БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Разница между жиром и дряблостью

+65
марусяк
Мила2013
Natuska
zolotце
натуличка
Marinad
Воробушек
Света222
xma6
JuliaVishnia
AlesyaKopylova
Scorpio
Еlektra
fluffy-petty
Irene78
Нейля
stepanec79
АнжеликаStar
Fantazi
Солнышко
Apolinaria
ленча
2Марья7
Лесечка
Алиша Богданова
Airen
oliviya
Wole
bella
mila__ya
ЛУРДЕС
LoveMoon
Ланок
Эльга
Uniqque
татошка
симпатюлька
svetik11
Dinara
Иринус
Lenok78
Cherry-berry
Светланк@
mallinka2008
Динуся
July
ceckbr
Ксешка Солнышко
Ксюш
lenok 07
Bagira
valirossi
Sunrise
ОляМ
sowanna
Ольгунчик
Lorik
Lady Light
Kisulya-a
andrea_lansberg
Каприфоль
Neuro
Vika
ira
Админка
Участников: 69

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Empty Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Админка Ср Ноя 14 2007, 10:16

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Выдержки из книги:

Разница между жиром и дряблостью

Если вы действительно хотите выглядеть и чувствовать себя хорошо, простого сбрасывания веса или излишков жира недостаточно. Другими словами, сбрасывание веса и возвращение себе хорошей физической формы - это совершенно разные вещи. Если вы будете избавляться от жира в нужных местах и одновременно подтягивать эти области, только тогда вы получите желаемый эффект.

Главная цель программы "Бодифлекс" - не потеря веса, а подтягивание мышц, всей фигуры и увеличение энергичности человека. У меня были пациенты, которые стали носить платья на два размера меньше, но при этом не потеряли ни килограмма. Я работала с тысячами людей, которые были уверены, будто очень толсты. Но позанимавшись "Бодифлексом" и сбросив всего один-два килограмма, они начинали носить одежду на несколько размеров меньше и выглядеть так, словно похудели килограммов на двадцать. Все дело в том, что у них были вялые мышцы, а не лишний вес. Большинство людей не видит между этим никакой разницы. Когда у женщины толстые ноги, например, она может решить, что это жир, в то время как на самом деле это лишь вялые мышцы.

Вот что происходит с теми, кто по-настоящему страдает ожирением и потом сильно худеет. Когда они были полными, их кожа достаточно хорошо натягивалась. С потерей жира кожа начинает провисать, лишается эластичности, становясь похожей на резиновую ленту. Если ее растянуть, она будет гладкой, а если отпустить - сморщится. Вот и другой пример: если надуть воздушный шар до предела, он будет твердым и плотным. Но стоит выпустить из него воздух, как его оболочка сделается мягкой и морщинистой.

Как и в случае с воздушным шаром, когда под кожей много жира, она плотная и тугая. Но когда вы начинаете сжигать лишние жировые отложения и не подтягиваете одновременно с этим мышцы, они становятся вялыми, кожа свисает складками, дрожат внутренняя и внешняя поверхности бедер, руки, живот и ягодицы.

К счастью, у этой истории может быть и лучший конец. "Бодифлекс" сжигает излишки жира (увеличивая доступ кислорода в организм, вы можете усваивать или сжигать в восемнадцать раз больше жира, чем во время неаэробных упражнений) и одновременно подтягивает мышцы с помощью аэробного дыхания в комбинации с изометрическими, изотоническими и растягивающими позами. В конечном итоге вы избавляетесь не только от килограммов, но и от сантиметров. Результаты бывают разными, но на основе собственных наблюдений я могу утверждать, что средний участник программы худеет от 10 до 35 сантиметров в области живота, бедер и ног в течение первой недели. А потеря сантиметров дает плотное, подтянутое тело - одним словом, спортивное. Спортивное же тело - залог хорошего здоровья.


Последний раз редактировалось: Админка (Чт Окт 09 2008, 10:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Silver11Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Heart15Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Orden_19Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Flower19Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Korona11Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Baterf11Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Creato11Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Creato11Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 A618c9f26669Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Apolinaria Вт Янв 05 2010, 18:21

[quote="ЛУРДЕС"]Девочки,дряблость можно убрать хорошим массажем или радикально:мезотерпапией.


Я проходила мезо...
да красота- кожа натянулась....
Когда через 6 мес делала антицелюлитній массаж... на 7 сеанс оливковое масло становилось черным..
думаю выходили укольчики..

после увиденного - нет желания повторять мезо никогда..]

Apolinaria
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Apolinaria Вт Янв 05 2010, 18:24

читаю и дуумаю..
ну как себя заставить???????????????

Занималась бодифлексом давно, мес на 6 меня хватило..
результат был... потом расслабилась..

Хочется подтянутую кожу... и сразу :)
Apolinaria
Apolinaria
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Змея
Сообщения : 12
Возраст : 46
Откуда : я всюду :)
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Солнышко Ср Янв 06 2010, 10:34

ну так ведь всего 15 минут в день Подмигну
а еще вариант - ходить в группу, там хочешь не хочешь, а надо заниматься.
а еще я скачала занятия с Мариной Корпан. уже все выучила, но все равно всегда включаю, даже когда совсем уж не хочется это дисциплинирует и доделываю все до конца Подмигну
попробуй, может это тебе подойдет. УДАЧИ!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Orden_19Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Heart15Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Flower19Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Creato11 Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Heart15Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Orden_19Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Fantazi Ср Янв 06 2010, 12:07

А я с утра сама себя заставляю ,быстрее позанимаюсь ,и чувствую себя прекрасней, и даже завтракать не хочется Мальчик А вечером у меня тренер-мой муж От улыбки... с ним даже не похалтуришь
Fantazi
Fantazi
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 145
Меня зовут : Светлана
Возраст : 39
Детки : Максим 19.11.2004
Дмитрий 19.11.2004
Матвей 29.10.2013
Откуда : Латвия
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор АнжеликаStar Вт Янв 12 2010, 08:22

Neuro пишет:а, ну значит у меня вообще все в порядке вообще!
талия - 84 см, попа - 123 см! главное, что талия до зоны риска! :poka:
вот такая у меня ужасная фигура , аж рыдать хочетсяneznaiy
как бы я не толстела, талия всегда есть

Вот-вот! Та же самая проблема!ГрМожно еще перефразировать: как бы мы (груши) не худели _попа и ляжки всегда с нами Xa-xa-xa!
АнжеликаStar
АнжеликаStar
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 19
Меня зовут : Анжелика
Возраст : 53
Детки : сынулька Антончик - 15 лет
Откуда : Красноярск
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор stepanec79 Ср Янв 20 2010, 12:43

Я тоже заметила, что кг набрала немного. Но за время вынужденного перерыва и поблажек в еде, жирок не заставил себя ждать. И ох как это изменило мою фигуру. А ведь говорят, что прежде, чем жир начнет откладыватся под кожей, он до предела должен отложиться на внутренних органах. Вот-как. Поэтому, наверное и результаты в уменьшении обьемов не такие быстрые, ведь нужно сначала все внутри привести в порядок.
stepanec79
stepanec79
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 144
Меня зовут : Оксана
Возраст : 46
Детки : Артемке 6,5 лет
Откуда : Украина, Николаев
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Нейля Пт Янв 22 2010, 16:52

Не поняла что-то, значит на диетах сидеть не нужно? Я просто 1 год сидела на кремлевке, и ничего похудела сильно; правда потом снова поправилась, но не быстро, как от других диет.
Нейля
Нейля
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Сообщения : 21
Меня зовут : Нейля
Возраст : 40
Детки : Доченька 4 месяца
Откуда : Курган
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Irene78 Пн Мар 01 2010, 10:46

Эх, я тоже "груша". Попа 52 размера, верх - 48 Плачу Так хочется стройные ножки иметь. Хочется носить красивую обувь, сапожки стильные. Сейчас, зимой ношу только ботинки, т.к. сапоги никакие не налезают, икры слишком большие, да и брюки с трудом можно подобрать. Широкие брюки нельзя, т.к. некрасиво выглядят на мне, в узкие не влезаю, прямые классические брюки слишком бедра обтягивают, брюки, зауженные к низу, днем с огнем не сыщешь. А если сыщешь, то они ну очень узкие внизу. Платья противопоказаны, после аварии шрамы страшенные...эх...кругом засада
Irene78
Irene78
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Лошадь
Сообщения : 10
Возраст : 46
Откуда : Ufa
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор fluffy-petty Вт Мар 02 2010, 00:37

А у меня наоборот, ноги и попа 44-46, грудь и живот 48-50, такая себе тучка на ножках. А худеть начинаю, так ноги, руки и лицо худеют, а пузо остаётся (
fluffy-petty
fluffy-petty
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 48
Меня зовут : Оля
Возраст : 36
Детки : 2 дочки
Откуда : Ukraine
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Irene78 Вт Мар 02 2010, 08:58

А у меня первым худеет лицо. Лицо становится как у стройной. Смотрится гротескно. Как будто голова от одного человека. а туловище от другого.
fluffy-petty, а живот совсем не худеет?
Irene78
Irene78
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Лошадь
Сообщения : 10
Возраст : 46
Откуда : Ufa
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Еlektra Чт Мар 11 2010, 11:38

а мне самое сложно - ноги убрать и бедра. живот худеет и становится вогнутым прям за 2 дня небольшого ограничения в еде...бока тоже сразу уходят, а вот остальное а-а-а!!! Наверно надо месяца два, чтоб хоть как-то "висели" брюки! Я когда смотрю сбоку в зеркало на себя в упражении кошка мне прям аж запеть хочется, а как встаю - всё...сушите весла. Ха-ха плоский живот и толстые ноги..УЖАСТЬ!
Еlektra
Еlektra
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Кабан
Сообщения : 90
Меня зовут : Светлана
Возраст : 40
Детки : Василий
Откуда : Волгоград-сити
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Scorpio Чт Мар 11 2010, 11:44

живот худеет и становится вогнутым прям за 2 дня небольшого ограничения в еде...
Завидую белой завистью. У меня живот - просто ужас [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Вне зависимости от веса. Как он выглядит мне нравилось один раз за всю мою жизнь и весила я 48 кг.
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Flower19Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Irene78 Чт Мар 11 2010, 21:55

Живот тоже не худеет. Хотя сама виновата - есть надо меньше. Пока мужу готовлю, вся сила воли куда-то испаряется и я объедаюсь самым бесстыдным образом. А чтобы живот убрать, мне надо минимум месяц сидеть на кефире и отрубях. А вот чтобы ноги постройнели, то год здорового питания и упражнений (это я так себя настроила Мальчик )
Irene78
Irene78
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Лошадь
Сообщения : 10
Возраст : 46
Откуда : Ufa
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор fluffy-petty Сб Мар 20 2010, 21:39

Irene78 пишет:А у меня первым худеет лицо. Лицо становится как у стройной. Смотрится гротескно. Как будто голова от одного человека. а туловище от другого.
fluffy-petty, а живот совсем не худеет?
да, может чуть-чуть, но этого совсем не видно :) ужас просто, тоже лицо худое, ноги худые, руки... а живот (
fluffy-petty
fluffy-petty
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 48
Меня зовут : Оля
Возраст : 36
Детки : 2 дочки
Откуда : Ukraine
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор AlesyaKopylova Чт Апр 01 2010, 11:50

Сегодня у меня 8 день занятий бодифлексом. В первые дни я потеряла 4 кг, но объемам практически не уменьшилась. Больше всего подтянулся живот - на 4,5 см. Это нормально или должно убираться больше сантиметров? Может я делаю что-то не так?
AlesyaKopylova
AlesyaKopylova
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1
Меня зовут : Алеся Копылова
Возраст : 33
Откуда : Краснотурьинск
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор JuliaVishnia Чт Апр 01 2010, 11:59

Scorpio пишет:
живот худеет и становится вогнутым прям за 2 дня небольшого ограничения в еде...
Завидую белой завистью. У меня живот - просто ужас [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Вне зависимости от веса. Как он выглядит мне нравилось один раз за всю мою жизнь и весила я 48 кг.

Блин а я так весила наверное в классе 7. Вот и думаю я должна весить при росте 161 см 55 кг. Я такой была только подростком и при этом НИКОГДА не выглядела худой. А ножки - как столбы после бомбежки. Может и дряблые мышцы на ногах но как-то до фига их много у меня получается мышц этих
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Orden_19Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 A618c9f26669Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Flower19 Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 72ac184555e1Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор xma6 Ср Апр 07 2010, 22:44

Да ноги - больная тема!Прям уже не знаю что с ними делать!Эти складки над коленками и икры бутылками! Плачу А как хочется стройные ножки!!!
xma6
xma6
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 8
Меня зовут : Юлия
Возраст : 40
Детки : сынуля Ванечка 1 год 1 месяц
Откуда : Звенигород
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Света222 Ср Сен 29 2010, 15:22

Девочки - а подтянется ГАЛИФЕ? ужас просто - вчера шла напротив зеркала - галифе конкретное - это подтянется при занятиях или нет?
Света222
Света222
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 7
Возраст : 42
Откуда : Москва
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Воробушек Пт Окт 01 2010, 12:29

Света222 пишет:Девочки - а подтянется ГАЛИФЕ? ужас просто - вчера шла напротив зеркала - галифе конкретное - это подтянется при занятиях или нет?

Света, конечно, подтянется, только упражнения на эти "больные места" нужно делать каждый день и увеличить количество повторов (по 5,8)!
Воробушек
Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 1303
Меня зовут : Ленчик
Возраст : 50
Детки : Артем 17 лет
Откуда : Россия
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Ce0d86bb2e1bРазница между жиром и дряблостью - Страница 4 Creato11Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор JuliaVishnia Пт Окт 01 2010, 12:36

Света222 пишет:Девочки - а подтянется ГАЛИФЕ? ужас просто - вчера шла напротив зеркала - галифе конкретное - это подтянется при занятиях или нет?

Галифе уйдет хорошо с помощью сейко и всадник - достаточно и по 3 раза главное ЕЖЕДНЕВНО!!!
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Orden_19Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 A618c9f26669Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Flower19 Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 72ac184555e1Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Marinad Пт Окт 01 2010, 20:20

JuliaVishnia пишет:
Света222 пишет:Девочки - а подтянется ГАЛИФЕ? ужас просто - вчера шла напротив зеркала - галифе конкретное - это подтянется при занятиях или нет?

Галифе уйдет хорошо с помощью сейко и всадник - достаточно и по 3 раза главное ЕЖЕДНЕВНО!!!

ой, Юльчик, если бы было так все просто. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Моему галифе, например, ни сейко ни всадник не помеха [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Creato11 Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Star13 Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Heart15Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Orden_19Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Creato11Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 A618c9f26669Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Orden_19Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Creato11Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор натуличка Пт Окт 01 2010, 21:02

А у меня после сейко галифе висеть вниз стало очень некрасиво летом,я теперь его берегу не трогаю.Конечно я просто слишком быстро и стремительно похудела на 17кг за 2 месяца.Сейчас занимаюсь только на талию, бока и пресс.Но дряблость!!!!Особенно когда живот втягивала вначале как гусеница,сейчас уже получше выглядит,думаю через 6мес буду ещё лучше...
натуличка
натуличка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 515
Меня зовут : Наталья
Возраст : 50
Детки : 2 детей
Откуда : Россия
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор JuliaVishnia Пт Окт 01 2010, 21:55

Marinad пишет:
JuliaVishnia пишет:
Света222 пишет:Девочки - а подтянется ГАЛИФЕ? ужас просто - вчера шла напротив зеркала - галифе конкретное - это подтянется при занятиях или нет?

Галифе уйдет хорошо с помощью сейко и всадник - достаточно и по 3 раза главное ЕЖЕДНЕВНО!!!

ой, Юльчик, если бы было так все просто. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Моему галифе, например, ни сейко ни всадник не помеха [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Марина не смеши хде там у тебя галифе? Ножки точеные. Я те скажу галифе -галифУ рознь. Вспоминаю себя в 78 кг усе заплывшие и галифе и пузо. Я например, страдаю, что бедра меньше объема груди - хочется прям крутых изгибов в бедре. Такой быть Дженифер Попес...
Ах
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Orden_19Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 A618c9f26669Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Flower19 Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 72ac184555e1Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор zolotце Сб Окт 02 2010, 13:37

Я вакуумный массаж делала всего один раз. Тело все в синиках, боль жуткая, меня аж скрючивала под руками массажиста. А она мне одно только говорила расслабься, а то будет больнее, а как тут расслабиться... Не-а
zolotце
zolotце
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 7
Возраст : 55
Откуда : Россия
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор JuliaVishnia Сб Окт 02 2010, 13:39

Золотце сделай себе такой массаж сама. И не больно будет ( чего ж себя любимую мучать ) и денег сбережешь.
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Orden_19Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Star13Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 A618c9f26669Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Flower19 Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 72ac184555e1Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница между жиром и дряблостью - Страница 4 Empty Re: Разница между жиром и дряблостью

Сообщение автор Natuska Вт Окт 12 2010, 12:13

JuliaVishnia пишет:Золотце сделай себе такой массаж сама. И не больно будет ( чего ж себя любимую мучать ) и денег сбережешь.
А как себе такой массаж сделать? Я только приблизительно представляю как и тут же сомневаюсь в правильности выполнения.
Natuska
Natuska
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 35
Меня зовут : Наташа
Возраст : 41
Детки : сынок Макакрчик
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения