Моему коту тоже по фиг-он только сидит и орет под закрытой дверью, то его впустите, то выпустите, то обратно впустите :preved: ,в общем мотается пока пинка от меня не получит. Родители тоже вроде привыкли skleroz Только мама иногда нудит"бросай мол свою гимнастику,зачем она тебе". Иди доченька скушай пирожок!!! Берегись
МАРУСЯ
МАРУСЯ
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 58
Возраст : 36
Откуда : ОРЕЛ
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор МАРУСЯ Ср Июл 01 2009, 23:10

А Админка почему не делится впечатлениями? Лена, расскажите как ваши домашние реагируют?
МАРУСЯ
МАРУСЯ
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 58
Возраст : 36
Откуда : ОРЕЛ
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Vanchik Чт Июл 02 2009, 13:50

Sister пишет:Весело вам с детишками и мужьями))) Особенно реакции мужей и собак умиляют.

А у меня вот нет детей, одному моему коту пофигу, он занимается своими делами, на меня ноль внимания, второй кот вообще по-моему даже ниразу не видил моего бф, ибо если он не жрёт, значит спит в шкафу - если его нет в шкафу, значит он жрёт. Этой жирной британской туше вообще ни до чего, кроме шкафа и корма дела нет.

А парень вообще в армии и не знает чем я тут занимаюсь) Вот вернётся при нём не буду делать, стыдно) А вообще интересна его реакция, так что 1 разик думаю специально спалюсь, главное чтоб его инфаркт не хватил.

А остальные домашние никак не реагируют, они не видят, если только слышат...Только дядя по утрам орёт "прекрати там подыхать, надоела!"
Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Про кота сильно сказано!!!
Vanchik
Vanchik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Змея
Сообщения : 22
Возраст : 47
Откуда : Москва
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Vanchik Чт Июл 02 2009, 13:52

Nena пишет:А моя дочурка так настороженно на меня сегодня смотрела, а потом цгуть не расплакалась. Видимо потому что звук был надрывным и не добрым...
У меня сынок тож как-то раз обнимать меня кидался,когда я морды строила.
Vanchik
Vanchik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Змея
Сообщения : 22
Возраст : 47
Откуда : Москва
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Svetik Чт Июл 02 2009, 14:19

Девочки почитала так весело у всех, я включаю комп только музыка заиграет на нем, кошка бегом мчится, потому что я коврик для себя расстилаю ( мне так удобнее). а она всегда думает что для нее и в время упражнений только по этому коврику обе перемещаемся. А если сестра в гости заходит, то тут концерт целый, я делаю а она стои и изображает меня со словами : " Активнее дыши активнее, громче надо, еще не все соседи слышат", порой до таких коликов в животе Xa-xa-xa!
Svetik
Svetik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 116
Меня зовут : Светлана
Возраст : 38
Детки : Сынишка
Откуда : Россия, Череповец
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Return Ср Июл 15 2009, 11:04

А уменя нет домашних животных, зато любимому очень нравится как я делаю упражнения. Он для меня и стимулятор, и мотиватор)) когда я ленюсь и хнычу, что не охота заниматься, любимый быстренько меня наставляет на путь истиный и коврик на полу расстилает))) и все упражнения сопровождает комментариями - ножку прямей, ручку не сгибай, дотяни, не ленись, и очень забавляется на гримаску и льва))) даже на видео меня снимать пытался, потом долго веселились с ним на эту тему! А еще что мне нравится особенно, когда я заканчиваю, делаю кошечку (он называет это упражнение кисулька))), в конце он всегда меня хвалит, мол умничка, постаралась на славу и всегда говорит, что результаты на лицо!!! есть ради чего стараться))) :Dai 5:
Return
Return
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Собака
Сообщения : 71
Меня зовут : Ирина
Возраст : 41
Детки : пока нет, а жаль(((
Откуда : Москва
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор иринча Ср Июл 15 2009, 20:53

А у меня ребенок в это время еще спит, а кошка ложится рядом с ковриком и наблюдает все происходящее.
иринча
иринча
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 65
Меня зовут : ирина
Возраст : 47
Детки : Елена- 14 лет и Ксения - 5 лет
Откуда : Россия, г. Архангельск
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор evgeniya1984 Ср Июл 22 2009, 12:12

Мой сынулька (2,5 года) пытается за мной повторять. Особенно ему понравилось упражнение Лев. встанет с высунутым языком... так забавно смотрится Мальчик
evgeniya1984
evgeniya1984
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 14
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : Сынулька 2,5 года
Откуда : Казахстан
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Stinker Ср Июл 22 2009, 21:28

Моим котам глубоко фиолетово чем я там занимаюсь, лишь бы их не трогали. А сын все время прибеает обниматься, а когда я выполняю упражнения на спине, так и норовит с комфортом усесться на живот. И такой довольный при этом!!! От улыбки...
Stinker
Stinker
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 866
Меня зовут : Таня
Возраст : 45
Детки : Арсюша 4.4 годика
Откуда : Новосибирск
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Dea Funeral Ср Июл 29 2009, 18:49

я когда первый раз увидела видео,очень долго смеялась...Да и семья тоже.А когда увидели результаты- перестали) Не скажу
Dea Funeral
Dea Funeral
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 50
Меня зовут : Таня
Возраст : 32
Откуда : Донецк
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Котя Ср Июл 29 2009, 19:11

а у нас в квартире стены такие, что все абсолютно слышно, даже о чем разговаривают соседи. Мне безумно смешно становится как я представляю, что они там обо мне думают Думаю .
Котя
Котя
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 562
Меня зовут : Ира
Возраст : 38
Детки : пока нету))
Откуда : Файна Юкрайна)))))
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Dea Funeral Чт Июл 30 2009, 09:26

Ха-ха а я включаю музыку и никто меня не слышит))И вообще в этом смысле я пофигистка))Пусть смеются) а потом завидуют..и спрашивают как я добилась таких результатов))
Dea Funeral
Dea Funeral
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 50
Меня зовут : Таня
Возраст : 32
Откуда : Донецк
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор ЛеДа Чт Июл 30 2009, 11:03

Мои мольчишки первое время смеялись и я с ними заодно, уж больно смешно было наблюдать как они меня передразнивают. А это еще я Льва не делаю, забыла что-то про него. А сейчас один считает, а второй следит правильно ли я спину держу, а потом меняются. Теперь каждый вечер спрашивают когда заниматься буду. А муж принципиально не хочет этого видеть, говорит что из другой комнаты слышит и ему уже страшно! Xa-xa-xa!
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор andrea_lansberg Пт Июл 31 2009, 00:13

Ну мальчишки молодцы!!!Хорошо,что следят за мамочкой!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Star13 Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Flower19Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Orden_19Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Star13Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Creato11Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Heart15Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Flower19 Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Sister Пт Июл 31 2009, 07:40

МАРУСЯ пишет:Sister, Моему коту тоже по фиг-он только сидит и орет под закрытой дверью, то его впустите, то выпустите, то обратно впустите :preved: ,в общем мотается пока пинка от меня не получит.

О, ну это точно про моего! Абсолютно таже хрень)

Вообще не коты а чёрти знает...один ничего не умеет кроме как спать и жрать, а второго шизофренично терзают муки выбора, либо он хочет быть тут, либо там...А ещё может как Шекспир сидеть и рассуждать над миской чего же ему больше хочется, консерву или сухой корм, в итоге как правило приходит к выводу что ни того ни другого он не хочет и дайте ему мол мяса сырого...идиот...нет бы на мой БФ посмотреть и повеселить меня реакцией....а то никакой пользы)
Sister
Sister
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Лошадь
Сообщения : 49
Меня зовут : Виктория
Возраст : 33
Откуда : Москва
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Землянично-ежевичная Вс Авг 02 2009, 13:06

Моя сестра смеется, когда слышит, как я занимаюсь, но хвалит. Кот иногда внимательно смотрит, как будто тренер, проверяющий правильность выполнения упражнений, а иногда мешает, в таких случаях я его уношу в другую комнату
Землянично-ежевичная
Землянично-ежевичная
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Сообщения : 166
Меня зовут : Олеся
Откуда : World of happiness
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Натали.П Ср Авг 05 2009, 19:09

Моя дочка обычно за мной повторяет...))) Кошка просто на кровате лежит, и зырит большими глазами...))) А рыбки вроде ни как, просто плавают...))) tyk-tyk
Натали.П
Натали.П
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Лошадь
Сообщения : 9
Меня зовут : Наталья
Возраст : 45
Детки : Дочка...))))
Откуда : ПГТ.Октябрьский
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Malika Чт Авг 06 2009, 13:46

А я уже прям и не знаю, куда прятаться от сынули neznaiy . Еще стоя упражения ровно переносит, но стоит опуститься на пол и начинается ... Мой малыш2 . Муж это называет упражнения с отягощением. Никакие уговоры, мультики и прочее не помогает. Иногда просто приходится прерывать занятие и все. Что делать с ним?
Malika
Malika
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 27
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : Сынулька - 2 годика
Откуда : Москва
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Марфа Васильна Я Пт Авг 07 2009, 19:19

У меня точно такое же отягощение Ха-ха но все таки уже начала привыкать.. видимо ей наскучило (в отличие от ходьбы с Лесли, там вообще туши свет..мешало маленькое).
А сегодня эта красотка ходит чего то играет и вдруг выдает мне:
- Мама, ты неправильно дышишь!
и показывает: вдохнула, надула пузу и ппаах... И надо сказать хорошо так у нее получается. Юная БФочка, в общем, у меня Люблю
Марфа Васильна Я
Марфа Васильна Я
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 126
Меня зовут : Надя
Возраст : 45
Детки : Викуля, 5,5 лет
Откуда : Екб
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения