БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Разница между жиром и дряблостью

+65
марусяк
Мила2013
Natuska
zolotце
натуличка
Marinad
Воробушек
Света222
xma6
JuliaVishnia
AlesyaKopylova
Scorpio
Еlektra
fluffy-petty
Irene78
Нейля
stepanec79
АнжеликаStar
Fantazi
Солнышко
Apolinaria
ленча
2Марья7
Лесечка
Алиша Богданова
Airen
oliviya
Wole
bella
mila__ya
ЛУРДЕС
LoveMoon
Ланок
Эльга
Uniqque
татошка
симпатюлька
svetik11
Dinara
Иринус
Lenok78
Cherry-berry
Светланк@
mallinka2008
Динуся
July
ceckbr
Ксешка Солнышко
Ксюш
lenok 07
Bagira
valirossi
Sunrise
ОляМ
sowanna
Ольгунчик
Lorik
Lady Light
Kisulya-a
andrea_lansberg
Каприфоль
Neuro
Vika
ira
Админка
Участников: 69

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Empty Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Админка Ср Ноя 14 2007, 10:16

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Выдержки из книги:

Разница между жиром и дряблостью

Если вы действительно хотите выглядеть и чувствовать себя хорошо, простого сбрасывания веса или излишков жира недостаточно. Другими словами, сбрасывание веса и возвращение себе хорошей физической формы - это совершенно разные вещи. Если вы будете избавляться от жира в нужных местах и одновременно подтягивать эти области, только тогда вы получите желаемый эффект.

Главная цель программы "Бодифлекс" - не потеря веса, а подтягивание мышц, всей фигуры и увеличение энергичности человека. У меня были пациенты, которые стали носить платья на два размера меньше, но при этом не потеряли ни килограмма. Я работала с тысячами людей, которые были уверены, будто очень толсты. Но позанимавшись "Бодифлексом" и сбросив всего один-два килограмма, они начинали носить одежду на несколько размеров меньше и выглядеть так, словно похудели килограммов на двадцать. Все дело в том, что у них были вялые мышцы, а не лишний вес. Большинство людей не видит между этим никакой разницы. Когда у женщины толстые ноги, например, она может решить, что это жир, в то время как на самом деле это лишь вялые мышцы.

Вот что происходит с теми, кто по-настоящему страдает ожирением и потом сильно худеет. Когда они были полными, их кожа достаточно хорошо натягивалась. С потерей жира кожа начинает провисать, лишается эластичности, становясь похожей на резиновую ленту. Если ее растянуть, она будет гладкой, а если отпустить - сморщится. Вот и другой пример: если надуть воздушный шар до предела, он будет твердым и плотным. Но стоит выпустить из него воздух, как его оболочка сделается мягкой и морщинистой.

Как и в случае с воздушным шаром, когда под кожей много жира, она плотная и тугая. Но когда вы начинаете сжигать лишние жировые отложения и не подтягиваете одновременно с этим мышцы, они становятся вялыми, кожа свисает складками, дрожат внутренняя и внешняя поверхности бедер, руки, живот и ягодицы.

К счастью, у этой истории может быть и лучший конец. "Бодифлекс" сжигает излишки жира (увеличивая доступ кислорода в организм, вы можете усваивать или сжигать в восемнадцать раз больше жира, чем во время неаэробных упражнений) и одновременно подтягивает мышцы с помощью аэробного дыхания в комбинации с изометрическими, изотоническими и растягивающими позами. В конечном итоге вы избавляетесь не только от килограммов, но и от сантиметров. Результаты бывают разными, но на основе собственных наблюдений я могу утверждать, что средний участник программы худеет от 10 до 35 сантиметров в области живота, бедер и ног в течение первой недели. А потеря сантиметров дает плотное, подтянутое тело - одним словом, спортивное. Спортивное же тело - залог хорошего здоровья.


Последний раз редактировалось: Админка (Чт Окт 09 2008, 10:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Silver11Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Heart15Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Orden_19Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Flower19Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Korona11Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Baterf11Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Creato11Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Creato11Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 A618c9f26669Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Ольгунчик Ср Июл 23 2008, 16:34

Ну вот видишь... И какие результаты?
Кстати, ты еще табличку себе не делала?

Ольгунчик
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 922

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор sowanna Чт Авг 07 2008, 18:00

Блин токо я еще никак не начну терять см В обморок
Так хочется сбросить с ног все лишнее и ходить в юбке.
sowanna
sowanna
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Кот
Сообщения : 29
Возраст : 36
Откуда : Украина
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Neuro Чт Авг 07 2008, 19:47

БФ не только подтягивает мышцы, он еще и пропорции тела меняет, а это, согласись, важно
добавь пару каких-нибудь упражнений на ноги, дело веселее пойдет
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 510Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Baterf11 Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Star13 Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Creato11 Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Orden_19 Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Orden_19Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор sowanna Чт Авг 07 2008, 21:13

обязательно, спасибо
sowanna
sowanna
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Кот
Сообщения : 29
Возраст : 36
Откуда : Украина
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор ОляМ Ср Сен 03 2008, 12:10

ira пишет:Простите меня глупую!!! Но объясните мне как можно сброить жир и при этом не сбросить вес!!! Может весь жир переходит в состояние внутреннего жира, а это очень и очень вредно для организма и здоровья!!!
:dyiy: я еще такого не слышала((
ОляМ
ОляМ
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Кот
Сообщения : 6
Возраст : 49
Откуда : 1234567
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Sunrise Ср Сен 03 2008, 12:32

ОляМ пишет:
ira пишет:Простите меня глупую!!! Но объясните мне как можно сброить жир и при этом не сбросить вес!!! Может весь жир переходит в состояние внутреннего жира, а это очень и очень вредно для организма и здоровья!!!
:dyiy: я еще такого не слышала((
жир ушел, мышцы окрепли/нарасли.
На весах ничего не изменилось, в зеркале - как 2 разных человека. От улыбки...
Sunrise
Sunrise
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 37
Меня зовут : Анна
Возраст : 47
Детки : любимая Настюшка... большая уже )))
Откуда : Москва
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор valirossi Ср Сен 03 2008, 23:09

Первое что я почувствовала когда стала заниматься - это то что смогла спокойно ноги подтянуть к груди и пузо не мешает. Значит внутренний жир ушел первым. Долго наслаждалась этим ощущением. а теперь уже привыкла.
valirossi
valirossi
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 2640
Меня зовут : Валентина
Возраст : 70
Детки : Денис-36, Наташа-33,Аня -230 Сергей-24, , Алена-23 Лиана-навечно 18,Наташа-20 , Андрей-19, Петя-18, Алеся-16, Андрей 16,, Катя 15, Витя- 14, Кристина -13, Сергей 10,Ангелина -11,Диана 8
Откуда : Беларусь. Любань
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 111+Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Orden_19Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Star13 Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Flower19Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Heart15Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Flower19Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Heart15Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Heart15Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Heart15Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Orden_19Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 A618c9f26669 Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Bagira Ср Дек 17 2008, 02:20

Я вижу вопрос, адресованный мне, снизу сообщений, только не пойму как на него ответить(
Bagira
Bagira
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Дракон
Сообщения : 11
Возраст : 47
Детки : Дочка, Марта)
Откуда : Kiev
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор lenok 07 Ср Дек 17 2008, 07:24

Это Админкина подпись, в ней каждый видит только свой ник. Ха-ха Так, что можно не отвечать Подмигну
lenok 07
lenok 07
***
***

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 3073
Меня зовут : Лена
Возраст : 39
Детки : Сынок Артёмка октябрь 2011 г.
Откуда : Москва
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 510+ Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Heart15Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Orden_19Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Ксюш Ср Дек 17 2008, 07:58

Ну, Админка!!! Уже не первый человек на это ведётся!!! Браво
Ксюш
Ксюш
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 221
Меня зовут : Оксана
Возраст : 49
Детки : Сын - Лёвка (почти 8 лет) и лапочка- дочка Софья (2 годика)
Откуда : Сыктывкар
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Админка Ср Дек 17 2008, 08:00

Главное что бы на пользу Ха-ха
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Silver11Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Heart15Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Orden_19Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Flower19Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Korona11Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Baterf11Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Creato11Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Creato11Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 A618c9f26669Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Bagira Чт Дек 18 2008, 18:59

Спасибо за пояснения Мальчик
Bagira
Bagira
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Дракон
Сообщения : 11
Возраст : 47
Детки : Дочка, Марта)
Откуда : Kiev
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Ксешка Солнышко Пн Фев 16 2009, 14:21

Каждый из нас знает свои проблемные места, где скинуть, где подтянуть нужно. У меня это живот-вот-вот :ydivlena:
Во время беременности кожа на животе оч.растянулась (хорошо хоть растяжек нет), малыш родился почти 4 кг, а я сама мелкая, таз узкий, вот поэтому вся нагрузка легла на живот. Теперь имею рюкзачок....
Когда при БФ живот втягиваю, он так морщится некрасиво в этот момент (но уже лучше стало, чем в первые дни Да-да! ).
Это дряблость, хотя и жирок там тоже присутствует Извините...
Ксешка Солнышко
Ксешка Солнышко
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 523
Меня зовут : Оксана
Возраст : 48
Детки : три богатыря :) :) :)
Откуда : Россия
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор ceckbr Пн Фев 16 2009, 20:10

Ксешка Солнышко пишет:Каждый из нас знает свои проблемные места, где скинуть, где подтянуть нужно. У меня это живот-вот-вот :ydivlena:
Во время беременности кожа на животе оч.растянулась (хорошо хоть растяжек нет), малыш родился почти 4 кг, а я сама мелкая, таз узкий, вот поэтому вся нагрузка легла на живот. Теперь имею рюкзачок....
Когда при БФ живот втягиваю, он так морщится некрасиво в этот момент (но уже лучше стало, чем в первые дни Да-да! ).
Это дряблость, хотя и жирок там тоже присутствует Извините...

у меня так же, только еще к этому растяжки добавлены, просто жуть какая-то Ужас Плачу вот хочу с помощью БФ подтянуть свои проблемные места, упргугости коже добавить
ceckbr
ceckbr
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 27
Меня зовут : Иришка
Возраст : 43
Детки : Дочка Светуська - 19.06.2003г.

Откуда : РОССИЯ
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Lorik Пн Фев 16 2009, 21:13

ой девчонки у меня тож живот растянут к тому же еще в него много жира затекает Ха-ха
Lorik
Lorik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 1623
Меня зовут : Лариса
Возраст : 48
Детки : Сынуля 1.02.00, дочура 25.02.08
Откуда : Калининградская область
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Админка Пн Фев 16 2009, 21:25

в него много жира затекает
Xa-xa-xa!
Откуда жир-то течёт из кастрюль? Ха-ха
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Silver11Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Heart15Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Orden_19Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Flower19Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Korona11Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Baterf11Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Creato11Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Creato11Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 A618c9f26669Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Lorik Пн Фев 16 2009, 22:34

Лен, бывает что прямо и из кастрюль... ем Xa-xa-xa! , так что и из них тож затекает Засмущалась
Lorik
Lorik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 1623
Меня зовут : Лариса
Возраст : 48
Детки : Сынуля 1.02.00, дочура 25.02.08
Откуда : Калининградская область
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Ксешка Солнышко Вт Фев 17 2009, 16:08

А в меня жирок чаще из всяких пирожных затекает. Ммм, вкусно!
В борьбе со сладостями я проигрываю, поэтому попросила мужа не покупать их больше или прятать от меня. Ха-ха
Ксешка Солнышко
Ксешка Солнышко
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 523
Меня зовут : Оксана
Возраст : 48
Детки : три богатыря :) :) :)
Откуда : Россия
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор July Ср Фев 18 2009, 11:46

Вот уж эти сладости! мад В магазинах я ещё могу удержаться и пройти мимо них. А вот муж любит побаловать меня - принесёт домой всяких вкусностей! Как тут устоять?! :Grysnuy_angel:
July
July
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 114
Возраст : 41
Детки : сыночек Владюшка 24/04/2006

Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Динуся Пн Фев 23 2009, 10:12

Здравствуйте. Объясните пожалуйста, как кислород сжигает жир? Кругом голова
Динуся
Динуся
 
 

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 1
Возраст : 48
Откуда : Болград
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор mallinka2008 Вт Фев 24 2009, 22:21

а я вот ни сказать что дряблая.....но жирок присутствует.....
единственное что я пока заметила от бодифлекса----что стоя если живот чуть втянуть-----я могу увидеть лобковую косточку Мальчик
mallinka2008
mallinka2008
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 7
Возраст : 46
Откуда : Белгород
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор mallinka2008 Вт Фев 24 2009, 22:32

Динуся пишет:Здравствуйте. Объясните пожалуйста, как кислород сжигает жир? Кругом голова
ну то что кислород сжигает жир---это доказанный научный факт, поэтому так важно правильное дыхание в тренажёрном зале---но там другие правила---то есть задерживать дыхание нельзя, эффекта не будет
и при аэробной нагрузке, по любому идёт обогащение крови кислородом.....пульс увеличиваеться итд
а бодифлекс действует включая эти механизмы по иному
mallinka2008
mallinka2008
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 7
Возраст : 46
Откуда : Белгород
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Lorik Ср Фев 25 2009, 12:57

mallinka2008 ну ты хорошо сказала про лобковую кость, это все равно что мужикам свой член, извините, увидеть Ха-ха
Lorik
Lorik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 1623
Меня зовут : Лариса
Возраст : 48
Детки : Сынуля 1.02.00, дочура 25.02.08
Откуда : Калининградская область
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Светланк@ Ср Мар 04 2009, 14:16

видимо у меня внутренний жир сплавился, так как животив жорошо втягивается под ребра, а вот с подкожным дирком пока беда... валичек такой - только в путь
Светланк@
Светланк@
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Змея
Сообщения : 50
Возраст : 47
Откуда : Россия
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Cherry-berry Вт Мар 24 2009, 17:00

А уменя кожа на животе дряблая,хоть и прес деревянный,и жира мало,а все равно некрасиво,как же быть если мышцы в норме,а кожу разве БФ подтянеш?
Cherry-berry
Cherry-berry
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 62
Возраст : 41
Откуда : Николаев
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор andrea_lansberg Вт Мар 24 2009, 22:11

Почитай тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 38
Откуда : Israel
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Star13 Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Flower19Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Orden_19Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Creato11Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Heart15Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Flower19 Разница между жиром и дряблостью - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения