БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

"Осенний марафон".Обсуждение.

+55
Carole
mashali
Крымчик
Irinka
Lushkirko
ketti
Le_Ka
НАТАЛИСА
Каприфоль
Мишутонька
lissa
oushann
Linya_mb58
Nena
Louise
Ольга_Яременко
FOXik
Лилёк
наталья берестова
Zlata
Ksene
Тапка
shade
wreedy
Турурум
vikylenka
Nadinka
lapka72
Цветик
ксения30
andrea_lansberg
Гранатик
Queen
gtg
Svetlanchik
Танька
Солнышко
Siniko
olgarus
Лило
ЛеДа
Малинка
Юлек
Annuschka
Marinad
Кати
mila__ya
Wole
Pea
Maat
Daniya
Незнакомка
Котя
Алисия
Админка
Участников: 59

Страница 11 из 22 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 22  Следующий

Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Empty "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Админка Ср Сен 23 2009, 07:41

Первое сообщение в теме :

С 1 октября стартует Осенний марафон. Правила подачи заявок можно почитать в этой теме.


Всем удачи в достижении цели! dryg
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Ffbd0ff8cd1a
"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Silver11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Korona11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Baterf11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 A618c9f26669"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор lapka72 Пт Окт 23 2009, 13:26

Уже нарисовала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] У меня как всегда с талии начинается процесс. хоть и немного ушло, а все равно радует.

lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Сообщения : 2784

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Мишутонька Пн Окт 26 2009, 14:57

Девчёночки!!!! А можно к марафону присоедениться с отставанием? Ангел Ангел Ангел Я с вами хочу!!!! БФ
Мишутонька
Мишутонька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 774
Возраст : 37
Детки : Ещё нет...Но так хочется!
Откуда : Харьков
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Zlata Вт Окт 27 2009, 00:38

lapka72 пишет:Уже нарисовала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] У меня как всегда с талии начинается процесс. хоть и немного ушло, а все равно радует.
Так енто ж клёво - талия главное оружие женщины, Да-да! Извините... Представь бёдра 90см + талию 75= неитересно ., так что у тебя положительный резальт Да-да!
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор ЛеДа Вт Окт 27 2009, 07:02

А у меня что-то странное с организмом творится. Сегодня замерялась так вообще ничего не поняла. С сегодняшнего дня я на ВН+БФ. Может хоть это поможет.
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор lapka72 Вт Окт 27 2009, 09:43

ЛеДа пишет: Сегодня замерялась так вообще ничего не поняла.

а что именно не так? увеличились объемы?
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Star13
"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Ffbd0ff8cd1a
"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 A618c9f26669"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор ЛеДа Вт Окт 27 2009, 10:04

Нат, посмотри табличку. И вес скачет и объемы.
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор lissa Вт Окт 27 2009, 13:26

ЛеДа пишет:А у меня что-то странное с организмом творится. Сегодня замерялась так вообще ничего не поняла. С сегодняшнего дня я на ВН+БФ. Может хоть это поможет.

А ты утром замеряешься?
lissa
lissa
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1067
Меня зовут : Елена
Возраст : 64
Детки : двое сыновей - студентов
Откуда : Западная Сибирь
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Лило Вт Окт 27 2009, 16:20

ой, девочки, я выпала маленько. У меня так скрутило шею. Неделю не могла поворачиваться, спать, есть. Скинула 2 кг. Но похоже что скоро наберу - с сегодняшнего дня аппетит отменный. Упры делала только те, где шея не задействована.
Лило
Лило
**
**

Женщина
Рыба Буйвол
Сообщения : 597
Меня зовут : Мария
Возраст : 51
Детки : дочка - 19, сыночек - 11
Откуда : Москва
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор mila__ya Вт Окт 27 2009, 17:52

Маш, продула чтоли? Удивлён теперь постарайся эти 2 кг не набрать. Сейчас шея как?
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 A618c9f26669 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Ce0d86bb2e1b
"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Лило Вт Окт 27 2009, 19:43

то ли продуло, Мил. То ли защемило...так и не поняла. Сейчас шея номально, кило наверное наберу. жРУ сегодня целый день. Даже представить не могу, как я эти дни обходилась сухариком и кофе)))
Лило
Лило
**
**

Женщина
Рыба Буйвол
Сообщения : 597
Меня зовут : Мария
Возраст : 51
Детки : дочка - 19, сыночек - 11
Откуда : Москва
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор mila__ya Вт Окт 27 2009, 19:47

да, организм добирает Ха-ха а я сижу и виноград хочу уже 2 часа. а до холодильника дойти лень, чтобы помыть. так что на завтра оставлю (если никто не сметет Xa-xa-xa! )
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 A618c9f26669 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Ce0d86bb2e1b
"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Wole Вт Окт 27 2009, 20:38

Лило пишет:то ли продуло, Мил. То ли защемило...так и не поняла. Сейчас шея номально, кило наверное наберу. жРУ сегодня целый день. Даже представить не могу, как я эти дни обходилась сухариком и кофе)))
Да уж, со скрученной шеей ужасно :A-a-a!: По-моему, это еще ужасней, чем со скрученной поясницей.

пс. не прислоняйся шеей ни к чему холодному)
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Откуда : Москва
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Creato11 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Лило Вт Окт 27 2009, 21:00

спасибо, не буду))) да и не охота как то в такой холод))
Если бы вы знали как мне тяжело было водить машину, шею сворачивать на поворотах.
А тренер сына надо мной ржал, говорит: а ты ушком, ушком.... это у них в фигурном катании так - ушком влево - поворот налево.
Лило
Лило
**
**

Женщина
Рыба Буйвол
Сообщения : 597
Меня зовут : Мария
Возраст : 51
Детки : дочка - 19, сыночек - 11
Откуда : Москва
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор ЛеДа Чт Окт 29 2009, 06:28

lissa пишет:
ЛеДа пишет:А у меня что-то странное с организмом творится. Сегодня замерялась так вообще ничего не поняла. С сегодняшнего дня я на ВН+БФ. Может хоть это поможет.

А ты утром замеряешься?
Да я всегда по утрам замеры делаю. Вроде поняла в чем причина, это КД. На два дня раньше свалились. Что творится? Так что надеюсь ко вторнику (день замеров) будет хоть какой-то результат.
Маш, береги шею. У моей подруги была такая же ситуация, вроде первый раз прошло быстро, а потом опять... лечила больше месяца, причем с участием врачей. Медперсонал
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Лило Чт Окт 29 2009, 09:39

Ох, Леда, это противная болячка. Видимо застудила мышцу. Надеюсь, что не позвонки.
Лило
Лило
**
**

Женщина
Рыба Буйвол
Сообщения : 597
Меня зовут : Мария
Возраст : 51
Детки : дочка - 19, сыночек - 11
Откуда : Москва
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Кати Пт Окт 30 2009, 19:05

Лило, выздаравливай скорей и айда в ниши ряды бодифлещиц и водителей.
Кати
Кати
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Лошадь
Сообщения : 1451
Меня зовут : Катерина
Возраст : 45
Детки : дочечка Дарюнчик - 6 лет
Откуда : Беларусь
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор lissa Пт Окт 30 2009, 19:48

Хи, я вот тоже на два дня вывалилась физически, а завтра вывалюсь общественно)))) Идти на годовщину свадьбы племянницы.... Прямо боюсь за себя)))) На фоне КД это вообще просто "туши свет, сливай воду")))))) Одно радует... Начала приучивать себя сидеть в позе приближенной к позе лотоса... Правда после такого "приучивания" хожу как утка))) Но ниче))) все какое ни есть разнообразие))))
lissa
lissa
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1067
Меня зовут : Елена
Возраст : 64
Детки : двое сыновей - студентов
Откуда : Западная Сибирь
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Ольга_Яременко Сб Окт 31 2009, 08:24

Девченки незнеаю как быть. Вчера пошла подстриглась и зашла в офис где раньше свекровь работала, так мне там все вряд что очень похудела лица совсем нет, я теперь незнаю что остановится на 52 и просто заниматся с формой тела качать мышци???[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ольга_Яременко
Ольга_Яременко
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 275
Меня зовут : Ольга
Возраст : 37
Детки : Три сына, три богатыря!!!
Откуда : г. Кагарлик Киевская обл.
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Net1011

http://anton0artem.at.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Админка Сб Окт 31 2009, 08:39

Класс!!! Очаровашка! Всё на БФ "ниже плинтуса" не похудеешь, так что можешь продолжать, а за одно и мышцы подкачивать Тренируюсь Класс! Молодец!:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Ffbd0ff8cd1a
"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Silver11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Korona11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Baterf11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 A618c9f26669"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Ольга_Яременко Сб Окт 31 2009, 08:50

Вот еще только что сфоталась Подмигну [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ольга_Яременко
Ольга_Яременко
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 275
Меня зовут : Ольга
Возраст : 37
Детки : Три сына, три богатыря!!!
Откуда : г. Кагарлик Киевская обл.
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Net1011

http://anton0artem.at.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Лило Сб Окт 31 2009, 09:11

Оля! Отлично выглядишь! И стрижка суперстильная!
Лило
Лило
**
**

Женщина
Рыба Буйвол
Сообщения : 597
Меня зовут : Мария
Возраст : 51
Детки : дочка - 19, сыночек - 11
Откуда : Москва
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор lissa Сб Окт 31 2009, 09:39

Оля! Тебя обманули! Лицо есть и даже очень симпатишное))))) А подкачаться вполне было бы хорошо)))) рельефности ежели добавить -вообще будешь супер!!!! Хотя и сейчас здорово выглядишь!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
lissa
lissa
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1067
Меня зовут : Елена
Возраст : 64
Детки : двое сыновей - студентов
Откуда : Западная Сибирь
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Wole Сб Окт 31 2009, 09:43

Какая стройняшечка Ангел
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Откуда : Москва
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Creato11 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Лилёк Сб Окт 31 2009, 09:47

Оля, никого не слушай! отлично выглядишь! все эти жалости от зависти...по себе знаю!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Nadinka Сб Окт 31 2009, 10:15

Оля, отлично выглядишь! И поддерживаю, Лилёк, они точно от зависти! А сделай сравнительные фото на своей странички, пожалуйста. Так хочется пинка такого рода! Ха-ха
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Baterf11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 A618c9f26669"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор lapka72 Сб Окт 31 2009, 11:48

Выглядишь отлично. стрижка тебе очень идет.
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Star13
"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Ffbd0ff8cd1a
"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 A618c9f26669"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 11 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 22 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения