БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

+213
Т@нюся
Просто Мария
Shagulya
Nukachuka
Лилея
Lazorra
mmuuurrrr
Юлия Викторовна
anastacia20102010
Kukusya
Nata0805
Mel_Any
marina4536
iriska18200
Lexy181
Polina07
Танила
Жуча
Kussusha
ink
miracle-8
magellan
Елена555
Милая Мила
Marusya_kl
Diosa
Маруся17
brunya
Ксения357
Snow
prettyVwoman
kirina
anutka1212
tatyanastar2010
Tanita
ФрекенБок
марусяк
*Ольга*
Изумруд
toma42
Кояш
Викитори
Leobella
Janata
kirieha
Iriish
Vialetta
Наталия я
Lasska_xxl
katy0555
cleora
Ria
муличка
артна
Окнави
Хомачка
Felis
ДжулиНОВО
ElenaK
марусикТ
innas6
Zhigalo3006
вий
Света222
Анна1ayya
Vua_lja
Байкерша
Tasia
МАГНОЛИЯ
-Kris-tinA-
Мигерая
юлай
etik
pirka
Lana_SVS
Евгешечка
Dziva
AnnaC
Воробушек
Мама Святика
самапоСебе
del_dia
Люсьенчик1
tergalka
Lelikgg
nastena
elmela
Оксана Ермакова
apelsyn
МАМА2
SL_Иринка
Nirvana
Эмма
banditka
Polli
Дарёнка
diadema
алюся
Evi
Жанетка
Петровна
Narna
Раксана
ЖМУРКА
ВарЛей
мыш-мышка
Альбиноска
n_olga_v
murena
tanyash
мяушка
Basilisa
Marinad
nata_k
Lutienna
юлияmorozova25
Tatyana_
MUMarika
BARBARA
maira
Солнышко
Альбинка26
Катёнок
Airin
Zlata
stepanec79
*Мария*
Fantazi
Sauri
Сашуля*
smumrick_chek87
milaya
ЮлияАн
nskJulia
Трубадурочка
Le_Ka
Алиша Богданова
Fragola
елена8
Альфида
bella
св.
ЗвездЮлька
eugenia25
Геранька
Shokoladde
Юлек
oberoi
Сергелина
Руна
Guch
negem
Evgenika2000
red_ul
Марфа Васильна Я
Malika
Натали.П
Землянично-ежевичная
andrea_lansberg
ЛеДа
Котя
Dea Funeral
Stinker
evgeniya1984
иринча
Return
Svetik
МАРУСЯ
Nena
Sister
Vanchik
Mimoza
krolchatina
Ирина66
Солнечная
koshka_mik
Verooona
Хейли
Tblnb...
IrNik
амбер
Сандрочка
ГУЛЬНАЗ
Нелльсон
elya
LexwiX
МасянЯ
Наталья Каретина
tastymama
super_larchik
Sally84
Omenat
Юлик
irkisel
irin@
Админка
Monabelle
Нола
Nored
Анирамка
СветланаБ
МаринаМ
olgarus
mila__ya
Maat
Sirinx
yurolya
Tat--ka
Тапка
Алисия
kaymera:)
gtg
Зеленая Фея
Участников: 217

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Empty Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Зеленая Фея Ср Май 13 2009, 19:53

Первое сообщение в теме :

Девушки, назрел вот такой вопрос - а как ваши животные впервые отреагировали на ваши занятия бодифлекс? И как реагируют ваши маленькие детки?

Сейчас поясню, к чему я клоню - методики дыхательные несут в себе общность с йогой, учением , где образно опишу =) используется терминология о чакрах, об энергии, циркулирующией в организме, о каналах, по которым она протекает и т.п....

За время занятий ощущение, что все это именно в таком смысле - просто фонтанирует. А маленькие дети и кошки весьма чувствительны к таким тонким вещам. Вы не замечали? Может, что-то припомнится из первых самых проб заниматься?

У меня лично ребенок -вешается на шею (ВСЕГДА!) с воплями "Мама!", коты - приходят потаращиться- и погреться на груди.
Даже на банальную казалось бы и тихую "королеву пляжа" (Пэм Гроут) - и на ту реагируют!

(ну, надеюсь, если тема не сюда, то ее перенесут =)
Зеленая Фея
Зеленая Фея
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 170
Меня зовут : Катерина
Возраст : 44
Откуда : Россия, г. Псков
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Net1011

http://whiteroot.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор марусяк Пт Июн 24 2011, 22:09

Хорошее утяжеление в "Сейко" ))))))

марусяк
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 56

http://marishacozlova.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Tanita Чт Июл 07 2011, 12:37

Моя дочка копирует меня и дышит, как я
Tanita
Tanita
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Овца
Сообщения : 5
Возраст : 44
Откуда : Луганск
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор tatyanastar2010 Вт Июл 12 2011, 19:04

Привет девочки! У меня старшему 3,5 года он сначала смеялся " мам ты чё делаешь?" А вчера наблюдал с интересом за мной и говорит" мам вот ту живот подтяни" я чуть не упала. а ещё у меня давняя привычка обострилась я когда шейпингом занималась мы в конце занятия хлопали и говорили спасибо, ну вот после занятия БФ у меня настроение поднимается и когда видео заканчивалось я хлопала перед компьютером и говорила спасибо..но как то задумалась и решила не делать так..ну тут опять занятие закончилось я видео выключила и пошла на кухню . Слышу из комнаты сынок кричит" Мам а спасибо?"
tatyanastar2010
tatyanastar2010
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 5
Возраст : 33
Детки : Кирюшка и Дениска
Откуда : Новосибирск
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор anutka1212 Пн Июл 18 2011, 10:11

Я только начала заниматься БФ, детки пока ржут. Особенно младший годовас, просто заливается как мама смешно пыхтит, и пытается повторять. :)
anutka1212
anutka1212
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 7
Возраст : 43
Детки : дочке 4 годика
сыночку 1 год
Откуда : Питер
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор kirina Пн Июл 18 2011, 18:48

А у меня дети не сильно внимание обращают, младшая немного мешала поначалу, забиралась на меня. Зато муж заинтересовался и стал по утрам дышать, до завтрака. Упражнения пока не хочет делать, но дышит правильно, раз пять - шесть, и вся спина мокрая. Теперь у меня есть поддержка дома. Мальчик
kirina
kirina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 10
Меня зовут : Ирина
Возраст : 45
Детки : 2 сына, 2 дочки
Откуда : krasnoyarsk
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор prettyVwoman Пн Авг 08 2011, 18:40

У меня сыну 1 год и 4 месяца, но я занимаюсь БФ уже 3 месяца. Изначально он только пытался устроить мне утяжеление во всевозможные зоны, из-за этого я постоянно, конечно, сбивалась.
Потом стал по утрам мне коврик приносить, чтобы я быстрее просыпалась и занималась, а теперь, когда я занимаюсь второй раз в обед, он поднимает руки вверх и делает "ПАХ!", так смешно смотреть, как копирует тебя твой малыш))))

А еще у нас ноут подключен к телевизору, и сын смотрит мультики, а когда мне надо заниматься, то приходится также включать на ноуте, что автоматически выходит на экран телевизора, приходится держать активными оба окна, чтобы сынулька не сильно мешал заниматься, а был занят просмотром мультфильма!!! УМОРА! От улыбки...
prettyVwoman
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 219
Меня зовут : Валентина
Возраст : 36
Детки : Кирилл 02.04.2010
Откуда : Прекрасное далеко))
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Snow Чт Сен 08 2011, 16:34

Моей дочке 20 лет, надеюсь будем заниматься вместе, а кошка сидит рядом и с интересом наблюдает, иногда пытается пристроиться на гимнастический коврик...)))
Snow
Snow
Незнакомка
Незнакомка

Мужчина
Рак Собака
Сообщения : 7
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Откуда : Москва
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Ксения357 Чт Сен 08 2011, 20:51

А у меня кошки спят рядом на кровати, и даже глаза не открывают, хотя одна кошка каждого шороха боится, стоит только че-нибудь уронить она сразу настороже. А тут лежит спокойно
Ксения357
Ксения357
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 267
Возраст : 37
Откуда : Россия, Пермь
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор brunya Ср Окт 19 2011, 11:30

Мой младший (2 года) всё время занятий ползает вокруг меня и дышит смешно и громко)))
brunya
brunya
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 5
Меня зовут : Наташа
Возраст : 49
Детки : У меня их трое: 2 сыночка и лапочка-дочка)))
Откуда : крым
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Маруся17 Ср Окт 19 2011, 17:40

Кот реагирует сразу,забирается на коврик и вытягивается,ели выгоняю.думает что с ним играются!
Маруся17
Маруся17
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Собака
Сообщения : 19
Меня зовут : Маруся17
Возраст : 53
Детки : Доча Юлия 17 лет и сынок Саша 10 лет
Откуда : Мурманск
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Diosa Ср Ноя 09 2011, 06:43

Занимаюсь БФ рано утром, как только встану. Домашние все спят, поэтому никто не мешает. Кошка раньше лезла целоваться и обниматься, потом, видимо, поняла, что это не ради нее делается и теперь пока я пыхчу она спокойно спит на диване, сквозь сон наблюдая за мной. Наверное проверяет, все ли я правильно делаю.


Diosa
Diosa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 20
Возраст : 49
Откуда : Нижегородская область
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Marusya_kl Пн Дек 05 2011, 10:35

Diosa пишет: Наверное проверяет, все ли я правильно делаю.
Ха-ха Персональный контролер
В будние дни тоже делаю утром, когда все спят, а в выходные приходится при всех. Старшая не обращает внимание, а младший, когда годик был-все время на меня пытался залезть, особенно смешно это выглядело на сейко и оттягивании ноги назад. А сейчас со мной делает, еще смешнее))) После БФ качаю пресс, так сын у меня естественный утяжелитель Класс! Молодец!:
Marusya_kl
Marusya_kl
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 17
Возраст : 46
Детки : Доченька - 14, сынок - 3г6м
Откуда : СКФО
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Милая Мила Вт Дек 06 2011, 22:27

Сегодня проснулась. Сынулю покормила, пошла в комнату, включила компьютер. Он на меня посмотрел и такой: ПАх. Знает уже сейчас мама заниматься будет Мальчик
Милая Мила
Милая Мила
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Сообщения : 12
Возраст : 43
Откуда : С Урала
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Елена555 Чт Янв 26 2012, 17:06

мой младший (год) хохочет и пытается дуть, старшая (4 года повторяет), а вообще, лучше бы одной, как по мне мешают
Елена555
Елена555
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 141
Меня зовут : Елена
Возраст : 47
Детки : 2 сыночка и лапочка дочка
Откуда : Донбасс
Награды :
Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор magellan Вт Янв 31 2012, 21:40

Сын (8лет), когда впервые увидел - испугался сначала. Потом хохотал без удержу, и очень заинтересовался - зачем же так странно дышать.
А хомяк пробежался за порцией капустки и опять зарылся в домике. Это у меня БФ, а у него завтрак!
magellan
magellan
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 11
Меня зовут : Юлия
Возраст : 48
Детки : сын 8 лет
Откуда : Москва
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор miracle-8 Чт Мар 29 2012, 20:56

..у меня сынуля (почти 5 лет) тоже со мной занимается....то на мне...когда ноги поднимаю пытается проскакивать под ногой..пока счет не закончился...перерь он ещё пытается пыхтит со мной, но пах не делает только ноздри раздувает и воздух втягивает...ещё часто с коврика сгоняет...типа он будет на коврике заниматься..а мама рядышком на полу....а собака это ужас....пока стоя делаю упры она терпит...стоит мне опустится в зону ее досягаемости...то в лицо ...то руки мои носом поддевает...типа..лежишь...и меня не забывай гладить...то такое же вбок....но меня это не напрягает....так здорово...что вокруг тебя столько небезразличных....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Star13Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Heart15Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Orden_19Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор ink Чт Мар 29 2012, 21:07

Юль. насмешила, - представила эту картину))) Ха-ха
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Flower19Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Creato11Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Star13Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 A618c9f26669Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Orden_19Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Orden_19Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Orden_19Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Heart15Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 12956610
Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Star13Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Ffbd0ff8cd1aБодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Ffbd0ff8cd1aБодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Orden_19Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 40980410Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор miracle-8 Чт Мар 29 2012, 21:13

....ага...картина та ещё....но мне самой смешно как они это делают...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Star13Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Heart15Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Orden_19Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Kussusha Пт Мар 30 2012, 16:40

занимаясь год назад, что только не услышала от родных..смеялись над самой методикой дыхания....но вот когда увидели результаты....сразу замолчали, а сейчас благо дома одна
Kussusha
Kussusha
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 7
Меня зовут : Ксения
Возраст : 32
Откуда : Омск
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор miracle-8 Пт Мар 30 2012, 18:08

...ксюша....я в 20 лет тоже думала...хорошо..одна....а сейчас понимаю...как здорово...когда твои близкие рядом.....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Star13Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Heart15Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Orden_19Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Жуча Чт Апр 19 2012, 12:14

Я когда делаю упражнения(лежа на спине) моя собача- той-терьер- ложится мне на живот и внимательно смотрит на меня,и так каждый раз. Киса моя
Жуча
Жуча
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 10
Меня зовут : Ольга
Возраст : 48
Откуда : Челябинск
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор ink Чт Апр 19 2012, 14:28

Ха-ха Класс! Молодец!: , получаются упражнения с утяжелением)))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Flower19Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Creato11Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Star13Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 A618c9f26669Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Orden_19Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Orden_19Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Orden_19Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Heart15Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 12956610
Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Star13Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Ffbd0ff8cd1aБодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Ffbd0ff8cd1aБодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Orden_19Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 40980410Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Танила Ср Май 09 2012, 19:11

Девчонки, как прикольно читать, такая темка классная. А мой 16 летний "крошка", когда я только начала заниматься, заорал из своей комнаты: Мам, с тобой все в порядке , ты так странно дышишь? А коты, у меня их два - канадские сфинксы, глаза вылупили свои и смотрят с дивана, типа ты что так пугаешь своими ПАХ. Попривыкли , теперь мой коврик для занятий драть пытаются Злость
Танила
Танила
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 458
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : Сынуля
Откуда : Москва
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Polina07 Ср Май 09 2012, 22:34

Занимаюсь БФ первую неделю. Упражнения делаю, когда дочка в садике. Сегодня выходной в честь праздника, поэтому домочадцы все были дома когда я занималась. Старшый сын (16 лет) подхихикивал, а дочка (2,5 года) во время сейко пыталась залезть под меня и тоже изображала дыхание. Еле удержалась, чтобы не рассмеяться.
Polina07
Polina07
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 38
Меня зовут : Наталия
Возраст : 45
Детки : сын - 16 лет,
дочь - 2 года,
сын - 3 месяца.

Откуда : Украина
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Lexy181 Пн Май 14 2012, 14:05

Я сегодня первый раз занималась БФ.уже нашла пару ошибок после прочтения некоторых тем,завтра буду исправляться))))Делала упражнения пока одна дома без мужа,только котенок полугодовалый меня видела)))))так вот она скакала по моим ногам и рукам и пыталась на них повисеть пока я поднимала то ногу,то руки)))))))))
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Star13Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор ink Пн Май 14 2012, 16:28

Вот Тебе и утяжелитель))) Ха-ха главное, чтоб не царапалась))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Flower19Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Creato11Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Star13Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 A618c9f26669Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Orden_19Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Orden_19Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Orden_19Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Heart15Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 12956610
Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Star13Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Ffbd0ff8cd1aБодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Ffbd0ff8cd1aБодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 Orden_19Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 40980410Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 10 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения