БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

+213
Т@нюся
Просто Мария
Shagulya
Nukachuka
Лилея
Lazorra
mmuuurrrr
Юлия Викторовна
anastacia20102010
Kukusya
Nata0805
Mel_Any
marina4536
iriska18200
Lexy181
Polina07
Танила
Жуча
Kussusha
ink
miracle-8
magellan
Елена555
Милая Мила
Marusya_kl
Diosa
Маруся17
brunya
Ксения357
Snow
prettyVwoman
kirina
anutka1212
tatyanastar2010
Tanita
ФрекенБок
марусяк
*Ольга*
Изумруд
toma42
Кояш
Викитори
Leobella
Janata
kirieha
Iriish
Vialetta
Наталия я
Lasska_xxl
katy0555
cleora
Ria
муличка
артна
Окнави
Хомачка
Felis
ДжулиНОВО
ElenaK
марусикТ
innas6
Zhigalo3006
вий
Света222
Анна1ayya
Vua_lja
Байкерша
Tasia
МАГНОЛИЯ
-Kris-tinA-
Мигерая
юлай
etik
pirka
Lana_SVS
Евгешечка
Dziva
AnnaC
Воробушек
Мама Святика
самапоСебе
del_dia
Люсьенчик1
tergalka
Lelikgg
nastena
elmela
Оксана Ермакова
apelsyn
МАМА2
SL_Иринка
Nirvana
Эмма
banditka
Polli
Дарёнка
diadema
алюся
Evi
Жанетка
Петровна
Narna
Раксана
ЖМУРКА
ВарЛей
мыш-мышка
Альбиноска
n_olga_v
murena
tanyash
мяушка
Basilisa
Marinad
nata_k
Lutienna
юлияmorozova25
Tatyana_
MUMarika
BARBARA
maira
Солнышко
Альбинка26
Катёнок
Airin
Zlata
stepanec79
*Мария*
Fantazi
Sauri
Сашуля*
smumrick_chek87
milaya
ЮлияАн
nskJulia
Трубадурочка
Le_Ka
Алиша Богданова
Fragola
елена8
Альфида
bella
св.
ЗвездЮлька
eugenia25
Геранька
Shokoladde
Юлек
oberoi
Сергелина
Руна
Guch
negem
Evgenika2000
red_ul
Марфа Васильна Я
Malika
Натали.П
Землянично-ежевичная
andrea_lansberg
ЛеДа
Котя
Dea Funeral
Stinker
evgeniya1984
иринча
Return
Svetik
МАРУСЯ
Nena
Sister
Vanchik
Mimoza
krolchatina
Ирина66
Солнечная
koshka_mik
Verooona
Хейли
Tblnb...
IrNik
амбер
Сандрочка
ГУЛЬНАЗ
Нелльсон
elya
LexwiX
МасянЯ
Наталья Каретина
tastymama
super_larchik
Sally84
Omenat
Юлик
irkisel
irin@
Админка
Monabelle
Нола
Nored
Анирамка
СветланаБ
МаринаМ
olgarus
mila__ya
Maat
Sirinx
yurolya
Tat--ka
Тапка
Алисия
kaymera:)
gtg
Зеленая Фея
Участников: 217

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Empty Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Зеленая Фея Ср Май 13 2009, 19:53

Первое сообщение в теме :

Девушки, назрел вот такой вопрос - а как ваши животные впервые отреагировали на ваши занятия бодифлекс? И как реагируют ваши маленькие детки?

Сейчас поясню, к чему я клоню - методики дыхательные несут в себе общность с йогой, учением , где образно опишу =) используется терминология о чакрах, об энергии, циркулирующией в организме, о каналах, по которым она протекает и т.п....

За время занятий ощущение, что все это именно в таком смысле - просто фонтанирует. А маленькие дети и кошки весьма чувствительны к таким тонким вещам. Вы не замечали? Может, что-то припомнится из первых самых проб заниматься?

У меня лично ребенок -вешается на шею (ВСЕГДА!) с воплями "Мама!", коты - приходят потаращиться- и погреться на груди.
Даже на банальную казалось бы и тихую "королеву пляжа" (Пэм Гроут) - и на ту реагируют!

(ну, надеюсь, если тема не сюда, то ее перенесут =)
Зеленая Фея
Зеленая Фея
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 170
Меня зовут : Катерина
Возраст : 44
Откуда : Россия, г. Псков
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Net1011

http://whiteroot.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор марусикТ Чт Ноя 04 2010, 11:11

Я занимаюсь когда мужа нет дома , а ребенок спит-иначе залезет на меня и будет мне нагрузку давать Мальчик

марусикТ
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор ElenaK Вс Ноя 07 2010, 08:57

Моё семейство (муж и дочка 9 лет) относится с пониманием.. Занимаюсь в проходной комнате по утрам.. Кто проснется, терпят, пока я не закончу и не выходят из комнат)))
ElenaK
ElenaK
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 8
Меня зовут : Елена
Возраст : 51
Откуда : Новосибирск
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор ДжулиНОВО Ср Ноя 10 2010, 14:54

Сначало Мася задавала вопросы - "Почему ты так дышишь?", "Зачем ты так делаешь?" Потом поняла, что отвечать мне некогда стала повторять - то подышит вместе, то язык высунет. Когда же окончательно выдыхлась села на живот со словами "Тода я тута посижу, ладно")))
ДжулиНОВО
ДжулиНОВО
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 16
Меня зовут : Юлия
Возраст : 43
Детки : Аришка - малышка 3,5 годика

Откуда : Россия Тверь
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Felis Ср Ноя 10 2010, 16:41

А мне повезло и не повезло одновременно. Повезло, потому что муж занимается вместе со мной, поэтому никто не стесняется. А не повезло... потому что моя дикая кошка заниматься не дает, ужасно злится на непотребное поведение хозяев, бросается, кусается! Выгоняешь ее за дверь, а она за дверью рычит, царапается! И долго потом еще успокоится не может. В кошачьей голове такое поведение не укладывается!
Felis
Felis
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 7
Возраст : 52
Откуда : Москва
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Хомачка Сб Ноя 13 2010, 10:10

Домашние первый раз хохотали до истерики. Сейчас спокойно реагируют, но я делаю по утрам, когда все уходят на работу. С ребенком сложнее, как только ложусь на пол, он сверху прыг на живот и хохочет. Во время занятий приходиться отвлекаться, то на горшок ему надо, то попить и.т.п. Так и занимаюсь.
Хомачка
Хомачка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Лошадь
Сообщения : 9
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 45
Детки : Санька-1 год 6 мес.
Откуда : алтай
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Окнави Сб Ноя 20 2010, 16:32

При муже я стесняюсь заниматься, поэтому выгоняю его из комнаты. Дети в это время еще спят, и только в выходные могут лицезреть маму в странных позах. Младшая делала попытки залезть сверху, но я их пресекла, старшая ухохатывается над "Львом" и "Уродливой гримасой". Иногда девчонки присоединяются ко мне, ну так по-детски конечно. прыг-скок
Окнави
Окнави
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 17
Меня зовут : Надя
Возраст : 47
Детки : Две доченьки 8 и 5 лет
Откуда : Москва
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор артна Сб Дек 11 2010, 00:18

А я никому пока что не говорю что занимаюсь, а муж точно прикалываться потом будет, если увидит.А вот кот каждое утро приходит и с пониманием спокойно сидит рядом и смотрит, наверное тоже хочет начать, но не решается.
артна
артна
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 28
Меня зовут : марина
Возраст : 42
Детки : сын 9 лет
Откуда : исландия
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор муличка Пн Дек 13 2010, 15:27

занимаюсь когда муж с дочей спят а сына уже в школу ушел)))но вот собака (пекинес) очень удивлена и пытается полизать когда лежу на полу
а сегодня доча проснулась чуть раньше и пока я доделывала упражнения смотрела на меня и пыталась так же дышать-мне было смешно и пришлось закруглиться)))надо заниматься одной!!!!!
муличка
муличка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 8
Меня зовут : Юлия
Возраст : 42
Детки : Сыночку 7 лет и лапочке дочке 1годик
Откуда : Хабаровск
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Ria Пн Дек 13 2010, 16:10

У меня доча тоже иногда пыхтит по чуть-чуть. А кошка первое время приходила и садилась близко-близко ко мне, прямо прикасаясь, и спокойненько сидела, пока я упражнения делала. Потом как-то прошло это у нее, да и котята сейчас - не до меня Мальчик
Ria
Ria
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Обезьяна
Сообщения : 42
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Детки : Полина - 7 лет
Откуда : Пермь
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор cleora Пт Дек 24 2010, 14:47

А мой сынок по началу цеплялся мне за ноги, ложился на меня , если занятия лёжа. Мне так было не удобно с ним заниматься, он ко мне лезет при выполнение упражнений, а у меня сразу дыхание сбивается. А чуть позже он перестал мешать, ходил рядом и дышал как я.
cleora
cleora
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 7
Меня зовут : Юлия
Возраст : 36
Детки : Сынок 3 годика)
Откуда : Кемеровская обл.
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор katy0555 Пн Дек 27 2010, 07:33

Когда я только начала заниматься, первые 2 дня,  сына очень пугался, цеплялся за ноги и кричал. А потом привык, либо занимается рядом своими делами, либо смотрит хохочет и пытается копировать "пах"! 
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Ffbd0ff8cd1a
Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Baterf11Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Star13Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Heart15Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Flower19Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Heart15Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 A618c9f26669 Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Heart15Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Heart15Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Lasska_xxl Вс Янв 09 2011, 10:13

А моему сынульке нравится как я "Массаж" делаю, подходит и сначала меня хлопает по животикку, а потом и себя. И дышит на улице по бодифлексу. Если я лежу на спине, пытается грудь найти, чтоб пососать. А как сейко делаю, подомной ползать начинает. В общем, нравится ему))
Lasska_xxl
Lasska_xxl
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 13
Меня зовут : Irina
Возраст : 39
Детки : Maks 2009
Откуда : Poltava
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Net1011

http://all-about-beauty.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Наталия я Вс Янв 09 2011, 18:45

девочки привет, моему сыночку было год и 6 когда я начала заниматься, так вот я все время думала, получается у меня это ПАХХХХХХХХХ или нет, пока от него не услышала, стоит и прям скопировал дыхание. а еще когда массаж делаю, бегом бежит постучать по животу и на меня залазиет, когда растяжку делаю БФ
Наталия я
Наталия я
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 9
Меня зовут : Наталья
Возраст : 42
Детки : Кирюшенька, 13.04.09
Откуда : сибирь, Красноярск
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Vialetta Вт Фев 15 2011, 19:43

И мой сынок пытается повторить ПАХХХ! но у него получается АХХХ! А еще садиться мне в нагрузку на живот, когда делаю упражнения на спине, и скачет как на коне... В обморок(ему сейчас год и четыре).
Vialetta
Vialetta
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Петух
Сообщения : 6
Возраст : 42
Откуда : Омск
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Iriish Пт Апр 08 2011, 17:21

Привет! Мой младший поначалу все пытался меня оседлать, а теперь пристраивается рядышком и пытается повторять за мной , кот ходит кругами, трется ,ластится- очч ему это все нравится, а старший, когда на эту картинку маслом натыкается, ухахатывается. Xa-xa-xa! Ну не получается у меня заниматься БФ в одиночестве Извините...
Iriish
Iriish
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 12
Возраст : 49
Детки : Денис 16 лет, Дмитрий 3 года
Откуда : Рига
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор kirieha Сб Апр 09 2011, 11:46

Меня тоже в одиночестве не оставляют ни на минутку. Кошка считает своей прямой обязанностью пободаться об ноги, когда делаю боковую растяжку и пощекотать хвостом лицо, когда делаю сейко. Старшая дочь частенько пристраивается рядышком, "худеть, как мама", а мелкая строит мне смешные рожицы Подмигну
kirieha
kirieha
 
 

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 4
Возраст : 43
Откуда : Хакасия
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Janata Пн Апр 11 2011, 13:58

Я каждое утро, перед тем как разбудить сана в сад, занимаюсь. В это время он иногда сам просыпается. А если вдруг не проснулся и не видел как я занималась говорит мне, мама а ты это почему не занимаешься? Мальчик
Так что у меня не откосиш от занятий, контроль! Ха-ха
По началу спрашивал, мама тебе не больно? Мама не ломай стул!
Ему нравится! Повторяет иногда, смотрит, спрашивает что то. Особенно любит спросить что то когда я на задержке дыхания От улыбки...
Janata
Janata
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 9
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 38
Детки : Сынок)))
Откуда : Norway
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Net1011

http://www.paradisisk.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Leobella Пн Апр 11 2011, 14:15

Сегодня у меня был первый день занятий, дочка, ей 1 год, сначала стояла смотрела широко открытыми глазами, потом пыталась повторять за мной.
Leobella
Leobella
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 14
Меня зовут : Елена
Возраст : 41
Детки : Юлия 2003г. и Анюта 2010г.
Откуда : Алатырь
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Викитори Пт Апр 29 2011, 11:09

Всем привет! Я новичок, сыну 2 годика, когда я начала заниматься по утрам БФ он пару дней пытался то на меня лезть, то игрушки ложить на живот. Очень нервничала и злилась, но вот чудо, через три дня он начал повторять за мной движения, я даже смеялась. Счас мы вместе тренируемся, зато весело!
Викитори
Викитори
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 8
Возраст : 42
Откуда : Молдова
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Кояш Чт Май 05 2011, 09:50

А у меня муж ржет надо мной и я не могу сдержаться Злость Поэтому выгоняю его в другую комнату и занимаюсь в гордом одиночестве БФ Детей у нас пока нет, а кошкам как-то без разницы - лежат и наблюдают за мной
Кояш
Кояш
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 16
Возраст : 39
Откуда : Татарстан
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор toma42 Пт Май 06 2011, 10:34

а я думала ,что только моя дикая лесная красавица кошка реагирует на мои действия )))))))Занимаюсь в спальне ,она садится и внимательно следит за каждым движением ..и по-моему моя "кошка " ей нравится )))[i]
toma42
toma42
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 5
Возраст : 55
Детки : сын
Откуда : Израиль
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Изумруд Ср Июн 22 2011, 15:39

Мой сынишка просит включить ему тетю (Грир), которая шипит. Очень ему смешно, поэтому при домашних стараюсь не делать, смеются- мне мешают.
Изумруд
Изумруд
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 12
Меня зовут : Люда Мошковская
Возраст : 52
Детки : Татьяна - 20 лет, Глебка - 7 лет
Откуда : Украина
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор *Ольга* Ср Июн 22 2011, 16:17

Мой кот тоже похоже вместе со мной бодифлексом занимается: я выдыхаю пах - он мяу, пах -мяу. И ведь сидит, никуда не уходит.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
*Ольга*
*Ольга*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 870
Меня зовут : Оля
Возраст : 50
Детки : Дочь Ангелиночка, 3,5 года
Откуда : Пермь
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 A618c9f26669Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор марусяк Чт Июн 23 2011, 22:25

Все пишут о кошках, а как собачки реагируют?
марусяк
марусяк
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 56
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : Дмитрий 14.10.1997
Откуда : Чувашия
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 A618c9f26669

http://marishacozlova.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор ФрекенБок Пт Июн 24 2011, 21:23

марусяк пишет: а как собачки реагируют?
Мой пёс думает что с ним играют.Особенно Сейко когда делаю старается за ногу цапнуть.Кот не лезет во время упражнений ,но лежит рядом,наблюдает
Вот мой красавец
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ФрекенБок
ФрекенБок
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 400
Меня зовут : Наталья
Возраст : 51
Детки : Два сыночка(19 и 6 лет)
Лапочка дочка 9лет
Откуда : ХМАо
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор марусяк Пт Июн 24 2011, 22:09

Хорошее утяжеление в "Сейко" ))))))
марусяк
марусяк
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 56
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : Дмитрий 14.10.1997
Откуда : Чувашия
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 9 A618c9f26669

http://marishacozlova.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения